Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

мясо 2012


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
55 ответов в этой теме

Опрос: Как вы думаете, поменяет земля структуру ? (36 пользователей проголосовало)

Изменется ли расположение материков ?

  1. Да. (13 голосов [35.14%])

    Соотношение ответов: 35.14%

  2. Нет. (10 голосов [27.03%])

    Соотношение ответов: 27.03%

  3. Ну если только незначительно... (11 голосов [29.73%])

    Соотношение ответов: 29.73%

  4. Не знаю. (3 голосов [8.11%])

    Соотношение ответов: 8.11%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 12 марта 2011 - 06:44

Вот в прицепе второе землетрясение только за этот месяц !

В Японии произошло землетрясение: мощные толчки зафиксированы у северо-восточного побережья страны. Данные о магнитуде стихийного бедствия разнятся - по одним данным, сила толчков составила 7,9 балла, в то же время Геологическая служба США сообщает о землетрясении в 8,9 балла. Еще одно землетрясение магнитудой 7,4 балла позже произошло на территории префектуры Мияги.






Сообщение изменено: Tourne (10 апреля 2011 - 18:40 )

  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#2 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 10 апреля 2011 - 02:06

Всё таки мои мысли, меня не подводят...
Фильмы демонстрируют реальные возможности человека.
И 2012 очень даже реально организовать технически.


Больше инфо на Ютубе.
  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#3 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 10 апреля 2011 - 09:07

изменение климата и увеличивающаяся сейсмоактивность (каждые несколько лет колличество замлятресений увеличивается в несколько раз )не связана ни с каким киматическим оружием. до нас уже были другие расы на планете, которые погибли от того, что пошли против единых законов эволюции космоса, встали на деструктивный путь разложения и деградации. множество древних легенд разных народов, религиозных свидетельств и современных фактов говорит именно об этом. планета - живой организм, населённый представителями единого чловечества, которое распространено по космосу. но на каждой из планет, где оно существует, человечество проходит свой этап развития. тким образом, всё увеличивая количество катаклизмов, планета наша предупреждает нас о том, что люди идут не туда и будут уничтожены, если не одумаются. если кто-то увидел что-то смешное в написанном мной, то почитайте всё то, а чём я сказал выше и поинтересуйтесь девними легндами об исчезнувших расах гигантов. не думаю, что им - нескольким миллиардам 20ти метровых лемурийцев или позже 5 метровым атлантам, к примеру, было смешно, когда их материки уходил под воду. археологи, котрые хотя бы делают намёк на широкую огласку простого факта наличия находки очередного гигантского скелета, сразу же подвергались травле спецслужб и своих же коллег, сидящих в высоких кабинетах. почему так боятся правительства огласки такой информации? всё перед вами - мифы, легенды, какие-то свидетельства, факты - читайте, далайте выводы. что касается шумихи именно вокруг 2012 года, то мне это не понятно. почему вдруг 2012 год? если где-то даже и имеются какие-то пророчества, то следует сказаь о том, что любое пророчество это всего-лишь предуказание наиболее вероятного сочетания частиц материального мира в определённый момент времени, исходя из того, что имелось на дату тех предуказаний. но ведь ситуация постоянно меняется, следовательно и даты таких собитий могут меняться..а может случиться и такое, что предуказанных событий и вообще не будет.



зы: что вы делаете, когда на веше тело залез муравей и начинает вас кусать и создавать дискомфорт? правильно, не глядя прихлопываете его рукой и сметаете с себя.

Сообщение изменено: Хмырли (10 апреля 2011 - 09:27 )

  • 0

#4 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 13:36

я вот только непойму как такие видео могут свободно лежать на ётубе..етож американская тема
и почему все в конце сводится к религии и богу, мол америкосы химичат, но надо верить в бога чтоб етого неслучалось..че за зомбирование
  • 0
)

#5 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 14:01

именно вокруг 2012 года, то мне это не понятно. почему вдруг 2012 год?

майя высчитали так :) и не потому что так хотели, а в голову вдарило )

к этому году, более половины блох, твоими же словами, будет умертвленно.

дата точная, а вот методы будут "подтасовываться" сверху, будь то природные катаклизмы, ядерная война или еще что либо. Высший разум- разум ясновидца. Он видит далеко вперед ;)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#6 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 15:32

http://anvictory.org...ovogo-poryadka/
  • 0

#7 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 16:24

http://anvictory.org/blog/2011/02/16/blednyj-kon-smerti-simvoly-gryadushhego-novogo-mirovogo-poryadka/

интерессная ссылка и комментарии
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#8 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 10 апреля 2011 - 17:07

изменение климата и увеличивающаяся сейсмоактивность (каждые несколько лет колличество замлятресений увеличивается в несколько раз )не связана ни с каким киматическим оружием.

В прицепе правительству выгодно, что бы так думали. Спасибо граждане, работайте, плати налоги - спите спокойно.

До нас уже были другие расы на планете, которые погибли от того, что пошли против единых законов эволюции космоса, встали на деструктивный путь разложения и деградации. множество древних легенд разных народов, религиозных свидетельств и современных фактов говорит именно об этом. планета - живой организм, населённый представителями единого человечества, которое распространено по космосу. но на каждой из планет, где оно существует, человечество проходит свой этап развития. тким образом, всё увеличивая количество катаклизмов, планета наша предупреждает нас о том, что люди идут не туда и будут уничтожены, если не одумаются.

Но ведь люди всегда шли не туда, всегда стремились подчинить себе окружающею флору и фауну.

Если кто-то увидел что-то смешное в написанном мной, то почитайте всё то, а чём я сказал выше и поинтересуйтесь древними легендами об исчезнувших расах гигантов. не думаю, что им - нескольким миллиардам 20ти метровых лемурийцев или позже 5 метровым атлантам, к примеру, было смешно, когда их материки уходил под воду. археологи, которые хотя бы делают намёк на широкую огласку простого факта наличия находки очередного гигантского скелета, сразу же подвергались травле спецслужб и своих же коллег, сидящих в высоких кабинетах. Почему так боятся правительства огласки такой информации? всё перед вами - мифы, легенды, какие-то свидетельства, факты - читайте, далайте выводы.

Согласись, если в твоей голове появится информация как не работать и жить, то ты перестанешь работать и платить налоги.
Вот по этому и боятся.
Ведь давно уже открыты технологии которые позволяют обходится без нефти, без проводов, но если от этого отказаться, рухнет империя контроля и воцарит хаос.
Возможно с древними так и произошло, технологии попали не в те руки.

что касается шумихи именно вокруг 2012 года, то мне это не понятно. почему вдруг 2012 год? если где-то даже и имеются какие-то пророчества, то следует сказаь о том, что любое пророчество это всего-лишь предуказание наиболее вероятного сочетания частиц материального мира в определённый момент времени, исходя из того, что имелось на дату тех предсказаний. но ведь ситуация постоянно меняется, следовательно и даты таких собитий могут меняться..а может случиться и такое, что предуказанных событий и вообще не будет.

Психологическое воздействие на массы, с реальным потенциалом для осуществления части сказанного.
продолжение твоей статьи
Ведь атом тоже был открыт для мирных целей, а не для бомб.

зы: что вы делаете, когда на ваше тело залез муравей и начинает вас кусать и создавать дискомфорт? правильно, не глядя прихлопываете его рукой и сметаете с себя.

Но не смотря на то, что у муравья самый большой мозг по отношению к массе его тела и социальная структура та же, что и у людей, их технологии отстают от наших.

Сообщение изменено: MadLekss (10 апреля 2011 - 17:49 )

  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#9 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 10 апреля 2011 - 17:40

http://anvictory.org/blog/2011/02/16/blednyj-kon-smerti-simvoly-gryadushhego-novogo-mirovogo-poryadka/

Однако «орала» имеют довольно странную форму – так, что у нас возникает вопрос, не куется ли под видом сельскохозяйственного орудия из всего этого новый меч?

И эти подозрения не беспочвенны – так как справа от этой фрески находится другая, та самая, которая про геноцид. И эти две картинки определенно составляют между собой единое целое: их объединяет радуга, идущая из одного угла фрески в другой. Это прекрасно видно на 4-й минуте этого видео ролика, выложенном одним из пользователей на YOUTUBE

Это если читать с лева на права.
То радуга затихает и воцарит война, а если с права на лева, то наоборот.
А кто у нас читает с лева на право ?

Сообщение изменено: MadLekss (10 апреля 2011 - 17:52 )

  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#10 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 18:30

нормальная такая параноя..
раз уж мы все умрем, предлагаю провести остаток времени весело, поетому предлагаю всем симпатичным девушкам присоеденицца ко мне на Apokalipsis party
  • 0
)

#11 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 10 апреля 2011 - 19:49

нормальная такая параноя..
раз уж мы все умрем, предлагаю провести остаток времени весело, поетому предлагаю всем симпатичным девушкам присоеденицца ко мне на Apokalipsis party

Я им это уже много лет объясняю, а они всё верят в жизнь после смерти. :D
  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#12 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 10 апреля 2011 - 21:20

В прицепе правительству выгодно, что бы так думали. Спасибо граждане, работайте, плати налоги - спите спокойно.

зачем климатическое оружие, если давно придумано ядерное. это же просто лишь бы поговорить было о чём пиплу.

Но ведь люди всегда шли не туда, всегда стремились подчинить себе окружающею флору и фауну.

но не в таких масштабах, как сейчас, когда человек негативно и в огромных масштабах влияет как на видимый материальный мир, на планету, так и на не видимый материальный мир. любознательность и познавание мира должно быть направлено на благо, а не на бесконтрольное потребление всего, влекущее за собой смерть всего живого.

Согласись, если в твоей голове появится информация как не работать и жить, то ты перестанешь работать и платить налоги.
Вот по этому и боятся.
Ведь давно уже открыты технологии которые позволяют обходится без нефти, без проводов, но если от этого отказаться, рухнет империя контроля и воцарит хаос.
Возможно с древними так и произошло, технологии попали не в те руки.

скорее всего простое перенаселение планеты кого-то смущает, если уж на то пошло.

Психологическое воздействие на массы, с реальным потенциалом для осуществления части сказанного.
продолжение твоей статьи
Ведь атом тоже был открыт для мирных целей, а не для бомб.

хе-хе, это не моя статья

Но не смотря на то, что у муравья самый большой мозг по отношению к массе его тела и социальная структура та же, что и у людей, их технологии отстают от наших.

я же привёл грубую аналогию)
  • 0

#13 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 22:45

Да-да, мы все умрём.

И чо?
  • 0

#14 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 11 апреля 2011 - 02:38

зачем климатическое оружие, если давно придумано ядерное. это же просто лишь бы поговорить было о чём пиплу.

Ну ты сам подумай, какие последствия после ядерного ? Ты поедешь жить в Черноболь, даже сейчас спустя столько лет.
Оно официально не существует, так что жара в России, наводнения в Европе, землетрясение в Японии это стихийное бедствие.

но не в таких масштабах, как сейчас, когда человек негативно и в огромных масштабах влияет как на видимый материальный мир, на планету, так и на не видимый материальный мир. любознательность и познавание мира должно быть направлено на благо, а не на бесконтрольное потребление всего, влекущее за собой смерть всего живого.

Кто создал потребительское общество знаешь ? Тот и продолжит свои проказы... :wink:

Скорее всего простое перенаселение планеты кого-то смущает, если уж на то пошло.

Ебстествено ! Не свои же чесно-отобраные делить на всех.

Я же привёл грубую аналогию)

Ответил, как понял.
  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#15 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 11 апреля 2011 - 07:40

Ну ты сам подумай, какие последствия после ядерного ? Ты поедешь жить в Черноболь, даже сейчас спустя столько лет.
Оно официально не существует, так что жара в России, наводнения в Европе, землетрясение в Японии это стихийное бедствие.

ну так в чём проблема тогда? если всё так просто и уже найдена причина и объяснение, то достаточно сделать вброс информации об этом виде оружия в те страны, в котрых погибо наибольшее количество людей от этого и затем люди, потерявшие своих близких докопаются до проблемы, т.к. получается, что это массовые убийства людей, в котрых погибли и их близкие. что, к примеру, об этом думают японцы?
  • 1

#16 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 11 апреля 2011 - 09:40

ну так в чём проблема тогда? если всё так просто и уже найдена причина и объяснение, то достаточно сделать вброс информации об этом виде оружия в те страны, в котрых погибо наибольшее количество людей от этого и затем люди, потерявшие своих близких докопаются до проблемы, т.к. получается, что это массовые убийства людей, в котрых погибли и их близкие. что, к примеру, об этом думают японцы?

Информация об этом оружие только собирается, как можно обвенить в том, что существует не официально ?
Доступа к деятельности обьекта нету, люди видят присходящее складывают информацию по крупинкам, а доказать то не чего не могут.
И такие обьекты есть и вдругих странах, так что могут начать тыкать друг на друга.

А что Японцы могут думать, у них всю жизнь землетресения.

Сообщение изменено: MadLekss (11 апреля 2011 - 10:08 )

  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#17 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 11 апреля 2011 - 11:21

может на форуме есть климатологи..физики..другие специалисты, кто по роду своей деятельности может дать аргументированное объяснение на тему может ли такое существовать или это очередное враньё.
  • 0

#18 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 11 апреля 2011 - 11:32

может на форуме есть климатологи..физики..другие специалисты, кто по роду своей деятельности может дать аргументированное объяснение на тему может ли такое существовать или это очередное враньё.

Ну и где эти климотологи ?
Почему не в теме ? :D
Ты сначало определись с вопросом, а потом задавай, а то мне кажется что ты тролишь... :wink:
  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#19 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 11 апреля 2011 - 11:44

может на форуме есть климатологи..физики..другие специалисты

а как жеш ) на форум.ее как в греции - всё есть ))

судя по тому умному виду с кoторым народ берётся судить на любую тему , так тут каждый второй/третий или прохвессор , или дОцент :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#20 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 11 апреля 2011 - 13:18

Ну и где эти климотологи ?
Почему не в теме ? :D
Ты сначало определись с вопросом, а потом задавай, а то мне кажется что ты тролишь... :wink:

ну мы же на климатическое оружие тут перешли)))) значит о нём и вопрос...физики и климатологи поймут, они не дураки ))))))))
  • 0

#21 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 13:49

нет такого оружия, это бредятина. могут там в небо чем нить пернуть, чтоб тучки разогнать

всю жизнь хотели подчинить стихию и природу, но это НЕВОЗМОЖНО!
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#22 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 11 апреля 2011 - 14:23

ну вот наши сомнения и развеяли.
  • 0

#23 Onyx8

Onyx8
  • Пользователь
  • 306 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 14:29

Вы можете говорить про меня все что угодно, но я на 100% уверен, что "мясо" будет НЕ ЗИМОЙ, а летом или весной, так что вариант "21.12" отпадает.
  • 0

#24 Siegid

Siegid
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 14:56

что будет то будет,лучше не знать что будет завтра,так легче жить =))
  • 1
Tel 56787515
Tallinn

#25 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 12 апреля 2011 - 19:46

нет такого оружия, это бредятина. могут там в небо чем нить пернуть, чтоб тучки разогнать

всю жизнь хотели подчинить стихию и природу, но это НЕВОЗМОЖНО!

А как же электричество, воду, ветер, магниты ?
Ты чего несёшь ересь ? :)

ну вот наши сомнения и развеяли.

У вас походу вообще нечему рассевается... :D

что будет то будет,лучше не знать что будет завтра,так легче жить =))

Прикинь, завтра обещают снегопад, а ты купил только плавки, тебе будет очень легко... :))
  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#26 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 12 апреля 2011 - 20:13

А как же электричество, воду, ветер, магниты ?
Ты чего несёшь ересь ?

Ты сам ересь несешь. Перечисленное тобой это лишь возможность использования того, что дано. Вот когда человек научится включать/выключать ветер и менять направление, вызывать приливы, тогда можно будет что-то сказать. А пока человек по влиянию на природу не сильнее таракана.
  • 3

#27 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 12 апреля 2011 - 20:47

А как же электричество, воду, ветер, магниты ?
Ты чего несёшь ересь ? :)

У вас походу вообще нечему рассевается... :D


то есть от набора слов "электричество, воду, ветер, магниты" все слышащие их должны уверовать в то, что показали по какому-то каналу общественного тв (это конечно же "по секрету" показали исключительно для "избарнных", да? ;) ) и в то, что особо впечатлительные телзлителЯ подхватили и уверовали? интересно, почему же японцы такие "тыпые" и до сих пор недопёрли, что это оказывается пендосы их крушат при помощи своей установки. да и специалисты в данных областях из других странах, пострадавших от аномально-разбушевавшейся стихии, тоже почему-то молчат про такие установки...одно рен-тв всё знаети по секрету всем своим телезрителЯм рассказывает :D укатайка..

зы: где-то был ролик на ютубе про то, что у президента буша и у других американских высших полит деятелей и у некотрых других глав государств глаза рептилий..это видимо тоже заслуживает серьёзного обсуждения..может это правда? :cry: :ololo: :ololo: :ololo: :ololo: :ololo:
  • 0

#28 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 12 апреля 2011 - 21:00

Ты сам ересь несешь. Перечисленное тобой это лишь возможность использования того, что дано. Вот когда человек научится включать/выключать ветер и менять направление, вызывать приливы, тогда можно будет что-то сказать. А пока человек по влиянию на природу не сильнее таракана.

Не дай бог научится контролировать приливы отливы, это же напрямую связано с гравитацией земли.
А нам уже не долго до этого открытия. :)

то есть от набора слов "электричество, воду, ветер, магниты" все слышащие их должны уверовать в то, что показали по какому-то каналу общественного тв (это конечно же "по секрету" показали исключительно для "избарнных", да? ;) ) и в то, что особо впечатлительные телзлителЯ подхватили и уверовали? интересно, почему же японцы такие "тыпые" и до сих пор недопёрли, что это оказывается пендосы их крушат при помощи своей установки. да и специалисты в данных областях из других странах, пострадавших от аномально-разбушевавшейся стихии, тоже почему-то молчат про такие установки...одно рен-тв всё знаети по секрету всем своим телезрителЯм рассказывает :D укатайка..

зы: где-то был ролик на ютубе про то, что у президента буша и у других американских высших полит деятелей и у некотрых других глав государств глаза рептилий..это видимо тоже заслуживает серьёзного обсуждения..может это правда? :cry: :ololo: :ololo: :ololo: :ololo: :ololo:

А как работает индуктивное электричество без проводов ? А радио ? А мобильная связь.
Прогресс не стоит на месте, уже давно открыто то, о чём ты даже и не знаешь. :D
  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#29 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 12 апреля 2011 - 21:03

Не дай бог научится контролировать приливы отливы, это же напрямую связано с гравитацией земли.
А нам уже не долго до этого открытия. :)


А как работает индуктивное электричество без проводов ? А радио ? А мобильная связь.
Прогресс не стоит на месте, уже давно открыто то, о чём ты даже и не знаешь. :D

ребёнок
  • 0

#30 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 12 апреля 2011 - 21:05

ребёнок

Спасибо. :D
  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)