Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Землетрясение в Японии и его последствия


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
387 ответов в этой теме

#301 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 10:54

Depish, ты бесчувственное животное!
  • 0

#302 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 10:55

Emptiness,
ты тупая идиотка :)
  • 3
улыбаемся и машем!

#303 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 10:57

Depish, неправда, я не такой.
  • 0

#304 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 11:36

ааааааааа
Хоть эту тему не засераете :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#305 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2011 - 11:50

Caput Lupinum, русские, по-твоему, там были?

Русские туда пришли...как и япы. Но победили именно русские, на этих правах они и владеюти теми землями, а япы сосут болт! Если бы в 45-хлeбалом не щелкали, то и Хоккайдо могли бы оттяпать у них.

Depish, японцам жить негде. у них перенаселение

Это их проблемы, территориями их никто кормить не собираются.

я вообще считаю, что они все няшные лапочки.

:facepalm:
Это полный аллес!
Emptiness, тебе знакомо значение слово "дура" ?
Из-за твоих единомышленников в 91-ом развалили 70 лет достижений, всех "няшек" оставили довольными, зато сами в дураках осели..
Мало что тебя "няшки" вторым сортом в собсной стране сделали, хочется еще и на Востоке попу подставить??

Сообщение изменено: Caput Lupinum (17 марта 2011 - 11:50 )

  • 5

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#306 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 11:55

тема про землетрясение вообщем то...

Чисто практически надо отдать это остров япошкам - почему...
По первому каналу была передача и обсуждали док фильм как раз про курилы снятый за неделю до землетрясения .. так вот на курилы выделили сколько то миллиардов рублей... а что сделали власти ... покрасили только дома новой краской... зашибись краска за несколько миллиардов....
Если острова япошки получат они хоть заимуться развитием их кроме того у тех русских которые там останутся будут все права как для россии так и для японии...
И вообще что то не особо видно что русские из прибалтики уезжают в россию в основном на запад...
А всё почему - потому что пля каждый думает о себе и хапает всё что можно...и к власти таких людей допускать нельзя

А аляску не отдали а продали потому что екатерине не хватало денег на гулянье... там вообще беспредел был при её правлении ... это так и во франции было но об этом никто не говорит во франции за это власть наказали революцией а в россии народ слишком терпеливый...

Не хочешь отдавать территорию если ты у власти так правь мудро пля а не воруй деньги... это ппц миллиарды рублей на краску

Насчёт залить бетоном... как ты зальёш бетоном 4000 градусов? причём постоянно выделяющиеся газы... чтоб этот саркофаг потом грухнул через два дня?

Сообщение изменено: foreverman (17 марта 2011 - 12:08 )

  • -5
Работа в европе.
www.farusco.eu

#307 Kyle

Kyle
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 12:44

Depish, ты бесчувственное животное!

не знаком лично с такими людьми как Depish и Caput Lupinum но на форуме они себя ведут точно как бесчувственные животные :wacko:
  • 0

#308 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 12:48

Emptiness,
курилы можно использовать, отдать в аренду, вон жириновский недавно предлагал, переселить японцев к себе,но по договору,это же трудолюбивый народ, можно использовать, только вот нам то что эстонцам от россии и японии?
  • 0

#309 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 марта 2011 - 12:50

Да ситуация ужасная на самом деле.

Та же экономика Японии - что с ней будет?

Япония небольшая и когда полстраны загрязнено - люди жить там не хотят. Специалисты/высокооплачиваемые/имеющие возможность люди уезжают. Уходит капитал, недвижимость падает в цене, кому ее продашь? Объекты замораживаются. Закрываются всякие Сони, Тойоты, и другие. Их стоимость уже сейчас должна была бы сильно упасть. Специалистов нет - новые предприятия не открываются, бедность, разруха, своими силами государство помочь не в состоянии - деньги неоткуда взять и ущерб огромен.

Останется какая-нить Осака и южная Япония. И то не сильно развитая.

Как прогнозик?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#310 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2011 - 13:03

А аляску не отдали а продали потому что екатерине не хватало денег на гулянье

Ересь и профанация, меньше Любэ слушать надо.

"Продажа Аляски — сделка между правительствами Российской империи и Северо-Американских Соединённых Штатов, в результате которой в 1867 году Россией, за 7,2 миллионов долларов"

Как прогнозик?

Вполне! США и Европу такие эмигранты устроят куда больше, чем оборзевшие мусульмане с просторов Африки и Ближнего Востока.

не знаком лично с такими людьми как Depish и Caput Lupinum но на форуме они себя ведут точно как бесчувственные животные

Не мы такие - жизнь такая.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#311 Hofnar

Hofnar
  • Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 13:52

Размещенное изображение
  • 11

#312 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 14:01

не знаком лично с такими людьми как Depish и Caput Lupinum но на форуме они себя ведут точно как бесчувственные животные

вы такие смешные.
Вот завтра придет в твою хату какой-нибудь эст и скажет - я тут жил когда-то и вообще хата моя по праву, а теперь мне и моей семье из 10ых человек негде жить, вот ты такой добренький отдашь ему хатку? я вот думаю, что ты, бесчувственное животное, даже комнаты им не выделишь :lol:
чувствительный и сочувственный народ на форум ее, все раздадут, не их же :wink:

Сообщение изменено: Depish (17 марта 2011 - 14:02 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#313 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 14:11

Зато какои широкий жест - помочь бедному японскому народу в тяжелых условиях.

Вот завтра придет в твою хату какой-нибудь эст и скажет - я тут жил когда-то и вообще хата моя по праву

а если он придёт и скажет, тут земля теперь под другим владельцем, я хочу построить рядом с тобой дом. Провести электричество и интернет. А потом основать завод на 5 тысяч раб мест. Будешь на нём работать, а потом получать японскую пенсию? Я б плакать точно не стала.

Сообщение изменено: шуй (17 марта 2011 - 14:12 )

  • 2

#314 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 14:11

ля ля фа

http://rus.delfi.ee/...e.d?id=42256463

литосфера трескается по тихоньку
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#315 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 14:21

в Эстонии русским тоже много че обещали :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#316 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 14:24

литосфера трескается по тихоньку

Существует мнение, (и не только мое) что землетрясения - ето естественный процесс, сопутствующий движению литосферных плит. Конечно, если в свете японских событий заострять на этом внимание, то все видится очень ужасно.

Сообщение изменено: шуй (17 марта 2011 - 14:26 )

  • 0

#317 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 14:26

Вот завтра придет в твою хату какой-нибудь эст и скажет - я тут жил когда-то и вообще хата моя по праву, а теперь мне и моей семье из 10ых человек негде жить, вот ты такой добренький отдашь ему хатку?

А у нас в государстве разве не так? Сколько вынужденных квартиросьёмщиков маятся из-за появившихся *хозяев*.

в Эстонии русским тоже много че обещали :)

И что конкретно?
  • 0

#318 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 14:28

шуй,
не я заостряю. Дельфи вот кормит всех :)

япония- это тизер! с тем что еще будет, имха

сегодня кстати кто то на солнце смотрел? Видели странное свечение вокруг? типа радуги? Я 5 минут разобрать не мог: как это вообще?
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#319 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 14:29

в Эстонии русским тоже много че обещали

а потом пришли, из домов повыгоняли. И теперь всем русским в Эстонии очень плохо живется.
  • 0

#320 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 17 марта 2011 - 14:38

И теперь всем русским в Эстонии очень плохо живется.

И что нам теперь их спасать? или в красную книгу записать? :blink:
  • 0

#321 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 14:53

RiFF- RaFF,
Размещенное изображение
  • 0

#322 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2011 - 15:06

в Эстонии русским тоже много че обещали


И что конкретно?

..уж явно не то, что мы будем приравнены к нежелательным эмигрантам. Иначе хрен бы они получили тут такую поддержку в вопросе отделения от СССР среди русскоязычных.

а потом пришли, из домов повыгоняли. И теперь всем русским в Эстонии очень плохо живется

Было и такое, или по-тоему вопрос о возврате квартир потомкам эстонских мигрантов - миф ?

Хотя, если прикинуть, что ты всю жизнь смотрела на природу вещей из-за плеча состоятельного папы, а впоследствии мужа, то искренность твоего мнения по данному вопросу не вызывает сомнений :)

И что нам теперь их спасать?

Juden?

а если он придёт и скажет, тут земля теперь под другим владельцем, я хочу построить рядом с тобой дом. Провести электричество и интернет. А потом основать завод на 5 тысяч раб мест. Будешь на нём вьябывать как нигер полотером за копейки, ибо работников у нас своих хватает, а потом получать японскую пенсию, если будешь себя вести "правильно и лояльно" по отношению к Великой Ниппон

..скорей так будет, в самом мягком прогнозе.

Сообщение изменено: Caput Lupinum (17 марта 2011 - 15:02 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#323 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 17 марта 2011 - 15:10

Кошка очень грамотно троллит. Мне нравится. Особенно про няшных лапочек и кафтанчики.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#324 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 15:14

А аляску не отдали а продали потому что екатерине не хватало денег на гулянье

Ты уверен, что Аляску продали при Екатерине?
  • 0

#325 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 15:40

В тему о " няшных лапочках" и иже с ними...

Посмотрите сначала это:


Также рекомендую почитать вот это:

http://rumbur.ru/his...rugaya-yaponiya



А после, можно погопворить о "няшках" и "лапочках" и о том как им лучше сдохнуть. От радиации или цунами, или еше как...
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#326 Heiz0

Heiz0
  • Пользователь
  • 674 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 15:55

тема про землетрясение вообщем то...

Чисто практически надо отдать это остров япошкам - почему...
По первому каналу была передача и обсуждали док фильм как раз про курилы снятый за неделю до землетрясения .. так вот на курилы выделили сколько то миллиардов рублей... а что сделали власти ... покрасили только дома новой краской... зашибись краска за несколько миллиардов....
Если острова япошки получат они хоть заимуться развитием их кроме того у тех русских которые там останутся будут все права как для россии так и для японии...
И вообще что то не особо видно что русские из прибалтики уезжают в россию в основном на запад...
А всё почему - потому что пля каждый думает о себе и хапает всё что можно...и к власти таких людей допускать нельзя

А аляску не отдали а продали потому что екатерине не хватало денег на гулянье... там вообще беспредел был при её правлении ... это так и во франции было но об этом никто не говорит во франции за это власть наказали революцией а в россии народ слишком терпеливый...

Не хочешь отдавать территорию если ты у власти так правь мудро пля а не воруй деньги... это ппц миллиарды рублей на краску

Насчёт залить бетоном... как ты зальёш бетоном 4000 градусов? причём постоянно выделяющиеся газы... чтоб этот саркофаг потом грухнул через два дня?

В чернобыле как раз и залито бетоном.
  • 0
А все оказалось так просто,
Ведь даже "together" - это "to get her".

#327 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 16:43

Caput Lupinum,
ты думаешь любэ дебилы? читай историю

В чернобыле заливали когда остыло там всё... а не сразу.

Сообщение изменено: foreverman (17 марта 2011 - 16:47 )

  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#328 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2011 - 16:50

ты думаешь любэ дебилы?

Я думаю они пустозвоны работающие на публику, а в истории я сведущ на порядок выше среднестат. обывателя, так вот Екатерина II НИКАК не связана с продажей Аляски. Если есть обратные сведения - выкладывай.
  • 2

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#329 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 17 марта 2011 - 17:09

ты думаешь любэ дебилы? читай историю

"Существует также массовое заблужение, что Аляску продала императрица Екатерина II (основанное, в частности, на тексте популярной песни группы «Любэ» 1989 года «Не валяй дурака, Америка!», где имеются строки: «Екатерина, ты была не права..»). На самом деле продажа состоялась в царствование Александра II; Екатерина II умерла в 1796 году, то есть за 71 год до продажи Аляски. При её жизни на Аляске даже ещё не существовало русских поселений."
ты бы сам чего нибудь почитал

http://ru.wikipedia..../Продажа_Аляски
  • 0
--_--

#330 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 17:10

foreverman,
Любэ не дебилы - они группа, которая ради рифмы и красного словца споет что угодно. А насчет человека пишушего, что Екатерина продала Аляску, я не уверен....
Очень советую почитать историю или попросить учительницу, чтобы оставили на 2 год. Будет возможность узнать о том, что Аляску продал Александр II, а Катя уже лет 70 в могиле как была.

P.S. Не успел, уже Cerber по полочкам все разложил ..))

Сообщение изменено: Ronin75 (17 марта 2011 - 17:14 )

  • 0
Revenge is a meal - best served cold.