Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

кто поможет курсы программирования.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 kult

kult
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 21:01

Есть возможность и место для проведения курсов по обучению программирования,фотошопа,создании сайтов и так далее.
Имеется оборудование,помещение.
Ищу людей которые могут помочь в налаживании курсов по обучению.
Принимаются различные идеи в этом направлении.
писать в личку.

Сообщение изменено: kult (15 марта 2011 - 23:37 )

  • 0
www.arif.ee

#2 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 15 марта 2011 - 21:53

Каким языкам собираетесь обучать? Способны ли выписывать по-завершению некий документ с печатью? :)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#3 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 марта 2011 - 22:27

Я согнасен читать лекции и проводить семинары по программированию и схемотехнике цифровой электроники, но при условии что весь процесс будет полностью бесплатным и добровольным.
  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#4 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 22:43

Я согнасен читать лекции и проводить семинары по программированию и схемотехнике цифровой электроники, но при условии что весь процесс будет полностью бесплатным и добровольным.

лолшто?
  • -4

#5 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 23:31

схемотехнике цифровой электроники

я б с удовольствием походил
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#6 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 15 марта 2011 - 23:34

я б с удовольствием походил


+1
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#7 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 марта 2011 - 23:39

еть., пока проблема найти помещение.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#8 kult

kult
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 23:51

Вырвиглаз,вы походу дела читать не умеете.прочитайте повнимательнее объявление.если вам не чего предложить дельного,то прошу не засоряите форум.

Каким языкам собираетесь обучать? Способны ли выписывать по-завершению некий документ с печатью? :)

все завит от того какие варианты будут предлагать.
на счет документа,пока ответить не чего не могу,скорее всего если не наидутся люди которые могли бы предложить варианты печати,то будут вводные курсы,если будут люди более образованные, то и курсы будут более углубленные.
если дело сдвинется в лучьшую сторону то можно ходотаиствоать за лицензией,опять же с тем подходом что все это будет окупаться и люди будут в этом заинтересованны.я готов предложить условия для этого,так что жду тех кто может предложить что то дельное и выгодное для всех.

Сообщение изменено: kult (15 марта 2011 - 23:45 )

  • 0
www.arif.ee

#9 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 16 марта 2011 - 09:03

kult, сударь, да вы хам. К тому же, еще и крахобор. Именно из-за таких людей как вы современная молодежь вынуждена идти работать без образования. В конечном итоге, страна остается без специалистов, зато с длинной очередью перед дверьми биржи по трудоустройству. Что ж, что посеете, то и пожнете. И кто из нас засоряет форум - еще вопрос.
  • 4
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#10 defcon

defcon
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 09:11

Вырвиглаз, какая программа у курса?
  • 0

#11 kult

kult
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 15:08

Вырвиглаз ваш коментарий улыбнул на счет хамства.на счет образования то не из-за таких как,а из за таких как в политических с труктурах людей, которые пишут законы для уничтажения образования которое не финансируется и не датируется государством,которые на корню загубляют хорошие идеи,а такие как я это те люди которые пытаются изменить мир к лучьшему.
  • 0
www.arif.ee

#12 Mastahh

Mastahh
  • Постоялец
  • 539 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 марта 2011 - 14:06

Я согнасен читать лекции и проводить семинары по программированию и схемотехнике цифровой электроники, но при условии что весь процесс будет полностью бесплатным и добровольным.

Вот тут можешь выспупить все буду раду послушать тебя :)
www.devclub.eu
  • 0

#13 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 20 марта 2011 - 15:27

Вот тут можешь выспупить все буду раду послушать тебя :)
www.devclub.eu

А что за встреча и кого? Читать одну лекцию нет никакого смысла. Идея в том, чтобы найти некоторый контенгент людей, кому это интересно и в узком кругу изучать материал. Материала на самом деле много и лекциями тут никак не поможешь. Но положить начало реально. Впрочем, любые идеи в этом плане приветствуются.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#14 defcon

defcon
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 20 марта 2011 - 17:30

Вырвиглаз, что за материал? В чем уникальность перед университетскими лекциямми? Какая программа курса?
  • 0

#15 LocalUser

LocalUser
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 21 марта 2011 - 10:20

+1

тоже походил бы <:
  • 0

#16 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 марта 2011 - 10:23

Вырвиглаз,
я думаю мы сможем помочь Вам с помещением, конечно исходя из количества человек. Идея безусловно хороша и я думаю, что мы её поддержим
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#17 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 21 марта 2011 - 12:49

+1

+1
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#18 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 01 апреля 2011 - 22:54

Я согнасен читать лекции и проводить семинары по программированию и схемотехнике цифровой электроники, но при условии что весь процесс будет полностью бесплатным и добровольным.

Вырвиглаз,
я думаю мы сможем помочь Вам с помещением, конечно исходя из количества человек. Идея безусловно хороша и я думаю, что мы её поддержим


Тогда поставьте в известность, если действительно что- то будет организовано.
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#19 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 23:15

Вырвиглаз, если ты действительно готов на добровольной основе преподавать, то можно взять помещение в аренду.
Предлагаю "условно-бесплатные" курсы, все деньги за аренду / необходимое оборудование.

В чем уникальность перед университетскими лекциямми?

В том, что универские лекции - *куча матов*. Это я как почти бывший туденг ТТУ говорю.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#20 defcon

defcon
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 13:00

еть., конкретнее бы, а? Не что плохо, а что хорошо? Вообще, пока все это выглядит пустой болтовней.
  • 0

#21 kult

kult
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 13:32

я паредлагаю возможности,есть условия, нужны люди кто может помочь в остальном.
  • 0
www.arif.ee