Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Категория "А"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3717 ответов в этой теме

#3601 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2013 - 22:58

жесткач =\
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#3602 Jason X

Jason X
  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 23:28

Размещенное изображение Mitrodont,
  • 0

#3603 Nazar S

Nazar S
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 00:16

Мужики, есть тут кто ездил в Белоруссию на мотоцикле? Как там с границой? Мотики пускают вне очереди или стоят все?
  • 0

Если кто-то говорит, что шлем ему ненужен, то скорее всего он ему действительно ненужен.


#3604 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 00:18

сёня приняли меня на пярнуском после сауе..шёл 200..к городу скинул на 150..а там с левой стороны машина смотрю странно стоит..прямо на дорогу с поля смотрит..понял что полиция..рванул быстрее к городу так как ехал я один,светофор зараза красный был..не стал борзеть..там они меня и настигли..+57 км..жду решение 28..

надо было борзеть, тем более терять было нечего.

либо пешеход, либо надо просить не лишать прав, потому что тебе "нужны они для работы"
  • 1

#3605 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 01 июня 2013 - 00:31

сёня приняли меня на пярнуском после сауе..шёл 200..к городу скинул на 150..а там с левой стороны машина смотрю странно стоит..прямо на дорогу с поля смотрит..понял что полиция..рванул быстрее к городу так как ехал я один,светофор зараза красный был..не стал борзеть..там они меня и настигли..+57 км..жду решение 28..


У меня было два подряд в один месяц, сначала +21 потом +69 после второго 4 месяца на роллере катался. ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3606 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2013 - 00:34

да про суд я историю уже в курсе..так и буду делать..заодно начирикаю письмо в полицию с объяснением..хотя всё равно без понту думаю..я с пассажиром ехал и борзеть не стал..я не знал что они за мной попруться..они стояли с другой стороны дороги и я секунд 15 палил в зеркала не поедут ли они за мной..потом открутил чтоб на всяк случ. оторваться..но всё же они поехали(..ехал один всмысле по шоссе..рядом машин не было

Сообщение изменено: Mitrodont (01 июня 2013 - 00:35 )

  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#3607 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 01 июня 2013 - 10:15

Mitrodont, крепись, Митяй! Проконсультируйся у адвоката. Могу дать телефончик, если хочешь. Нашего брата не раз выручала.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3608 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 11:59

а теоретически мотоцикл может от полиции угнать?

или он остановился чтобы в случае возможной поимки ещё больше проблем не хапнуть?
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#3609 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 12:43

Может, легко.
Шкода 3.6 идет 260, мотоцикл 300.
Мотоциклист свободно по тротуарам идет и через шлагбаумы просачивается.
Ну а эндуро по полям и по лесам еще свободно идет.
Но с пассажиром это делать опрометчиво.

Сообщение изменено: basic (01 июня 2013 - 12:45 )

  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#3610 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июня 2013 - 13:01

Решение комиссара сразу можешь оспаривать, уже сейчас готовь иск, против государства у нас спорить можно бесплатно (пошлин не надо платить). Если снимали на ручной лидар, значит видео точно нет, а это сразу твоя победа.
Надеюсь с протоколом ты не согласился?

Плюс пока дело в суде, решение о лишении прав не действует, сможешь ездить.
  • 0

#3611 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 13:08

Решение комиссара сразу можешь оспаривать, уже сейчас готовь иск, против государства у нас спорить можно бесплатно (пошлин не надо платить). Если снимали на ручной лидар, значит видео точно нет, а это сразу твоя победа. Надеюсь с протоколом ты не согласился?

что за люди пошли? Человек виноват и еще спорить будет?? У вас совесть есть, вообще? По-быдлятски как-то
  • 0

#3612 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2013 - 13:57

а теоретически мотоцикл может от полиции угнать?

или он остановился чтобы в случае возможной поимки ещё больше проблем не хапнуть?

Если бы я знал что они за мной точно поехали и то чио ето полиция я бы сразу открутил...а я смотрел в зеркала и все было чисто
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#3613 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 15:44

что за люди пошли? Человек виноват и еще спорить будет?? У вас совесть есть, вообще? По-быдлятски как-то

Ну тогда сразу надо запретить продажу спортбайков, которые пригодны для езды по дорогам общего пользования. Ослу понятно, что на нем невозможно не нарушать.
Были бы нормальные менты - сделали бы киирмеенетлус на месте на 300€. А коль в залупу лезут, то почему бы водителю не сделать то же?
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#3614 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 01 июня 2013 - 16:13

а теоретически мотоцикл может от полиции угнать?


Я катаюсь на не переписанном мотоцикле, без страховки и походу уже и без Т.О.
И куда от них уезжать я уже тоже придумал. Знаю место в промышленном районе, где дорога разделена столбиками, машина там не протиснется. Так что это достаточно просто сделать.
Другое дело, что потом сказать когда они тебя по номеру найдут, удастся ли ух убедить что ты не заметил как твой мотоцикл угнали и ты этого не заметил. ))

Но это про город. На трассе я считаю что уйти от них будет крайне сложно, они машин тебе на встречу пошлют, а с трассы на байке ты никуда не свернёшь

Сообщение изменено: Turetskii (01 июня 2013 - 16:15 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3615 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 16:25

В лес можешь свернуть. Но сложно - болтает дико, больше 20ти стремно ехать.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#3616 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 16:32

что за люди пошли? Человек виноват и еще спорить будет?? У вас совесть есть, вообще? По-быдлятски как-то


Соглашусь. Еще меня прикололо то, что 200 с седаком - это норм, а на красный стремно. Нипанятна.

Mitrodont, Сочувствую, но пока так не нарвёшся- думаешь, что всех ловят, а меня пронесёт. Теперь поаккуратнее будеш. Ну и желаю отднлаться штрафом, без лишения.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3617 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июня 2013 - 17:25

что за люди пошли? Человек виноват и еще спорить будет?? У вас совесть есть, вообще? По-быдлятски как-то

Ну тогда надо быть честным до конца. Не нарушать, а если нарушил- иди сдавайся. Ты пойдешь сдаваться за все свои нарушения?
  • 0

#3618 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 01 июня 2013 - 18:57

Фотки с сегодняшний благотворительной акции
https://www.facebook...=3&uploaded=165

Размещенное изображение

Собрали кстати 800 евро

Сообщение изменено: Turetskii (01 июня 2013 - 19:17 )

  • 1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3619 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июня 2013 - 19:15

Молодцы!
  • 0

#3620 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 01 июня 2013 - 19:34

пол часа назад через табасалу проезжал , так там какое то уг харлей не пропустило, который по главной ехал
  • 1

#3621 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 21:23

да про суд я историю уже в курсе..так и буду делать..заодно начирикаю письмо в полицию с объяснением..хотя всё равно без понту думаю..я с пассажиром ехал и борзеть не стал..я не знал что они за мной попруться..они стояли с другой стороны дороги и я секунд 15 палил в зеркала не поедут ли они за мной..потом открутил чтоб на всяк случ. оторваться..но всё же они поехали(..ехал один всмысле по шоссе..рядом машин не было

Это потому, что не нужно думать, что в полиции только лохи работают... У них тоже своя тактика.

Собрали кстати 800 евро

Мне мероприятие понравилось! Скромно, но со вкусом! Хорошая реклама, как клубу, так и для мотоциклистов. А то простые граждане до сих пор думают: раз байкер, значит бухло, драки, наркота и прочие приятные вещи...
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#3622 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 01 июня 2013 - 21:32

Мне мероприятие понравилось! Скромно, но со вкусом! Хорошая реклама, как клубу, так и для мотоциклистов. А то простые граждане до сих пор думают: раз байкер, значит бухло, драки, наркота и прочие приятные вещи...


Я тебе кстати заметил только когда детей катали, тогда уже подойти поздороваться не получилось. ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3623 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2013 - 00:20

Соглашусь. Еще меня прикололо то, что 200 с седаком - это норм, а на красный стремно. Нипанятна.

Mitrodont, Сочувствую, но пока так не нарвёшся- думаешь, что всех ловят, а меня пронесёт. Теперь поаккуратнее будеш. Ну и желаю отднлаться штрафом, без лишения.

а почему на хорошей дороге где никто не мешает я никому не мешаю я не могу открутить с пассажиром? у меня спорт байк для которого 200 это далеко не предел..нет я не думал то что меня пронесёт..рано или поздно я знал что попадусь Почему на красный не поехал? да потому что он давно горел и машины с со встресой полосы поворачивали..мне что в них лететь?))..был часто аккуратен когда надо.сейчас да..буду аккуратнее..в след раз буду точно удирать..с правами или без уже не имеет значения

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=y64wOo8KOes#!

Сообщение изменено: Mitrodont (01 июня 2013 - 23:56 )

  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#3624 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 14:44

Mitrodont, для всех новых авто 150км/ч это далеко не предел, однако лимит в 90 стоит по всей стране. не задавался вопросом - почему? дело не только в технике.

Про след. раз быть аккуратнее - не гоняй, от мота можно получать кайф и не нарушая, а для 200 есть трассы.

Но это я так в свои годы думаю, ну и после 110 на встречке с последующей остановкой за 1 сек.
  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3625 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 16:08

В лучшем случае закончится арестом и конфискацией мотоцикла. Это в лучшем случае...

Сообщение изменено: Alvik (02 июня 2013 - 16:13 )

  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#3626 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 02 июня 2013 - 19:17

В лучшем случае закончится арестом и конфискацией мотоцикла. Это в лучшем случае...


закончится это с таким маленьким опытом, не хилым падением ..
а потом уже арестом и конфискацией мотоцикла.
  • 0

#3627 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2013 - 20:04

Что закончится то?
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#3628 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 02 июня 2013 - 20:06

соскоки твои так закончатся ...
  • 3

#3629 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2013 - 22:30

соскакивать тоже надо уметь..знать город куда можно заехать а куда не стоит..плюс конечно ездить научиться
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#3630 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 02 июня 2013 - 23:35

В Какумяе сегодня видел аварию, точнее последствия, мотоцикл и Вольво, разворотило машину хорошо, на мотоцикле тоже живого места не осталось.
Не знаю что случилось и в каком состоянии водитель, скорой на месте уже не было, только полиция остались.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.