Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 4 голосов

Cвободные отношения.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
689 ответов в этой теме

#421 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 08 марта 2013 - 15:58

В последнее время Дикси не перестаёт меня радовать.

А он и в жизни парень хоть куда:)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#422 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 15:59

А он и в жизни парень хоть кудаРазмещенное изображение

Хоть кому и хоть когда. Простите, не удержался ;D
  • 3

#423 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 08 марта 2013 - 17:27

Э, вы чего, негодяи?Размещенное изображение
Блудодеи, охальники...Размещенное изображение
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#424 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 09:31

Я бы сказал по определению, если женщина любит мужчину, как мужчину, то других она не видит.


Люди разные. Я знаю абсолютно моногамных дам, а знаю тех, кто дейстивтельно может влюбиться/любить нескольких. Заметьте, я не о сексе!

С мужчинами - также. Говорю по собстевнному опыту.
  • 0

#425 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 10:41

Говорите, все что не запрещено законом - имеет право на существование? В законах очень много дыр и промахов, тот же уголовный кодекс. Когда решение суда настолько несуразное, что любому здравомыслящему человеку понятно, приговор вынесен не по совести, а по штампам с издержками бюрократии. Я это к тому, что если человек не может самостоятельно отличить плохое от хорошего и ему для этого нужен закон, запрещающий или разрешающий, то человек этот... скажем немыслящий ни разу и вообще социально опасен, ибо любой закон можно повернуть в свою пользу.
  • 3
улыбаемся и машем!

#426 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 11:22

Depish, люди пытаются оправдать свое скотское поведение, а не потому, что так чтут букву закона. Размещенное изображение
  • 1

#427 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 09 марта 2013 - 11:27

Говорите, все что не запрещено законом - имеет право на существование? В законах очень много дыр и промахов, тот же уголовный кодекс. Когда решение суда настолько несуразное, что любому здравомыслящему человеку понятно, приговор вынесен не по совести, а по штампам с издержками бюрократии. Я это к тому, что если человек не может самостоятельно отличить плохое от хорошего и ему для этого нужен закон, запрещающий или разрешающий, то человек этот... скажем немыслящий ни разу и вообще социально опасен, ибо любой закон можно повернуть в свою пользу.

Право и справедливость не всегда следуют вместе :(

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#428 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 09 марта 2013 - 12:01

Я это к тому, что если человек не может самостоятельно отличить плохое от хорошего и ему для этого нужен закон, запрещающий или разрешающий, то человек этот... скажем немыслящий ни разу и вообще социально опасен, ибо любой закон можно повернуть в свою пользу.

Каждый может определять по-разному. Для меня вот педерастия и лесбиянство - плохие явления. Впрочем как путританство. А для многих весьма приемлимые и допустимые.
Для того, чтобы каждый не трактовал социальные явления в меру своего несовершенного разумения, и создаются законы - как некая средняя договоренность считать - что такое хорошо и что такое плохо.
При этом каждый внутренне может считать что угодно.
Но закон - это то, что не дает ход крайностям. Талибы вон считают, что все памятники нужно разрушить, а женщин учить читать и писать - это очень плохо. А в Израиле законодательно лесби и педеки считаются ненормальными и подлежат лечению в психушках.
А в Европе договорились вот так.

Право и справедливость не всегда следуют вместе Размещенное изображение

Справедливость - понятие субъективное. Вспоминается мне, что когда испанцы привозили из Америки вождей индейцев к королю Испании, индейцы посчитали наш мир крайне несправедливым - у одних всего много, другие умирают от голода. Юный мальчик(принц) командует взрослыми мужчинами(гвардия)... И прочее.
Справедливость - взять все и поделить? Для всех сделать одинаково?
Тоже не так. Кто-то работал, кто-то нет... Кто-то хочет офицера, а кто-то свиной хрящик...

Сообщение изменено: Dixi (09 марта 2013 - 12:03 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#429 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 12:37

Закройте пожалуйста тему! Меня искренне начинает оскорблять мнение закомплексованный людей!
  • 0

#430 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 13:10

Закройте пожалуйста тему! Меня искренне начинает оскорблять мнение закомплексованный людей!

по поводу того, кто из нас больше закомплексованным - всмысле мы, или такие как ТЫ - я бы ещё поспорила:)
не от нормальной психики такие девиации:)
  • 0

#431 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 13:14

mRusik, а что закрывать то? никто никого не оскорбляет. каждый высказывает своё мнение насчёт такого явления как свингерство.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#432 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 09 марта 2013 - 13:22

Свингерство, как свинство, даже звучит похоже.
  • 5
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#433 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 13:24

ооо, не отвеченным осталось. Сейчас исправлюсь:)

[/size]Всё, что на данный момент не выходит за рамки законодательства, общества не должно, вообще, касаться.

Т.е. когда парень говорит, что предпочитает девушек с пышными формами или брюнеток, то это нормально. Когда же парень говорит, что предпочитает двух девушек с пышными формами одновременно, то его сразу нужно отправить на костёр?

Не зря в логике аргумент "так было всегда и так будет" называется демагогией, в которой нет никакой обоснованной фактами позиции. Да и не надо быть доктором наук, чтобы проследить тенденцию, согласно которой сейчас стремительно стараются делать различные послабления любителями нетрадиционных сексуальных утех. Попробуйте законодательно запретить свинг в любой из стран ЕС или гомосексуализм, а мы посмотрим, что у вас из этого выйдет.
P.S , я тоже не отношусь к свингерам, в свободных отношениях не состою, но считаю, что это сугубо личное дело каждого.

на костёр никто никого не отправляет. Просто есть понятие "хорошо" и "плохо" - и если, скажем, я сплю с двумя-тремя-четырьмя- я ОСОЗНАЮ, что это плохо, при этом могу продолжать делать так и дальше, но понятия не подменяю и кричать во всеуслышание, что мой образ жизни правильный, оправдывать себя- не буду. И когда потом буду пожинать последствия такого "плохо" - буду ПОНИМАТЬ, откуда ноги растут и винить в этом только себя.
Для этого человеку мозг, мораль и иже с ним.
По поводу: "Попробуйте законодательно запретить" - скажу по-секрету, это - абсурд- заниматься такого рода законодательством. То, что должно пониматься по дефолту и без наличия закона - то ДОЛЖНО регулироваться само. Закон появляется только тогда, когда сознание человека запутывается и больше не может регулировать понятия "хорошо-плохо" само. А ЗАКОН предполагает отсутствие абсурдности - поэтому пока стараются, как могут, так низко не упасть. (хотя там, где до законодательства дорываются такие вот перверты разного рода - абсурдность доводится до абсолюта, но да ВРЕМЯ показывает, что всё меняется, регулируется, совершенствуется. Поэтому и нынешние чрезмерные права, данные непонятно кому, со временем подкорректируются, подождите:)
  • 0

#434 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 13:47

Просто есть понятие "хорошо" и "плохо" - и если, скажем, я сплю с двумя-тремя-четырьмя- я ОСОЗНАЮ, что это плохо, при этом могу продолжать делать так и дальше, но понятия не подменяю и кричать во всеуслышание, что мой образ жизни правильный, оправдывать себя- не буду.


Я живу с двумя женщинами. далеко не первый год и ОСОЗНАЮ, что в этом нет ничео плохого.
Живем под одной крышей, никто никого не держит "насильно". Занимаемся спортом, телевизора нет уже 8 лет, алкоголь я пил последнйи раз - 4 года назад. В этом году будем строить дом. Дети есть.

Насчет свободных отношений и свингерства. Это не синонимы. При этом в свингерстве я также ничего плохого не вижу. Секс прекрасная ВещЪ.

Я вижу плохое, когда в семье нет доверия. И таких семей много НЕЗАВИСИМО от типа отношений. Или пьянство/насилие в семье - оно ненормально и опять таки, слабо заваисит от типа отношений.

А то что кто-то дарит радость/любовь/секс - это прекрасно!
  • 0

#435 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 13:52

ОСОЗНАЮ, что в этом нет ничео плохого.

так в этом и проблема:)
психи - не осознают, что они психи. бомжи- не осознают *зачастую!*, что они на ступеньке -100 от плинтуса.
К чему было про алкоголь, телефизор и дом-- аще непонятно. Я вроде нигде не говорила про то, что у первертов ВЕСЬ образ жизни такой. Волки в овечьей шкуре- не редкость, так и тут:)
  • 1

#436 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 13:52

По поводу: "Попробуйте законодательно запретить" - скажу по-секрету, это - абсурд- заниматься такого рода законодательством. То, что должно пониматься по дефолту и без наличия закона - то ДОЛЖНО регулироваться само.


Абсолютно согласен. Только дефолт давно сдвинут. Тот же алкоголь - любой наркоголог скажет, что это самый опасный наркотик в мире по воздействию на социум. А он продвигается, в том числе на гос. уровне.
Почти все знают о том, что та или иная партия опять "опозорилась". При этом мало кто знает что идет в театре или где можно КУЛЬТУРНО провести время в эти выходные. Свободные отношения/свинг и в том числе однополые отношения были и будут. Но не они развращают общество :)
  • 0

#437 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 13:57

идеальных нигде нет, я там про первертов РАЗНОГО рода, добравшихся до власти, не просто так приписалаРазмещенное изображение и про время, кот-ое всё корректирует- тоже неспростаРазмещенное изображение

Но не они развращают общество Размещенное изображение

так а что же-таки? или вы хотели сказать "не ТОЛЬКО они..."? - это даааРазмещенное изображение

Сообщение изменено: Ша Нуа (09 марта 2013 - 13:57 )

  • 0

#438 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 14:03

так в этом и проблемаРазмещенное изображение
психи - не осознают, что они психи. бомжи- не осознают *зачастую!*, что они на ступеньке -100 от плинтуса.
К чему было про алкоголь, телефизор и дом-- аще непонятно. Я вроде нигде не говорила про то, что у первертов ВЕСЬ образ жизни такой. Волки в овечьей шкуре- не редкость, так и тутРазмещенное изображение


Спасибо за диагноз, доктор Размещенное изображение Насчет осознания. С чего вы взяли, что это ПЛОХО или НЕВЕРНО? Внутреннее чувство? Оно у каждого свое. Религия? Какая из? Где бог любит всех и всех карает или тот, который пытается подкупить наличием кучи девственниц? Законы? Не запрещают и не осуждают. Хотелось бы услышать ваш ответ на вопрос "С чего вы взяли, что это ПЛОХО".

Большая часть первертов сидит у власти. Которым выгодно искать виноватых Размещенное изображение
Про дом/алкоголь было к тому, что кто по вашему более нормален - тот кто любит нескольких или тот кто сидит на наркоте(алкоголь) и таким его видят дети каждый день?

Я свой выбор сделал.

так а что же-таки? или вы хотели сказать "не ТОЛЬКО они..."? - это даааРазмещенное изображение


Я хотел написать НЕ ОНИ, а не "не только они". Что и написал.

Я лично считаю, что внимание/ласка/любовь - положительные факторы. И лимитировать "люби только одну" - глупо.
В тоже время политику "загрузи народ работой, что бы у него оставлось 2 часа и деньги только на пиво" - я считаю развращающей.

Сообщение изменено: fiber (09 марта 2013 - 14:06 )

  • 2

#439 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 14:11

Я живу с двумя женщинами. далеко не первый год и ОСОЗНАЮ, что в этом нет ничео плохого. Живем под одной крышей, никто никого не держит "насильно". Дети есть


бедные дети. вот я не представляю, как нормально ребенок может смотреть на то, что его папа "целуется-обнимается" одновременно и с его мамой и с другой тётей, которая рядышком. и так же дети той второй тети, интересно как смотрят на первую.
а если им внушили и показали что это хорошо и нормально, то это ж они потом будут считать, что они тоже должны так жить. девочки вырастут женщинами, считающими, что они не могут быть любимыми и единственными, мальчики будут считать, что это нормально, быть сразу с несколькими... ничего хорошего я в этом в упор не вижу.
  • 2

#440 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 14:26

вот я не представляю, как нормально ребенок может смотреть на то, что его папа "целуется-обнимается" одновременно и с его мамой и с другой тётей, которая рядышком.

В исламском мире, например.


мальчики будут считать, что это нормально, быть сразу с несколькими

Немало мальчиков и при "нормальном" воспитании так считают.
  • 2

#441 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 14:29

бедные дети. вот я не представляю, как нормально ребенок может смотреть на то, что его папа "целуется-обнимается" одновременно и с его мамой и с другой тётей, которая рядышком. и так же дети той второй тети, интересно как смотрят на первую.
а если им внушили и показали что это хорошо и нормально, то это ж они потом будут считать, что они тоже должны так жить. девочки вырастут женщинами, считающими, что они не могут быть любимыми и единственными, мальчики будут считать, что это нормально, быть сразу с несколькими... ничего хорошего я в этом в упор не вижу.


а это нормально. Лесь, нормально...

мне вот действительно страшно представить, что через некоторое время ко мне подойдёт мой ребёнок и спросит: пап, а мальчик с мальчиком целуется - это нормально? девочка с девочкой - это нормально? мальчик со всеми мальчиками и девочками - это нормально? девочка со всеми мальчиками - это нормально? и когда я ему скажу: конечно нет. он подумает: мхм, папа говорит нет, а все говорят. что это нормально, значит папа врёт. и папе нельзя верить, он хочет мне запретить что-то, и его система ценностей начнёт меняться.
  • 2
Справедливости нет и не будет.

#442 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 09 марта 2013 - 14:32

бедные дети. вот я не представляю, как нормально ребенок может смотреть на то, что его папа "целуется-обнимается" одновременно и с его мамой и с другой тётей, которая рядышком. и так же дети той второй тети, интересно как смотрят на первую.
а если им внушили и показали что это хорошо и нормально, то это ж они потом будут считать, что они тоже должны так жить. девочки вырастут женщинами, считающими, что они не могут быть любимыми и единственными, мальчики будут считать, что это нормально, быть сразу с несколькими... ничего хорошего я в этом в упор не вижу.

Да полмира так живет, за пределами Европы несколько жен в семье вообще не вопрос. И ночего, нормально дети на это смотрят, и женщины ущербными не выростают... У тебя просто сознание узенькое, зашореное, неразвитое. Вот такусенькое, потому и не можешь осознать, что нет в этом ничего плохого.

Поэтому и нынешние чрезмерные права, данные непонятно кому, со временем подкорректируются, подождитеРазмещенное изображение

Угу, угу. Грядет исламизация, подкорректируются. Несколько жен будет нормальным явлением, а вот читающая и рассуждающая женщина - аномалиейРазмещенное изображение
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#443 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 14:40

У тебя просто сознание узенькое, зашореное, неразвитое. Вот такусенькое, потому и не можешь осознать, что нет в этом ничего плохого.

ой, ненадо пожалуйста про мое сознание. ты так живешь? нет? если нет, то почему?
в какой-то части мира люди едят мозг умершего, если в нашей части мира так не принято - это значит у нас сознание уууузенькое, малюсенькое, зашоренное? а где-то еще какую-то фигню делают в рамках обыденности, а мы так не делаем, потому что для нас это стремно, опять же, с нами что-то не так поэтому? почему вообще если где-то кто-то делает что-то, то автоматически все, кто не считают это правильным, попадают в категорию *зашоренных неразвитых блаблабла*?

кстати, *за пределеми европы* - это только мусульманские страны. в китае, японии, корее измена нормальным явлением не считается и супруги должны быть друг у друга в количестве 1 штука.
  • 4

#444 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 09 марта 2013 - 15:07

А мои свободные отношения переросли в любовь :)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#445 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 09 марта 2013 - 15:10

ой, ненадо пожалуйста про мое сознание. ты так живешь? нет? если нет, то почему?
в какой-то части мира люди едят мозг умершего, если в нашей части мира так не принято - это значит у нас сознание уууузенькое, малюсенькое, зашоренное? а где-то еще какую-то фигню делают в рамках обыденности, а мы так не делаем, потому что для нас это стремно, опять же, с нами что-то не так поэтому? почему вообще если где-то кто-то делает что-то, то автоматически все, кто не считают это правильным, попадают в категорию *зашоренных неразвитых блаблабла*?

Пардон, я тут соус грибной готовил...
Я тоже многое не приемлю, но я не считаю, что всем, кто это приемлет надо сразу яйца пообрезать, вот в чем разница.

кстати, *за пределеми европы* - это только мусульманские страны. в китае, японии, корее измена нормальным явлением не считается и супруги должны быть друг у друга в количестве 1 штука.

В Китае полигамию только коммунисты запретили, да и то не очень-то успешно... До сих пор в деревнях бывает. А до коммунистов они нормально отжигали:)
Ну, в Индии полигамия в полный рост... Да вообще

. По данным этнографического атласа Джорджа Мердока,

из описанных 1231 обществ 1960-1980х годов, 186 были моногамными и 1041 – полигамными.

Западное общество не понимает, что для женщин других культур, к примеру африканской и исламской, полигамия вовсе не является признаком женской деградации. Поэтому приравнивать многоженство к упадку и деградированию - националистическое суждение других обществ.


  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#446 volchonokk

volchonokk
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 15:10

Да полмира так живет

Мусульман в мире 1.5 млрд, что даже не четверть мирового населения.Тем более что большая часть этих товарищей живёт в африке. Ты хочешь равняться на часть мира, которой до цивилизованности ещё топать и топать?
  • 3

#447 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 15:15

Западное общество не понимает, что для женщин других культур, к примеру африканской и исламской, полигамия вовсе не является признаком женской деградации.


да и пускай у себя там долбятся в жопу, имеют всё, что движется, они же приносят это в европейскую культуру. где это неприемлемо.

то есть. как это происходит. находится какой-то дэбил-фанатик европеец, который увидел. что в индии любят пежится все и вся. и несёт это в европу, а там его уже поддерживают скажем индусы, и начинается такая хрень по всей европе. чёж этот европеец не пежится в той самой индии, а везёт это сюда? не нормально это.

или приехал какой-то крендель из штатов. где собран был весь сброд со всего мира, и где ценностей то никогда никаких не было. и опять начинает это привносить в европейскую культуру.

Сообщение изменено: Bo1K (09 марта 2013 - 15:17 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#448 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 марта 2013 - 15:19

они же приносят это в европейскую культуру. где это неприемлемо.

кем неприемлимо? тобой? а почему твоё мнение должно меня интересовать если я хочу трахаться сразу с 4мя женщинами и 3мя мальчиками?
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#449 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 15:20

Агент, всё из той же цитаты)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#450 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 09 марта 2013 - 15:21

даже не четверть мирового населения.Тем более что большая часть этих товарищей живёт в африке. Ты хочешь равняться на часть мира, которой до цивилизованности ещё топать и топать?

Джозеф Джиант, автор исследования «Полигамные семьи в современном обществе», пишет, что треть населения всего мира – это общества, приемлющие полигамию.
А чем ты измеряешь цивилизованность? iPhonˇaми? Они, эти "нецивилизованные", по крайней мере увеличиваются в численности, и довольно успешно. А "цивилизованные" вымирают, и потихонечку разбавляются "нецивилизованными".
Как же так?
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.