Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

измена мужа и как это забыть


  • Закрытая тема Тема закрыта
230 ответов в этой теме

#121 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 марта 2011 - 21:34

Да, это явный недостаток :lol:

не уверена, что он имел в виду на самом деле, но я эту фразу поняла иначе. И это даже где-то имеет смысл.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#122 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2011 - 21:37

chickensexer,
Да, расшифровать можно по разному. Но это был единственный смысл который я уловила.
Положительного найти ничего не могу в измене. :unsure:
  • 0

#123 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 марта 2011 - 21:47

chickensexer,
Да, расшифровать можно по разному. Но это был единственный смысл который я уловила.
Положительного найти ничего не могу в измене. :unsure:

да не, не положительное.. Доблесть - это когда постарался, усилия приложил, поборол что-то.. А есть люди, у которых возможность измены не побеждается ими силой характера и всё такое, а у которых "неизмена" так сказать уже впрограмирована в их сознание. Ну как аппаратура бывает подсоединённая, а бывает уже встроенная на заводе.:)

Так и у этих людей не-измена - уже встроенная. Значит, они не борются с искушениями, не являют силу моральных пртивоборств итд. Т.е. Никакой доблести с их стороны особо и нет. Они сами по себе такие.

Ну вот так я поняла. Может, и неверно, но тоже интересно.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#124 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 21:54

А тут писали про встряску. Мда, можно подумать, что встряска вот только таким образом и достигается и вообще не изменять вредно, встряски же нет. А ничего, что поступок мерзкий сам по себе? Очень хорошо говорит о сучности человека. Ему понимаешь, доверяют, ждут его год и ни с кем ни-ни, а в это время он недолго думая, неособо сопротивляясь тусуется там с телкой. Нет... я бы, наверное, не смогла такое забыть. Очень уж глубоко в душу плюнули. А так, конечно, каждый решает сам, если любовь сильна, если силы есть простить, то нужно попытаться жить дальше.

Сообщение изменено: Depish (16 марта 2011 - 21:56 )

  • 1
улыбаемся и машем!

#125 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 17 марта 2011 - 05:42

MadLekss,ты так трогательно реагируешь на минусики и критику,атятя просто ^_^


Что значит трогательно ? Конструктивная критика это вообще единственное, что меня интересует в беседе. :wink:
Как говорится правда рождается в споре ! :D
chickensexer
Я выдвинул свой вариант, который, между прочим, взят из опыта.
Так, что тут скорей горе от ума, чем от фантазии... :wink:
  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#126 Kyle

Kyle
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 05:44

не два, а год. И рассказала сама баба, как я понял. Через одноклассники. Закрыть их к чёрту...

"
все н.аx позакрывать(ODNOKLASSNIKI,FACEBOOK,VKONTAKTE,LIMPA,AMUR..) и сделать один для всех и назвать его чтоб стыдно было тому кто на них сидит "www.internet-sidun-egoist-i-poherist-na-nastojashuju-zhizn.com"

как я не одобряю интерет сообшества ! не видел человека - месяц,год,два то позвони или в гости зайди или если далеко то письмо напиши.
  • 1

#127 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 17 марта 2011 - 06:07

"
все н.аx позакрывать(ODNOKLASSNIKI,FACEBOOK,VKONTAKTE,LIMPA,AMUR..) и сделать один для всех и назвать его чтоб стыдно было тому кто на них сидит "www.internet-sidun-egoist-i-poherist-na-nastojashuju-zhizn.com"

как я не одобряю интерет сообшества ! не видел человека - месяц,год,два то позвони или в гости зайди или если далеко то письмо напиши.


Почта не доходит порой, долго и не удобно.
А так ТЫЦ по клаве и чел. прочёл, конечно хочется со многими повидаться, но не получается...
Да и согласись, вот приехали встретились, посидели денёк другой, а что потом, всё не общаться до следующей встречи ? Глупо.
Поэтому я считаю, ты недооцениваешь прелесть цифровых технологий.
Ведь все удобства на лицо, вот не хочешь ты дома толпу друзей, а перетереть есть что, так почему без шума и грязи это не сделать в конференции,
а потом не дожидаясь пока гости соберутся и свалят по домам, одним нажатием на кнопку ты уже спокойно спишь... :)
Интернет мать его ! :D

Сообщение изменено: MadLekss (17 марта 2011 - 06:08 )

  • 1
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#128 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 06:58

gloria26, Вам сейчас лучше думайть о скором рождении малыша и мыслить в позитивном ключе.Как бы это просто не звучало.Но у Вас сейчас есть по важнее задача.Это родить хорошенького здорового малыша.Вот он как раз таки нуждается сейчас в том,чтобы Вы находились на спокойной позитивиной ноте.А личную жизнь с мужем отложите на потом.Всё-равно информация еще не осела и вы не знаете,что делать.Решение придет само,наступит время и Вы всё сами взвесите и решите для себя,что и как дальше будет.Пусть муж будет рядом,так как он все-таки отец Вашего будующего малыша.Общайтесь и сохроняйте мирные отношения.Но пусть лучше муж думает о Вашем будущем.Это он теряет жену и мать своего ребенка.И это ему придется востанавливать доверие и ,возможно,завоевывать Вас заново как женщину.И если на человека падают неприятности,если уж это происходит именно с Вами,значит так надо.И значит,что это Вам под силу.Удачи.

Сообщение изменено: Brown eyes (17 марта 2011 - 06:59 )

  • 1

#129 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 10:31

Самое интересное, что мужики возникают один громче другого, что ,,Изменил...да подумаешь...забей...это нормально и т.д. и т.п.,,
Но не дай Бог жене сходить налево...это всё, сразу шлюха

Рассказать тебе древнюю китайскую мудрость про чашки?
  • 0

#130 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 17 марта 2011 - 11:53

надо уехать самой в Россию на год и тусить с этой тетей :)
  • 0

#131 Kyle

Kyle
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 12:56

Почта не доходит порой, долго и не удобно.
А так ТЫЦ по клаве и чел. прочёл, конечно хочется со многими повидаться, но не получается...
Да и согласись, вот приехали встретились, посидели денёк другой, а что потом, всё не общаться до следующей встречи ? Глупо.
Поэтому я считаю, ты недооцениваешь прелесть цифровых технологий.
Ведь все удобства на лицо, вот не хочешь ты дома толпу друзей, а перетереть есть что, так почему без шума и грязи это не сделать в конференции,
а потом не дожидаясь пока гости соберутся и свалят по домам, одним нажатием на кнопку ты уже спокойно спишь... :)
Интернет мать его ! :D

я против принебрежения цифровыми технологиями ,а то такими темпами начинаешь отвыкать от настоящих человеческих чуств : скучание,тоскование,беспокойство,радость,восторг и т.д.

Сообщение изменено: Kyle (17 марта 2011 - 13:14 )

  • 0

#132 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 17 марта 2011 - 13:10

Ему понимаешь, доверяют, ждут его год и ни с кем ни-ни, а в это время он недолго думая, неособо сопротивляясь тусуется там с телкой.


ну во первых свечку никто не держал, что делала жена это все 2 года, покуда муж работал в россии, так что не надо так категорично.
  • 1
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#133 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 13:17

Ему понимаешь, доверяют, ждут его год и ни с кем ни-ни, а в это время он недолго думая, неособо сопротивляясь тусуется там с телкой.

бывают ситуации с точностью до наоборот
  • 1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#134 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 марта 2011 - 13:18

MadLekss,
держи плюсег, можешь даже сегодняшний день красным отметить.
Kyle,

скучание,тоскование,беспокойство,радость,восторг и т.д.

с другой стороны, у меня вот друже обитает в Японии, я готова памятник поставить изобретателям интернета, за возможность оперативно узнать,что твои близкие в порядке. Во всём есть свои плюсы и минусы.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#135 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 14:58

да вы чо, если бы не форумы и социальные сети, где бы еще такие задроты как я могли бы изображать себя крутых самоуверенных парней с хорошим чувством юмора и нелюбовью к знакам препинания?

автор, ты отпишись как развивается то все, а то тут тебе расписали что делать, а реакцию мужа никто не учитывает, может он стыда загонится и сам уйдёт.

#136 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 марта 2011 - 16:21

Не надо автора трогать сейчас. И как развивается - она не знает. Ей сейчас всё плохо и всё непонятно. А учитывая скорое рождение малыша - так ещё и всё бОязно и всё волнительно. Здесь у неё крик души был. А сейчас она будет долго и грустно думать. И здешние советчики ей не подмога.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#137 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 17 марта 2011 - 17:03

MadLekss,
держи плюсег, можешь даже сегодняшний день красным отметить.

Опять - 25, не в плюсах дело, просто вы говорите о людях, а я о ситуациях и идеях.

Ему понимаешь, доверяют, ждут его год и ни с кем ни-ни, а в это время он недолго думая, неособо сопротивляясь тусуется там с телкой.
Скучать обычно начинают, как не странно, когда всё хорошо у него там... :D
"Где просто, там ангелов со сто, а где мудрено – там ни одного"

Сообщение изменено: MadLekss (17 марта 2011 - 17:06 )

  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#138 gloria26

gloria26
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 18:12

Не надо автора трогать сейчас. И как развивается - она не знает. Ей сейчас всё плохо и всё непонятно. А учитывая скорое рождение малыша - так ещё и всё бОязно и всё волнительно. Здесь у неё крик души был. А сейчас она будет долго и грустно думать. И здешние советчики ей не подмога.

прочла все мнения и всем спасибо за них. в ЛС пришло тоже много интересных мыслей и советов. пока ничего не решила. ситуация на данный момент такая: муж не истерит и сказал что мне решать что будет с нашей семьёй. он принял эту ситуацию как урок, который и не думал получить, поскольку та девушка обещала ему не сообщать об их связи. ведь если бы она мне ничего не сообщила, то может он не получил бы эту встряску. с одной стороны даже хорошо, что я узнала, хоть теперь понимаю что можно ждать от человека, которому я всегда была верна. кто то тут высказался, что неизвестно чем я тут сама занималась 2 года. так вот я работала и получала второе высшее образование, ждала его и принимала его отсутствие с пониманием.

сейчас он просит один шанс и обещает меня так больше не ранить. верить ему или нет - для меня пока непонятно. сказал, что если я уйду от него, то семейные отношения строить больше ни с кем не будет и не хочет, то есть либо я, либо никто.
основная проблема сейчас в моей голове - я не могу это переварить и поверить, что это случилось. проблема также с моим богатым воображением - у меня перед глазами они занимающиеся сексом. противно и почему то мне это даже снится. как я сама с ним буду это делать, пока для меня даже представить сложно. может это надуманная проблема и так думать не совсем по-здоровому, но меня сейчас это преследует. сама понимаю, что простить его и жить дальше для меня легче, чем уйти от него. любовь так сказать необъятная. моментами успокаиваюсь, остаюсь одна - слёзы катятся от бессилия и от понимания того, что прежние то отношения будет сложно вернуть. ездить в поездки он будет, но уже в Европе. по-любому в Эстонии заработать хорошо сейчас практически невозможно и я это понимаю и не собираюсь привязывать мужчину к своей ноге. в конце концов если уж ему захочется изменить, то это можно и в Эстонии сделать. также понимаю, что если у меня будет другой мужчина, не факт что там измен не будет. по всей видимости большинство пар рано или поздно с этим сталкиваются.
  • 0

#139 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 18:21

gloria26,

также понимаю, что если у меня будет другой мужчина, не факт что там измен не будет. по всей видимости большинство пар рано или поздно с этим сталкиваются.

Вот таким клушам, извините, и изменяют. :angry: Вы ещё бэйджик себе на грудь повесьте: "в свободных отношениях".

Я реально не понимаю людей, которые прощают измены, не отрицают возможность их и поддерживают изменяющих.
  • 2

#140 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 17 марта 2011 - 18:26

Я реально не понимаю людей, которые прощают измены, не отрицают возможность их и поддерживают изменяющих.


а чего непонятного то? Всё понятно. Это самое грамотное поведение из возможных
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#141 gloria26

gloria26
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 18:34

gloria26,

Вот таким клушам, извините, и изменяют. :angry: Вы ещё бэйджик себе на грудь повесьте: "в свободных отношениях".

Я реально не понимаю людей, которые прощают измены, не отрицают возможность их и поддерживают изменяющих.

девушка, Вы ещё очень молоды и к счастью вряд ли имели такой вот опыт. я в 20 лет тоже так думала и била себя в грудь кулаком, что измену не прощу никогда! когда реально на себе это испытываешь, то поверьте здесь не до упрямства и резких принятий решения. изменяют не только таким клушам, как Вы сказали, как я. обманутой может стать любая, надеюсь Вам удасться в своей жизни не прочувствовать то, что сейчас в моей душе. а так спасибо за мнение :rolleyes:
  • 8

#142 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 18:38

Мне бы действительно очень хотелось, чтобы некоторые максималистские замашки у меня с возрастом не выветрились.
  • 1

#143 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 марта 2011 - 18:47

gloria26, у меня к вам необъяснимая симпатия,поэтому я искренне держу за вас кулаки, и верю, что у вас всё будет великолепно!
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#144 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 17 марта 2011 - 18:57

Дв на КОЛ всех !
Я не умею прощать, всё равно в нутри осадок на всю жизнь, и при любой неконтролируемом раскладе эта гниль перед глазами, невольно думаешь, а накуя мне это надо ?
Нахера жить с уюбищем ?

Что людей не хватка на планете ?

Или так хорошо жопке в тепле и уюте, что пофиг на всё остальное ?
  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#145 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 19:03

Автор, вы главное при принятии какого-либо решения думайте именно о себе в первую очередь. Не о муже, не о ребёнке, а О СЕБЕ! Вы у себя самое главное, помните об этом.
  • 0

#146 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 марта 2011 - 19:10

gloria26, у меня к вам необъяснимая симпатия,поэтому я искренне держу за вас кулаки, и верю, что у вас всё будет великолепно!

+1 Только у меня симпатия объяснимая.

Инсп, вы невнимательны и жестоки. Автор не говорила ничего про свободные отношения и поддержания измен. Она лишь сказала - и очень мудро, по-моему, что, гарантий не-изменам, как она к своему огромному удивлению и сожалению только что сама убедилась, нет. И степень вашего максимализма или её "клушевости" здесь безотносительна - будь ты максималисткой или минималисткой, но гарантий - нет.

gloria26, может, это и лучше, что вскрылось. Как гнойный нарыв, хоть и очень больно. А так эта грязная тайна сидела бы в нём, и разъедала бы его изнутри. Ещё неизвестно, как это повлияло бы на ваши отношения со временем.

Прощать и сохранять семью вы не обязаны. Но если вы выбираете этот путь - он очень трудный. Но учитывая десятилетнюю семью, и ожидающееся пополнение - мне кажется, это мудрый путь. И если вы успешно этот путь пройдёте - вы станете ещё более сильной, мудрой и внутренне высокой и богатой. Хоть и очень дорогой ценой. Первая сниму перед вами шляпу.
  • 3
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#147 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 марта 2011 - 19:13

chickensexer,
как мне нравится тебя читать ))

#148 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 марта 2011 - 19:16

Автор, вы главное при принятии какого-либо решения думайте именно о себе в первую очередь. Не о муже, не о ребёнке, а О СЕБЕ! Вы у себя самое главное, помните об этом.

По-моему, думанье в первую очередь и только о себе - это такая стадия , которую люди в основном годам к 30 благополучно перерастают. И когда ты побыл уже частью чего-то бОльшего - уже скучно и неинтересно возвращаться к прежнему ограниченному обожанию лишь себя, любимого. Как неинтересно носить свои детские босоножки с пряжечками, которые когда-то очень любил и ими гордился.

Тем, более, что побыв частйью этого чего-то бОльшего, да ещё и 10 лет - само это твоё "себя" тоже меняется, расширяется. И "думать о себе" само собой превращается в "думать о нас".

chickensexer,
как мне нравится тебя читать ))

А мне на вас смотреть. ))
  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#149 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 19:23

сказал, что если я уйду от него, то семейные отношения строить больше ни с кем не будет и не хочет, то есть либо я, либо никто.

мало ли чо сказал,за делами теперь его смотрите...
Вам gloria26, МУЖЕСТВАэто принять и пережить,пережевать и проглотить,постараться при удобном и не очень случае..не тыркать этой изменой мужа в дальнейшей совместной жизни!
а вообще сейчас,берегите нервы,стройте планы на маленького человека,займитесь приятными мелочами для ребёнка,отвлекитесь..

советовать конечно легко(судя по прочитанному)и махнуть рукой на человека совершившего мерзость,и перечеркнуть можно совместно прожитое,и забить на своего будущего ребёнка,а пожалеть сейчас себя и уйти...

только вот,что счас автор чувствует,сидит и переживает,лучше б никому не знать в будущем..
  • 2
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#150 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 17 марта 2011 - 19:29

только вот,что счас автор чувствует,сидит и переживает,лучше б никому не знать в будущем..


"И жена не уйдет к другому, если у вас, если у вас нету жены"
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство