Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пьяный секс


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
339 ответов в этой теме

#241 fordovod

fordovod
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:эстония sillamae

Отправлено 10 сентября 2008 - 10:19

Да нет же. Господи.. Вечеринка была, ну мы не совсем трезвые с ним вернулись и ..А потом увлеклись, я даже протрезвела.. Это же не подряд 5 часов. С перерывами, но всю ночь.

Мне кажеться это нормально , Желание усиливаееться , но чуть чуть падает острота ощущения :rolleyes:
  • 0

#242 Chaosqaal

Chaosqaal
  • Постоялец
  • 521 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 15:22

утром страшно просыпаться, а тем более увидеть с кем было )))

Сообщение изменено: Chaosqaal (10 сентября 2008 - 15:22 )

  • 0

#243 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 17:41

Алкоголь до сих пор возбуждающее средство. Весьма и весьма.
Но если алкоголя много, то все может быть совершенно бешенно, ярко, безумно, но из-за алкоголя уже не достичь оргазма либо он не так ощущается.
Под вещ-вами это отдельная тема, тут столько нюансов.

утром страшно просыпаться, а тем более увидеть с кем было )))

Никогда не понимала этих страхов. Ну не с собачкой же вы переспали, чтобы так убиваться. Никто ж не заставляет жениться, раз было, значит вы хотели и получили желаемое. Вот и ладненько.
Другая проблема побыстрее и повежливее избавиться от "ночного приключения")))

Сообщение изменено: Salamandra (11 сентября 2008 - 17:44 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#244 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 17:51

ужас
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#245 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 30 сентября 2008 - 03:12

C алкоголем все нормально.
А вот с травой веселуха выходит каждый раз. То я на варкрафт залипну, то в обморок упаду в процессе, то какая-то дибильная комедия по телеку.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#246 Moonlight Duo

Moonlight Duo
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:Тарту / Чудское озеро

Отправлено 30 сентября 2008 - 15:32

Лучше всего когда естественно ;) Без всего!
Нету острее ощущений когда вы этого оба хотите и стараетесь ;)
  • 0

#247 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 сентября 2008 - 17:59

То я на варкрафт залипну,

Эй, ты там, сзади ! Да да, ты. Tы квест этот проходил ? Не, а ну ладно, продолжай :lol:
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#248 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 21 октября 2008 - 15:55

8 колес + 0.7 водки и секс у вас будет часов 5 точно, но уже со стеной или асфальтом.
  • 0
Правда со мной весело?

#249 Жоктор

Жоктор

    nothing is impossible

  • Постоялец
  • 667 сообщений
  • Откуда:там ->

Отправлено 21 октября 2008 - 17:32

OO
что то мне кажется что секса после такого не будет. будет скорее лебедец.
  • 0
чё зыришь?

#250 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 20:18

После определенного промилле алкоголя в крови, секс сексом, но кончить зело сложно. Зато на изврат всякий дай Боже прёт :)

Сообщение изменено: Хвост торчком (28 декабря 2008 - 17:41 )

  • 0

#251 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 27 ноября 2008 - 04:59

За то на изврат всякий дай Боже прёт smile.gif

Соглашусь полностью)
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#252 KBa3u

KBa3u
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Tln-EST

Отправлено 24 декабря 2008 - 01:57

При употреблени экстази, как и амфетамина (а они, по сути - родня), чтобы достичь желаемого успеха, сексом нужно заняться в ближайшее время после приёма (минут через 10-20). Если вы закинулись этой дрянью, а потом махали башкой в диком пого 2 часа подряд, то, по крайней мере, у мужчин, могут быть бооольшие проблемы с эрекцией.

После курения гашиша вам обеспечены 2-3 часа сухой тёрки без оргазма... И неприятная боль вашего аппарата (у обоих) в течение 3-6 дней.
  • 0
Морожено-морожено, на палочку насожено.

Верю в смерть после жизни, любовь после секса и крем после бритья.

#253 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 28 декабря 2008 - 07:50

После курения гашиша вам обеспечены 2-3 часа сухой тёрки без оргазма...


Бред.
  • 0

#254 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 28 декабря 2008 - 08:54

KBa3u, Я вообще не понимаю как это можно делать под этой дрянью))))
Я со стенами бы разговаривал максимум))
  • 0
Правда со мной весело?

#255 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 28 декабря 2008 - 09:19

param-pam-pam, многое потерял)
  • 0

#256 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 28 декабря 2008 - 11:23

KBa3u, Что ты за бред пишешь ,Сам пробывал ?
Что касаемо Амфитоминов и Экстази это две разные вещи ...Это раз
Во вторых поле приема Амфитоминов Проблемма Номер один неиспугать девешку размерами своего Аппарата пока он еще не встал .... Он будет похож на маленький стрючек , Но если Девка нестреманется и начнет делать все грамотно то он вскоре расцветет и Будет незабываемый еб , и Не важно сколько после употребления прошло времени ...Все зависит от так сказадь Деффки

По поводу Экстази , он наоборот усиливает половое влечение ,член нормального размера (разговор идет о лежачем ) встает как по будильнику ,и что самое интресное так вы сами оболдеете от того что вы умеете скажем так ....

По поводу Гашиша Шишек и других веществ содержащих канабиоиды с бльшим соержанием Delta-9 Tetrahydrocannabinol ,THC поще говоря ,изоброже6нного на моем аватаре , то еб может быть не важно через какое время после употребления , но он будет, и все будет ок , ни каких проблемм с гениталями не будет !!! и длится он в среднем как и обычный секс....

Самый Тупой секс Это под Алкахой Ипешь ,Ипешь и еще раз ипешь а толку 0
  • 0

#257 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 28 декабря 2008 - 15:59

Ну у кого как, меня лично под этим делом мрачно глючит, обрубаюсь напару сек в другой мир и опять все норм.
Вообщем мой организм явно не приспособлен к такому экстриму)
  • 0
Правда со мной весело?

#258 KBa3u

KBa3u
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Tln-EST

Отправлено 28 декабря 2008 - 16:19

KBa3u, Что ты за бред пишешь ,Сам пробывал ?
Что касаемо Амфитоминов и Экстази это две разные вещи ...Это раз

Не рассказывай сказок, чувак... Если их действие отличается, то это ещё не значит, что они не родня.

Экстази - это не что иное, как химическая смесь амфы с другой дрянью, а именно - Метил-Диоксид МетАмфетамина... Отсюда МДМА.

Вообще - самый забавный трах - под лизергином. Марочки, камушки, грибочки... пофиг.

Тем не менее, предпочитаю делать это в трезвом уме и здравии.
  • 0
Морожено-морожено, на палочку насожено.

Верю в смерть после жизни, любовь после секса и крем после бритья.

#259 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 декабря 2008 - 23:40

Экстази - это не что иное, как химическая смесь амфы с другой дрянью, а именно - Метил-Диоксид МетАмфетамина... Отсюда МДМА.

Стоп стоп стоп.. в экстази фен не мешают, если в круглых фен, то можешь убить барыгу.
Экстази и идеале, это мдма, за это их и любят. К сожалению у нас экстази мешают со всем что попало.
Не смотря на то, что вещества относятся к одной группе, действием они сильно отличаются, как на психику, так и физически.

Во вторых поле приема Амфитоминов Проблемма Номер один неиспугать девешку размерами своего Аппарата пока он еще не встал .... Он будет похож на маленький стрючек , Но если Девка нестреманется и начнет делать все грамотно то он вскоре расцветет и Будет незабываемый еб , и Не важно сколько после употребления прошло времени ...Все зависит от так сказадь Деффки


А если начался отходняк, то уже никакая девушка не поднимет..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#260 Dmitri(Pld)

Dmitri(Pld)
  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Откуда:Paldiski

Отправлено 29 декабря 2008 - 02:31

После определенного промилле алкоголя в крови, секс сексом, но кончить зело сложно. Зато на изврат всякий дай Боже прёт :)



Еще как прет, что потом не знаешь, как от этого отвязаться. :wacko: Благо у меня был такой промиле, что не только кончить, и начать не смог. Больше не пью столько. А этот урок уже сколько лет помню. :D

А знатокам всякой дряни завязывайте вы с этим делом, не доведет до добра. Тем более по Коплям опять левак какой то пошел, пять нариков за одну смену траванулось.

Сообщение изменено: Dmitri(Pld) (29 декабря 2008 - 02:36 )

  • 0

#261 Core 2 Quad

Core 2 Quad
  • Постоялец
  • 249 сообщений
  • Откуда:Эстония / таллин

Отправлено 01 января 2009 - 01:06

жесть..как у вас тут все запущенно..секс и наркоти взаимо исключающие понятие..
секс-он и есть кайф..наркотики тоже кайф---кайф+кайф=облом..
и.м.х.о
  • 0

#262 brainiac

brainiac
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 14:15

отвечу одним словом по поводу пьяного секса - глупо
  • 0

#263 Oksana.AK

Oksana.AK
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Scotland

Отправлено 03 января 2009 - 21:56

На новый год был пьяный секс,при том,что я вообще не пью..
Моё мнение: Нечего особенного,просто как то более раскрепощённая :)
  • 0

#264 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 20:17

Нечего особенного,просто как то более раскрепощённая


В этом-то и особенность :)
  • 0

#265 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 22:14

После определенного промилле алкоголя в крови, секс сексом, но кончить зело сложно. Зато на изврат всякий дай Боже прёт :)

во-во-во!
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#266 KBa3u

KBa3u
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Tln-EST

Отправлено 07 января 2009 - 02:12

Алкоголь - лекарство от стыда. Но никак не возбуждающее и не успокоительное.

Да и насколько показал опыт, от алкоголя у девушек хуже выделяется естественная смазка. Плохо ли, кайфово ли - вам решать.

Сообщение изменено: KBa3u (07 января 2009 - 02:14 )

  • 0
Морожено-морожено, на палочку насожено.

Верю в смерть после жизни, любовь после секса и крем после бритья.

#267 stroogy

stroogy
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Bradford,UK

Отправлено 20 января 2009 - 17:54

Нравилась девушка одна, и вот она приехала, с компанией в компанию. Долго пили, пили крепкое. И вот в состоянии уже слишком "под шафе", когда с трудом уже мысли приходят в голову - она как и было сказано - раскрепостилась ни на шутку, ну а я давно уже на взводе был, ибо мы одни остались из всей компании на ногах, и нам никто не мешал. И вот - долгожданный момент..
Встать то встал, но вот на долго не хватило, как меня, так и её. Удовольствия - 0, на утро - неловко, плюс ко всему - обидно.

Мой вывод - лучше бы этого секса не было, чем он был такой как он был. Алкоголь испортил всё впечатление, а изза странной особенности этой особы, повторить это дело в здравом уме увы, не вышло)
  • 0

#268 brainiac

brainiac
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 17:57

пьяный секс - одни извращения...
  • 0

#269 Banksy

Banksy

    SCISSORHANDS

  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 20 января 2009 - 18:06

Нравилась девушка одна, и вот она приехала, с компанией в компанию. Долго пили, пили крепкое. И вот в состоянии уже слишком "под шафе", когда с трудом уже мысли приходят в голову - она как и было сказано - раскрепостилась ни на шутку, ну а я давно уже на взводе был, ибо мы одни остались из всей компании на ногах, и нам никто не мешал. И вот - долгожданный момент..
Встать то встал, но вот на долго не хватило, как меня, так и её. Удовольствия - 0, на утро - неловко, плюс ко всему - обидно.

Мой вывод - лучше бы этого секса не было, чем он был такой как он был. Алкоголь испортил всё впечатление, а изза странной особенности этой особы, повторить это дело в здравом уме увы, не вышло)

пусть и оффтоп.НО:как прочитала так грустно стало.сразу задумалась:"вот бы бабы-дуры"иногда столько пропускаем изза какихто собственных принцыпов."
  • 0
ну и что,что я та-кем пугали вас в детстве..

#270 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 19:05

если бабы шлюхи....их пои не пои....что поделать ......а если девушка будет в здравом уме..то останется и в пьяном и угорелом виде и так далее...
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"