Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 4 голосов

Cвободные отношения.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
689 ответов в этой теме

#511 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 10 марта 2013 - 11:25

В долгосрочной перспективе в свободных отношениях кто то из партнеров начинать хотеть большего и на этот они заканчиваются,в свинге кто то не выдерживает,в шведской семье начинается грызня рано или поздно-так что как ни крути классика рулит
Но поэксперементировать интересно;)

В классической семье, увы, тоже, как правило, начинается грызня рано или поздно. Тут не от типа семьи, тут от людей зависит все.

fiber,
Можете не отвечать, если не хотите. Будучи в отношениях с вами, ваши жены и особенно офф жена, вступали когда то в интимную связь с другими мужчинами, совместно с вами, а лучше без вас?

Теперь настал психологический момент попросить телефончики жён:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#512 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 10 марта 2013 - 11:28

И позвать меня в гости,интересно ни когда не трахал жен на глазах у мужей ;)
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#513 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 11:29

Теперь настал психологический момент попросить телефончики жёнРазмещенное изображение


:) Напоминаете один популярный миф, что если открыте отношения/шведская семья, то все в ней лекгодоступны.

Все зависит от человека, а не от типа отношений. Даже находясь в шведское семье общее количество партнеров за жизнь может не превышать пальцы на одной руке :) Тут не от типа семьи зависит :)

И позвать меня в гости,интересно ни когда не трахал жен на глазах у мужей ;)


Читайте выше. Вы начинаете путать sexwife и шведскую семью. Это НЕ ОДНО и тоже.
  • 1

#514 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 10 марта 2013 - 11:35

Размещенное изображение Напоминаете один популярный миф, что если открыте отношения/шведская семья, то все в ней лекгодоступны.

Я как раз понимаю, что это абсолютно не так.

Размещенное изображение
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#515 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 11:36

Отлично :)
  • 0

#516 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 10 марта 2013 - 11:50

fiber,тут я тоже соглашусь насчет доступности,только это очень тревожный сигнал волбще то ;)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#517 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 11:52

fiber,тут я тоже соглашусь насчет доступности,только это очень тревожный сигнал волбще то ;)


Какая часть тебя тревожит?
  • 0

#518 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 12:25

В классической семье, увы, тоже, как правило, начинается грызня рано или поздно. Тут не от типа семьи, тут от людей зависит все.


Теперь настал психологический момент попросить телефончики жёнРазмещенное изображение

Да мне всего хватает ) А ради эксперимента мне лень. Да и смысл, если ему пофиг.

Я раньше тоже думал, что мне пофиг, меня возбуждает, когда женщина в экстазе ) Но потом я осознал, что только при условии, что в экстазе от меня.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#519 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 10 марта 2013 - 12:33

Какая часть тебя тревожит?

Вот смотри по сути вещей твои женщины делят тебя друг с другом,однако их со мной ты разделить отказался,если это так значит у тебя присутствуют эмоции,а где эмоции там рано или поздно начнут ся проблеммы(проверенно)ну ладно скажешь ты у меня чуства и мне плевать я люблю двоих(и такое у меня было)только женщина это не просто станок,а человек причем достаточно сложный,определенно сложнее чем мужчина;)а у тебя их две,и 100%обе с эмоциями
Дружище ты сидишь на пороховой бочке и будь уверен она взорветься,ты конечно можешь приложить максимум усилий и какая то из них не выдержит и сбежит,то же вариант но риск взыва не отменяется.
Не подумай я не моралист и не буду учить жизни,но мужчина с головой на твоем месте подумал бы о будущем и отсеял бы лишнюю,этим ты избавишь себя от кучи проблем которые возникнут будь уверен,они ПЛАТА за то удовольствие которое ты сейчас получаешь,мое мнение лучше самому выбрать время и начать платить чем начать это делать когда будет совсем не хотеться ,а жизнь все равно пришлет счет;)

Сообщение изменено: skYFaLL (10 марта 2013 - 12:35 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#520 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 12:40

Вот смотри по сути вещей твои женщины делят тебя друг с другом,однако их со мной ты разделить отказался,если это так значит у тебя присутствуют эмоции,а где эмоции там рано или поздно начнут ся проблеммы(проверенно)ну ладно скажешь ты у меня чуства и мне плевать я люблю двоих(и такое у меня было)только женщина это не просто станок,а человек причем достаточно сложный,определенно сложнее чем мужчина;)а у тебя их две,и 100%обе с эмоциями


По порядку. Я не могу ни отказаться ни согласится на "делится с тобой". Они не собственность.
Если кто-то из них захочет, я это приму. И в курсе буду. Но решать за них права не имею.

Второе. Эмоции это клево. Третье. Мы с женой знакомы и живем вместе уже 18 лет. Жизнь идет не завтра и не вчера, а сегодня. Если всю жизнь боятся взрыва - "дрожащей тварью" и помрешь :)
  • 0

#521 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 10 марта 2013 - 12:50

fiber,
Ну тогда ладно ,вы просто взяли молодое мясо для тебя;)это интересное решение:)Только будущих проблем все рано не отменяет:(
Соглашусь насчет эмоций они супер:)

Только жизнь все равно пришлет счет за них
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#522 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 13:09

Это если всех участников семьи вариант "шведская" не устраивает. Тогда хуже.
А если устраивает - тогда лучше. Для них.
Для тебя, понятное дело - хуже, ибо они, мерзавцы, смеют нарушать твои непоКОБЕлимые моральные установки, которые гласят, что лучше втихаря изменять на право и налево, чем открыто жить с несколькими партнерами.

но-но-но!Размещенное изображение не надо передёргивать. Если ВЫНУЖДЕННЫЙ выбор из 2-ух зол - уверенна, вы и большинство остальных выбрали бы то же самое, нежели шведскую семью со свободными устоями.
Скажем так, уверена, есть 2 и только 2 естественных, адекватных варианта при условии, что, скажем, ваша жена нашла другого мужчину : 1) гнать её у в шею (уйти самому, спокойно отпустить на все 4 стороны - одна фигня) 2) ничего не знать и не узнать. Сколько тут согласятся жить шведской семьёй, где вас- двое-трое-четверо мужей и одна любимая жена на всех?
Поднимите руку. Мрусик и Фибер могут опустить- с ними и так всё понятно. Впрочем, уверена, что они из такой "семьи" сбежали бы первыми, но да ладно:)

ааа...впрочем, чёрт с вами. Нравится жить в помоях - дело хозяйское:) Примите мои соболезнования все те, кому одного человека- мало, и всё настолько плохо-скучно-серо или просто - не самодостаточно, - что требуется кто-то ещё, и эта проблема подменяется понятием "свобода". Богу- Богово, как известно, кесарю- что осталось:)
  • 0

#523 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 13:48

Нравится жить в помоях - дело хозяйскоеРазмещенное изображение


Ты так много морализуешь в этой теме, что складывается впечатление, что ты монашка из ордена Святых Камерлиток! Люди имеют право жить так как им хочется, и не тебе судить "помойка" это или нет. Угомонись.
  • 4

#524 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 14:36

Ты так много морализуешь в этой теме, что складывается впечатление, что ты монашка из ордена Святых Камерлиток! Люди имеют право жить так как им хочется, и не тебе судить "помойка" это или нет. Угомонись.

дак, может, и монашкаРазмещенное изображение может, будущая. Вам, как почтипсихологу, должно быть известно, какие типы людей идут в монастырь, и где там мораль прошлась))
судить может каждый, как только чья-то частная жизнь выносится на СУД общественности *что и произошло:)*
А угомониться сами ж и не даёте- а мне и хорошо, лучше тут своих тараканов выпущу прогуляться, чем буду близкому мозг кушать. Правильно, доктор?:)
  • 0

#525 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 14:47

fiber,
Ну тогда ладно ,вы просто взяли молодое мясо для тебя;)это интересное решениеРазмещенное изображение


В данном случае я эту фразу смотрю как оскорбление и прошу от подобных воздерживаться.
Прошу не путать меня со свингерами-спортсменами.
  • 0

#526 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 14:49

skYFaLL, рассуждаешь так, словно жизнь тебя поелозила е*лом о неструганный стол :)

в принципе верно
  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#527 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 15:01

жизнь тебя поелозила е*лом о неструганный стол Размещенное изображение


ахах, это 5!
  • 0

#528 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 10 марта 2013 - 15:02

ааа...впрочем, чёрт с вами. Нравится жить в помоях - дело хозяйскоеРазмещенное изображение Примите мои соболезнования все те, кому одного человека- мало, и всё настолько плохо-скучно-серо или просто - не самодостаточно, - что требуется кто-то ещё, и эта проблема подменяется понятием "свобода". Богу- Богово, как известно, кесарю- что осталосьРазмещенное изображение

Ну как и они могут пособолезновать тебе, что не можешь ты жить больше чем с одним человеком, а живешь в помоях мещанского брака. где супруги ненавидят друг друга, но зато делают хорошую мину.

Сообщение изменено: Dixi (10 марта 2013 - 18:19 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#529 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 10 марта 2013 - 15:15

Ша Нуа,
Читая тебя не престаю завидывать и ЖАЛЕТЬ одновременно,так как нисколечки не сомневаюсь что сука-жизнь как нибудь постучит и в твою дверь и что ты будешь делать не известно,мне импонирует твоя жизненая позиция,только пойми не все так просто...А то что можно быть счастливым в сободных отношениях(я был)или в шведской семье а так же свинг паре это точно,только НЕ ДОЛГО
А с другой стороны как заметил Дикси и нормальной паре счастье не долговечно так что какая разница,кому что;)
Просто мы заложенны на классику-не сказал бы что это плохо ;)

skYFaLL, рассуждаешь так, словно жизнь тебя поелозила е*лом о неструганный стол :)

в принципе верно

Живу давно,я наверно скоро на вскидку начну определять кое какие вещи

В данном случае я эту фразу смотрю как оскорбление и прошу от подобных воздерживаться.
Прошу не путать меня со свингерами-спортсменами.

Зацепило?Значит все верно;)вот только интересно где вы девочку подобрали?Я так понимаю она будет матерью?;)Не боишся что жена сживет ее со свету?Или у вас все только началось?Еше много-много драйва и до будущих проблем пох?Хотя что этт я,с женой можно развестись если чо;)а девочку поменять,да?
Круто и интересно!
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#530 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 15:22

Зацепило?Значит все верно;)вот только интересно где вы девочку подобрали?Я так понимаю она будет матерью?;)Не боишся что жена сживет ее со свету?Или у вас все только началось?Еше много-много драйва и до будущих проблем пох?Хотя что этт я,с женой можно развестись если чо;)а девочку поменять,да?


Еще раз. 1) Я уважаю своих женщин и обзывать их не позволю. Жду извинений.

Насчет остального. Твои догадки не верны. Не боюсь. Такие отношения уже далеко не первый и не пятый год.

Сообщение изменено: fiber (10 марта 2013 - 15:24 )

  • 0

#531 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 15:29

Роме, я сама, как главный преподносчик жизненных сюрпризов, в т.ч. самой себе, не ЕЩЁ не научилась, а УЖЕ, и в первую очередь на чужих близких примерах, научилась делить всё на хорошо-плохо и чёрное-белое, ну и давать ЧЕСТНЫЕ обозвания другим миллионам оттенков. Поэтому, когда очередной раз "сука-жизнь"(с) постучится в мою *или в моем лице чью-то другую дверь* - приму сестру по разуму, впущу, а сама выйду погулять. Двум сюрпризам на одной кухне не местоРазмещенное изображение . Всё, что ни попадя, через себя пропускать совершенно не обязательно.
Усё, откланиваемси, поразвлекались- пора и другим внимание уделить:)
  • 0

#532 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 10 марта 2013 - 15:43

Еще раз. 1) Я уважаю своих женщин и обзывать их не позволю. Жду извинений.

Извини :)И не принимай все близко к сердцу,а вообще я б познакомился с вами,интересно очень поглядеть на вас ;)

Ша Нуа,
Пока котенок :)
  • 2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#533 Dama_s_polenom

Dama_s_polenom
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 10 марта 2013 - 16:17

я не считаю это нормальным, когда человек думает, что разврат в семье НЕ может никак совершенно повлиять на ребенка. если у отца с матерью постоянно потрахушки на стороне, на ребенке это будет негативно сказываться, что бы они там себе ни думали. дети чувствительны и догадливы, и зачастую понимают, что происходит в семье, а когда подрастут и станут смышлеными, то вообще могут и догадаться, что ни разу не хорошо для детской психики + усугубит проблемы в подростковом возрасте. дети в семье, где супруги не хранят верность друг другу, тяжело это переживают и вырастают морально травмированными, или что еще хуже, сами будут считать такую модель семьи нормой.

и не надо постоянно приводить в пример геев, если они какую-то хрень мутят (которую я тоже не поддерживаю), это не значит что все остальные теперь могут на их фоне себя выставлять как пример образцового семьянина.


О, вот еще стопочка штампов.
Уже складывать негде.
Может, их перенумеровать и только номерами обозначать "я привожу в пример штамп 1, штамп 45 и штамп 63. Смотрите, какой я умный!"

Короче.
Негативно на ребенка влияет не то, с кем мама и папа дружит, и каким образом, а недоговоренности, ложь и перекладывание ответственности.
Вот это будет самым поганым "подарком" ребенку в семейной жизни.
Дети вырастают морально травмированными в семьях, где эти измены замалчиваются. Или не решаются супругами, где вместо решений будут крики и обвинения, а не конструктивный разговор и общее, устраивающее обоих родителей решение.
Я не верю, что ребенок будет морально травмирован в семье, где мир и лад, и оба родителя живут "на одной волне", пусть даже если эта волна свингерская или свободных отношений.

Я сомневаюсь, что у вас есть опровергающая эту мысль статистика.

Крышу ребенку кстати, прекрасно сорвут оба верных, но родителя-лицемера, у которых на словах одно, в голове другое, а не делах вообще третье. Даже темы секса это может не касаться ни разу, уже будет весело.
Или верных, но за каким-то лешим, дико ревнивых.
Или верных, но одинаково равнодушных, как к друг другу, так и к ребенку.
  • 2
Слингоконсультации и пошив слингов. По всем вопросам - в приват :)

#534 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 10 марта 2013 - 17:00

И позвать меня в гости,интересно ни когда не трахал жен на глазах у мужей ;)

Отлично Размещенное изображение


С Вами все понятненько.
  • 0

The best or nothing!


#535 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 17:09

С Вами все понятненько.


Если нарезать по букве, то можно вообще напистаь что угодно.

"Отлично" было на "Я как раз понимаю, что это абсолютно не так.".

Откройте глаза.
  • 0

#536 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 20:23

где супруги ненавидят друг друга, но зато делают хорошую мину.

господи, ну почему все тут говорят, что если не свингеры и не живут с несколькими женами мужьями, а вдвоем, то НУ ОБЯЗАТЕЛЬНО врут друг другу, изменяют, делают хорошие мины, а на деле друг друга ненавидят и т.д.? что, если не свободные отношения и куча партнеров, то все, ложь, ужас, измены, скандалы, ненависть, четотамеще? вы нормальных семей что ли не видели?
и кричат тут все такие, тыкая в мой пост пальцем, мол агаааа, если не будут свингерами или шведской семьей, то будет всевышеперечисленное и ребенку будет еще хуже! блин, естественно от такого ему будет еще хуже, но я вообще как бы не за молчаливые походы налево, я за нормальные семейные теплые отношения с любовью и уважением между супругами, где они друг другу родные не только по паспорту, но и по духу, мировоззрению, и поэтому не *делают мины*, а потом бегут в бордель. таким брак по идее и должен быть, ну и слава богу я знаю семейные пары, которые как раз такие и есть.
и я не против свингерства как разового эксперимента, но по прежнему считаю, что "никак негативно на ребенка не повлияет" - это точно не так. даже если супруги оба на волне этой, ребенок когда поймет, для него это будет шоком скорее всего. ну когда вдвоем ходите изредка, то это еще можно скрыть, а вот сам топик если взять, т.е. свободные отношения, это ж вообще один родитель спит с другими, второй родитель спит с другими - такое вообще ребенка эмоционально травмировать может очень сильно.

Сообщение изменено: Alesia (10 марта 2013 - 20:24 )

  • 1

#537 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 20:28

Алесь, да не заводись ты так.
  • 1

#538 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 марта 2013 - 21:31

Вся тема как обычно... из пустого в порожнее.
Не нравится свингерство, дык и не надо пробовать. Хотите иногда пофачиться вместе с супругой и еще парой человек- почему нет. Главное не лезьте со своими устоями в чужие отношения.
  • 4

#539 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 22:02

Вопрос к фиберу, если можно. "Жены" то я так понимаю бисексуальны? Или у вас очередность, сегодня с одной, завтра с другой?
Мне жутко интересно, если такая семья на самом деле существует, какими вырастут дети, вот очень интересно.
  • 1
улыбаемся и машем!

#540 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 10 марта 2013 - 22:28

Ну вообще то Алеська правильно говорит,есть счастливые семьи и это меня оочень радует,просто каждый с ума сходит по своему и думаю имеют право:)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ