Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 4 голосов

Cвободные отношения.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
689 ответов в этой теме

#301 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 28 января 2013 - 15:21

Тогда в чем тайна? Ты уж определись тайные отношения или открытые? Вы встречаетсь или у вас потрахушки 2 раза в неделю?

Ну родители и близкие друзья это что все кого пара состоящая в свободных отношения может знать?
Еще как минимум может быть человек 50-100 общих знакомыхРазмещенное изображение

А я не верю в то, что если в отношениях все хорошо и ты любишь его/ее, то кинешься к другому.

Когда тебе придеться делать ВЫБОР между мужем и еще кем то,приходи продолжим этот разговорРазмещенное изображение
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#302 Фемида_Я

Фемида_Я
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 28 января 2013 - 15:22

skYFaLL, знаешь как говорят знают трое знают все! Если хочешь, чтобы было втайне надо чтобы знал только ты и твой партнер. Так что тут либо друзья знают о ваших отношениях, либо нет, а выборочно не получится.
  • 0
“Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.”

#303 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 28 января 2013 - 15:25

Depich, не про всех, но много. Я люблю слушать и интересоватьс

Вот я тожеРазмещенное изображение
Спрашиваю зачем за муж за него пошла?-ответ"Ну я искренне считала что лучше когда тебя безумно любят"
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

skYFaLL, знаешь как говорят знают трое знают все! Если хочешь, чтобы было втайне надо чтобы знал только ты и твой партнер. Так что тут либо друзья знают о ваших отношениях, либо нет, а выборочно не получится.

Забей-это все не важноРазмещенное изображение
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#304 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 15:30

Когда тебе придеться делать ВЫБОР между мужем и еще кем то,приходи продолжим этот разговор

Если придется.
Ток я не совсем понимаю причем тут это. Если мне захочется уйти к другому, значит мои отношения дали трещину, мне кажется это очевидно. Но у тебя видимо отсутствует аргументация, сплошные эмоции: встретил/а, глаза загорелись, секса захотелось. По мне это чушь.
  • 4
улыбаемся и машем!

#305 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 15:30

Спрашиваю зачем за муж за него пошла?-ответ"Ну я искренне считала что лучше когда тебя безумно любят"

Что плохого в том, что ты любишь и тебя любят?
  • 1

#306 Фемида_Я

Фемида_Я
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 28 января 2013 - 15:34

skYFaLL, а что сразу забей? Аргументируй свои высказывания! А то ты то одно говоришь, то совсем другое Размещенное изображение
  • 0
“Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.”

#307 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 15:50

Свободные отношения пожалуй придуманы теми, кто ради какой либо выгоды находится с человеком, хотя страсть и истинные чувства отсутствуют. Свободные отношения, на мой взгляд, это что-то не настоящее, не естественное.

Просто по молодости возможно лучше пробовать строить отношения до того момента, пока не становится скучно и не интересно. Чтобы в период от 15 до 25 ты уже много чего испытал, увидел, попробовал. Тогда каждый твой следующий выбор будет более тщательный и близкий к идеалу.

А так, согласен с теми, кто считает отношениями настоящее светлое чувство. Чем "глупее" человек, тем быстрее ему становится скучно и хочется уже другого. Хоть все мы всегда остаёмся детьми, но отношения должны и могут быть между мужчиной и женщиной, которые довольно уверены в себе и смотрят на жизнь с интересом её прожить, а не с взглядом отживших и уставших от проблем.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#308 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 января 2013 - 15:54

женщина обычно подругому смотрит на секс нежели мужчина. Женщине не интересен чисто механический секс. Покувыркали и разбежались скорее для мужчины подходит. А для женщины необходимо, чтобы мужчина нравился, был интересным собеседником, с ним было бы приятно проводить время не только в постеле.

Видос по теме :))

  • 8

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#309 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 28 января 2013 - 16:05

skYFaLL, а что сразу забей? Аргументируй свои высказывания! А то ты то одно говоришь, то совсем другое Размещенное изображение

А что тут не понятного?Главное не тайна,а совсем другое:)))Я уже сто раз про это написал и если не уловила,кроме забей больше нечего добавить;)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#310 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 28 января 2013 - 16:22

AlexRain, женщина обычно подругому смотрит на секс нежели мужчина. Женщине не интересен чисто механический секс. Покувыркали и разбежались скорее для мужчины подходит. А для женщины необходимо, чтобы мужчина нравился, был интересным собеседником, с ним было бы приятно проводить время не только в постеле. А тут уже появляются чувства, привязанность и уже не хочется спать с каким-то другим незнакомым мужиком. Ничего приятного в этом нет.


ну навенрное % 80 девушек с тобой согласятся, что для секса нужны чувства, кому то поверхностные, кому то более глубокие, но всё же чувства. Но я знаю лично девушек, которым нужен просто секс, просто хотя бы на одну ночь, но именно с живым мужщиной. Даже постоянное использование вибратороа не может их спасти.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#311 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 17:27

пока не встречал пожизненные браки без измен

Так вы еще мало прожили. :)
  • -1

#312 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 28 января 2013 - 17:29

Но я знаю лично девушек, которым нужен просто секс, просто хотя бы на одну ночь, но именно с живым мужщиной. Даже постоянное использование вибратороа не может их спасти.

Ща придет Фло и скажет что у них чешется:)))
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#313 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 19:05

Нимфомания вообще кагбэ психическое отклонение.
  • 1

#314 Фемида_Я

Фемида_Я
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 28 января 2013 - 19:06

skYFaLL, да все ясно, что для тебя главное в свободных отношениях. Я свое мнение тоже уже несколько раз высказывала.
  • 0
“Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.”

#315 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 28 января 2013 - 19:18

Фемида_Я, ну вот и ладушкиРазмещенное изображение

Нимфомания вообще кагбэ психическое отклонение.

Ты хочешь сказать, что для женского здоровья нормально, долгое отсутствие половой жизни?Размещенное изображение И девушка решившая завести себе любовника,нимфоманка?Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#316 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 19:32

Чтобы при живом функционирующем муже иметь пару-другую членов-влагалищ на стороне? Определенно.
  • 5

#317 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 28 января 2013 - 19:36

шуй, Ну а если одинокая?И вообще муж может и не справляться,что тогда?
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#318 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 19:38

Начинаю понимать флорет. Это всё пустая демагогия в стиле "отзывы лысых пользователей о передовых расчёсочных технологиях"

Сообщение изменено: шуй (28 января 2013 - 19:41 )

  • 5

#319 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 20:13

Ну а если одинокая?

и с какого боку это тогда свободные отношения, если она была одинока и нашла себе любовника? это просто обычные отношения. серьезные, несерьезные - это уже другой вопрос, но если он один любовник у нее, то этот пример неудачный и не из этой темы
  • 1

#320 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 20:13

Это всё пустая демагогия в стиле "отзывы лысых пользователей о передовых расчёсочных технологиях


Скорее поиск идеальной женщины в идеальных отношениях. Попытка выпустить в микробный мир сферического коня в вакууме.
  • 1

#321 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 28 января 2013 - 20:19

и с какого боку это тогда свободные отношения, если она была одинока и нашла себе любовника? это просто обычные отношения. серьезные, несерьезные - это уже другой вопрос, но если он один любовник у нее, то этот пример неудачный и не из этой темы

Не хотел развивать,но даже если любовник один ,в свободных отношениях,теоретически может появиться еще два:)или наоборот было два а остался один:D
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#322 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 20:22

Не хотел развивать,но даже если любовник один ,в свободных отношениях,теоретически может появиться еще два

ну вот именно это шуй и назвала нимфоманией. и серьезно, если у тебя есть любовник, то зачем тебе еще 2? если такие мега запросы в сексе, что 1 мужик не справляется, то это какие-то ненормальные уже запросы.
  • 0

#323 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 28 января 2013 - 20:26

ну вот именно это шуй и назвала нимфоманией. и серьезно, если у тебя есть любовник, то зачем тебе еще 2? если такие мега запросы в сексе, что 1 мужик не справляется, то это какие-то ненормальные уже запросы.

Хмм..а когда девочки "встречаються"то с одним какое то время а потом с другим,нарабатывая "число входящих"-это же ни кто нимфоманией не называет?Или ты хочешь сказать что твой первый и единственный :D не надо тут святую простоту строить;)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#324 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 20:28

Хмм..а когда девочки "встречаються"то с одним какое то время а потом с другим


сам видишь разницу надеюсь?
  • 0

#325 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 28 января 2013 - 20:30

Вижу ;)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#326 Фемида_Я

Фемида_Я
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 28 января 2013 - 20:38

skYFaLL, девочки и мальчики смотрят на свободные отношения по-разному. Мы уже переливаем из пустого в порожнее! Сколько можно? Каждый останется при своем мнении :)
  • 1
“Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.”

#327 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 28 января 2013 - 20:43

сам видишь разницу надеюсь?

Мне вот что странно,я никого не оправдываю,и мне до фени сколько у кого любовников/любовниц;странна такая логика где у девушки трахари меняються и еще не факт что она(девушка)по дороге где нидь по пьяни не запускет ,лишнего "входящего" и это не нимфомания.А тут может кому парочку любовников захотелось или вообще груповушку так сразу нимфоманка:)
Але,если твой первый мужчина не твой муж то вообще наверно не стоит рассуждать на темы морали и нимфомании т.к в той или иной степени такая сама:D
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#328 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 28 января 2013 - 20:43

когда в устоявшихся отношениях вдруг предлагается переход на свободные - это начало конца Размещенное изображение когда сначала предлагаются свободные отношения - это возможность проверить новое знакомство, не ограничивая себя в возможности изменить свой выбор. Действительно крепкие свободные отношения наверняка превратятся в постоянные, а в противном случае просто развалятся со временем. Чаще все-таки встречал женщин , которые стремятся к постоянству, а не прыгать тудым сюдым. Просто выбрать сложно Размещенное изображение

skYFaLL, ну а что такого плохого в нимфомании? :) что ж поделать раз придумали термины на все случаи жизни. раз не в терпежь и хочется много и сразу , то да так и есть.

Сообщение изменено: AlexRain (28 января 2013 - 20:46 )

  • 0

#329 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 28 января 2013 - 20:52

когда в устоявшихся отношениях вдруг предлагается переход на свободные - это начало конца Размещенное изображение когда сначала предлагаются свободные отношения - это возможность проверить новое знакомство, не ограничивая себя в возможности изменить свой выбор. Действительно крепкие свободные отношения наверняка превратятся в постоянные, а в противном случае просто развалятся со временем. Чаще все-таки встречал женщин , которые стремятся к постоянству, а не прыгать тудым сюдым. Просто выбрать сложно

Плюс миллион :))))
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#330 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 20:56

вободные отношения. Или любовь без обязательств.Что это?

Да это б*ядство какое-то.
  • 4