Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

Опрос: бдышь (23 пользователей проголосовало)

Поддерживаете такие методы борьбы с нарушителями - плохоотдираемая наклейка на стекло?

  1. Да (11 голосов [47.83%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 47.83%

  2. Нет (12 голосов [52.17%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 52.17%

Ваша реакция, если к вам подойдут и попросят убрать машину, при условии, что вы никому вроде как и не мешаете?

  1. Агрессивная (в случае, если не отстанут по-нормальному: набью морду / буду ругаться / позову подмогу) (6 голосов [26.09%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 26.09%

  2. Посредственная (выскажу, что они идиоты и пусть найдут нормальную работу, чем ерундой заниматься, что я никому не мешаю, но всё же отъеду) (2 голосов [8.70%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 8.70%

  3. Спокойная (скажу, да, извините, и встану на положенное место) (15 голосов [65.22%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 65.22%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 17:49

вот, боян конечно, но для тех кто не в курсе, можно на ютубе найти по словам "СТОП ХАМ" и "Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу".
в общем хотел бы узнать мнение народа. естественно, от нас это далеко, и автолюбители в Ээсти в разы вежливее, но всё же. представьте такую ситуацию у нас. и ваши действия на такие наезды?
просьба речи про "прокремлёвость" нашистов и прочее не разводить, это всё понятно, но тема не об этом=)

краткий обзор этих перцев


ну и кое-что поинтереснее





и да, очень жаль, что эти защитники пдд на ютуб не выкладывают ролики, где им морды бьют. были где-то , но сейчас не найти(
пусть тема в курилке будет, т.к. это не только автолюбителей касается)

приветствуются все мнения от "я буду парковаться и на инвалидном месте, мне пофиг" до "я мать, понаставили корыт, мне с коляской не пройти!"
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#2 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 15 марта 2011 - 18:10

Химой,конечно,хотелось кричать "караул" от подобных хамов. Хотя вроде как и понимаешь,что выхода нет,потому что большая часть мест дл япарковки засыпаны сугробами.
Сама же в неположеных местах не паркуюсь,максимум останавливаюсь чтобы высадить кого-то.
Я за вежливость на дороге.
  • 0

#3 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 18:31

просто надо ввести нормальную систему штрафов, и делать это всё официально, а этих парней в МУПо. В Москве одни майбахи катаются, а штрафы по 50 рублей, и кому они по карманам бьют?
  • 6

#4 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 18:47

бывает, нарушаю
нарушаю осознанно и готов ответить, если попался
если суть прензий изложена спокойно и адекватно, извинюсь и пойду отдирать наклейку

#5 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 15 марта 2011 - 18:52



;DDDDDDDDD

полная версия там в похожих
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#6 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 17:20

если суть прензий изложена спокойно и адекватно, извинюсь и пойду отдирать наклейку

Это всё понятно, коли всем мешаешь - сам козёл.
Но там в видео такие ситуации были до абсурда - стоит чел, не по правилам, да, но никомушеньки не мешает, а до него докапываются эти парни.

Вот смотри. Тоже абсурдная ситуация.
Сидишь ты зимой в -20 во дворе в машине, ждёшь опаздывающую девушку. К тебе подходят чуваки адекватно высказывают претензии и клеют "я паркуюсь как идиот", ведь в жилых зонах стоянка с включенным движком не более 2-х минут. А тебе холодно сидеть без печки. Вот тебе и вежливость.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#7 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 17:36

последнее видео в первом посте оочень улыбнуло :) - Я щас тебе е*ало набью :lol: :lol:

Сообщение изменено: MrDron (17 марта 2011 - 17:41 )

  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#8 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 17 марта 2011 - 18:15

да молодцы вообще. не знаю, конечно, насколько это действенно, но русские сами по себе молодцы - и активны и креативны. :thumbsup:
я сама всю зиму парковалась перед знаком парковки у универа, но пешеходам не мешала. просто мне как-то не очень весело платить каждый день за стоянку у учебного заведения и я считаю это неправильным =\
а в других местах паркуюсь так, чтобы никому не мешать.
  • 0

#9 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 19:25

Никаteen,
были б у меня сиськи, я бы тоже парковался где хотел бы - ими расплатился и ОК, но сисек нет, а денег платить жалко, поэтому паркуюсь по правилам
  • 0

#10 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 марта 2011 - 19:29

Раза 3 уже заплатила по 40 евро-денег за каждый раз. И поделом мне. А потому что нефих. Теперь - лучше покатаюсь подольше в поисках дозволенного места и потом слегка пешочком пробегусь, чем буду опять на такое антихамство напрашиваться. Денюх жалко.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#11 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 21:19

Это всё понятно, коли всем мешаешь - сам козёл.
Но там в видео такие ситуации были до абсурда - стоит чел, не по правилам, да, но никомушеньки не мешает, а до него докапываются эти парни.

Вот смотри. Тоже абсурдная ситуация.
Сидишь ты зимой в -20 во дворе в машине, ждёшь опаздывающую девушку. К тебе подходят чуваки адекватно высказывают претензии и клеют "я паркуюсь как идиот", ведь в жилых зонах стоянка с включенным движком не более 2-х минут. А тебе холодно сидеть без печки. Вот тебе и вежливость.


по-человечески оно конечно так, но формально они правы, и если договориться нельзя, то да, выключу мотор. Я же мужик, потерплю, хуле.

#12 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 17 марта 2011 - 22:23

Я конечно поверю, что эти лошки, клеящие наклейки - толерантные пешеходы, никогда не перейдут на красный свет, не перебегут в неположенном месте. Ну да, ну да.
В следующий раз пусть попробуют без камеры (:

Сообщение изменено: Молодой :) (17 марта 2011 - 22:27 )

  • 0

#13 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 марта 2011 - 22:25

Это всё понятно, коли всем мешаешь - сам козёл.
Но там в видео такие ситуации были до абсурда - стоит чел, не по правилам, да, но никомушеньки не мешает, а до него докапываются эти парни.

Не, это не абсурд, это логика. А абсурд - это пускаться в философствования об отвлечённых материях на тему мешает не мешает, по-человечески не по-человечески итд, вместо крайне простого расклада разрешено/запрещено..

Эту бы энергию да в мирных целях. :D
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#14 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 19 марта 2011 - 15:41

скажите пожалуйста, есть кто-нибудь кто заправляется каким-нибудь хитрым способом ?) типа, возит топливо из россии. мм ? очень была бы признательна если бы дали контакт такого человека
  • -1