Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Знакомство с девушкой.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 gravitation

gravitation
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 01:50

Здраствуйте девушки. Познакомлюсь с обычной,стройной и спокойной (так как я сам такой-почти) девушкой.Которая устала от одиночества и проблем в наше время.Я-38/185/75. Имею: работу,квартиру,машины,но-нет той самой и единственной.Почему здесь на сайте !? В город ходить искать нескем и некогда. А по барам...-парни знают кто там. А мне нужна хоть лет на 20-30 (больше не проживу наверное).Объявление для девушки.Мужики,парни и мальчики и особенно эти из меньшинств (где не объяву о знакомстве с девушкой-вставляют свой треп) не пишите свои высказывания по данному розыску.Исключение конечно если у Вашей жены или подруги есть та самая-которую я ищу. Надеюсь. Для связи со мной [email protected]
  • 0

#2 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 04:45

Познакомлюсь с обычной,стройной и спокойной девушкой

спокойная тебе не напишет, ибо не решится, и стройная тебе не напишет, ибо за компьютерами в интернете сидят только жирные девушки, а стройные гуляют. Ищи лучше парня спокойного и стройного, тогда он не будет сопротивляться (спокойный) и не смложет сопротивляться (потому что стройный и дохлый)! :rolleyes:
  • 0

#3 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 13 марта 2011 - 00:15

sashko, :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#4 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 13 марта 2011 - 00:45

Здраствуйте девушки. Познакомлюсь с обычной,стройной и спокойной (так как я сам такой-почти) девушкой.Которая устала от одиночества и проблем в наше время.Я-38/185/75. Имею: работу,квартиру,машины,но-нет той самой и единственной.Почему здесь на сайте !? В город ходить искать нескем и некогда. А по барам...-парни знают кто там. А мне нужна хоть лет на 20-30 (больше не проживу наверное).Объявление для девушки.Мужики,парни и мальчики и особенно эти из меньшинств (где не объяву о знакомстве с девушкой-вставляют свой треп) не пишите свои высказывания по данному розыску.Исключение конечно если у Вашей жены или подруги есть та самая-которую я ищу. Надеюсь. Для связи со мной [email protected]


откуда вы все беретесь? кризис 30+?
  • 0