Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

iphone


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 HAPKOMAH

HAPKOMAH
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 16:32

Сейчас в интернете очень много всяких предложении о покупке айфонов за скромные деньги... Всяких там электроникс лимитид и т.д. понятно что большая часть это развод... но может кто нить заказывал где нибудь телефон и всё получилось... и как пытаются развести... просто я нашел такую схему, которую я понять не могу... Я высылаю денги на своего друга на кипр... показываю им перевод вестр юниона,где закрываю имя друга, они высылают мне телефон,он приходит я его тестирую и в вестр юнионе меняю получателя... расскажите что тут не так?
  • 0

#2 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 16:39

Сейчас в интернете очень много всяких предложении о покупке айфонов за скромные деньги... Всяких там электроникс лимитид и т.д. понятно что большая часть это развод... но может кто нить заказывал где нибудь телефон и всё получилось... и как пытаются развести... просто я нашел такую схему, которую я понять не могу... Я высылаю денги на своего друга на кипр... показываю им перевод вестр юниона,где закрываю имя друга, они высылают мне телефон,он приходит я его тестирую и в вестр юнионе меняю получателя... расскажите что тут не так?

Скорее всего они найдут способ получить деньги даже если имя получателя неизвестно.
Или у тебя и вправду друг на Кипре?

Сообщение изменено: Sergio (10 марта 2011 - 17:38 )

  • 0

#3 HAPKOMAH

HAPKOMAH
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 19:17

неа друзей нету это их предложение... так что не кто ни покупал так телефоны?
  • 0

#4 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 марта 2011 - 19:26

HAPKOMAH, что за схема такая странная с другом? Показать кому-то, что друг получил денег - это всё равно, что вообще ничего не показать. Обычно отправляется перевод на чьё-либо имя и сам перевод паролится. Пароль получателю отдаётся после сделки.
А вообще скажу такую вещь - для того, что бы верить в дешёвые айфоны и т.д., потому что они "прямо от производителя, бла-бла-бла", это надо быть, мягко выражаясь, весьма наивным человеком.
  • 0

#5 HAPKOMAH

HAPKOMAH
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 20:15

смысл этой операции чтобы показать что у тебя есть денги вообще... а насчёт того что с завода и т.д. очень давно когда 6230i был очень крутым телефоном и стоил ппц скоко я был в тайланде где купил его за смешные денги и это была действительно нокия он проработал у меня 3 года не одной поломки... щас лежит в полке в рабочем состоянии прошло уже хз скоко лет... и так к слову в москве Х5М новый стоит 300 000 зелени ... у нас 2 себе купишь...

Сообщение изменено: HAPKOMAH (10 марта 2011 - 20:17 )

  • 0

#6 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 марта 2011 - 20:19

HAPKOMAH, за смешные деньги и у нас много чего можно купить, сам знаешь у кого. А в нынешнее время и в Таиланде техника в магазинах всего процентов на 10, в лучшем случае 20 дешевле.
  • 0

#7 HAPKOMAH

HAPKOMAH
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 20:43

Все может быть... но все равно
  • 0