Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

измена мужа и как это забыть


  • Закрытая тема Тема закрыта
230 ответов в этой теме

#61 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 13:44

В неполной семье у ребенка будут психологические проблемы.

Полностью поддерживаю данное высказывание. Хоть у меня родители разбежались в моём достаточно позднем детском возрасте, я это мило пережил.
Так что сохраняйте семьи любыми силами. И детям не показывайте свои ссоры, например :)
  • 2

#62 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 16 марта 2011 - 13:56

Так что сохраняйте семьи любыми силами. И детям не показывайте свои ссоры, например


боже какой бред

тоесть по-вашему, все дети которые воспитывались одним из родителей - все имеют психологические проблемы, а те кто двумя-нет?:) Есть семьи, где отец и мать, а вырастают дети с такими бзиками, что просто атас.

Автору мне кажется нужно побольше себя уважать. Изменил раз, изменит и второй и 25 раз...Это как ложь, единожды солгав доверие теряется навсегда. Зачем вашему ребёнку отец, который не ценит и не уважает его мать?

Сообщение изменено: Luck (16 марта 2011 - 13:56 )

  • -5
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#63 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 марта 2011 - 14:02

Luck, :facepalm:
  • 3
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#64 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 14:19

Luck, стенка рядом. Навалило в тему ТП, которые орут, что надо бросить, так как судят по себе.
Дорогой автор темы, думай сама и думай и мерь всё по себе, а не по совету на форуме.
  • 4

#65 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 марта 2011 - 14:23

Моё глубоко и сугубо личное мнение, наверное, как зачастую бывает для многих странное:

Ни о какой любви уже не может быть и речи если человек смог переспать с другой. Другое дело, что у многих совместная жизнь уже просто привычка и после 10 лет уже нет желания что-то менять, всё уже настолько устоялось, что терять это было бы глупо.
Вот люди и боятся, не хотят уходить от своих "любимых".

К тому же здесь ребенок, и муж и жена боятся последствий разрыва отношений которые скажутся и на ребенке тоже. В итоге конечно "разумнее и выгоднее" всё оставить как есть, простить, забыть и жить дальше. Разумнее для вас. Я бы скорее всего так не сделал.

А еще я бы задумался над собой, может во мне что-то не то раз мне изменили. Вообщем не завидую я вашему мозгу, придется ему очень много вариантов прогнать.

Но я вам желаю удачи, а так же желаю не слушать нас таких умных с различных форумов. Это ваша жизнь, и решать такую проблему с помощью форума будет, мягко говоря, не очень умно.


Может к месту слова из одной песни:

"Помнишь, как летела в стороны одежда с вас уже в прихожей?
Нет, не помнишь? Она не помнит тоже"

Сообщение изменено: Achhaaa (16 марта 2011 - 14:25 )

  • 10

#66 Загадка_Форума

Загадка_Форума
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 14:26

От себя могу сказать, что я не простила бы.
Была такая ситуация в предыдущих отношениях, я простила( как я думала), но спустя время поняла, что не смогу жить с этим, и вообще на человека смотрю совсем другими глазами. Если бы такое когда-нибудь со мной повторилось, я бы не раздумывая ушла.
Что же касается Вашей ситуации, то по Ващему посту у меня создалось мнение, и я почти уверена, что оно правильное. Вы написали на форум не для того, чтобы Вам помогли определиться, уйти или остаться, а чтобы Вас поддержали в УЖЕ ПРИНЯТОМ Вами решении остаться. Вы заранее попытались оправдать своего мужа перед форумчанами, расписали все его положительные качества. Если Вы действительно решили остаться - оставайтесь, и не стоит искать поддержки у кого-либо. Думайте прежде всего, как будет лучше именно Вам. С мужем? Тогда очевидно, какое решение нужно принять. В таком случае попытайтесь его простить и не винить, и посмотрите на эту ситуацию как на испытание, которое вы вместе прошли и которое лишь укрепило вашу семью. :rolleyes:
  • 11

#67 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 16 марта 2011 - 14:28

"Помнишь, как летела в стороны одежда с вас уже в прихожей?
Нет, не помнишь? Она не помнит тоже"


+100500

и вообще предыдущий пост в целом правильный!
  • 0

#68 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 14:33

Автору мне кажется нужно побольше себя уважать. Изменил раз, изменит и второй и 25 раз...Это как ложь, единожды солгав доверие теряется навсегда. Зачем вашему ребёнку отец, который не ценит и не уважает его мать?

Какая глупость
  • 8
It just those rainy dayz ...

#69 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 16 марта 2011 - 15:04

Мне кажется не стоит доверять человеку, который втихомолку строит отношения.
Отношения-явно не животный инстинкт, это- обдуманное решение.
Ему это было выгодно. И там с женщиной покутил, и здесь любящая есть.
Он когда с ней был, явно не для совместных оргий с женой её охмурял.
А для себя, любимого :)
Так что, задумайтесь. И если хотите тёплых отношений, а не садо-мазо-
палкой его.

И не надо мне только кричать, как беременным тяжко и одиноко.
Знаем-проходили.

Удачи!

Сообщение изменено: T T (16 марта 2011 - 15:07 )

  • 0
чудненько!

#70 Supercharged

Supercharged
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 15:39

Измена, это только одно из испытаний, через которые проходит любовь.. ведь не зря, время отношений говорит о многом... у тебя 10, первое (видимо) серезное НО.. а что люди за 40 к примеру лет друг от друга натерпят, уууу...

поетому кроме вас очевидно, никто и не скажет особых ЗА и особых Против..
весй вопрос в том, готовы ли вы жертвовать чемто, чтобы сбереч любовь..
и абсалютно также спутник, должен быт готов жертвовать, во имя любви..
И влечение к другой женшине ето толко одно ИЗ, через что мужина проидет за свой путь до старчества.
Толко один сможет, не уронитй лица, не потерять любовь.. а другой нет.

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (16 марта 2011 - 16:15 )

  • 0

#71 Загадка_Форума

Загадка_Форума
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 15:43

Отношения-явно не животный инстинкт, это- обдуманное решение.


Полностю согласна. Уж тем более отношения, которые длились год.
  • 0

#72 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2011 - 15:52

Niesch,
Мда, надо по утрам повнимательней мне читать :unsure:

Хрен знает, тут куча вариантов о чем думал мужик.
Или он реально понял, что совершил ошибку и просто сберег нервы автора.
Или же сберег эту девицу до след. раза :lol:

Измена, это только одно из испытаний, через которые проходит любовь..

Бред. Вы хотите сказать без измены не может быть любви и долгой счастливой жизни?
  • 0

#73 kuller

kuller
  • Пользователь
  • 282 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 15:56

если любишь то простишь...

измены случаются такова наша жизнь...

прогнать всегда можно... трудно иногда вернутся обратно...
  • 1

#74 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 16:00

сомневаюсь, что ты сможешь забыть этот инцидент, а по сему в случае чего будешь упоминать и укорять в этом мужа...дело даже не в тебе, а в случившемся, способны ли вы оба не вспоминать это и жить дальше вместе, иначе это будет не совместная жизнь, а чистилище, ну и кто знает сколько у него еще таких рабочих поездок будет, говорят снаряд в одну воронку дважды не попадает, но не про этот случай, кто знает, кто знает.
я бы наверное советовал подостыть, пару месяцев, жить пока еще вместе, смотреть, что как и к чему, ну а через эти месяца три уже делать выводы.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#75 Supercharged

Supercharged
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 16:06

Lamii,
не может быть любви и долгой счастливой жизни без преядствий, ошибок, прошения, и кучи сложностей
я сказал, что измена ето лиш одна ИЗ них.. а кому как выпадет, никто наперед не знает
  • 0

#76 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 марта 2011 - 16:13

Те кто говорит про бросить и что "изменил раз-изменит и другой", вы можете дать гарантию этого? Гарантию того, что мужчина просто кобль, а не оступившийся человек? Год-свиданий и ухаживаний-это одно, а если он раз в неделю или в месяц приходил к ней "расслабиться"-это другое. Он совершил плохой поступок, но он вполне мог осознать свою ошибку. Расстаться -это она всегда успеет.
Наверняка человек, проживший с тобой 10 лет бок о бок, пройдя кучу всего, заслуживает второго шанса.
  • 3
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#77 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2011 - 16:13

Supercharged,
Конечно не может, но измена это всё таки одно из наитягчайших случаев. Простив, всё равно будешь вспоминать это и боятся. Так что пусть уж будут какие угодно сложности только не рукоприкладство и измена.
  • -1

#78 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 марта 2011 - 16:15

Или он реально понял, что совершил ошибку и просто сберег нервы автора.

Не напиши автору эта дамочка, жила бы себе автор и в ус не дула, счастливой семейной жизнью.

Простив, всё равно будешь вспоминать это и боятся

Это все в голове. Захочешь отпустить, отпустишь. Не захочешь, будешь мучатся и бояться.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#79 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2011 - 16:17

вы можете дать гарантию этого?

Гарантию вообще не на что сейчас нельзя давать :lol:
  • 0

#80 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 марта 2011 - 16:21

Простив, всё равно будешь вспоминать это и боятся

Ай, не говорите же за всех. Я сама прощала и переживала измену. Если с самооценкой всё в порядке,и голова на плечах есть, боятся ничего не будешь, при условии, если мужчина тоже будет желать наладить гармонию в семье.
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#81 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 марта 2011 - 16:21

Lamii,
Вот и я про что)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#82 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2011 - 16:24

Не напиши автору эта дамочка, жила бы себе автор и в ус не дула, счастливой семейной жизнью.

Это да :) не было печали...
Муж всё таки правильно сделал, что не рассказал. В любом случае.

Это все в голове. Захочешь отпустить, отпустишь. Не захочешь, будешь мучатся и бояться.

Да не, такое просто так не отпустишь всё таки. Со временем да, удостоверишься, что мужчина действительно теперь тебе верен. А по первой, от случая к случаю всплывать это будет.
  • 0

#83 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 марта 2011 - 16:26

Да не, такое просто так не отпустишь всё таки.

Отпустишь, точно знаю)

А про быструю "поправку" никто и не говорит. Работать надо над собой.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#84 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 16 марта 2011 - 16:30

я бы наверное советовал подостыть, пару месяцев, жить пока еще вместе, смотреть, что как и к чему, ну а через эти месяца три уже делать выводы.

вот наверное самая дельная мысль что делать.
  • 1
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#85 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 16:52

кабЕль

Ниш, самец собаки пишется через "о".
Через "а" пишется длинное, тонкое и резиновое.

Сообщение изменено: Emptiness (16 марта 2011 - 16:52 )

  • 1

#86 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 17:10

Те кто говорит про бросить и что "изменил раз-изменит и другой", вы можете дать гарантию этого? Гарантию того, что мужчина просто кабЕль, а не оступившийся человек? Год-свиданий и ухаживаний-это одно, а если он раз в неделю или в месяц приходил к ней "расслабиться"-это другое. Он совершил плохой поступок, но он вполне мог осознать свою ошибку. Расстаться -это она всегда успеет.
Наверняка человек, проживший с тобой 10 лет бок о бок, пройдя кучу всего, заслуживает второго шанса.

Хорошо написала, добавлю еще.

Через 10-15 лет семейной жизни, когда полюбасу все будет однообразным, встретится мужчина, который будет фантастически ухаживать, возобновит так сказать завядшие чувства от первых прикосновений, первого поцелуя. Тут тетки сразу тают и решают, что ничего старшного, если я маленько да разок, никто же не узнает..

Если кого-то что-то не устраивает в семейной жизни, то сразу разводится никто не бежит. Обычно сначала идет измена, иначе не было бы столько женщин в статусе любовниц, и мужчин, которые не могут написать смску любимой женщине, потому что ее муж воможно прочитает.

Сообщение изменено: *rainy* (16 марта 2011 - 17:13 )

  • 0
It just those rainy dayz ...

#87 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2011 - 18:14

Если кого-то что-то не устраивает в семейной жизни, то сразу разводится никто не бежит. Обычно сначала идет измена, иначе не было бы столько женщин в статусе любовниц, и мужчин, которые не могут написать смску любимой женщине, потому что ее муж воможно прочитает.

Самое интересное что вы все пишите абстрактно, а когда спросишь а ты на лево ходишь ? ) ДА нет, ты че я не такой ) Но при этом утверждаете что такое происходит у всех. Вы исключение получается ?
  • 1
If u're not cheating, u're not trying

#88 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 18:18

Cartman,

а ты на лево ходишь ? )

Сбацайте опросник. :popcorn:
  • 0

#89 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 18:22

лучше поскорее избавиться от злобы,ненависти,обиды.т.к все это скажется на ребенке.муж сделал не хорошо для ребенка.
  • 0

#90 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 18:49

ППЦ
А че тут могут быть за мнения?
Хочешь уходи, не хочешь не уходи

Ну изменил - неприятно, так он и жил хз где 2 года... Прибор не испортился.

Взвешивай и решай сама.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man