Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Категория "А"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3717 ответов в этой теме

#571 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 14:18

чтобы сдавать в арк нужны сапоги в мотодепоо ты смотрел ? ну а носок под шлем это для тебя ))) малоли кто там гермак одевал и потел в нем))
  • 0

#572 Мауглище

Мауглище
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 14:33

В мотодепо сегодня ездил,там видел 3 пары сапог,может я не то смотрел...скиньте ссылочку на обувь...

nightwolf80
Обувь с защитой ступни или косточки я сам толком не понял....
  • 0

#573 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 29 мая 2009 - 14:37

adolff, накуй сразу бежать и смотреть что сколько стоит, просто вопрос какой то некоректный,теристические например мотоботы так там больше защита от дождя, на чопреах или харлеях вообще народ всегда в казаках ездит,
Мауглище, может он имел виду что тебе надо как то не в кросовках сдавать а все таки подходящюю обувь подобрать, а то мало ли лето ты в шлепках приперся :D

Мауглище, http://www.motopost....ndex.php?kat=62
  • 0

#574 Мауглище

Мауглище
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 14:38

nightwolf80,

Я в кроссовках был,ну не резиновые же сапоги мне носить на уроки =))))

Он говорил именно о специальной обуви для отоцикла с защитой,типа из толстой кожи а снаружи пластиковая защита должна быть.
ссылочки дайте пожалуйста на обувку и ценники,то что ты сейчас дал ссылку они стоят как самолет,другой разве обуви нету?

Сообщение изменено: Мауглище (29 мая 2009 - 14:40 )

  • 0

#575 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 29 мая 2009 - 14:41

http://www.motopost.ee/detailid.php?36 тоесть если он прав то ети гады тоже не пойдут?! :)

Мауглище, у же дал , то что он говорить то это для гонок сапоги, если ты сабрался на харлее кататся то тебе получается такие сапоги на екзамен чтоли покупать?!
  • 0

#576 Мауглище

Мауглище
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 14:43

Да эти ботинки стоят больше чем права на А кат.

Неужели без ботинок экзамены не сдашь?
  • 0

#577 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 29 мая 2009 - 14:46

nightwolf80, http://www.motopost....etailid.php?266 ну вот получается что он тебя проить вот такие вот сапоги, это самые дешевые))

Мауглище, я как то не уверен что там именно то просят, естессно не в кросовках кататся, но думаю какиенить туристические ботинки должны прокатить
  • 0

#578 Мауглище

Мауглище
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 14:49

Честно говоря даже за 2 тысячи не хочу покупать ибо мотоцикл собираюсь покупать в следующем году только.Туристические боты это хорошая идея,у меня где то есть крепкие горные....
  • 0

#579 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 29 мая 2009 - 14:54

Мауглище, ты узнай у него точно что он хочет...если реально надо сапоки крученые... то могу тебе организовать на екзамен пару спортивных сапог :) даже если йопнешся то ноги целые останутся точно :D
  • 0

#580 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 29 мая 2009 - 14:55

Гы Гы ГЫ... народ всбунтевался. Дык ради же вашей безопасности заставляют вас одежду покупать а вы ещё здесь недовольны.
  • 0

#581 Мауглище

Мауглище
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 14:58

nightwolf80,

я тут темку нашел,говорят что при полном пораде надо быть на экзамене у нас в автошколе все дадут,акромя сапог и подкасника
http://community.liv...ru/2783032.html

Petroff
Эт конечно спасибо,но если у меня нету мотика и пока не собираюсь его покупать то для чего мне экиперовка???
тоже самое если бы ты приходил на экзамен на Б кат.с детским креслом ибо у тебя есть малыш и кресло нужно для его безопастности,согласись,глупо.

Сообщение изменено: Мауглище (29 мая 2009 - 15:01 )

  • 0

#582 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 29 мая 2009 - 15:01

Petroff, одежда весь нужная, но если она тебе по стилю потом нах не нужна то это как вообще?? человек допустем хочет в будующем ездить на ролере 175 или 400 на работу, накуй ему там спортивные сапоги за 2000

Мауглище, подсасник обычно просто маской обзывается :rolleyes: какой у тебя размер ноги?
  • 0

#583 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 29 мая 2009 - 15:06

Че за бред, здавал в прошлом гуду в кросссовках, мне тоже говорили, мол спец. обувь надo, на что я сказал, что мотоцикла у меня нету и покупать я его не собираюсь. Закона такого нету. То же замое с подшлемником, не надо вводить людей в заблуждениe.

И вообшье можно в шортах и тапочках сдавать, только к тебе и отношение будет соответствуюшее.

Сдавать прошшу на любом классическом, который попадает под А категорию. При мне два чётких прня завалили плошадку на NINJA, один на восьмёрке, второй на змейке. Оба пошли наф........

Классический самый лёгкий в управлении. ИМХО

нужна только флюорасцентная жилетка
  • 0
один остался

#584 Мауглище

Мауглище
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 15:08

nightwolf80

У меня 43 нога и я из Тарту

Сообщение изменено: Мауглище (29 мая 2009 - 15:09 )

  • 0

#585 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 29 мая 2009 - 15:14

Fahin, спорт байки вообще по малые скорости не заточены, на нем то уже и человеку с опытом трудновато восьмерки открутить,класика в районе 500 кубов самое то...
у меня лет 8 назад был пепелац ямаха 250... 37 кв... выглядел как помед а сдавать можно было на полную а категорию :) хе хе експлуатировался в авторегистре больше чем с автошколы мото :D

Мауглище, хех вот с размером проблем нету, тока вот проблемма что я из талина
  • 0

#586 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 18:51

Дык ради же вашей безопасности заставляют вас одежду покупать а вы ещё здесь недовольны.

Ну уж как-нибудь народ разберется, как ему поступать, достало это насильное затягивание в рай. Одно дело обязательный шлем, другое дело экипировка, список которой может быть бесконечен. В любом случае все подобные вещи должны описываться законом, а не навязываться доброхотами, которым на самом деле плевать на всех. Если есть такой закон, то когда его ввели, и как он регулирует качество экипа? 2 года назад с меня ничего не требовали, окромя шлема. Может у них бизнес лоббированный, подобный втюхиванию дымовых датчиков?

Сообщение изменено: El_coyote (29 мая 2009 - 18:55 )

  • 0

#587 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 18:32

ну при сдаче в АРК надо чтобы на тебе была вся защита... в школе тебе дадут все кроме сапогов... купи за 500-600 рабочие ботинки с железными вставками в носках и будет тебе счастье )
  • 0

#588 Мауглище

Мауглище
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 31 мая 2009 - 08:02

adolff,

Насчет рабочих ботинок это идея,таковые имеются,может прокатит=)
Завтра друг будет звонить в АРК и там все конкретно узнает насчет этого,мы вместе на мотоцикл сдаем,так что позже отпишусь.
  • 0

#589 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 01 июня 2009 - 21:18

El_coyote, Сказал бы это после того, когда коленочки по асвалтику сточил бы, тогда бы ты Ой как Заговорил.

Народ Котайтес в шортах, давайте... Токо потом винить будете только себя.
У нас не Америка и не Мексика и у нас НЕ АМЕРИКАНСКИЕ дороги.. где как по зеркалу.. а яма на кочке.. Сколько народу на этом падает. А вы здесь ещё умничаете.. Оой.. Экипировка какая дорогая... Да тогда купите обычные наколенники и черепаху в 1000.-ЕЕК Уложитесь в полне и будете намного в безопасности ездить. А вот Перчатки, Ботинки извольте купить, если не хотите что бы ваши ноги или руки потом с асфальта Щёточкой смывали....
Не надо Глупости говорить народ.... Если вы Самые Умные то и котайтсесь хоть голые....
  • 0

#590 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 01 июня 2009 - 21:31

Petroff, ты малость не до понял, никто не отрицает что нужна защита, просто не надо навязывать покупать ботинки не дешевые только на екзамен я уже писал выше если человек собирается ездить на моторолере большом то на кой ему ботинки то потом?
  • 0

#591 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 01 июня 2009 - 21:35

nightwolf80, Не ну я понимаю всё.. Просто народ не понимающий о чём говорит а говорит с полной уверенностью...
  • 0

#592 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 01 июня 2009 - 21:41

Petroff, народ говорит о том что тебя принуждают пойти прикупить боты за 3000 и потом поставить их дома и забыть про них...

кстати хз как там в тарту, а я сеня пару учеников в талинне в кедах видал :)
  • 0

#593 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 01 июня 2009 - 21:43

Да всё это фуфло детское...Не кто не кого не заставляет покупать. Все в праве делать сами выбор. А то что здесь говорят.... Из любой ситуации есть выход...
  • 0

#594 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 01 июня 2009 - 21:48

Petroff, ладно чето уже занесло кудато , вообщем я такие вот нововедения не жалую, то что мне надо я могу и всегда выбирал сам, взависимости от ситуции, а принуждать человека которы даже еще ездить не умеет идти и покупать прикид который даже для местных гонок покатит это уже как то перебор мля ;)
  • 0

#595 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 01 июня 2009 - 21:52

К статии не кто не желает приобрести

http://bike.motors24...=...w&id=232761

:)

nightwolf80, Я тебе что и говорю. Все уже взрослые дяди если пошли учиится на мотоцикл.. А тут говорят заставляют покупать.. БРЕД. Не кто не кого не заставляет особенно в арк. Там главное чтобы боты были мотоцыклетные.. А они как известно РАЗНЫЕЕЕЕе.
  • 0

#596 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 01 июня 2009 - 21:53

Petroff, а что продавать то надумал?? это не ты часом тут недавно в мянику отличился? :rolleyes:

Petroff, если как описал автор с боковой защитой ступни, то ето тока спорт башмак и есть))
  • 0

#597 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 01 июня 2009 - 21:57

nightwolf80, Продаю т.к с финансоми совсем плохо у меня стало... Поэтому вынужден продать.
Нее не , я спокойно ездию и в редких случаях пуляю.
  • 0

#598 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 01 июня 2009 - 21:59

Petroff, хе хе у меня тут 2 пульнули :) гдето на 25 каждый, и на лишение ;)
  • 0

#599 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 01 июня 2009 - 22:00

El_coyote, Сказал бы это после того, когда коленочки по асвалтику сточил бы, тогда бы ты Ой как Заговорил.

Откуда такая уверенность что не стачивал? И Найтвульф правильно указал на акцент разговора, ты то ли не понял ничего, то ли сознательно уводишь разговор.
  • 0

#600 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 01 июня 2009 - 22:06

nightwolf80, Хы хы мнда... Пульнули значит не в то время.

El_coyote, Боже мой... Уверенности нет, стачивал не стачивал это не моё дело. Просто мне кажется что здесь народ только и плакается... Нет чтобы как то подбадривать.. а токо Ботинки дорогие.. хех.. А если что то сломается в мотике.. тогда что???
  • 0