Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

измена мужа и как это забыть


  • Закрытая тема Тема закрыта
230 ответов в этой теме

#31 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 марта 2011 - 10:33

Lamii,
Измена не одна из таких ошибок, серьезно. Все зависит от слишком многих факторов.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#32 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 10:34

Omnia, да-да, я того же мнения.
  • 0

#33 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2011 - 10:42

Niesch,
Я понимаю, я тоже считаю если сходил налево, а потом извинился и покаялся. Ничего криминального в этом нет.
Но другое то дело, понимаешь, если он не просто изменил а считай имел серьезные отношения с той дамой. Жил с ней, ухаживал...2 года!

Вообще нахрен было рассказывать? :lol:
Если понял, так зачем жене нервы трепать?
  • 0

#34 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 10:45

Но другое то дело, понимаешь, если он не просто изменил а считай имел серьезные отношения с той дамой. Жил с ней, ухаживал...2 года!

не два, а год. И рассказала сама баба, как я понял. Через одноклассники. Закрыть их к чёрту...
  • 1

#35 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 марта 2011 - 10:46

Lamii,
Ну, во-первых, год. Во-вторых, не он рассказал, а та его командировачная дама. В-третьих, он с ней расстался. В-четвертых, никто не говорит про отношения, пока только постоянный секс партнер.
  • 2
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#36 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 марта 2011 - 10:51

Lamii, а какое из двух зол меньшее, за год перетрахать пол России, или год трахать одну? Можно сексить одну на протяжении года, но Отношениями это перепих можно назвать с большооооой натяжкой.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#37 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 16 марта 2011 - 11:07

ну на поставленный вопрос "как забыть?" ответ один - никак.
Забыть такое не получится все равно.
Вопрос в другом сможете ли вы жить с этим?
А на этот вопрос никто на этом форуме за вас не ответит...

Желаю Вам правильного решения, и мне почему то кажется, что вы примите и простите..
И берегите себя!!!
  • 1

#38 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 11:12

Я понимаю, я тоже считаю если сходил налево, а потом извинился и покаялся. Ничего криминального в этом нет.

Вот насколько люди разные.
Для меня, что покаялся, что не покаялся...по пьяне это было или нет - одно и тоже :(

Во-вторых, не он рассказал, а та его командировачная дама.

Дык лучше бы он сам рассказал. Хуже некуда слушать от какой-то бабёнки как твой муж с ней шуры муры крутил.

Сообщение изменено: AlisJandra (16 марта 2011 - 11:13 )

  • 1
Самая счастливая с ним.

#39 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 16 марта 2011 - 11:22

Искренне сочувствую автору и присоединюсь к пожеланиям не рубить с горяча.
Конечно фемина командировочная редкостная дрянь,мол, ей не достался, так подгажу жене напоследок... :angry:

Не знаю, смогла бы я жить с этим. Простить бы простила наверное,но (как Стиг выше писал) постоянно параноила бы и это была бы уже не жизнь. Здесь уж все от человека зависит и желания начать все сначала.

Единственный вопрос к автору- Ваш муж попрежнему работает в Раше и будет ли там работать в будующем?
Т.К на мой взгляд это весьма важный момент, ибо отношения на растоянии (пусть ваш муж и часто приезжал,но большую часть времени проводил вдали от вас) чреваты такими вот плачевными ситуевинами. И нет гарантий,что история не повторится :(
  • 2
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#40 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 16 марта 2011 - 11:26

Хуже некуда слушать от какой-то бабёнки как твой муж с ней шуры муры крутил

я вот вообще не понимаю накой она это сделала?
Раз они уже полгода не общаются,
если он сказал ей, что из семьи не уйдет, обещаний не давал,
в любви не клялся, с ума особо не сходил, имел с ней исключительно сексуально развлекательные отношения, которые завершились и прошло полгода.
Зачем ставить в известность беременную жену?
Цель какая?
Нагадить? молоденькая наверное совсем...
ведь мужчину она этим не вернет, себе лучше не сделает...
  • 0

#41 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 марта 2011 - 11:27

Да молодые вы и бестолковые. Уйти. Как уйти? Потом самой страдать, ребенок в непонятках что да как да почему.

Зато да, как уже сказали, гордость зашкаливает и не повредится.
  • 3
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#42 septana

septana
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 11:29

Я думаю,что его стоит простить.Все мы не без греха,иногда совершаем ошибки.Темболее у вас ребеночек скоро будет,ему нужна полноценная семья.Удачи вам!
  • 1

#43 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 11:39

Зачем ставить в известность беременную жену?
Цель какая?
Нагадить? молоденькая наверное совсем...

Нагадить. Только такая мысль и проходит в голову. Не думаю, что этим она хотела раскаяться.
  • 1
Самая счастливая с ним.

#44 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 16 марта 2011 - 11:44

Поддержу во мнениях Niesch, Omnia, что в жизни не так просто как кажется. Измена не равно развод. Читая вот эти слова

до сих пор считала, что мы идеальная пара, измен не было ни с его ни с моей стороны, а тут такое... как человек и муж он замечательный, не пьющий, не курящий, заботливый, ни разу на меня руку не поднимал

считаю что достаточным основанием взвесить дальнейшую совместную жизнь.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#45 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 16 марта 2011 - 11:47

Цель какая?
Нагадить? молоденькая наверное совсем...
ведь мужчину она этим не вернет, себе лучше не сделает...

Бывают эдакие сторонники правды-матки.. Мол, пусть знает,что муж ее такойжекакфсе и рога ее год как ветвились...
  • 1
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#46 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 марта 2011 - 11:50

Или жалкая попытка вернуть мужика. Типо ща его жена кинет и он ко мне прискачет.
  • 1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#47 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 марта 2011 - 11:51

Злая Жо, AlisJandra,

он ей всё рассказал о моём существовании и бросил.

а теперь представьте, мутите вы год с мужчиной, может даже какие планы на него в своей головке строите, а потом он вам ОПА! У меня есть жена, она круче тебя, я ухожу. Не знаю как вы, а б козлу все уши поотрывала бы. Так что вторую девушку на костёр инквизиции тащить тоже поспешно.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#48 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 марта 2011 - 11:52

Не знаю как вы, а б козлу все уши поотрывала бы.

Злюка ты :lol:
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#49 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 16 марта 2011 - 11:54

Злая Жо, AlisJandra,

а теперь представьте, мутите вы год с мужчиной, может даже какие планы на него в своей головке строите, а потом он вам ОПА! У меня есть жена, она круче тебя, я ухожу. Не знаю как вы, а б козлу все уши поотрывала бы. Так что вторую девушку на костёр инквизиции тащить тоже поспешно.


если это было сказано спустя год отношений то да, а если правила игры были оговорены изначально что есть жена и мы только немного потрахаемся то уж на костёр.
  • 2
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#50 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 16 марта 2011 - 11:56

Omnia,
ну чего сейчас переливать из пустого в порожнее, мы не знаем как там все было и не наше это, собственно, дело, БАТ))какого болта фемина плгода молчала, а потом решила написать жене? нипаняятна. В прочем как вся наша женская логика :P
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#51 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2011 - 12:03

Трахайся тоже на стороне год, чтобы муж был в курсе :lol: Может полягчает, а если убежит, то значит не любит. Шутка :)

какого болта фемина плгода молчала, а потом решила написать жене? нипаняятна.

Не себе не людям называется. Из мести, чтобы поднасрать мужику. Она чувстовала что ее тупо поимели и бросили, вот и отомстила)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#52 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 12:05

там были отношения - год! ладно раз-два трах и убежал, а тут постоянно был с ней

Регулярный трах - еще не значит отношения.
  • 0

#53 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 марта 2011 - 12:05

Дядя Фёдор, вотя какбы и намекала, что кол девушке в сердце, не зная что и как,это ата-та
Злая Жо, непоняяятна,согласна. Но какбе, пусть прошлое остаётся в прошлом, а автора роды на носу B)
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#54 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 12:16

Боооги, ну почему не рассматривается вариант воспитания и содержания ребёнка по-очереди? Когда наконец умрёт этот стереотип, что мужчина не может воспитывать ребёнка сам?...

Это не стереотип, это психология, дурында =)

В неполной семье у ребенка будут психологические проблемы.

обрубить все-это вот выход, новая жизнь, зато гордость в порядке и неумение решать проблемы.

Вот и я о чём.
  • 0

#55 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 12:20

ой, все они изменяют рано или поздно. как м так и ж.

да и вообще у него был депресняк, что с работой проблемы. говорит, так забывался.

ну пипец. а жена зачем? давайте сча все пойдем по сторанам свои депресняки раздавать :lol:
ну ваще я вас жалеть. год назад таже история у моей кумы произошла. муж- рашка, пол года работка, а потом ей звоночек от неё. вернулся, просился. но кума ему чемодан поставила. месяц конфкты, цветы у дверей... кароче сча у них второй медовый. все же иногда всякие встряски нужны в семье, а то видно этим казлам скучно становится. ищут приключения на жопу :lol:

*ушла к вечеру скалку натирать* и все же профилактика нужна. нужно учиться на чужих ошибках :D
  • 1

#56 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 марта 2011 - 12:40

Боооги, ну почему не рассматривается вариант воспитания и содержания ребёнка по-очереди? Когда наконец умрёт этот стереотип, что мужчина не может воспитывать ребёнка сам?...

Птому что ребёнок - не эстафетная палочка. Что там может или не может, хочет или не хочет делать мужчина или женщина - с момента превращения их в маму и папу идёт лесом. Imho.

ну на поставленный вопрос "как забыть?" ответ один - никак.
Забыть такое не получится все равно.
Вопрос в другом сможете ли вы жить с этим?
А на этот вопрос никто на этом форуме за вас не ответит...

Желаю Вам правильного решения, и мне почему то кажется, что вы примите и простите..
И берегите себя!!!

+1.

От себя ещё добавлю, что, если решите простить и забыть - приготовьтесь, что путь этот будет долгим и болезненным. И не факт, что успешным.. И ещё, в этом случае не позволяйте сразу же давить на вас, мол "ты решила простить и жить вместе дальше - значит уже сразу не смей мне больше об этом напоминать". Если вы ради сохранения вашей семьи просто задавите это в себе - оно потом всё равно наружу будет лезть, в других уже видах, не лучше.

Ну нет, не "все гуляют". Но длительная жизнь супругов порознь - это искушение судьбы. Зачем?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#57 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 12:55

Если сможете простить, прощайте. Терпите, семейная жизнь сложная штука. Есть такое такое нехорошее выражение - левак укрепляет брак. Насколько я вижу, измена не духовная, а физическая. На измену не идут просто так, виноваты вы оба в такой ситуации. Видимо, какие то провалы в отношениях имеются. Поговорите с ним, что и как он сам думает об этом.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#58 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 12:58

спасибо за мнения! касаемо похождений я уже поняла, что видимо ходят все! меня убил не столько факт измены, сколько то, что там были отношения - год! ладно раз-два трах и убежал, а тут постоянно был с ней. вот я и думаю, может там любовь? спросила и это напрямую, он говорит что нет, просто симпатия и потребность в физической близости. спросила может меня не хочет бросать из-за ребёнка? он говорит, что ребёнка сам хотел и живёт со мной не из-за того, что мы скоро станем родителями, а потому что я такая замечательная и любимая.
отмечу и то, что сам бы мне он не признался. эта девушка нашла меня в одноклассниках и вот сообщила об этом. также она подтвердила, что они не общаются пол года.



Думаю тут одно из двух. Либо ваш мужчина чего-то недополучает дома и нашёл это на стороне, либо он просто дурачёк не думающий о последствиях.
Не Дон Жуан точно, ибо в этом случае как раз и были бы кратковременные связи. В этой ситуации мужчине намного важнее завоевать. А когда уже дали - дальше не интересно.
  • 0

#59 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 16 марта 2011 - 13:14

Нагадить. Только такая мысль и проходит в голову. Не думаю, что этим она хотела раскаяться.

ну тогда у неё это охренительно получилось!
И человек, который в меньшей степени виноват в случившемся, страдает больше остальных.
Ведь для автора, неважно какое решение она примет, всё равно вся личная жизнь будет делиться на "до" и "после"...
  • 0

#60 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 16 марта 2011 - 13:38

Трудно что-то советовать,когда знаешь ситуацию поверхностно.Вы сами,должны разобраться в этом..Вы прожили 10 лет с этим человеком,вот и сделайте выводы,прислушайтесь к себе, а не к форуму.Никто не сможет дать гарантии,что такого не повторится,но возможно, это и есть тот самый урок,которого хватит на всю оставшуюся жизнь...Говорить о наивности,бессмысленно-после даркаи махать кулаками???!В любом случае,это Ваш опыт.Растить ребёнка одной очень сложно, и не каждый мужчина,сможет заменть ему отца.. Я думаю,Вы уже сам знаете что делать..не зря Вы перечислили его достоинства...Вы сможете простить,забыть вряд ли получится.Но со временем, всё сотрётся....