Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Франция или Италия


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 10 марта 2011 - 23:45

Облазила весь интернет не могу наити фирмы,которые предлагают экскурсионные туры в эти страны.Все что нашла это велес травел, но там к сожалению самое плохое предложение могут только сделать ,последние места в автобусе в углу.Поиск по форуму ничего не выдал.
  • 0

#2 Курочка Ряба

Курочка Ряба
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 14 марта 2011 - 20:24

Виру рейсид и Виктория рейсид везет в эти страны.
Я сама ездила в Италию с Велес травел. И тоже на последнем сидении. Ничего страшного, зато дешево и программа у них очень классная. За эти деньги такую программу вам больше никто не предложит.
  • 0

#3 Aske

Aske
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 10:01

у Germalo reisid есть пару предложений, можешь посмотреть. http://www.germalo.ee/reisikalender/
  • 0

#4 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 01 апреля 2011 - 10:35

Виру рейсид и Виктория рейсид везет в эти страны.
Я сама ездила в Италию с Велес травел. И тоже на последнем сидении. Ничего страшного, зато дешево и программа у них очень классная. За эти деньги такую программу вам больше никто не предложит.

Присоединяюсь ,Велес проверенная фирма, ездили в Чехию с ними ,вполне адекватные цены
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#5 AbbeyLee

AbbeyLee
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 11:51

Виру рейсид и Виктория рейсид везет в эти страны.
Я сама ездила в Италию с Велес травел. И тоже на последнем сидении. Ничего страшного, зато дешево и программа у них очень классная. За эти деньги такую программу вам больше никто не предложит.


Тоже ездила в Италию с Велес травел.Программа действительно очень классная.
А ряд в этом случае значения не имеет.:)Там такая красота,что тебе будет совершенно всёравно,на каком ряду сидеть. :)
  • 0
Бриллиант, упавший в грязь — останется бриллиантом, а пыль, как бы высоко она не поднималась — останется всего лишь пылью…

#6 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 01 апреля 2011 - 12:03

А тема закрыта в вижу того, что у велес травел не было необходимого количества мест выбрана эстонская группа, тоже велес травел только под другим названием.Прочитала про них тоже очень много хороших отзывов на эстонских порталах.
  • -1