Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

измена мужа и как это забыть


  • Закрытая тема Тема закрыта
230 ответов в этой теме

#1 gloria26

gloria26
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 01:35

вот и меня каснулась эта тема после 10 лет замужества. что делать не знаю - реветь, простить, забыть, уйти... ситуация вкраце: муж работал 2 года в России и познакомился там с женщиной. отношения существовали год. по его словам его интересовал секс и общение с ней. да и вообще у него был депресняк, что с работой проблемы. говорит, так забывался. уверяет, что лучше меня нет, что он ей всё рассказал о моём существовании и бросил. говорит, что не представляет если он меня потеряет, жить без меня не может. а у меня в душе пустота, даже не знаю обида ли, злость... до сих пор считала, что мы идеальная пара, измен не было ни с его ни с моей стороны, а тут такое... как человек и муж он замечательный, не пьющий, не курящий, заботливый, ни разу на меня руку не поднимал. прошу не писать комментарии, что он козёл и прочее. просто хочется Вашего мнения - что делать, простить ли и действительно ли я настолько наивна, что думала что есть неизменяющие жене мужчины. прошу мнения мужской половины, а также женской! просто действительно плохо мне, никому сказать не могу об этом. ах да, я беременна, скоро рожать, а тут такая неприятность выяснилась :(
  • 0

#2 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 01:46

В измене, самой по себе, ничего ужасного нет. Плохо, когда об этом узнают.
  • 1

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#3 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 01:48

Ээээ... А еременна от кого, раз он два года там был? :)
  • 0

#4 gloria26

gloria26
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 02:21

Ээээ... А еременна от кого, раз он два года там был? :)

беременна от мужа, домой он постоянно приезжал. пожалуйста не подшучивайте а отвечайте по теме. мне как бы не до таких вопросов шутливых
  • 1

#5 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 02:26

Хорошо, выяснили, что домой приезжал. И как, часто? Всегда его ждал тёплый приём? Даже если так... Ему там явно было хреново, раз он пошёл налево.

А вот зачем рассказал об этом здесь - надо думать. Быть может просто исповедь, а может для того, чтобы что-то поменять, изменить.
  • 0

#6 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 марта 2011 - 06:22

Развод, алименты, отдельная квартира. А если останетесь вместе, то не завидую товарищу мужу, ибо он станет козлом отпущения имхо. Ну и конечно с этого момента изменой будет считаться каждый его взгляд, брошенный на другую женщину. Так что вариант 1 предпочтителен.
  • 2

#7 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 06:54

Постараться забыть.
Вернулся-то он к Вам, следовательно, любит именно Вас.

Зная мужчин, всякие потрахушечки на стороне у них время от времени случаются, чо уж тут поделать.

действительно ли я настолько наивна, что думала что есть неизменяющие жене мужчины.

Тут же ж не в этом дело. Они-то, может, и есть, но многие (по крайней мере большая часть женатых, которых я знаю, а я общался с достаточным количеством женатых мужчин, чтоб подводить статистику) время от времени изменяют своим жёнам, либо как минимум поглядывают на других девушек с малоскрываемыми намерениями.
А потом возвращаются домой, к любимым женам-детям-собакам.

А вот зачем рассказал об этом здесь - надо думать. Быть может просто исповедь, а может для того, чтобы что-то поменять, изменить.

А может, жена просто чужую заколку случайно в чемодане нашла =)
  • 4

#8 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 16 марта 2011 - 06:57

Зная мужчин, всякие потрахушечки на стороне у них время от времени случаются, чо уж тут поделать.

Лутшая защита - это нападение ! (так для отвода глаз от своих недостатков).

А вот есть люди которым некогда об этом думать...
Они и говорят о другом...(так между прочим) B)
  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#9 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 07:01

Развод, алименты, отдельная квартира. А если останетесь вместе, то не завидую товарищу мужу, ибо он станет козлом отпущения имхо. Ну и конечно с этого момента изменой будет считаться каждый его взгляд, брошенный на другую женщину. Так что вариант 1 предпочтителен.

Насоветуешь тут.

Муж жену любит, она его - тоже, зачем рушить жизни двух любящих друг друга людей?

Жене теперь главное - особенно в первое время, постараться это всё переварить, и не попрекать этим мужа, дабы не спровоцировать ссоры и конфликты.

А разводиться не стоит. И так у нас статистика разводов превышает статистику браков, не исключено, что из-за таких вот "добрых" советчиков, которые, чуть что, сразу науськивают - "разводись, разводись". Ну разведётся она, и что потом будет делать одна и с ребёнком? Мать-одиночка - это на всю оставшуюся жизнь, во-первых, приличные мужчины с чужими детьми предпочитают не связываться, во-вторых, у ребёнка, выросшего без отца, во взрослой жизни будут большие психологические проблемы.
А тут семья, всё замечательно, любящий муж, а вы советуете вот так вот просто взять, и спустить всё в унитаз.
Да вы бредите.

MadLekss, поясните свой пост.

Сообщение изменено: Emptiness (16 марта 2011 - 07:01 )

  • 0

#10 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 07:22

прошу не писать комментарии, что он козёл и прочее


чета и сказать больше нечего

#11 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 07:50

gloria26,
забыть, забить, простить

муж ведь хороший, вот и живите. Что такого в трахе на стороне что такая паника? главное что не подцепил ничего.. трах без чувств это как дрочка- спорт
  • 7
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#12 gloria26

gloria26
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 08:41

спасибо за мнения! касаемо похождений я уже поняла, что видимо ходят все! меня убил не столько факт измены, сколько то, что там были отношения - год! ладно раз-два трах и убежал, а тут постоянно был с ней. вот я и думаю, может там любовь? спросила и это напрямую, он говорит что нет, просто симпатия и потребность в физической близости. спросила может меня не хочет бросать из-за ребёнка? он говорит, что ребёнка сам хотел и живёт со мной не из-за того, что мы скоро станем родителями, а потому что я такая замечательная и любимая.
отмечу и то, что сам бы мне он не признался. эта девушка нашла меня в одноклассниках и вот сообщила об этом. также она подтвердила, что они не общаются пол года.
  • 1

#13 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 16 марта 2011 - 08:42

*
ЗВЕЗДА

эта девушка нашла меня в одноклассниках и вот сообщила об этом. также она подтвердила, что они не общаются пол года.

Дура
  • 16

#14 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 08:44

касаемо похождений я уже поняла, что видимо ходят все! меня убил не столько факт измены, сколько то, что там были отношения - год! ладно раз-два трах и убежал, а тут постоянно был с ней

трахаться то постоянно надо. это хорошо что он с одной, значит однолюб. Если бы начал ибать разных, кончилось бы хуже. включайте голову что ли?

две любви не может быть
  • 2
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#15 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 08:46

касаемо похождений я уже поняла, что видимо ходят все!


ну начинааается

#16 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 09:24

Я б послала.

Evja,

трахаться то постоянно надо. это хорошо что он с одной, значит однолюб.

Плакаль :ahaha: :facepalm: Херов однолюб.
  • 2

#17 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 марта 2011 - 09:26

gloria26,
Вы должны понять сама для себя нужен ли вам этот человек, не как отец ребенка, а именно как муж.
Если да, то в секунду прекратить думать об этом, что было то прошло. Перестать терзать и себя и его. Прямо заставить себя выкинуть из головы его измену и жить дальше. И всякие "не могу" здесь не катят, тут только "хочу" или "не хочу". Главное не пойти по дурному сценарию и испортить жизнь и себе и ему.
В противном случае-развод и новая жизнь.

Я точно знаю, что такое прощенная измена.
  • 4
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#18 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 16 марта 2011 - 09:36

Мать-одиночка - это на всю оставшуюся жизнь

Боооги, ну почему не рассматривается вариант воспитания и содержания ребёнка по-очереди? Когда наконец умрёт этот стереотип, что мужчина не может воспитывать ребёнка сам?...
  • 1
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#19 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 10:00

спасибо за мнения! касаемо похождений я уже поняла, что видимо ходят все! меня убил не столько факт измены, сколько то, что там были отношения - год! ладно раз-два трах и убежал, а тут постоянно был с ней

а тебе было бы легче, если бы он целый год трахал разных?
считай, что он изменил тебе 1 раз

почитай, может легче станет http://www.denisfili.../05/izmena.html
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#20 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 10:01

Конечно вам решать, ваша жизнь, но я бы предпочла развод.
Любит он вас, детей хочет, ага... а налево ходит. И даже больше...целый ГОД у него были отношения на стороне.
Не важно, что он порвал и т.д. Всё может повторится...раз уже было.
Нафиг надо эту нервотрёпку себе. Даже если и не будет ходить налево и всё будет идеально с его стороны, вы то ничего не забудете и будете об этом думать и терзать себя мыслями.
ИМХО конечно.

Держитесь и не расстраивайтесь. В вашем положении нельзя. Пожелаю вам только чтобы вы разобрались с этой ситуацией и ясной вам головы :wink: , чтобы не наделать глупостей.

Сообщение изменено: AlisJandra (16 марта 2011 - 10:04 )

  • 1
Самая счастливая с ним.

#21 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 марта 2011 - 10:11

Все такие радикальные и смелые) Обрубаем узлы не глядя, везет вам-жить, наверно, легко)
  • 7
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#22 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 10:15

А тётки дуры вообще. Всё прощают всегда.
Изменил. Ну ладно. Может больше не будет.
Ударил. Ну ладно. Он же пьяный был, больше не будет...
И живём и боимся, боимся перемен, боимся новой жизни, боимся...И всё прощаем.

Сообщение изменено: AlisJandra (16 марта 2011 - 10:16 )

  • 1
Самая счастливая с ним.

#23 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2011 - 10:19

Я считаю в любой измене виноваты оба.
Мужчина не пойдет налево, если в семье его всё полностью устраивает.
Это Вам и всем остальным может казаться, что у вас всё замечательно. А на самом деле, что в Вас изменилось, что ему не понравилось.
Вот он и пошел искать это на стороне.
Другое дело, почему нельзя было посадить Вас и высказать свои притензии, нежели идти изменять.

Если представить такую ситуацию у себя. Я бы не простила.
Потому что одно дело по пьяне гульнул, потом приполз на коленях по трезвости, во всём сознался и извинился.
А тут извините, были целые отношения. Это Вам не просто пьяных трах.
Я даже уверена, что той девочке он обещает Вас бросить.
  • 0

#24 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 марта 2011 - 10:21

Ну точно, из крайности в крайность, чо там. Либо баба дура, либо мужик козел-третьего не дано. И ни у кого нет права на ошибку и шанса ну никак не достоин. Зато обрубить все-это вот выход, новая жизнь, зато гордость в порядке и неумение решать проблемы.
  • 7
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#25 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 10:25

ладно раз-два трах и убежал, а тут постоянно был с ней. вот я и думаю, может там любовь? спросила и это напрямую, он говорит что нет, просто симпатия и потребность в физической близости

Она нужна постояно. Может девушкам и надо раз-трах, два-трах и убежала...

отмечу и то, что сам бы мне он не признался. эта девушка нашла меня в одноклассниках и вот сообщила об этом. также она подтвердила, что они не общаются пол года.

Ну и сука она сраная.

Я считаю в любой измене виноваты оба.

+

он говорит, что ребёнка сам хотел и живёт со мной не из-за того, что мы скоро станем родителями, а потому что я такая замечательная и любимая.

Делай выводы на основании этой фразы. Да, и секса побольше.
  • 2

#26 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 10:26

Я даже уверена, что той девочке он обещает Вас бросить.

эта девушка нашла меня в одноклассниках и вот сообщила об этом. также она подтвердила, что они не общаются пол года.

Тёлка дура, и мужику жизнь запорола и сама его не вернет после этого, только озлобит.

gloria26, два выхода
1) если сможешь забыть то забудь и живите дальше
2) если не сможешь, то будешь всю жизнь его попрекать, он будет чувствовать себя виноватым и в итоге вы все равно расстанетесь т.к. он не выдержит этого давления либо ты сорвешься. Будешь представлять как он трахает другую, постоянно следить чтоб он ненароком не посмотрел на проходящую мимо девушку. Постоянно подозревать в измене. Так что если просто всё забыть и никогда об этом не вспоминать ты не сможешь, то лучше это прекратить.
  • 5

#27 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2011 - 10:27

Почему же нет? Есть.
Только ошибки бывают разные. Какие то можно и забыть и простить, а есть те, которые прощать (действительно) себя не уважать.
  • 1

#28 gloria26

gloria26
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 10:28

Я считаю в любой измене виноваты оба.
Мужчина не пойдет налево, если в семье его всё полностью устраивает.
Это Вам и всем остальным может казаться, что у вас всё замечательно. А на самом деле, что в Вас изменилось, что ему не понравилось.
Вот он и пошел искать это на стороне.
Другое дело, почему нельзя было посадить Вас и высказать свои притензии, нежели идти изменять.

Если представить такую ситуацию у себя. Я бы не простила.
Потому что одно дело по пьяне гульнул, потом приполз на коленях по трезвости, во всём сознался и извинился.
А тут извините, были целые отношения. Это Вам не просто пьяных трах.
Я даже уверена, что той девочке он обещает Вас бросить.

той девушке он как раз таки сказал, что семью не бросит. она мне это сама подтвердила. одним словом, не знаю что делать.пол года не общаются, она в него влюбилась, но не считает возможным, что он будет с ней. капец одним словом - вынос мозга!
  • 0

#29 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 10:29

gloria26, вынос мозга - твои размышления. Наплевать вообще, может в него 10 баб влюбились и ему подмётки лижут. Он же с тобой, блин, а не с десятью.
  • 3

#30 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 марта 2011 - 10:32

Поддержу Ивла и Ниш, все таки смелые и радикальные шопестец.
gloria26, если вы любите мужа, если ваши чувства и гордость позволят вам забыть это инцидент,именно забыть, а не положить в далёкий ящик и не вытаскивать его при каждом споре, то простите мужа и живите счастливо. Ломать-не строить.
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!