Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

08/05/2011 RECOIL - A Strange Hour with ALAN WILDER (ex DM)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 promo

promo
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 18:56

Заголовок: 08/05/2011 RECOIL - A Strange Hour with ALAN WILDER (ex DM)
Автор: promo
Дата: 8 Май 2011 (Разовое)

RECOIL - ‘SELECTED’ EVENTS 2011
A Strange Hour with Alan WILDER (ex DEPECHE MODE) & Paul Kendall


Воскресенье, 8 мая 2011
Таллинн, Rock Cafe

20 / 25 EUR

официальная информация на подходе :wink:





Смотреть в календаре
  • 0

#2 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 22 марта 2011 - 22:11

интеренсо... может и загляну
  • 0

#3 promo

promo
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 16:32

8 мая в Эстонию впервые приедет Алан Уайлдер - бывший участник культовой группы Depeche Mode. В Таллинне на сцене Rock Café в рамках мероприятия под названием SELECTED EVENTS 2011. A Strange Hour with Alan Wilder Уайлдер представит на суд истинных меломанов отточенное до мельчайших деталей аудиовизуальное шоу, составленное из лучших композиций его сольного проекта Recoil и хитов группы Depeche Mode.

По словам самого Алана Уайлдера, прошлый год был для него необычным и полным новых впечатлений. «Впервые в жизни я отправился в турне с проектом Recoil. Гастролируя по миру, я посетил множество мест, где не бывал ранее или бывал очень давно с гастролями Depeche Mode. И в этом году я с удовольствием продолжу эту традицию. С большим интересом жду моего первого визита в Эстонию в мае», сказал журналистам музыкант.

Сольный проект Recoil зародился в середине 80-х годов прошлого столетия, когда Алан Уайлдер был полноправным членом группы Depeche Mode. После ухода из группы проект Recoil стал основным детищем Уайлдера.

Пришедших на выступление Алана Уайлдера 8 мая в Таллинне в Rock Café ждет подборка как материала проекта Recoil, так и хитов Depeche Mode - новых электронных версий композиций с трех последних альбомов культового коллектива, в записи которых Алан принимал участие – Music for the Masses, Violator и Songs of Faith and Devotion.

После выступления Алан Уайлдер встретится в Rock Café с поклонниками и устроит автограф-сессию.

Билеты на выступление RECOIL по цене от 20 евро поступят в продажу в пятницу, 25 марта в 10 часов утра в пунктах Piletilevi и заправочных станциях Statoil по всей Эстонии.
  • 0

#4 promo

promo
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 10:53

билеты по 20 ЕВРО будут в продаже и в Depeche Mode Баре с понедельника

Прикрепленные файлы


  • 0

#5 promo

promo
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 08:26

http://www.dzd.ee/?id=420398

очень толковое интервью с Аланом в "День за Днем" :!:
  • 0