Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Посоветуйте...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
126 ответов в этой теме

#121 Aleksandra1

Aleksandra1
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 19:53

Я за олдскул, многоточие, карандаш, баста


  • 0

#122 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 30 марта 2016 - 10:36

Я за олдскул, многоточие, карандаш, баста

Это не олдскул. Олдскул - это Багдан Титомир, RUN DMC.

После появился Ганкстер

 

А всё остальное хз что.


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#123 tennant

tennant
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 11 февраля 2017 - 15:16

Hip Hop Alliance (Down Low & Flip Da Scrip) - Nothing Like Viva

 


  • 0

#124 Миша Яременко

Миша Яременко
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 18 июля 2017 - 15:45

Послушайте Mr.Probz очень крутой!


А из русских Скриптонита можно послушать.


  • 0

#125 rusnata_82

rusnata_82
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 10 февраля 2018 - 11:06

Меня сын на Гуфа присадил))))


  • 0

#126 Nikac

Nikac
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 27 ноября 2019 - 18:39

Посоветуйте какого-то исполнителя англоязычного


  • 0

#127 Elenasunny73

Elenasunny73
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Старый Оскол

Отправлено 30 декабря 2022 - 08:43

Итак, рэперы, забудем то, что я закоренелый металлист. Я хочу попросить вас порекомендовать мне хороший рэп НА САМОМ ДЕЛЕ ХОРОШИЙ, А НЕ ТАК, КАК МНОГИЕ ЛЮБЯТ ОТВЕЧАТЬ - А ТАМ ВСЕ КРУТО, НЕТ ТАК ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ. Вот посоветуйте мне, как человеку, который не знает, как вы любите говорить ГРАМОТНОГО РЭПА.
Ставлю в пример:
Waren G & Sissel - Prince Igor
EMINEM - Buisness

Принимаются все варианты, т.е. хип-хоп, рэп, а так же то, что вы очень часто любите называть попсовым рэпом. Только не надо мне выдавать списки альбомов, я не собираюсь засорять свой комп. Вы подумайте хорошенько, какая песня вам нравится больше всего, ТОЛЬКО ОДНА и кидайте ее мне, а я постараюсь оценить. Можно даже по одной песне, но разных исполнителей. Уж те две вещи я оценить смогsmile.gif Желательно с прямыми ссылочками на композицию, чтоб я не мучался в поисках по нэту.
Линкин Парк, Клавфингер - ПРЕДЛАГАТЬ НЕ НАДО!
Надеюсь на вашу сознательность.

Добавлено в [mergetime]1122809390[/mergetime]
маленькое НО, не превращайте пожалуйста эту тему в балаган, поясняю:
1. Вали от сюдова металлюга
2. (частое обращение фанов разных исполнителей друг к другу) Да ты туфняру слушаешь, твой Тупак лох, вот Линкин Парк и Джэй Зи круче - НЕТ такое пожалуйста тоже не выделывайте, для этого есть специальные темы.
Спасибо!

 

Пс : Ccылка на композицию обязательная !!!

 
Одним из вариантов может быть песня Jay-Z "Dirt Off Your Shoulder", в которой заразительно сочетаются рэп и ритм. Эта песня известна своим уникальным ритмом и энергичной подачей текста. В ней также есть легко узнаваемый хук, который поклонники часто используют в своей жизни 
 
Еще один отличный вариант - песня 50 Cent "In Da Club". Этот трек в значительной степени сэмплирует песню Ski Beatz "Tote Gunz", обеспечивая тем самым захватывающий инструментальный фон для слов 50 Cent. Благодаря своей затягивающей мелодии и умной игре слов, эта мелодия может легко застрять в вашей голове после одного прослушивания! 
 
Или же легендарный джем 2Pac "California Love" - еще один популярный вариант, на который с момента его выхода в 1995 году перепели бесчисленные музыканты. 2Pac опередил свое время, когда вместе с Dr Dre читал рэп о калифорнийском образе жизни в этом классическом треке; он остается вечным хип-хоп гимном и по сей день! 

  • 0