Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Категория "А"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3717 ответов в этой теме

#211 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений
  • Откуда:нутри

Отправлено 17 мая 2008 - 17:52

Кароче не дешевое удовольствие, зато сухой, и вообщем то, я доволен !

да нет, не дешевое удовольствие - это когда тебя в школе обнадеживают, что хороший экип стоит 50 кусков :)
хотя у нас таких наборов я не видел, и можно на самом деле бюджетно уложиться.
п.с. сегодня таки взял куртку-штаны от хелда. осталось попробовать их в действии. по крайней мере внешне и по удобству нравятся!
  • 0

#212 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 17 мая 2008 - 17:55

Покатайте меня кто-нибудь ^_^ .
Я сама хочу себе байк , но никто в семье моей идее не поддерживает, поэтому и не спонсируют. :(
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#213 Foster

Foster
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 19:21

Покатайте меня кто-нибудь ^_^ .
Я сама хочу себе байк , но никто в семье моей идее не поддерживает, поэтому и не спонсируют. :(


a самой себя не про спонсировать? ))) думаю мало таких байкеров - мотоциклистов 4ью идею в семье подержали на 100%...

:( дык в том то и прикол, что теорию то я знаю, Б категория уже 2,5 года всё норм, просто нету времени ходить целый месяц на теорию+ещё экзамены сдавать...просто у меня курсы ещё, нет времени :(
а про практику..там уметь нечего..пол жизни на велике был, потом на мопеде, потом на скутере + брать то не буду сразу 1Л мотоцикл...а учиться нажимать на сцепление-или вообще не нажимать+чуток газ спускат и переключать передачу+выжимать газ, то это дело быстро выучимовое) :(



эт ты будешь ментам рассказывать когда поймают :P :P там и посмотрим жалются над твоим рассказом или нет...


по4ему у многих такое отношение к мотоциклу как к игрушке ? он такое же ТС как и машина!! уже 600куб хватает 4тоб развить скорость свыше 180 км\ч

твой рассказ аналоги4ен 4то школьник думают за4ем мне права... я и так вокруг дома на папиной машине ездил и скорости переклю4ал и сцепление с газом жать умею.... )))


кстати если уже Б категория есть то можна договорится (с инструктором ) 4тоб только посещать теорию )) у меня так и было

Сообщение изменено: Foster (17 мая 2008 - 19:23 )

  • 0
Сила злобы у автомобилиста при взгляде на проезжающего мимо
байкера прямо пропорциональна длине пробки =)

#214 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 17 мая 2008 - 19:24

Foster, Как-бы , мой заработок ненастолько велик, чтобы можно было на него получить права плюс купить байк. Я учусь ещё. ;)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#215 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 19:28

твой рассказ аналоги4ен 4то школьник думают за4ем мне права... я и так вокруг дома на папиной машине ездил и скорости переклю4ал и сцепление с газом жать умею.... )))

у меня мопэд был! :)
  • 0

#216 Spectator

Spectator
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 17 мая 2008 - 20:48

где же погода !
  • 0

#217 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 21:29

а про практику..там уметь нечего..пол жизни на велике был, потом на мопеде, потом на скутере

Уметь там надо много чего, ты не прав.

ребят, вопрос назрел. Может кто знает, сколько нынче стоит "купить" права на А категорию?

Сейчас все туже с этим. Но один товарищ в регистре мне сказал, что возможно, но очень дорого. А беруться за это легко, там вся шушера продажная. Это уже полуофициальный АРК-шный бизнес

П.С. Мое. 600 кубоф, 210кг

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Shadow_2.JPG   453,83К   61 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  Shadow_1.JPG   522К   36 Количество загрузок

  • 0

#218 Foster

Foster
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 21:47

все тут показывают свои велЫсипеды )) и я тоже покажу!!

Размещенное изображение

Размещенное изображение




Yamaha FZR 600 старшой брат нынешней Yamahи R6 B)


П.С кстати продается ))

Сообщение изменено: Foster (17 мая 2008 - 21:48 )

  • 0
Сила злобы у автомобилиста при взгляде на проезжающего мимо
байкера прямо пропорциональна длине пробки =)

#219 phrost

phrost
  • Пользователь
  • 213 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 22:52

Фостер молоток 5 баллов!

ту Афца !
Сиди на попе ровно! Это тебе не игрушка ! и Нафиг оно тебе не надо !

ту АНдри !

Фотки экипа в студию, хочу заценить!


Пы,Сы

Если есть желающие, вечерами устраиваем покатушки по городу, пишите сюды будем договариться !

Сообщение изменено: phrost (17 мая 2008 - 22:56 )

  • 0
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти ! ! !

#220 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 мая 2008 - 22:56

кстати если уже Б категория есть то можна договорится (с инструктором ) 4тоб только посещать теорию )) у меня так и было

Или наоборот, покажешь что ездить умеешь и теорию знаешь, сдашь сразу экзамен в атошколе и не надо время тратить, если оно так драгоценно


Petroff красивый мотоцикл! раньше у мужа были тоже кавасаки 9-ка и 1200 кубиков. Я уломала избавиться от них, уж слишком резвые (кстати как ваши жены относятся к вашему хобби?)
Хотя мотики такая зараза.. мне очень нравяться, стала задумываться об А категории B)
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#221 phrost

phrost
  • Пользователь
  • 213 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 23:00

ту Фавола!

хы хороший вопрос на счёт жён!
Моя например бухтит, но тем неменее смирилась, и вообщем то она мне позволила на права идти и моц купить , без её разрешения я бы может до сих пор бы не здал на права ! ы Она у меня просто с понимание относится! Мотоциклизм - это бОлезнь!
  • 0
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти ! ! !

#222 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 17 мая 2008 - 23:12

phrost, Откуда такая агрессия? Причём тут игрушка или нет? Может для тебя это игрушка, для меня это лишь средство передвижения. Или тебя бесят девушки на байках?:)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#223 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 мая 2008 - 23:25

Может для тебя это игрушка, для меня это лишь средство передвижения.

Ну если это для вас только средство предвижения, то купите велосипед ;)
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#224 phrost

phrost
  • Пользователь
  • 213 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 23:27

Дело не в агрессии! Я просто забочусь о твоем благополучии в будущем !
Ты имеешь опыт вождения за рулём на машине, мотороллере и тд и тп ??
Меня не бесят женщины за рулём, просто, когда ты за рулём ты в первую очередь водитель! А если ты не умеешь езить, не важно по какой причине , значит ты ХРЕНОВЫЙ водитель, вот это меня действительно раздражает, из-за известных причин и ситуаций !

Для меня мотоцикл, это в первую очередь хобби, средсто расслабиться и насладится всей прелестью верховой езды !

Мотоцикл это действительно игрушка ! Но только для созревших людей ! Которые понимают и отдают отчёт, что такое мотоцикл и на что он способен, и насколько плачевными могут быть последтсвия !

Сообщение изменено: phrost (17 мая 2008 - 23:41 )

  • 0
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти ! ! !

#225 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 мая 2008 - 23:30

ту Фавола!

хы хороший вопрос на счёт жён!
Моя например бухтит, но тем неменее смирилась, и вообщем то она мне позволила на права идти и моц купить , без её разрешения я бы может до сих пор бы не здал на права ! ы Она у меня просто с понимание относится! Мотоциклизм - это бОлезнь!

В том что это болезнь я убеждена :) , даже сумев отвадить мужа от мотоцикла (просто он нормально ездить не умел, гонял как сумашедший (хотя скажу по секрету, я его понимаю а этом, только дурак на мотике встанет на светофоре после колонны машин и будет ехать 50 по городу B) ) )вижу, как и щас у него горят глаза, когда он учит на А категорию
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#226 phrost

phrost
  • Пользователь
  • 213 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 23:46

Он у тебя интсруктор?
  • 0
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти ! ! !

#227 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 18 мая 2008 - 00:57

Дело не в агрессии! Я просто забочусь о твоем благополучии в будущем !
Ты имеешь опыт вождения за рулём на машине, мотороллере и тд и тп ??
Меня не бесят женщины за рулём, просто, когда ты за рулём ты в первую очередь водитель! А если ты не умеешь езить, не важно по какой причине , значит ты ХРЕНОВЫЙ водитель, вот это меня действительно раздражает, из-за известных причин и ситуаций !

Для меня мотоцикл, это в первую очередь хобби, средсто расслабиться и насладится всей прелестью верховой езды !

Мотоцикл это действительно игрушка ! Но только для созревших людей ! Которые понимают и отдают отчёт, что такое мотоцикл и на что он способен, и насколько плачевными могут быть последтсвия !

Вобщето, без прав я не собираюсь ездить. И твоя тревога без почвы.

п.с опыт вождения имеется ;) а даже имелся железный конь
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#228 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений
  • Откуда:нутри

Отправлено 18 мая 2008 - 00:58

Фотки экипа в студию, хочу заценить!

а почти такой же как у тебя.
боты ревит купил еще пару недель назад,
штаны вроде те же, а отличие куртки от твоей лишь в красно-белой расцветке на рукавах.

а к покатушкам обязательно присоединюсь.. как только всё сдам)
  • 0

#229 phrost

phrost
  • Пользователь
  • 213 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 08:12

ту Афца
Тогда добро пожаловать! @Вообще-то я говорил не про права....=)) Вообщем ты ничего не поняла =))@

ту АНдри

Тогда ни пуха ни пера !

Сообщение изменено: phrost (18 мая 2008 - 08:19 )

  • 0
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти ! ! !

#230 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 18 мая 2008 - 09:39

Полностю согласен с этим вырожением эмоций и мыслей
phrost, Для меня мотоцикл, это в первую очередь хобби, средсто расслабиться и насладится всей прелестью верховой езды !

Мотоцикл это действительно игрушка ! Но только для созревших людей ! Которые понимают и отдают отчёт, что такое мотоцикл и на что он способен, и насколько плачевными могут быть последтсвия

FavolaRussa, Спасибо. Но у меня 600,да и думаю что до 9-ки и 1.2 ещё не скоро созрею т.к той мощности что находится под попой вполне хватает. А жёны пока не как не относятся т.к их пока нету,а девушка хотя и бурчит но это временно.

Foster, А почему продаёш?

Я когда в автошколе на А учился то както раз на площадке наблюдал одну историю. Сидел я наскамейке и ждал своей очереди,в это время подошла девушка лет этак 20-23 Полностю одета в дорогую мотоэкиперовку и с блестящим чёрным шлемом. Остановившийс радом,она взгленула на стоянку где стоял 250сс мотик и медленно-медленно повернув голову на 182 градуса я ощутил обжигающий звёздно важный взгляд, который с неимоверной скоростю порезал верхушки деревьев находяшийся в далике под горизонтом. Спросив меня о том на каком мотике я собераюсь ездить,то дрожащим голосом я переспросил А разве тут есть вариант выбора? На что она повернув голову в сторону инструктора и выскозав вразу Я пришла сюда ездить на лучьшем мотике. Я спокойно уступив ей место в первом ряду стал наблюдать дальше. Она резко подойдя к мотику,оседлала его словно так как будто это единственное место на земле где можно посидеть. Завела и так уверенно поехала что я аж подумал Не сестра ли это знаминитого гонщика Валентино росси...Но не успев этя мысля расстворится в моём мозгу как на глазах инструктора с жестоким скрежетом железа обо асвалт падает на него. Девушка встает,снимает поцараппанный шлемак чтото говорит инструктору и расстворяется гдето у выхода с площадки.

Пс а кто где катается?

Сообщение изменено: Petroff (18 мая 2008 - 09:45 )

  • 0

#231 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 мая 2008 - 10:15

Он у тебя интсруктор?

Угу

Petroff история про девушку улыбнула :) , ну да, наверное девушки представляют себя гламурненько на мотоцикле B)
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#232 phrost

phrost
  • Пользователь
  • 213 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 10:56

Ту Петрофф

История 5 баллов!
Обычно мы собираемся в 19 - 20 часов у паба Лаферма, то что находится возле входа на певчее, со стороны пиритухи!
Потом направляемся в виимси , ну и потом в город....

Я когда обучался к нам в группу записалась женщина/девушка, ростом 1,60 - 1,65 , хрупкая, на взгляд килограмм 40-45 максимум, хы хы, мотоцикл на котором надо было обучаться, Кавасаки XJR 600 кубов, 37 кв, 210 кг, классика , да же мне с моим ростом и весом "1,
65 - 72 кг" было достаточно не комфортно но потом я привык и все было типи топи !
Ну так вот, она пришла посмотрела и ушла ыы , так и не решилась сесть за моц ...и слава богу ...

Сообщение изменено: phrost (18 мая 2008 - 11:01 )

  • 0
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти ! ! !

#233 Foster

Foster
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 13:33

Foster, А почему продаёш?


знаешь как это говорится ´´смена обстановки ´´ так и в этом слу4ае ))) не хо4у сказать 4то поднадоел но всеже хо4ется уже поновее а может быть даже и помощнее (литр)...

время покажет... надо еще этот продать (а клиентуры вобще нету... я предполагал 4то будет лег4е продать мотоцикл чем на самом деле )
  • 0
Сила злобы у автомобилиста при взгляде на проезжающего мимо
байкера прямо пропорциональна длине пробки =)

#234 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 13:37

жалко весной-летом идёт набор на А категорию..эх..а то у меня поздней осенью и началом зимы время будет на сдачу :)
  • 0

#235 Foster

Foster
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 13:43

Угу

Petroff история про девушку улыбнула :) , ну да, наверное девушки представляют себя гламурненько на мотоцикле B)



гламурнинько до первого подения :blink:

я както по тлн катался.. на светофоре подъехала ЦБ500 за рулём девушка так оглянулись улыбнулись и она стартанула о4ень даже уверено... ехал за ней наблюдал со стороны.. да и после часто встре4ал женский пол за рулём мотоцикла до последнего провожал взглядом )) всеже девушка за рулём мотоцикла это приятная глазу картина ))) из раздела тех вещей на которые можно смотреть ве4но (как горит огонь, как бежит вода итд ) ИМХО

жалко весной-летом идёт набор на А категорию..эх..а то у меня поздней осенью и началом зимы время будет на сдачу :)



а дороги от снега ли4но для твоей сда4и будет городская мерия расчищать :D и погоду налаживать ))
  • 0
Сила злобы у автомобилиста при взгляде на проезжающего мимо
байкера прямо пропорциональна длине пробки =)

#236 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 13:50

а дороги от снега ли4но для твоей сда4и будет городская мерия расчищать :D и погоду налаживать ))


:lol: надо бы, а то иш чего... :rolleyes:
  • 0

#237 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 18 мая 2008 - 14:04

phrost, Ясненько,надеюсь не кто не будет против если как нибуть к вам присоеденюсь :)
FavolaRussa, хотя девушки всегда выгледят на мотика ооочень даже суперски.

И ещё кто чем моет смоих ласточек,натирает какой полиролью или пользуется иными средствами для достижения более красивого цвета? А то в магазине много всего,а кошелёк он один. Спасибо.

Сообщение изменено: Petroff (18 мая 2008 - 14:54 )

  • 0

#238 phrost

phrost
  • Пользователь
  • 213 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 15:47

Сегодня идём кататься ! Часиков в 18 !
  • 0
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти ! ! !

#239 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 15:48

Сегодня идём кататься ! Часиков в 18 !

:( :huh: :mellow: :o
ну всё...за год накоплю на моток, сдам на права...цуко...
  • 0

#240 phrost

phrost
  • Пользователь
  • 213 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 15:52

Ты главное не затягивай, я в прошлом году в июле пошёл, права получил 17 сентября ! Моц сразуже купил, катался до октября потом в спячку!
  • 0
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти ! ! !