Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Землетрясение в Японии и его последствия


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
387 ответов в этой теме

#211 k'atϋ

k'atϋ
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2011 - 23:11

AlteRnaTiVe, стрелка указывает на 3 и на 11, а складываем 03/10/11 - вааааат?
  • 0

#212 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 14 марта 2011 - 23:36

AlteRnaTiVe,
накакано то в голову существенно :blink: шапочку из фольги уже слепил?

тут есть реальная проблема на данный момент, и люди пытаются ее решить, если не смогут то коснется всех..
  • 0

#213 Deli

Deli
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 23:50

09/11/2001 + 03/10/2011 = 12\21\4012

так что можно выдохнуть и расслабиться)))
  • 0

#214 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 15 марта 2011 - 00:06

Вы тут такую панику нагнетаете что уже даже страшно становится и все мысли об будущем отдыхе и лете портите.Серьезно кто вообще верит в конец света из тех кто писал в этой теме?

Сообщение изменено: Isn’t (15 марта 2011 - 00:06 )

  • -1

#215 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 15 марта 2011 - 00:09

Дааа, богата земля-матушка на дебилов...

Серьезно кто вообще верит в конец света из тех кто писал в этой теме?

Я верю в то, что все умрут. Ты, я и все вышеотписавшиеся. Не сегодня, так завтра. Не завтра, так послезавтра. Я думаю не все и до 2012 доживут. Смысл заморачиваться, если завтра тебя может сбить машина ? Живи и радуйся, благодари судьбу за каждый день, но помни, что все равно умрешь.
http://www.youtube.com/watch?v=JN7jwQlMXts

Сообщение изменено: Комуняка (15 марта 2011 - 00:11 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#216 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2011 - 01:08

Вы тут такую панику нагнетаете что уже даже страшно становится и все мысли об будущем отдыхе и лете портите.Серьезно кто вообще верит в конец света из тех кто писал в этой теме?



Вот этот человек по всей видимости верит:

2011 – в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев. – большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и другими кожными заболеваниями (следствие химической войны).Ванга
Мало в это верится но всетаки в чем то эти предсказания совпадают.А в конце 2010 года если вспоминать начало третьей мировой начались беспорядки в Северной Африке.

:)
  • 0

#217 Pozitiff

Pozitiff
  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2011 - 01:14

Форум российских атомщиков http://forum.atominf...opic=574&st=480
  • 0

#218 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 01:36

Pozitiff, хорошая ссылка.
  • 0

#219 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 15 марта 2011 - 03:06

похоже пушной зверь при прыгал :blink:
  • 0

#220 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 15 марта 2011 - 06:08

Пока вы спали...

На четвертом реакторе АЭС "Фукусима-1" Во вторник 15го в 11:53 по местному времени (04:53 Эст ) произошел взрыв водорода, передает Kyodo news. В 11:14 по местному времени (04:00 Эст) в зоне четвертого реактора начался пожар, сообщили в компании-операторе станции Tokyo Electric Power (TEPCO)

:pray: :lol:

Сообщение изменено: RiFF- RaFF (15 марта 2011 - 06:23 )

  • -2

#221 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 07:54

Pozitiff, хорошая ссылка.

Когда я зашёл по ссылке тему читало 662 человека :rolleyes:
  • 0

#222 Asacura

Asacura
  • Пользователь
  • 740 сообщений
  • Откуда:IABB37

Отправлено 15 марта 2011 - 10:54

xxx: Не верить в конец света 2012 выгоднее.
xxx: Если его не будет, мы поржем над теми, кто верил.
xxx: А если будет, они над нами не поржут.


RiFF- RaFF,
взрыв водорода это серьезно
  • 0

#223 Elusive

Elusive
  • Постоялец
  • 756 сообщений
  • Откуда:Уездный N

Отправлено 15 марта 2011 - 11:00

:lol:

и я ничего смешного не вижу..
второй чернобыль грядет (( :(

людей жалко..
  • 2
В этом мире жить невозможно, но больше негде ☺

#224 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2011 - 11:01

Все прямо на измене, как бабки старые сарафанные теории перетирают все, а по сути катастрофа регионального масштаба, смыло пару городов и повысился радиоактивный уровень в радиусе 200 км. Причем все это в стране настроеной крайне антирусски. По мне, пускай лучше такой расклад канает, чем эскалация курильской ситуации с Россией.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#225 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2011 - 11:19

+1.. на пару лет отвянут с Курилами.
Вобще как то нелогично строить кучу АЭС в стране которую постоянно трясет. Вот вам через 66 лет атом возвращается...
  • 0

#226 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 марта 2011 - 11:21

Caput Lupinum, ну конечно, отсюда, из Эстонии забавно наблюдать как там народ копошится и переживает. А ты прикинь в Эстонии в радиусе 200км радиация поднимется - вся страна в жопе. Так что это немало
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#227 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 марта 2011 - 11:40

Пипец, невинные люди тысячами гибнут, а вы о Курилах речь ведёте, людей там просто по человечески жалко :facepalm:
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#228 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 15 марта 2011 - 11:42

Все прямо на измене, как бабки старые сарафанные теории перетирают все, а по сути катастрофа регионального масштаба, смыло пару городов и повысился радиоактивный уровень в радиусе 200 км. Причем все это в стране настроеной крайне антирусски. По мне, пускай лучше такой расклад канает, чем эскалация курильской ситуации с Россией.

Вот я тоже поначалу подумала, что Бог не Тимошка - видит немножко. И что это им за недавние кочевряженья вокруг Курил, визита Медведева и российского посольства.. А потом мне стало стыдно так думать. :unsure:

А вообще, вся эта кутерьма вокруг ядерной физики действительно непонятно. Все прям резко такие Курчатовы сделались, обсуждают, волнуются. А там десятки тысяч людей "пропали без вести". А кто не пропал - тем немногим веселей. :(

Сообщение изменено: chickensexer (15 марта 2011 - 11:45 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#229 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 15 марта 2011 - 11:47

Вот я тоже поначалу подумала, что Бог не Тимошка - видит немножко. И что это им за недавние кочевряженья вокруг Курил, визита Медведева и российского посольства.. А потом мне стало стыдно так думать. :unsure:

А вообще, вся эта кутерьма вокруг ядерной физики действительно непонятно. Все прям резко такие Курчатовы сделались, обсуждают, волнуются. А там десятки тысяч людей "пропали без вести". А кто не пропал - тем немногим веселей. :(

Кому как. Мне япсы - ни разу не друзья. Думаю шандарахни аналогичная хрень в Моске или у нас, там бы не сильно печалились, разве что для вежливости.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#230 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 марта 2011 - 11:53

Честно говоря ощущение, что там ничего не делается. Конечно со стороны легко рассуждать. А после трёх взрывов гремучей смеси я что-то я япошах совсем разочаровался с их хвалеными умами.Те кто сейчас на станции уже хапнули свою дозу и скоро это им аукнется.
А между тем Токио один из крупнейших городов мира, и стоит одному реактору взорваться- проблем хватит надолго.

Сообщение изменено: Achhaaa (15 марта 2011 - 11:55 )

  • 0

#231 Cj Astral

Cj Astral
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 15 марта 2011 - 12:18

Очень хороший форум атомшиков
http://forum.pripyat...?t=4339&page=61
  • 0

#232 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 марта 2011 - 12:19

Что-то эти форумы нихрена не открываются нормально. Долго долго нудно
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#233 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 марта 2011 - 12:29

shb, возможно дело в том,что

1040 чел. читают эту тему (гостей: 1017, скрытых пользователей: 2)


  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#234 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 15 марта 2011 - 12:29

Ну мне в общем тоже не друзья, но сначала они человечки, а уж потом япсы. А кто сколько за кого печалился бы - это я уж не знаю.

Может, у них не хватает ресурсов, что что-то "делалось" по всем фронтам - эвакуация, спасательные работы, обеспечение работы инфраструктуры в сложных условиях, организация помощи и раздачи порций риса и воды, да ещё и на электростанции всякие дела. Может, знают, что с самим реактором ничего не будет, а корпусы эти взрываются - одним больше, одним меньше, погоду не сделает, а зато сконцентрироваться на помощи людям..

Ну это так, спекуляция..
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#235 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 15 марта 2011 - 12:42

Когда была необходимость, я рвался к черту на рога, помогать людям которых никогда не знал. Потому что мне их было жаль, они нуждались в помощи и я мог им помочь. Сейчас я япсам ничем помочь не могу. А мне болью выжигали фразу - Жалость - бесполезное чувство. Можешь - помоги, не можешь - не жалей.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#236 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 15 марта 2011 - 12:48

Прально. Чо их там жалеть то?
Всёравно им хана на днях будет))
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#237 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 15 марта 2011 - 12:49

Комуняка, Ладно, не буду.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#238 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 18:51

Мда... по последним данным фукусиму бросили слишком большая радиация для персонал... сейчас там неуправляемая реакция начинается. говорят 100 км в радиусе жизнь будет невозможно в течении 20 - 30 лет..
там ещё 3 на подходе
Вот что луна натворила...
Кстати о конце света... в нете много всяких ссылок можно найти про какую то планету... которую летом уже будет видно без дополнительной оптики... она типо и натворит бед с землёй...
РУсские строят базу на урале точнее не базу а целый подземный город засекреченую естественно...
Короче как то не к добру это

Сообщение изменено: foreverman (15 марта 2011 - 18:59 )

  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#239 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2011 - 18:53

РУсские строят базу на урале точнее не базу а целый подземный город засереченую естественно...

Нормально так засекретили))
  • 4

#240 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 18:58

sobb,
В форумах пишут что там воки по шее дают на одной из гор... им это только на руку чтоб никто не верил
Надо лето ждать и смотреть что да как..

Сообщение изменено: foreverman (15 марта 2011 - 19:00 )

  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu