Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Блондинки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
114 ответов в этой теме

#91 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2013 - 01:06

В салоне всё хорошо, кроме цены в 30-50 евро в зависимости от длины волос...

Это вы еще по-минимуму цену написали Размещенное изображение
Вон, в juu juuksur вообще каждая покраска 60-100 евро, а таких покрасок надо штуки три, чтобы из тёмного в светлый перейти :)
  • 0

#92 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 01:09

Marilyn, дааа...я помню денег не мало на это дело слил, но какой был, цвет. ммм, мамма миа, оторваться не мог. в общем оно того стоило)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#93 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 07:03

В салоне всё хорошо, кроме цены в 30-50 евро в зависимости от длины волос...

Это ещё нормальная цена.
Меня за 35 два с половиной часа красили, стригли. Краска, работа, средства - всё это денег стоит.
А жалко денег, красьте волосы дома))) Только не факт, что это будешь дешевле, чем в салоне.

Bo1K, так восхищаешься, как будто сам красился Размещенное изображение
  • 0
Самая счастливая с ним.

#94 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2013 - 09:29

воо, блондинки(это я ,наверное, по адресу ) - эти фиолетовые шампуни для блонда - они именно желтизну убирают- делают цвет более холодным, и эффект заметен? расскажите побольше про свои наблюдения, пожалуйста

меня изначально покрасили в белый без желтизны и шампунь посоветовали скорее для профилактики, поэтому насколько он эффективен против желтизны - не скажу. зато отросшие корни маскировало отлично, меня парикмахер даже спрашивала, увидев фотки на фб, неужели у меня так волосы медленно растут, что даже через 2 месяца корней не видно. правда голову нужно было мыть чуть ли не каждый день, чтобы эффект сохранялся.

кстати, я хожу к мастеру на дом. качественная краска, профессиональная работа, а цена ощутимо ниже, чем в салоне
  • 0

#95 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 11:22

Bo1K, так восхищаешься, как будто сам красился Размещенное изображение


хахааххаах, результаааааааатом) очень я люблю у девушек красивые и ухоженные волосы, ну а там ещё и цвет настолько потрясный был, в общем я думаю я радовался больше, чем она:Р
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#96 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 марта 2013 - 13:33

Я с удовольствием хожу.

В какой цвет красишься?:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#97 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 13:35

на прошлой странице ))
  • 0

#98 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 марта 2013 - 13:44

из русого в брюнета

Размещенное изображение Мда... Мотивы, если не секрет?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#99 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 13:47

Размещенное изображение Мда... Мотивы, если не секрет?

Ради эксперимента начал. Да и мне так больше нравится, с загорелой кожей симпатичнее смотрится.
  • 0

#100 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 13:53

с загорелой кожей симпатичнее смотрится.

15 cm где-то, ну может на пару cm меньше

покаж Размещенное изображение ой ё, не показывай Размещенное изображение

всем мужчинам отрастить волосы

буээ

Сообщение изменено: Avery (26 марта 2013 - 14:06 )

  • 0

#101 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 13:56

иосифович,а какой длины у тебя волосы?

15 cm где-то, ну может на пару cm меньше.

Сообщение изменено: иосифович (26 марта 2013 - 14:02 )

  • 0

#102 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2013 - 11:49

Это вы еще по-минимуму цену написали Размещенное изображение
Вон, в juu juuksur вообще каждая покраска 60-100 евро, а таких покрасок надо штуки три, чтобы из тёмного в светлый перейти Размещенное изображение

Нет там таких цен. 55...ну 60 это максимум.
  • 0

#103 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 марта 2013 - 14:51

Нет там таких цен. 55...ну 60 это максимум.

Вы думаете, что я с потолка взяла эти цены? Зайдите на ФБ Яны Эверт и посмотрите её работы и комментарии к ним.
Например (скопировала её слова с ФБ): "Повторная покраска всей головы, начинали с ярко-рыжего. Осветление. Алиночка отдала за эту работу 100 евро ( очень много волос ) На фото укладка феном, без использования утюжков."

"Наша вторая с Катенькой покраска) Первую жаль не сфотографировали. Светлеем потихоньку) 70 евро. "

"Покраска делалась под стрижку, по типу Ombre Hair, я разочарована в фотике) Он передал совсем другой оттенок...на самом деле Маргарита получилась натурально-русой с холодным оттенком и осветлёнными прядями у лица) 80 евро"

"Танечка. Реставрация )) 70 евро"

А на фотке, где девушке красили только отросшие корни, было написано, что девушка за это заплатила 50 евро Размещенное изображение

Сообщение изменено: Marilyn (27 марта 2013 - 14:51 )

  • 0

#104 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2013 - 15:51

Вы думаете, что я с потолка взяла эти цены? Зайдите на ФБ Яны Эверт и посмотрите её работы и комментарии к ним.
Например (скопировала её слова с ФБ): "Повторная покраска всей головы, начинали с ярко-рыжего. Осветление. Алиночка отдала за эту работу 100 евро ( очень много волос ) На фото укладка феном, без использования утюжков."

"Наша вторая с Катенькой покраска) Первую жаль не сфотографировали. Светлеем потихоньку) 70 евро. "

"Покраска делалась под стрижку, по типу Ombre Hair, я разочарована в фотике) Он передал совсем другой оттенок...на самом деле Маргарита получилась натурально-русой с холодным оттенком и осветлёнными прядями у лица) 80 евро"

"Танечка. Реставрация )) 70 евро"

А на фотке, где девушке красили только отросшие корни, было написано, что девушка за это заплатила 50 евро Размещенное изображение

Не, может это я конечно дура.Размещенное изображение Но я туда не один год хожу, к Симоновой.
По профессионализму они с Эверт даже близко не стоят.
Я в жизни больше 55 евро не отдавала. Хотя у меня стабильная программа: полная покраска+пару перьев+тонировка+стрижка+укладка
Волос у меня не мало.

+ вот же прейскурант!
http://www.juu.ee/index.php?id=10603

У них фиксированные цены.
  • 0

#105 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 марта 2013 - 17:43

Lamii, ну прейскурант-прейскурантом, а я сама ничего не выдумывала) Возможно, что Я.Эверт берёт больше чисто за свою работу, я не знаю, но факт остаётся фактом Размещенное изображение Я ведь тоже ничего сама не выдумывала.

Сообщение изменено: Marilyn (27 марта 2013 - 17:44 )

  • 0

#106 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2013 - 21:32

Lamii, ну прейскурант-прейскурантом, а я сама ничего не выдумывала) Возможно, что Я.Эверт берёт больше чисто за свою работу, я не знаю, но факт остаётся фактом Размещенное изображение Я ведь тоже ничего сама не выдумывала.

Это понятноРазмещенное изображение
Странно. За что она такие бабки гребет... Даже Ванина хозяйка салона берет строго по прейскуранту.

А такие цены 100 и даже больше у Коваленко. Размещенное изображение
  • 0

#107 TainTeD

TainTeD
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 08 апреля 2013 - 22:34

Яна делает качественную работу, цена оправдана, у нее золотые руки)
  • 0

#108 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 апреля 2013 - 10:28

Marilyn, да у них там такие цены, тоже раньше красилась там выходило то 50, то 60 максимум, а последние 2 раза с меня взяли по 80 евро, хотя делали тоже самое и я решила ну на фиг буду свои волосы отращивать.
  • 0

#109 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 20:01

А кто-нибудь пользовался/пользуется такой штукой ? Интересуют отзывы, мнения)))
Инфо
Размещенное изображение

Здесь тоже спрошу Размещенное изображение
Кто-нибудь видел такое средство в наших магазинах?
John Frieda
серия Sheer Blonde
Go Blonder

Понимаю, что времени уже много прошло и вопрос не актуален, но именно это сегодня приобрела в кауба. А точнее кондиционер.
Кто-нибудь пробовал? Размещенное изображение
  • 0
Самая счастливая с ним.

#110 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 28 апреля 2013 - 13:16

Вот уж действительно, Яна Эверт с Симоновой по профессионализму близко не стоят))) Симонова меня в такой цвет покрасила (хотела блонд на 10м уровне, желательно холодный, а сделали рыжий на 8-9 уровне), что ехала домой и плакала). Хорошо что потом я нашла Яну. Ну еще и стригла меня Симонова на 10 см короче чем я просила (ключицы у неё, видать, на середине шеи). Уже об этом писала где-то, сорри, что повторяюсь, до сих пор отхожу)
  • 0

#111 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2014 - 16:59

Крашусь несколько лет в блондинку (мелирование с вариациями). Сама темно-русая, пигмент жестоко рыжий ))

Мастеров прошла кучу. Нашла Мастера!

Мелирование + тонирование в 5 оттенков + маска лечебная = 45 евро (укладку и стрижку не делаю, волос длинный вьющийся). Я в шоке с ее цен и профессионализма в хорошем смысле.

Если кого интересует в личку.


  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#112 bina

bina
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 15:44

Крашусь несколько лет в блондинку (мелирование с вариациями). Сама темно-русая, пигмент жестоко рыжий ))

Мастеров прошла кучу. Нашла Мастера!

Мелирование + тонирование в 5 оттенков + маска лечебная = 45 евро (укладку и стрижку не делаю, волос длинный вьющийся). Я в шоке с ее цен и профессионализма в хорошем смысле.

Если кого интересует в личку.

 

Можно мне координаты вашего мастера? ;)

Заранее спасибо.


  • 0

#113 Madonna

Madonna
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 13:35

Можно мне координаты вашего мастера?

Крашусь несколько лет в блондинку (мелирование с вариациями). Сама темно-русая, пигмент жестоко рыжий ))

Мастеров прошла кучу. Нашла Мастера!

Мелирование + тонирование в 5 оттенков + маска лечебная = 45 евро (укладку и стрижку не делаю, волос длинный вьющийся). Я в шоке с ее цен и профессионализма в хорошем смысле.

Если кого интересует в личку.


  • 0

#114 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 22 октября 2015 - 21:20

Посоветуйте шампуни, чтобы желтизну убирал. 


  • 0
Самая счастливая с ним.

#115 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 25 октября 2015 - 12:08

Alisia, перепробовав 150000 шампуней для блонд, я поняла, что моя парикмахер-таки не врёт:как таковую  желтизну не убирает ни один, они тупо забивают пустой (бесцветный) волос серым или фиолетовым оттенком.

Если ты "выбеленная блондинка" и серости не охота- то ничего не подскажу:) Сама я как-раз к пепельному стремлюсь, поэтому всё серЯщее мне норм:

нравился- http://www.kicks.no/...shampoo--p17311, даёт лёгкий серебряный оттенок+не пересушивает, но как-то однажды потеряла его из виду и перешла на

http://lorealprofess.../silver/shampoo- он нещадно серИт (кому это в плюс, кому в минус) и сушит, поэтому я лично ему радуюсь, но пользуюсь только когда уже совсем невмоготу)) 


  • 0