Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пьяный секс


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
339 ответов в этой теме

#331 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 13:50

украинская версия: "Скажi наркотiкам нi"
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#332 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 16 октября 2009 - 14:01

Размещенное изображение
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#333 Артурик

Артурик
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 октября 2009 - 14:06

почитал не всю тему, лень или в падлу, под алкахой смотрю у всех одна проблема, долго не могут кончить :D тоже 4 часа все в активе было пока просто не покурили и спать не завалились :) Хотя не всегда такое, зависит от кол-ва, прежде всего, под остальным ничем не пробывал
  • 0

#334 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 14:25

знаете, это конечно хорошо, что люди некоторые осознают этот топ и понимают, что на самом деле в этом ни чего хорошего нет.
А сколько денег тратится гос-ом на решение этих проблем, сколько детей умирают из за таких "родителей- экспериментаторов", и мы живем в обществе и так легко здесь пишем, как блин здорово наширяться и тра*аться в отходняке, но ни кто не может дать гарантию, что зайдет какой- нить додик лет 14 и далее, почитает ваши восторженные речи и решит попробовать и остановиться сможет, лишь тогда, когда умрет. А эта может быть и твой сын\дочка....
я просто вспомнила одну историю пару лет назад. на сервисе создали людишки фор. все хорошо, ни каких жалоб, система не выдавала ни чего на спам и т.д., но что то меня дернула его проверить вручную, потому как за такое короткое время я еще не разу не видела такого огромного кол-ва регистраций и нахождения в он-лайн. Начала читать, ну картинки всякие, конкурсы, бла бла бла....как везде, уже и бросить решила, как вдруг натыкаюсь на топ и волосы мои дыбом. Все что можно было, как приготовить, из каких таблетов продающихся в аптеке можно извлечь........ и т.д. и т.п. реально был шок и людей тысячи и тысячи и все они хвастались, где то чего то собирались, вплоть до:давай завтра туда туда, там в хате бабла и уже наширяемся.........
блин, я может и не права, но мне кажется, путь уж лучше везде будет написана и расписано про секс, вплоть до картинок, чем про эту гадось.

я дура наверное, хз, но хочется прекрасного и миру мир :)
  • 0

#335 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 октября 2009 - 14:27

viva, ты права, но для себя. каждый выбирает свой путь. Ты смеёшся над ними, они смеются над тобой. Если пути не пересекаются - отлично.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#336 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 14:33

Дон Агент,

каждый выбирает свой путь.

но если не пояснять, что это плохо, а наоборот орать, что как это зае*ись... это больше на пропаганду смахивает :) и может не совсем верно говорить:

Если пути не пересекаются

может стоит наоборот показывать, что есть пути, где на самом деле жизнь.

я правда не знаю, но я знаю точно. не хочу пробовать- хочу здоровых детей и знаю, что в мире есть намного лучший кайф- жизнь!
  • 0

#337 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 октября 2009 - 14:34

viva, ты считаешь что употребл_ять плохо, они считают что жить не употребл_яя плохо. Live and let live, i always say

Сообщение изменено: Дон Агент (16 октября 2009 - 14:34 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#338 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 18:15

они считают

они уже ни че не считают, им смерть уже деньки отсчитывает :)
  • 0

#339 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 17 октября 2009 - 11:37

Хватит уже разговаривать с наркотиками.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#340 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 октября 2009 - 16:31

viva,

+++

по теме:
секс под алкахой- намного хуже, чем без.

Водка отдельно, секс отдельно

Под наркотиками незнаю, не прбовал, как и сами наркотики.
  • 0

La meccanica delle emozioni