Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Блондинки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
114 ответов в этой теме

#31 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 ноября 2008 - 10:04

Так вот хотелось бы узнать, это только я так крашусь?

Я тоже так, раз в квартал крашу всю голову, освежаю цвет

а что скажете про Casting crem gloss от L`Oreal? как она вообще?

Мне нра лореалевские светлые тона, и как краска тоже. Сама крашусь L`Oreal Excellence creme
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#32 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 января 2009 - 09:23

Не советую осветлять всю голову разом девочки, это вам любой нормальный мастер скажет.Я сама раньше себя мазала супрой,все волосы пережгла и всё равно никогда не было чисто белого цвета.В итоге уже несколько лет делаю пёрышки В САЛОНЕ.На счёт жёлтого оттенка,ТОЛЬКО ЛОРЕАЛЕВСКИЙ И ШВАРЦКОПОВСКИЙ ОТТЕНОЧНЫЕ ШАМПУНИ ПОМОГЛИ!!!(продают в салонах,цена 150-200 ееков вроде)Магазинные шампуни ,оставляют синьку на волосах и не равномерно окрашивают.Краски только професиональные, на крайний случай Лореаль.НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВЫШЕ УПОМЯНУТЫМ КЕМ ТО ПАЛЛЕТ!ЭТО СМЕРТЬ ДЛЯ ВАШИХ ВОЛОС.
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#33 Хмельной

Хмельной
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 12:25

Ой , нечаянно с ника моего парня написала))))

Anch:

Я вот крашусь Garnier Color Naturals, очень нравится эта краска,потому что там в основном цвета естественные , да и волосы от неё особо не портятся. А Палетте это полное г, все волосы её себе испортила. Согласна с NoLoveOnlySex очень сухие волосы после неё становятся!

Сообщение изменено: Местный (28 января 2009 - 12:27 )

  • 0

#34 Велюр

Велюр
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 16:26

Могу сказать, что осветляла волосы в дом.условиях. тоже были желто/серые. Краска Palette для мелирования - 90 крон плюс потом сверху краска этой же фирмы пепельного цвета - 50 крон. Несколько раз и волосы белые, но они у меня очень густые и толстые, на слабых волосах не думаю, что возможно такое проводить.
  • 0

#35 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 января 2009 - 21:17

палетт это хорошо для седых волос. очень хорошо закрашивает. Но действительно сильно сушит. и лучше делать много много перьев, а не красить все волосы сразу. и кто то спрашивал заступают ли на окрашенные волосы, когда красишь корни. Я заступаю примерно на 1 см.. а потом за 10 минут до того как смыть крашу все волосы и то, просто кисточкой поверху, прям все волосы НЕ прокрашиваю
  • 0

#36 Kukka

Kukka
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 00:34

Feria L.oreal девушка со стрижкой,серебристый оттенок такой

пользуюсь только им уже пару лет, но что меня удивило, это то что в ирландии таже самая краска пахнула совсем по другому, цвет реакции на волосах был другой и оттенок получался более пепельный , чем в финляндии, теперь буду пробовать такую же краску в эстонии, может она на ирландскую похожа...а то винская похуже в плане цвета.. :(
  • 0

#37 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 02:12

У меня наверное один из самых светлых тонов белого, я крашусь краской 12.00 и перекись 9%, правда обычно в салоне,а на особый случай когда надо быстро и самой стоят и перекись и краска, все купленное в салоне, пользуюсь L'anza. Кстати, когда в салоне красят, мне добавляют какую-то фиолетовую фиговину и никакой желтизны.
  • 0
Brilliant Blonde

#38 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 февраля 2009 - 23:36

K2tLyN, ты в одном и том же или в разных?
я сейчас чёрненькая, но в скором будущем планирую в блондику перекраситься
  • 0

#39 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2009 - 12:39

Sound of silence Смотрю у тебя резкие перемены грядут во внешности))И это правильно
Я однажды решила в брюнетку покрасится,мне совсем не пошло,мыла голову по 2 раза в день в надежде, что хоть чуточку сойдёт))),ну стала на тон светлее.Побежала в салон, говорю срочно в блондинку,естественно мне отказали все волосы красить, но сделалали много перьeв и цвет приобрёл пепельный оттенок, через месяцок такая же процедура и я полностью блондинка.
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#40 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 07 февраля 2009 - 16:36

Sound of silence, получилось, что в разных. но мой плюс, что свои волосы пепельного цвета, поэтому оттенок покрашенных кажется естественным..

и вообще блондинкой сложно быть :) когда волосы отрастают хоть на сантиметр - меня уже коробит, а если свои волосы тёмные, то вечная проблема. что может быть хуже отросших корней ?! )))
  • 0
Brilliant Blonde

#41 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 16:20

фиолетовую фиговину и никакой желтизны.

Ага, это фиолетовый микстон, он нейтрализует желтый оттенок. Синий - нейтрализует рыжину.
Тоже самое можно делать с помощью оттеночных средств, но надо четко понимать, что синее (его много в пепеле) на желтый даст зеленый оттенок.
Палетт - страшная краска, не стала бы использовать.
И ещё, краска краску не осветляет. Если крашеные волосы осветлять в более светлый, то лучше использовать осветляющую пудру.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#42 BabyK

BabyK
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 09:57

помогите как убрать желтизну волос...ну только что бы болие белый цвет был а не с оттенком сереневого или седова.
  • 0
Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой женщиной.

#43 michik

michik
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 10:02

У schwarzkopf есть фиолетовый шампунь, как раз убирающий желтизну. Чтобы не быть сиреневой, не стоит долго держать шампунь.
  • 0

#44 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июля 2009 - 23:59

помогите как убрать желтизну волос...ну только что бы болие белый цвет был а не с оттенком сереневого или седова.

Когда я была блондинкой,пользовалаь Палетте Блондом!Не краской,а именно блондоми аспрделяла по всей длинне,так же ходиа в прикмахерскую ита оветляась,Шварт Копф ппробуй или Грниер тоже блонд
  • 0

#45 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2009 - 09:15

У Revlon есть хороший профшампунь, можешь держать сколько угодно на волосах, но они фиолетовыми не станут) только белыми.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#46 Ольга-

Ольга-
  • Пользователь
  • 173 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 июля 2009 - 10:57

Девушки а у меня вопрос мозет ктонибудь знает как сделать легкий сливочний оттенок на белие волоси?
какая фирма хорошая и где мозно купить? у меня белие волоси , но как то надоело хочется солнца в волосах)
  • 0
1.Не указывайте мне что делать и я не скажу куда вам идти...

#47 Kkkk

Kkkk
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 22 января 2010 - 18:11

Всем привет,особенно обладательницам белого цвета волос))
Поделитесь прожалуйста кто-нибудь,как получить чисто белый цвет волос
Сама я мелированная блондинка,но очень хочется чисто белого цвета.
Если есть возможность,то посоветуйте парикмахера.И как такая окраска влияет на качество волос.Заранее,спасибо!!
  • 0

#48 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 23 января 2010 - 00:03

Всем привет,особенно обладательницам белого цвета волос))
Поделитесь прожалуйста кто-нибудь,как получить чисто белый цвет волос
Сама я мелированная блондинка,но очень хочется чисто белого цвета.
Если есть возможность,то посоветуйте парикмахера.И как такая окраска влияет на качество волос.Заранее,спасибо!!


У вас свой цвет волос какой? Если достаточно светлый и без рыжины, то все намного проще)) У меня вот свой медный такой, и рыжину с желтизной забить не так то просто)) кстати, с мелированием поаккуратнее, мне им неплохо верхний слой волос испортили в свое время, делали постоянно и вот результат (( Для прямо чисто белого, скорее всего, вас будут обесцвечивать, а там тонирование или краску сверху, но нужен ли вам етот чисто белый. У меня он смотрелся чеерз недели две тускло и безжизненно, поетому в салоне теперь красят в натурально пепельные тона, волосы живее выглядят. И цвета добиться легче, и менее травматично для шевелюры.
Могу своего мастера посоветовать, волосы ни разу не испортила и без желтизны красит, краска Джойко, в салоне плюс, у меня выходит 1500 еек за раз, но тут от длинны еще зависит волос, ну и от сложности работы.
Для более щадящей покраски мен советуют голову хотя б три дня не мыть перед салоном)) ну и еше, на результат покраски даже гормоны влияют, в период красных дней советую не краситься))

Сообщение изменено: marquesa (23 января 2010 - 00:07 )

  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#49 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2010 - 03:41

у меня темныe волосы которыe крайне плохо поддаются блондированию , единственно известная мне работающая краска ето palett ultra blond [с третьего раза окрашивает], возможно кому то из вас известны другие фирмы или секреты как высветлить такие волосы? :)
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#50 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 06 августа 2010 - 04:01

В попу блонд!! Каштанки рулят!)

Я бы не советовала, если не хочешь получить выжженные патлы)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#51 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2010 - 04:55

В попу блонд!! Каштанки рулят!)

Я бы не советовала, если не хочешь получить выжженные патлы)

у меня итак выжженные патлы :( выгоренные от солнца что аж обламываются на половину несмотря на то что совсем не крашу их и не пользуюсь лакoм , маски и кондиционеры помогают но не на долго , кстати я не хочу блонд , я хочу сделать такой цвет как на девушке справа а мой натуральный как на девушке слевa Прикрепленный файл  97fdd8c5370a4f35bec0b45fe8296d8f1.jpg   85,34К   124 Количество загрузок полагаю что для начала нужно осветлится
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#52 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 06 августа 2010 - 14:43

Rasta Girl,
есть вариант сделать более коротку стрижку, если у тебя длинные волосы. они должны улучшиться + конечно маски разные. но если ты начнешь красить в светлый, ты вообще облысеешь :D

ПС: цвет классный у тебя, мне нравится! ^_^ Сама в такой красилась раньше.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#53 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 10:41

Rasta Girl,
какие тут секреты, чтобы не убить волосы, нужно ходить в салон и там делать проффесиональными красками поэтапное осветление.
Моя подруга парикмахер, и я сама видела как она вывела черный цвет и получилось примерно как на картинке, только более медовый оттенок. Это куча тонировок и перышек.
  • 0
Brilliant Blonde

#54 kuks

kuks
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 20:47

Никогда у вас не получится белого цвета, если свой темный( натуральный блондин возможно, что буте белый) и никакие синие шампуни и бальзамы вам не помогут. только блондоран!который сделает ваши волосы белыми,но выгдядеть они будут как мочалка (зато белые) Вы либо смеритесь с желтым цветом, либо опытный мастер добавит вам в краску синего коректора и ваши волосы станут натурального пепельного или нейтрально бежевого цвета, который вы будите поддерживать синим шампунем либо бальзамом.После первой покраски возможен синий отлив, но после первого же помытия головы результат вас удовлетворит. Хочу добавит, что некоторые синие шампуни-бальзамы могут придать вашей шикарной белой шевелюре ЗЕЛЕНЫЙ оттенок.

Мда.....когда у мастеоа получается желтый цвет,он часто говорит- МЕДОВЫЙ!!!-нежно медовый!!!- Возможно у вас месячные или же вы беременны, поэтому у вас получился такой ужасно желтый цвет!!!- Виноваты вы!!!.... А на само деле это косяк мастера. Меня первый раз покрасили в "нежно медовый" цвет ( в принципе не то что я хотела, но меня уговорили, что мне идет) и представте мое удивление когда мастер ничего с меня не взяв (только за краску) ЗАСТАВИЛ меня приийти через неделю. Я пришла (мне не хотелось). Но в тот день я получила то, что хотела! Это был естественно пепельный цвет именно такой о каком я мечтала! Я НЕ ПОЖАЛЕЛА
  • 0

#55 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 марта 2011 - 21:06

kuks, что за крик души? :huh:
  • 0
Katherine

#56 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 21:45

синие шампуни-бальзамы могут придать вашей шикарной белой шевелюре ЗЕЛЕНЫЙ оттенок

хммм...
  • 0

#57 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 15:20

синие шампуни-бальзамы могут придать вашей шикарной белой шевелюре ЗЕЛЕНЫЙ оттенок

Правильно, потому что, как я выше отмечала, синий нейтрализует рыжину, а желтый нейтрализуется фиолетовым.
Это не "некоторые шампуни могут", все зависит от того, какой оттенок у вас на волосах и какой пигмент в тонирующем шампуне.
И верно было сказано, в результате вы получите холодный беж, пепел, жемчуг и т.д.
но не белый цвет.

Сообщение изменено: Salamandra (30 марта 2011 - 15:26 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#58 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 31 марта 2011 - 21:04

Сколько гемора ради дурацкого блонда :be:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#59 Curious

Curious
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 апреля 2011 - 18:04

а может кто-нибудь привести примеры любимых шампуней/бальзамов (именно комбинаций), разных ценовых категорий, которые оставляют мелированные волосы светлыми.
  • 0

#60 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2011 - 07:45

Mahadeva, :)
я когда-то и зелёная была

В тему-пользовала когда-то от Себастиан бальзам, фиолетовый, так те прядки, что и так были белые, стали голубоватые, а рыжие прядки так и остались рыжими, тут только к хорошему парикмахеру.
Не по теме: я тоже как-то была зеленая, должен был приехать друг из России, так я решила волосы подрыжить чуток и воспользовалась бабушкиным советом, прополоскать их в отваре шелухи лука. Оттенок получился зеленоватый, ррр. Друг приехал, я его веду с поезда домой, он на меня все косится. Я не выдержала, говорю-ну да, да, зеленая я, ну так получилось!. Он выдыхает и говорит-ну слава богу, а то я думал, у меня после бессонной ночи в поезде глюки начались :lol:

Сообщение изменено: N@W (04 апреля 2011 - 07:45 )

  • 0