Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Трениги личностного роста


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#1 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 марта 2011 - 19:27

Здравствуйте, форум! :D

Хочу рассказать Вам о следующей возможности личностного развития:
итак, мы — это небольшая группа (состав еще полностью не ясен), которая собирается 2 раза в месяц. К нам приходят психологи — Лариса Савловская и Андрей Попов и делают для нас коучинги. Лариса в прошлом педагог и школьный психолог, сейчас у нее частная практика. У нее большой опыт ведения групп, она сама постоянно учится, посещает семинары, за духовным ростом ездила в Индию. Она жизнерадостная, деликатная и современная женщина. Среди ее клиентов есть очень богатые люди, а есть и люди заграницей, с которыми она работает через скайп. В свое время она очень мне помогла: я ходила к ней и сама, и с мужем, и муж один ходил. По этой и этой ссылке можно прослушать участие Ларисы в передачах на "Радио 4". Я рада, что она поддержала мою идею группы! :rolleyes:
В группе всегда обсуждаются темы, которые будут на следующей встрече, так каждый может сказать, что необходимо именно ему. На встречах есть и теоретическая часть, и практическая.
Наша следующая тема будет о достижении целей:
- правильная постановка и достижение целей.

Когда: 21.03.2011 в 19.00 (примерно 2-3 часа);
Где: Majaka 40;
Стоимость: 7 евро с человека. 100% предоплата;
Почему предоплата: к сожалению, когда мы делали тренинги без предоплаты, некоторые предполагаемые участники оставляли за собой место, но не приходили. За пустые места мне приходилось платить самой из своего кошелька, тогда как эти места можно было отдать другим. Предоплата — это гарантия Вашего участия в тренинге. Деньги можно перевести мне на счет. Я не мошенница. У меня кристально чистая репутация, которой я очень дорожу​, никакого злого умысла у меня нет. Для того, чтобы тренинг состоялся, деньги надо перевести до среды — 16.03.2011.
Как со мной связаться: ЛС, 555 330 68 или мейл — [email protected] – Ира.
Будем рады новым членам группы! :wink:

Всего хорошего :)

P.S. Если есть участники или группы в других городах, можем обсудить варианты.
P.P.S. Пару лет назад ходила на тренинг в качестве журналиста День за Днем, прочитать можно тут.

Сообщение изменено: Eridia (26 марта 2011 - 20:11 )

  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#2 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2011 - 20:10

Тренинг прошел здорово! :) Поэтому продолжаем!
Следующая встреча состоится:
Когда: 04.04.2011 в 19.00;
Где: Majaka 40;
Тема: "Знакомство с моим внутренним сценарием. Достижение балланса".
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#3 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 26 марта 2011 - 20:33

вы куда такую армию готовите? что эти выросшие личности крушить потом будут? ))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#4 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 марта 2011 - 21:06

за духовным ростом ездила в Индию.

:facepalm:И как, третий глаз открылся?
Типичная индийская картина:
Размещенное изображение
Пофигизм на фоне офигенной духовности?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#5 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2011 - 22:38

вы куда такую армию готовите? что эти выросшие личности крушить потом будут? ))

Армию? :blink:
На прошлой группе 7 человек было :)

Dixi,
Индия еще такая бывает:
Размещенное изображение
Намасте! :)

Сообщение изменено: Eridia (26 марта 2011 - 22:40 )

  • 1
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#6 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 марта 2011 - 23:02

Eridia,

Индия еще такая бывает:

ага. А чуть развернуть объектив - и куча говна насрана рядом с этими статУями.
Размещенное изображение

Я о чем говорю. Для европейца(нормального, с не перекошенной крышей) философия и жизненные устои индуса - непонятны и НЕПРИЕМЛИМЫ. Целиком.
Индус может говорить о высших сферах и машинально давить вшей в голове. Молиться богам и умываться в эту же секунду коровьей мочой.
А брать ЧАСТЬ философии, удобную для тебя... Смешно.
Мне песенка Высоцкого вспоминается:
Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.

Пусть косо смотрят на тебя - привыкни к укоризне,-
Досадно - что ж, родишься вновь на колкости горазд.
И если видел смерть врага еще при этой жизни,
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз.

Живи себе нормальненько -
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,-
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком,-
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?

Так кто есть кто, так кто был кем?- мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом.
Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем,
А этот милый человек - был раньше добрым псом.

Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы,-
Удобную религию
Придумали индусы!


1969
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#7 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 27 марта 2011 - 02:16

Eridia,

ага. А чуть развернуть объектив - и куча говна насрана рядом с этими статУями.
Размещенное изображение

Я о чем говорю. Для европейца(нормального, с не перекошенной крышей) философия и жизненные устои индуса - непонятны и НЕПРИЕМЛИМЫ. Целиком.
Индус может говорить о высших сферах и машинально давить вшей в голове. Молиться богам и умываться в эту же секунду коровьей мочой.
А брать ЧАСТЬ философии, удобную для тебя...
Смешно.

над кем смеётесь ? над собой смeётесь ))


"- Индия фильтрует тех, кто её не понял. Если бы они не отсеивались, то в Индию бы поехали все, да ещё бы и остались. Если чуть чуть вглядется, то сквозь "грязь" и "нищету", можно увидеть культуру, которой более 5 тысяч лет, религию, древнее которой нет на земле, умнейших и приятнейших людей...

- не «замечайте мелкого» и Индия покажет все самое лучшее. Каждый видит только то, что хочет видеть

- Индия - страна в которую можно навсегда влюбиться и столь же яростно возненавидеть в первый же день пребывания в ней... Все зависит только от того зачем Вы приехали..

- это именно та страна, куда можно ездить бесконечно и знать, что ты так ничего и не понял в этой жизни, но у тебя всё ещё есть шанс...

- Индия умеет любить тех, кто любит Индию

- в Индии с Вами произойдет и то, о чем вы мечтаете, и то, чего вы сильно опасаетесь

- если ты уже в Индии, значит всё, что нужно - успел

- первая мысль, пришедшая мне в голову, после возвращения из Индии-надеюсь не потерять все то, что мне дано было)

- Индия сама направляет тебя туда, куда надо

- Индия - это не рай. Индия - это не ад. Индия - это Чистилище

- мы скорее хитродушные, а вот индийцы - доброжопые

- человек, съездивший туда, обречен на мучительные попытки осмысления увиденного. Он не может разобрать, понравилась ему поездка или нет. Чем больше он думает, тем он дальше от разгадки тайны Индии. Нам никогда не понять эту страну, вот почему мы вновь и вновь стремимся прикостнуться к её непознанной вселенной

- не надо питать иллюзий по поводу Индии и тогда вам в ней понравится

- теория вероятностей здесь не работает даже в самом простом своем виде, зато вероятность появления какой-либо теории очень высока

- здесь можно найти подтверждение своим мыслям. тут они не выглядят бредово, здесь все имеет право быть

- Восток - это яд. Он проникает в кровь человека, попавшего на Восток. Если организм яд отторгает, вы не сможете жить здесь. Но если яд проник в кровь, то становится ее компонентом, неотъемлемой частью. И вы уже никогда не сможете жить без него

- в Индии все, как-то, удивительно в гармонии. Если ты никого не тревожишь, то и тебя никто не тревожит

- такое ощущение что всякий въезжающий в Индию подписывает заявление для Вселенной, что он согласен на личную трансформацию. И потом эта трансформация происходит по любому – хочешь не хочешь... заявление обратно забрать нельзя...

- Индия - это зазеркалье - здесь находишь то, что ищешь и то, чего совершенно не ищешь, в одном флаконе. Это не только здесь, но тут отчего-то проще, чем где-нибудь еще - временами даже непрошенно-насильно, потому что то, чего ты ищешь, не обязательно то, к чему ты готов прямо сейчас

- чего в Индии больше, жадно-кидалово или честно-щедрого, вот не знаю. Затрудняюсь ответить. Но здесь есть все. Но есть здесь и то чего нет нигде. Нечто. И за это лично я могу Индии простить все

- по поводу нищеты - богатых в Индии в 10 раз больше, чем в России. и чуть ли не половина всех програмистов мира - индусы

- в Индии вообще все возможно и мысли материализуются незамедлительно. Поэтому в эту страну нужно ехать только со светлыми намерениями и мыслями, а то не дай бог чего материализуется не то, что надо!

- время там течет как густое масло, не хочется никуда спешить и напрягаться…

- Скорее образ жизни и восприятие мира, чем привычка. Говорят привычка переходит в характер, а потом в образ жизни. Так вот Индия дает тебе шанс усовершенствовать процесс, когда ты сразу принимаешь образ жизни. Это и есть то зачем многие едут и что многие привозят пытаясь сохранить. Сохранить себя - самое тяжелое в суете большого города. Каждый кто этого достиг - поселил в себе часть Индии

- Индия - страшный наркотик. Наркотик, который вызывает привыкание с первой дозы. Потом дозу приходится постоянно увеличивать. Индо-зависимый начинает тратить все свои сбережения на удовлетворения этой страсти. Если не хватает средств, он не гнушается и дешевыми заменителями в виде индийских фильмов, индийской музыки, книг, сайтов, ресторанов, разных ништячных индийских вещиц, фотографий, видео и пр. Со временем от него отворачиваются старые друзья и даже родственники. По ночам он бормочет "намасте", "махаде" и другие непонятные слова, чем раздражает даже любимую супругу. Сослуживцы тоже отворачиваются от него и он начинает катиться вниз по служебной лестнице, становясь дауншифтером. То есть становится бесполезным для Общества. В конце концов, жизнь его полностью сходит под откос и он навсегда пропадает в притонах Мэйн Базара, куда нормальные люди даже боятся заглянуть. У него нет будущего и все что его ждет - это смерть от передозировки солнца, свободы и перца чили где-нибудь под пальмой на берегу океана. Или от ломки в серой хрущовке в сером городе под серо-свинцовым небом

- реакцию людей трудно угадать. У всех свое восприятие грязного и чистого, отвратительного и терпимого. К тому же, в Индии можно увидеть такие вещи, которые поначалу кажутся ужасами, а потом начинают даже занимать, потому что ты вдруг замечаешь, что тебе нужны впечатления, которые потрясут твою душу, заставят тебя чувствовать жизнь сильнее. Индия будет удивлять тебя почти каждый день. все будет переворачиваться. в один прекрасный день ты поймешь, что транформировался в человека, который готов принять все: счастье и несчастье, и больше не боится смерти. И что это сделала с тобой Индия

- здесь нет часов, нигде нет часов. только солнце луна и звёзды…только они знают время и колесят по небосводу, перемешивая краски облаков

- недолгого пребывания в Индии, оказывается достаточно, чтоб почувствовать, как огромные плиты жизненных принципов начинают приходить в движение, уходить и рушиться, обращая в пыль, чуть ли не всё внутреннее здание, построенное в суете за последние годы разумной жизни

- я не помню в какой точно момент произошла со мной эта метаморфоза, но я достаточно быстро перестал, много говорить, интересоваться временем, местные торговцы стали меньше раздражать, мысли уже накатываются плавнее, сами собой движения становятся медленнее. Пара, тройка дней … и вот уже идёт другой человек, обходит коровьи лепёшки на автопилоте, волосы дыбом, не бежит, не дышит, а просто идёт под синей эмалью бездонного неба и не думает о том, как или почему……. Просто идёт и тупо игнорирует, то, что ему не нужно


- впечатление ты скорее всего получишь не от этого, а от того, что медитируя на закате в ритуальной позе или перемещаясь по закоулкам штата среди богоискателей, уличных философов, шарлатанов и восторженных паломников, смешиваясь в городах с пёстрой, остро пахнущей толпой ты найдёшь СЕБЯ самого. Ты почувствуешь СЕБЯ! Станешь ощущать СЕБЯ по-другому, вопреки логике и накопленному жизненному опыту. Ты сможешь услышать СЕБЯ самого и сказать СЕБЕ всё, что ты хотел давным-давно сказать……………

- самая главная заповедь: "INDIA.LOVE IT OR LEAVE IT..."


"Каждый видит лишь то, что в нём уже есть"
или так : "Каждый видит то, на что смотрит" ;)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#8 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 марта 2011 - 02:43

Flinston,
Илюх, прямо аргументами из рекламной статьи ты меня поверг наземь B) Меняем пару слов в этом тексте и - вуаля:

"- "- Эстония фильтрует тех, кто её не понял. Если бы они не отсеивались, то в Эстонию бы поехали все, да ещё бы и остались. Если чуть чуть вглядется, то сквозь "грязь" и "нищету", можно увидеть культуру, которой почти 2 тысяти лет, религию, умнее которой нет на земле, умнейших и приятнейших людей...

- не «замечайте мелкого» и Эстония покажет все самое лучшее. Каждый видит только то, что хочет видеть

- Эстония - страна в которую можно навсегда влюбиться и столь же яростно возненавидеть в первый же день пребывания в ней... Все зависит только от того зачем Вы приехали..
Далее по тексту.
С Таким же успехом можно заменить Эстонию на любую другую страну(нажимай мышкой и выбирай)
http://www.gamedesig...p/worldmap.html

Но тема-то не об этом.

Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.

Я знаю таких просвещенных, у гуру в Индии учившихся... Подруги моей мамы. Да, они красиво говорят и об Индии, и о чакрах, и о третьем глазе... И что надо к Богу приближаться... А сами - желчные и пропитанные НЕГАТИВОМ тетки. Просто, когда чуть забывают об чакрах/асанах/вышших вибрациях - это НУТРО прет просто изо всех щелей. ничего, ничему их Индия не научила. Совок не выдавлен.
Как говорил один китаец "Если пиала полна, ее надо сначала опустошить. Нельзя налить свежий чай туда, где уже нет места" А вот с "опустошить"-то проблемы. У Эриды той же.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#9 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 02:45

"за духовным ростом ездила в Индию"
:lol: :lol: :lol:

Духовный рост - он не в Индии, глупые.
Он внутри вас самих.
  • 3

#10 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 марта 2011 - 03:03

Духовный рост - он не в Индии, глупые.
Он внутри вас самих.

И я о том же. Ищущий - да обрящет.
А козыряние Индией - лично для меня - смешноватенько.

Я рада, что она поддержала мою идею группы!

Это из соображений экономии?
Или... Как дрессировщик со стажем, знаю, что порой собак, которые бесперспективно ведут себя при индивидуальной дрессуре - нужно определить в группу. Там работает стайный рефлекс, рефлекс подражания.
Может для этого?

Я рада, что она поддержала мою идею группы!

Кстати... не могу не сказать. Ты вообще молодец, что занимаешь активную позицию по жизни, двигаешься.
Жаль только - фигней всякой занимаешься.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#11 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2011 - 10:06

Dixi,

Это из соображений экономии?
Или... Как дрессировщик со стажем, знаю, что порой собак, которые бесперспективно ведут себя при индивидуальной дрессуре - нужно определить в группу. Там работает стайный рефлекс, рефлекс подражания.
Может для этого?

Группа - это мини-общество. В группе в отличие от индивидуальной терапии каждый может увидеть себя глазами общества.

Кстати... не могу не сказать. Ты вообще молодец, что занимаешь активную позицию по жизни, двигаешься.
Жаль только - фигней всякой занимаешься.

У нас просто разные ценности.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#12 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 27 марта 2011 - 11:49

"за духовным ростом ездила в Индию"
:lol: :lol: :lol:

Духовный рост - он не в Индии, глупые.
Он внутри вас самих.

то есть и все паломники мира (христиане, мусульмане, буддисты и т.д) - просто глупые ??

ну и зазнайки же вы, плюсующие и плюсуемые :)
провинциальные зазнайки ..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#13 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 12:06

то есть и все паломники мира (христиане, мусульмане, буддисты и т.д) - просто глупые ??

Нет. Но ты - тоже глупый.
Паломники не за духовным ростом ходят.
  • 0

#14 Reanim

Reanim
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 10:27

А возраст участников группы какой?
  • 0

#15 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2011 - 11:50

А возраст участников группы какой?

Их тех, кто на данный момент - 25-30 лет, однако мы открыты для любого адекватного возраста.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#16 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 28 марта 2011 - 12:00

за духовным ростом ездила в Индию. Она жизнерадостная, деликатная и современная женщина


Я жизнерадостный, деликатный и современный мужчина. В индию не ездил, поэтому возьму с вас всего 5 евро.
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#17 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2011 - 12:13

Новая встреча состоится:
Когда: 18.04.2011 в 19.00;
Где: Majaka 40;
Тема: "Общение без ярлыков или как перестать разочаровываться в людях";
Стоимомость: 7 евро;
Продолжительность: около 2 часов.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#18 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2011 - 19:56

Простите, замоталась и забыла написать про прошлую встречу, пишу про новую.
Когда: 16.05.2011 в 19.00;
Где: Majaka 40;
Тема: "Мои мама и папа: сказать всю правду";
Стоимомость: 7 евро;
Продолжительность: около 2 часов.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#19 I-va

I-va
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 23:31

А мне вот интересно узнать о достижениях людей прошедших эти тренинги
Т.е конкретные результаты-кому и что это дало
  • 0

#20 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 мая 2011 - 09:09

А мне вот интересно узнать о достижениях людей прошедших эти тренинги
Т.е конкретные результаты-кому и что это дало

Приходите на группу и узнаете :wink: В начале каждый делится изменениями, произошедшими с ним с прошлого раза.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#21 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 мая 2011 - 09:15

Сколько же поучателей развелось. Везде "приходи, заплати, жить научим правильно". Противны все эти обьявления
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#22 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 11 мая 2011 - 09:16

В начале каждый делится изменениями, произошедшими с ним с прошлого раза

Начинает повально врать о своих достижениях, уровне зарплаты и т. д. особенно на встречах с со-тренинговцами — он ведь убеждён, что все уже на вершине успеха, только у него всё зафейлено, отсюда нервозность и боязнь, что страшная правда откроется.
  • 1
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#23 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 мая 2011 - 09:41

shb,
Мир Огненный,
Вас, господа, у нас не было. Откуда тогда вам знать, что у нас и как? B)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#24 Emilina

Emilina
  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 мая 2011 - 20:18

за духовным ростом ездила в Индию.

Вообще то группы - это интересно. Но духовный опыт из Индии - реально смущает. Индуизм и Христианство абсолютно несовместимые мировоззрения, имеющие противоположные векторы направленности.
Не нравится мне когда к психологии начинают религии примешивать, такая каша в голове у людей получается.
И начмнает сектами отдавать.
  • 0

#25 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 мая 2011 - 21:55

Вообще то группы - это интересно. Но духовный опыт из Индии - реально смущает. Индуизм и Христианство абсолютно несовместимые мировоззрения, имеющие противоположные векторы направленности.
Не нравится мне когда к психологии начинают религии примешивать, такая каша в голове у людей получается.
И начмнает сектами отдавать.

У нас не религиозная община :wink: И наши встречи не имеют ничего общего с религией, вероисповеданием, церковью и т.д.

Прошу прощения, если кого-то информация про Индию вводит в заблуждение :)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#26 Uimo

Uimo
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 22:03

Да, часто можно встретить таких... Неопределившихся. Истово (типа)верующих христьян, которые и чакры и Шамбала, и феншуй.. И (опять же типа) - всё это отношение к религии не имееет, и христианству(православию) никак не мешает. Хм. Еще как имеет. Еще как с христианством не в струе. Вы почитайте на эту тему мнения православных священников.

Прошу прощения, если кого-то информация про Индию вводит в заблуждение

Она не в заблуждение вводит, а ВСЁ объясняет.

Вас, господа, у нас не было.

И слава НАШЕМУ Богу за это.

Сколько же поучателей развелось. Везде "приходи, заплати, жить научим правильно". Противны все эти обьявления

Ага. Всего за 7 евро ты постигнешь таки истину в ПОСЛЕДНЕЙ инстанции.
  • 0

#27 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 мая 2011 - 22:09

Uimo,
Вас, кстати, у нас тоже не было и Ваши слова - всего лишь домыслы. Однако Вы имеете право на Ваше мнение. Останьтесь с ним :wink:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#28 Uimo

Uimo
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 22:13

Eridia,

Вас, кстати, у нас тоже не было

И посему говорить - что Ваш этот развод - тренинг личностного роста -

всего лишь домыслы. Однако Вы имеете право на Ваше мнение. Останьтесь с ним


  • 0

#29 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 мая 2011 - 22:16

Закрываю тему, обновлять буду по мере поступления новой информации. Поговорить и задать вопросы можно мне в ЛС :)

Для всех критиков, разочарованных в жизни, недоверчивых, разучившихся говорить жизни "Да!" и просто праздно слоняющихся: на ваш негатив уходит слишком много времени и энергии. Просто информация к размышлению.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#30 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 мая 2011 - 11:56

Новая встреча состоится:
Когда: 30.05.2011 в 19.00;
Где: Majaka 40;
Тема: "Приобретение положительного образа себя";
Стоимомость: 7 евро;
Продолжительность: около 2 часов.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)