Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Борьба с собачниками ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
422 ответов в этой теме

Опрос: Если бы это произошло у нас ? (47 пользователей проголосовало)

Если бы это произошло у нас

  1. Всё правильно сделали! (14 голосов [29.79%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 29.79%

  2. Сволочи! Поймал/а убил/а бы!! (27 голосов [57.45%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 57.45%

  3. Мне всёравно. (6 голосов [12.77%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 12.77%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#421 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 17 февраля 2014 - 19:15

Татарстан вдруг на удивление гораздо цивилизованнее и разумнее оказался , чем  Эстония со своими совковыми законами о правилах содержания животных :



 

В Татарстане владельцы собак "потенциально опасных пород" теперь смогут держать их в своей квартире только с письменного согласия всех жильцов дома.

Соответствующий законопроект был принят местным парламентом.

Согласно положениям документа "Об отдельных вопросах содержания домашних животных в Республике Татарстан", отныне в республике вводится особая категория собак - "потенциально опасных пород", которых можно будет содержать в многоквартирном доме только с письменного согласия всех жильцов подъезда (как собственников, так и нанимателей).

Теперь если житель многоквартирного дома в Татарстане решил завести крупную собаку, то прежде он обязан оповестить остальных жильцов, сообщить породу собаки, рассказать, где он собирается выгуливать пса, поинтересоваться, не будет ли животное кому-нибудь мешать. И только если большинство жильцов согласятся, собака сможет поселиться в доме.

 


большая победа людей над собаками и собачниками :)


  • 4

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#422 dima1980

dima1980
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 20:48

Казнить,нельзя помиловать...


  • 0

#423 Maxwanted

Maxwanted
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 15 июля 2014 - 18:15

У меня собака. Убираем всегда и везде. Исключение: если в лесу где то пес тайком сделал и мы не заметили.

 

А вот почитав некоторых людей, которым собаки аж прохода не дают и надо постоянно с баллончиками ходить - это скорее клиника.

За всю мою жизнь, я сталкивался лишь раз с такой агрессией собаки и то это была проблема хозяина идиота. Кстати, разрешил проблему "без единого выстрела" и никто не пострадал: ни собака, ни я.

 

Чаще всего проблемы с собаками у людей, кто не знает как с ними обращаться, боится их или наоборот - агрессивно настроен к окружающим. Обычные спокойные люди редко когда попадают в неловкие ситуации с собаками.

 

И да, меня тоже бесят собачьи какашки... но это проблема НЕ СОБАК, а хозяев. На сколько я знаю, за это дело полагается штраф...


  • 0

photodomino.com - свадебное фото, студийные работы, природа, стоки
nordicsand.com - видео рекламы, репортажное видео, свадьбы.