Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 4 голосов

Cвободные отношения.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
689 ответов в этой теме

#31 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 15:13

Свободные отношения в стиле в моём понимании " дорогой давай будем делать всё,что нам хочется, и никаких обязательств". То есть никто не обязан другого ждать дома с борщём, а если уж ему так захотелось трахнуть тёлочку в клубе, то ну и ладно.
Пребывала в таких отношениях, что из этого вынесла позитивного - мужчину нельзя сажать на поводок, пошёл пить с друзьями ну и аке, а я пойду в клуб с девчонками и никто не обрывает другому телефон " а когда ты приедешь???" и ничего не запрещает. Негативное - флиртовать с другими дамами на моих глазах - моего терпения и всепофигизма на сие не хватило и я ушла. :huh:

Сообщение изменено: Omnia (19 Март 2011 - 15:14 )

• 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#32 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 598 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 15:17

Omnia, вернись, я всё прощууу

по сабжу, на определённом этапе жизни я думаю это вполне нормально... но этот этап наступает ИМХО после большого опыта и недюжинного спокойствия, и что самое главное, огромной самоуверенности (в хорошем смысле). Если нет желания сравнивать то отсутствует и повод для ревности
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#33 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 929 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 15:21

по сабжу, на определённом этапе жизни я думаю это вполне нормально... но этот этап наступает ИМХО после большого опыта и недюжинного спокойствия, и что самое главное, огромной самоуверенности (в хорошем смысле). Если нет желания сравнивать то отсутствует и повод для ревности

о! +1 согласен с вышенаписанным. считаю это в определённый момент жизни нормальным.
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#34 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 15:21

Агент, не вернусь! И можешь отогнать красное ламборджини от моего подъезда! :angry:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#35 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 00:06

любовь без обязательств

такая субстанция мне неизвестна.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#36 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 17:29

Для меня было -> :shock: , когда знакомая парочка, всегда пропагандировавшая прелести свободной любви, вдруг ни с того, ни с сего решила обручиться, обвенчаться и в верности друг другу пафосно поклясться. Мол, до них дошло, что вот она та сама любовь на веки вечные. Ну не бред ли?
  • 0

#37 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 17:54

Любви без обязательств не бывает, она как правило обязательства подразумевает

Без обязательств - бывает, с договоренностями. Другое дело, что редко.

В своб. отношениях обеим хорошо находиться с друг другом , но они не любят друг друга .

А бывает, что люди любят друг друга, но вместе не живут? Бывает. Но не так принято, как обратное - жить вместе, но не любить друг друга.

Я таких отношений себе представить не могу. Моё, значит моё, шаг влево, шаг вправо-расстрел))).

Потому что у нас принято считать, что любовь подразумевает взаимное владение друг другом. Это не любовь, это собственнический инстинкт. Можно любить и без него, но...

Но тут действительно нужен особый склад ума у обоих партнеров.

• 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#38 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 845 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 19:30

Cвободные отношения.

Или любовь без обязательств.Что это?Как Вы это понимаете?Плюсы/минусы таких отношений?Есть личный опыт?

Бред это полный. Лекарство от убогой реальности и сущности, всевдоосознание любви. Обычно на такое идут люди ради банальной нехватки секса, но через месяц другой начинают ощущать узколобность таких отношений. Любви тут места и быть не может. Также такое возникает из-за боязни к ответственности. Сегодня многие боятся жениться, потому жена непременно сразу же начнет сосать деньги, разведется и завалит алиментами. Комплексы, неуверенность в себе - никто никогда не признает это в себе, поэтому и придумывают подобные вещи, дабы свалить ответственнось на кого-то.

Сообщение изменено: *rainy* (21 Март 2011 - 19:35 )

• 0
It just those rainy dayz ...

#39 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 20:48

Brown eyes,

почему надоедает?Если в начале же все устраивало.

Потому что как это ни странно, но потом хочется нормальных, человеческих отношений с обязательствами и принадлежанием другу другу:)

И к тому же: есть вероятность что кто-то из двоих влюбится и всё-прошай свободные легкие отношения и здравствуй,вынос мозга)))

Сообщение изменено: Stokly (21 Март 2011 - 20:50 )

• 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#40 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 23:26

Странные дефиниции.
Для меня свободные отношения -

Один из вариантов при т.н. "любви на расстоянии". Когда он, допустим, в Аргентине, она - в Японии.
Таким образом частично исключается головняк на тему: "вот я тут сижу ее люблю такой, а моя женщино тем временем на дискаче с однокурсником целуеццо". А так кагбэ получается, вроде и не "моя", и придраться не к чему, договорились. Вроде есть, с кем по скайпу погрустить, но и в паранже ходить не нужно.

Один из вариантов для семей, где "завяли помидоры".
Когда любовь да уважение. А хой друг на друга уже не стоит.

Хотя злоупотреблять этим я не считаю разумным, право на жизнь у такого способа несомненно есть.

И да, приоритет тут должен быть именно на сохранении отношений, а не на возможности бесплатно и регулярно трахаться.
Всяческие потрахундели и пое6ундели типа, когда у тебя герлфренда, ты е6ешь ее вперемешку с другими, а она плачет, ждет, когда ты на ней женишься, это не свободные отношения, а хойня какая-то.

Сообщение изменено: шуй (21 Март 2011 - 23:29 )

• 0

#41 mishka_gammi

mishka_gammi
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 13:27

что это?) б..во в райском садЕ вот что это)
  • 0

#42 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 14:57

Свободные отношения не означает отношения свободные от обязательств вообще.
Скорее это отношения свободные от общепризнанных, по умолчанию, обязательств, т.е., например, верности или совместного проживания.
Тут вот какой момент: мне в общем-то всё равно, почему люди на это идут и приносит ли им это пользу, если они идут на это сознательно.
Может они никакой письменный регламент и не составляли, но по меньшей мере у них одинаковые представления об условиях игры (что редко встречается).
Но очень часто свободные отношения устанавливаются сами по себе, и никакие рамки не оговорены.
Очень нервный, сложный и суматошный вариант, потому что как только удобно "у нас отношения", а как только нет "я тебе ничего не обещал". То есть это такая подростковая попытка уйти от ответственности вообще, и вот тут я категорически против.

Сообщение изменено: Salamandra (06 Апрель 2011 - 15:48 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#43 Enot ^)

Enot ^)
  • Пользователь
  • 666 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 15:19

любишь свободу - свободна! :lol:
  • 3
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения

#44 Mota

Mota
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 15:06

Если без обязательств-это уже не любовь. А вообще нафиг такие отношения. Хорошо первые месяца, потом надоедает

+1...Пробывали, знаем, добавки не надо. Очень скучно на 2-3 месяц...и подбешивает когда один не приезжает, а другой позвонить предьявить претензии не может- свободные люди. В итоге получается, что когда одному необходимо встретиться, другой обычно занят. И наоборот. Без чувств так вобще нет никакого резона "встречаться".
  • 1

#45 Coffman

Coffman
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 10:12

Это отличные отношения, получаеш то что тебе нужно в кротчайшие сроки с минимум потраченных нервов.
НО! Чтобы заиметь такие отношения нужно неплохо изначально попотеть.
И если всё сложилось тебя выбрали то вуаля - считай ты в элите.
А вот чтобы удержать такие отношения, достаточно двух вещей:
1) не напрягать партнёра
2) баловать иногда подарками
  • 0

#46 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 929 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 11:58

Или любовь без обязательств.

любовь или есть или нет
если нет то просто влечение
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#47 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 23:32

Любви без обязательств не бывает, следовательно в свободных отношениях ее нет. Для меня так..

Это называется не любовь без обязательств, а секс без обязательтв)

Сообщение изменено: ekanS (04 Ноябрь 2011 - 23:34 )

• 0

#48 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 23:39

просто потрахушки. Отличается такой формулировкой разве что от обычного "дружеского секса" тем, что "это моя половинка"
  • 0

#49 CaBlaze

CaBlaze

Мизантроп

• Постоялец
  • 1 024 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 23:44

"Просто потрахушки" :naughty: Это хорошо... :D :D
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#50 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 09:24

Такие отношения не для каждого. Иногда народ не понимает смысла фразы *свободные отношения*.

Когда вы находитесь рядом с человеком, с которым у вас свободные отношения, то все так же как и в нормальных отношениях. Но например, когда вы встречаете того человека на улице, а он/она идет уже с другим парнем/девушкой, то мягко говоря становится как то не ловко. У одних это может вызвать просто обиду, у других фразу *вот сцуко*, третих же сжаться сердечко, а некоторых просто *убить*. Т.е. мозг не может понять: как так вчера же все было как хорошо: смех, душевный комфорт, секс и тут на тебе.

Короче говоря, для таких отношений нужна своего рода *тренировка*. Чтобы при таких ситуациях выработался своего рода *иммунитет*. Но в начале будет тяжко и мало кому такие отношения понравятся :rolleyes:

Маленьких тест для любителей свободных отношений: назначить встречу со своим парнем/девушкой в свободнгых отношениях (ну так, просто пересечься, забрать/отдать вещь какую-нибудь) и подойти с другим парнем/девушкой. На след. день спросить, как он себя чувствовал :D (вам сразу будет понятно о чем я)

кстати...вот вам видео по теме http://muz-tv.ru/video/836/866/6520/

Сообщение изменено: xp4uk (05 Ноябрь 2011 - 09:06 )

• 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#51 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 246 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 10:17

свободные отношения - это когда ты женатый :rolleyes:

смех,душевный комфорт, секс. А потом домой к жене и тоже самое. Вот это и есть свободные отношения без обязятельств. И тебе пофигу, что ты встретишь ее с другим парнем, потомучто ты будешь идти с женой :D

Сообщение изменено: _Midnight_ (05 Ноябрь 2011 - 10:23 )

• -3

#52 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 957 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 10:35

Вот это и есть свободные отношения без обязятельств. И тебе пофигу, что ты встретишь ее с другим парнем, потомучто ты будешь идти с женой

Ниосилила... :blink:
Жена вообще хоть какую-то роль играет в "отношениях" или её наличие необходимо только для реализации "тебе пофигу, что ты встретишь ее (другую девушку, как я понимаю) с другим парнем, потомучто ты будешь идти с женой"?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#53 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 246 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 11:10

Ниосилила... :blink:
Жена вообще хоть какую-то роль играет в "отношениях" или её наличие необходимо только для реализации "тебе пофигу, что ты встретишь ее (другую девушку, как я понимаю) с другим парнем, потомучто ты будешь идти с женой"?

я лишь предположил такой вариант. Вобще существует тип мужчин,который из-за страха остаться одному - встречаются с несколькими женщинами одновременно (если одна отвергнет, всегда есть запасной вариант).
  • 0

#54 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 11:52

свободные отношения - это когда ты женатый :rolleyes:

смех,душевный комфорт, секс. А потом домой к жене и тоже самое. Вот это и есть свободные отношения без обязятельств. И тебе пофигу, что ты встретишь ее с другим парнем, потомучто ты будешь идти с женой :D

мдемс...Говоришь много, причем не по делу.

П,С, Я так понял у тебя жена есть, что она думает по этому поводу? А ребеночек твой как теток незнакомых называет?

Сообщение изменено: xp4uk (05 Ноябрь 2011 - 11:54 )

• 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#55 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 12:14

Короче говоря, для таких отношений нужна своего рода *тренировка*. Чтобы при таких ситуациях выработался своего рода *иммунитет*. Но в начале будет тяжко и мало кому такие отношения понравятся :rolleyes:

Абсолютно согласна. Как раз такая же "тренировка иммунитета" нужна для того, чтоб, например, быть женой в гареме. Или чтоб червяков в телешоу жрать. И всё такое прочее.
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#56 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 246 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 12:45

мдемс...Говоришь много, причем не по делу.

П,С, Я так понял у тебя жена есть, что она думает по этому поводу? А ребеночек твой как теток незнакомых называет?

молодой слишком, мораль мне читать
  • 0

#57 arietc2009

arietc2009
  • Пользователь
  • 149 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 20:31

Что такое любовь? Никто не знает!
Траханье, бабло, брак, привычка, симпатия, привязанность, вынос мозга, обязательства, продолжение рода, выгода и т.д. - это более менее понятно всем.
Вот это всё, разные люди и называют любовью. Некоторые, "спермоглотание" называют любовью. Здесь можно вообще разговор о любви закончить, поговорить о "свободных отношениях".
А какие отношения должны быть? Они в первую очередь должны быть честными. Что это значит? Мозгаделы не должны играть в трахальщеков, а трахальщецы не должны строить из себя целок-жён. Дополните список сами.
Если говорить словами Деметры: в эту "игру" выигрывают "суперэнималы" с суперустойчивой психикой и толстым "прессом".
Ну а те, кто познал лю......вь, этим всё до лампочки, они и под танк, и в космос, и даже спермой на рынке торговать могут, вообщем безграничная СИЛА.
  • 0
tihushnik

#58 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 19:35

свободные отношения - это когда ты женатый

смех,душевный комфорт, секс. А потом домой к жене и тоже самое. Вот это и есть свободные отношения без обязятельств. И тебе пофигу, что ты встретишь ее с другим парнем, потомучто ты будешь идти с женой

Хрень какую спорол :)
  • 0

#59 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 20:54

Называется-спать я буду с тобой.т.к ты уже свой человек ,проверенный так сказать.А вот встречаться могу и общаться я могу с кем угодно.Называется такие отношения до поры,до времени.Пока не найдёшь себе что-то получше!И это отвратительно!Я против!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.

#60 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 246 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 23:00

Хрень какую спорол :)

поясни
я не про себя пишу
могу дать массу примеров из жизни, к тому, что написал выше
  • 0