Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 4 голосов

Cвободные отношения.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
689 ответов в этой теме

#571 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 11:52

Dixi, Идиётки были счастливы, у каждой по несколько дитёв
  • 1

#572 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 11 марта 2013 - 11:53

Хорошо. Давайте для начала опредилимся, с границами Европы и тогда будем смотреть культуру в этих странах. Идет?

хе-хе. прямо охота устроить полемику я смотрю (: я говорю про развитое не_крестьянское общество западной европы. где незаконорожденных детей называли бастардами, внебрачные связи считались ужас-ужас и скрывались потому что "так принято" и т.д.

Сообщение изменено: _dealer_ (11 марта 2013 - 11:57 )

  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#573 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 11:53

Давайте попробуем, поравняемся. Зато они друг друга не убивают никогда. Не жгли на кострах. Не строили никогда концлагерей. Не сбрасывали ни на кого атомных бомб и не поливали напалмом, как это принято в европейской культуре.


Еще пункт. В так называемых "неразвитых странах" дети как правило рядом с родителями. И на работе, и на отдыхе. В Европе - утро - детский сад - продленка - поужинал - спать. Дите родителей не видит.

Такая вот "высокая культура".
  • 0

#574 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 11 марта 2013 - 11:54

Что значит - те и правы?

Принцип демократии-все решается большинством голосовРазмещенное изображение

дна женщина живет с двумя мужикамиРазмещенное изображение Не втайне трахается, а все в курсе, вместе живут.

Исключения лишь потдверждают правило
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#575 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 11:55

Ваша цитата: "дык и пусть другие, живущие втроем или вдесятером, не говорят другим, что это нормально. Пусть держат свое мнение при себе"

это было ответом на высказывание, чтобы я держала свое мнение при себе о том, что шведские семьи и гаремы- ненормально. Вы бы полностью текст читали бы.

Сообщение изменено: Depish (11 марта 2013 - 11:58 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#576 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 марта 2013 - 11:56

Dixi, Идиётки были счастливы, у каждой по несколько дитёв

Ну вот, чего ж им еще надо, идиёткам-то? В чсем счастье-то? В смартфонах и ТВ? Как говорится:
...А мне бы жизнью наслаждаться, побродить по лесу мне бы.
Человек рожден для счастья, для гармонии рожден.
Верю милый дядя Ваня, мы узрим в алмазах небо...
Черта с два! Взамен алмазов - плоский "Сони-Тринитрон"

...

Сообщение изменено: Dixi (11 марта 2013 - 11:58 )

  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#577 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 11 марта 2013 - 11:57

Давайте попробуем, поравняемся. Зато они друг друга не убивают никогда. Не жгли на кострах. Не строили никогда концлагерей. Не сбрасывали ни на кого атомных бомб и не поливали напалмом, как это принято в европейской культуре.

боюсь, у них другие заботы. им не до бомб :D
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#578 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 12:00

хе-хе. прямо охота устроить полемику я смотрю (: я говорю про развитое не_крестьянское общество западной европы. где незаконорожденных детей называли бастардами, внебрачные связи считались ужас-ужас и скрывались потому что "так принято" и т.д.


Достаю учебник логики.

Сильное исключение

Часто список исключений оказывается настолько длинным, что само правило представляется достаточно бессмысленным. Особенно забавно сильное исключение смотрится когда речь идет не об общих суждениях, а о частных:

Хорошо, но за исключением гигиены, медицины, образования, закона, ирригации, мощеных дорог, водопроводов и системы здравоохранения, что хорошего принесли римляне в Англию ? (Монти Пайтон).
  • 1

#579 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 марта 2013 - 12:02

боюсь, у них другие заботы. им не до бомб Размещенное изображение

Да, другие заботы. Детей растят, трахаются опять же...
Ну, в средние века тоже других забот хватало, вроде как. Не сказать чтобы от зажратостивсё, порой и с голода мёрли, но...
Однако же на кострах палили, пытали с изощренным зверством. Воевали, убивали... Вот они,истоки культуры, на которую, по твоему мнению, все должны равняться.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#580 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 12:02

это было ответом на высказывание, чтобы я держала свое мнение при себе о том, что шведские семьи и гаремы- ненормально. Вы бы полностью текст читали бы.


Зуб за зуб? Я рот вам не затыкал. Вы мне - затыкали, что я и указал вам.
  • 0

#581 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 12:04

Зуб за зуб? Я рот вам не затыкал. Вы мне - затыкали, что я и указал вам.

бесполезно разговаривать с тем, кто не хочет понимать сказанное другими. Если очень хочется считать, что я затыкала вам рот, то воля ваша, я тут оправдываться не собираюсь.

Сообщение изменено: Depish (11 марта 2013 - 12:05 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#582 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 11 марта 2013 - 12:14

fiber, ээ, да, безусловно, сильный аргумент (:

Да, другие заботы. Детей растят, трахаются опять же...
Ну, в средние века тоже других забот хватало, вроде как. Не сказать чтобы от зажратостивсё, порой и с голода мёрли, но...
Однако же на кострах палили, пытали с изощренным зверством. Воевали, убивали... Вот они,истоки культуры, на которую, по твоему мнению, все должны равняться.

скорее, беспорядочно плодятся, из-за чего остальной мир вынужден сливать туда потоки бабла на помощь "голодающим и больным ВИЧ и прочей дрянью в Африке". высокое, высокое общество..
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#583 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 12:17

европейская культура пошла несколько дальше чем оставшаяся позади восточная. так что даже нет смысла сравнивать как бы.


Офанореть! И в чем же европейская культура пошла дальше? По сравнению с кем? С каких пор европейская культура стала образцом подражания обязательным для исполнения всему Миру??? Че за за ересь ты тут несешь?

скорее, беспорядочно плодятся, из-за чего остальной мир вынужден сливать туда потоки бабла на помощь "голодающим и больным ВИЧ и прочей дрянью в Африке". высокое, высокое общество..


Я не поддерживаю этого беспорядочного разможения в Африке, но не стоит забывать о причинах почему Африка сейчас находится в том положении в котором она сейчас есть. "Развитие" и очень гуманные европейские страны просто наживались/наживаются/ будут наживаться за счет богатств Африки. Развитая и самостоятельная Африка никому не нужна. если Африка станет очень независимой и умной, то великую "евпропейскую" культуру кормить будет нечем.

Сообщение изменено: d0ts3nt (11 марта 2013 - 12:17 )

  • 1

#584 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 11 марта 2013 - 12:20

Однако же на кострах палили, пытали с изощренным зверством. Воевали, убивали... Вот они,истоки культуры, на которую, по твоему мнению, все должны равняться.

Вообще то все дороги ведут в Рим Размещенное изображение
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#585 Dama_s_polenom

Dama_s_polenom
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 11 марта 2013 - 12:29

Alesia, проще.
Все проще.

Детей, знаете ли, травмирует даже идея, что их родители, прости господи, сексом занимаются.
Вместо того, чтобы мирно ползти в сторону кладбища.
И, о ужас, с помощью секса эти дети собственно и вообще на свет получились.
Ничего, потом привыкают к идее.

Потом дорастают до возраста, когда противоположный пол начинает нравится и интересовать.
И все, полетели-оперились.

Так что поверьте, то, что папа живет с мамой и еще одной тетей, не страшнее идеи просто родительского секса.

И не страшнее идеи, если папа будет жить с женой и тещей под одной крышей.

Главное - мирные, гармоничные отношения, при ком бы ребенок ни жил, хоть с мамой-одиночкой, хоть с мамой и папой, хоть с мамой и отчимом, хоть с мамой и мужчиной мамы и еще одной тетей мужчины.

Ребенку нужен мир и улыбки в доме, свой угол, регулярное питание, регулярные занятия.

Пункта "разновидность родительского секса" там не присутствует.
Извините, ребенка это не е**т.
  • 1
Слингоконсультации и пошив слингов. По всем вопросам - в приват :)

#586 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 11 марта 2013 - 12:31

если Африка станет очень независимой

да вроде как уж после второй мировой начала деколонизироваться Размещенное изображение

и умной, то великую "евпропейскую" культуру кормить будет нечем.

умной вряд ли - прошедшие 50+ лет после обретения независимости тому показатель. Европа кормится там, согласна, давая им тем самым работу, иначе все, чем бы они занимались - этнические войны, производство наркоты и беспорядочные связи Размещенное изображение

Сообщение изменено: _dealer_ (11 марта 2013 - 12:31 )

  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#587 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 марта 2013 - 12:32

У мусульман принят институт гарема, ты хочешь сказать, что 1.5 миллиарда людей на Земле исповедающих ислам перверты???

А ты че муслим что ли? Они еще и ослов пялят "за здрасьте", какой вес вся эта восточная шобла имеет в разговорах о менталитете европейцев и русских в частности?

Типа, я им, блятям, докажу, что куРТУЛный чИЛАвек может жить только и исключительно по моей модели. А если они живут иначе - пусть заткнутся и молчат. Ага.

Здесь - да, именно пускай "заткнутся". Как я говорю женской части раб. коллектива: "я начну слушать вашу муйню о фэншуе, лишь когда вы мне покажите китайцев верующих в домовых, леших и прочие русские бытовые традиции".

Зато они друг друга не убивают никогда

Кто они? Хочешь ссыль, где 9-летний мальчик отрезает голову живому дяди и все ради Аллаха (основы их культуры) ? Размещенное изображение
СЛАБОНЕРВНЫМ И БЕРЕМЕННЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!
[spoiler='ТОЛЬКО ЛЮДЯМ С КРЕПКИМИ НЕРВАМИ!']http://videoeu.ru/vi...alenkiy-malchik[/spoiler]

Сообщение изменено: Caput Lupinum (11 марта 2013 - 12:43 )
потому что это звиздец

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#588 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 12:34

Хочешь ссыль, где 9-летний мальчик ..

нахрена я это посмотрела?! Размещенное изображение
  • 0

#589 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 марта 2013 - 12:36

Avery, закаляй душу и тело, вдруг самой придется скальпировать этих выродков :)
  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#590 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 12:40

Caput Lupinum, я как бэ под спойлер это убрал, ок?

но видос звиздец
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#591 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 12:42

Avery, закаляй душу и тело

ОоооБожемой, меня сейчас вывернет Размещенное изображение
  • 0

#592 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 12:44

да вроде как уж после второй мировой начала деколонизироваться Размещенное изображение


Смотри Zeit Geitz - про то как слаборазвитым странам навязываются кредиты от Международных банков и потом узаконенно грабят страну. Тем кто с кредитами не согласен - устраивают "арабскую весну".
  • 1

#593 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 12:44

А ты че муслим что ли? Они еще и ослов пялят "за здрасьте", какой вес вся эта восточная шобла имеет в разговорах о менталитете европейцев и русских в частности?


Здесь - да, именно пускай "заткнутся". Как я говорю женской части раб. коллектива: "я начну слушать вашу муйню о фэншуе, лишь когда вы мне покажите китайцев верующих в домовых, леших и прочие русские бытовые традиции".


Кто они? Хочешь ссыль, где 9-летний мальчик отрезает голову живому дяди и все ради Аллаха (основы их культуры) ? Размещенное изображение
[spoiler='ТОЛЬКО ЛЮДЯМ С КРЕПКИМИ НЕРВАМИ!']http://videoeu.ru/vi...alenkiy-malchik[/spoiler]


Учебник по логике.
Поспешное обобщение

Часто проводят ложное обобщение на основании нескольких примеров, не представляющих все возможные варианты. Например, в 2010 году журнал Esquire составил календарь с перечислением преступлений, совершенных сотрудниками правоохранительных органов. В ответ МВД России составило свой календарь, со списком благородных и самоотверженных поступков сотрудников правоохранительных органов. Каждый календарь содержит события на большинство дней 2009 года. Можно ли на основании такого календаря сделать вывод о том, являются ли работники милиции преступниками или героями ? Если смотреть только на один из календарей, то легко прийти к ошибочному выводу, если сравнивать два, то ясно, что информации недостаточно. Из этого примера ясно, что даже очень большое количество примеров может не давать поводов для обобщения.
  • 2

#594 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 12:47

Кто они? Хочешь ссыль, где 9-летний мальчик отрезает голову живому дяди и все ради Аллаха (основы их культуры) ? Размещенное изображение


Я не мусульманин, но ты ненавидишь всех, отличающихся от себя людей. У каждой рассы можно примеры дикости найти. Очень образованная и прогрессивная европейская страна как Германия жгла людей в печах. И че теперь?

Поймите, что мне тоже бесят малообразованые чурки и нергы, которые не хотят работать и тупо трахаются как кролики, но это их проблема- пускай живут на своем континенте и делают там, что хотят. У меня нет права и желания учить их жить. Да и вам не советую - из этого ничего не получится.
  • 2

#595 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 11 марта 2013 - 12:54

d0ts3nt, и?
а по другим теориям, например, Рокфеллеры и Ротшильды в середины 20-го века создали общество среди богатых, цель которого - 1 млрд человек на земле для комфортного проживания. как средство достижения - сексуальная революция 60-х, пропаганда свободы в сексе и однополых браков в средствах массовой информации и как результат - появление таких как fiber, которые ничего страшного не видят в разрушении моральных устоев.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#596 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 12:54

Да ёпт, никто же не говорит, что традиционная семья и отношения - лажа, а свинг, свободные отношения и прочее - крутяк. Вам говорят о том, что люди имеют право жить как им хочется, и не стыдиться этого.

Сообщение изменено: иосифович (11 марта 2013 - 12:55 )

  • 5

#597 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 марта 2013 - 13:00

Кто они? Хочешь ссыль, где 9-летний мальчик отрезает голову живому дяди и все ради Аллаха (основы их культуры) ? Размещенное изображение

Не путай уй с пальцем:) Я вообще-то про масаев писал, это отдельная африканская народность. Они не мусульмане даже, насрать им на Аллаха:) В последнее время они все больше христьянами становятся. В Йемене вон, вообще христианство древнее общеевропейского...

А ты че муслим что ли? Они еще и ослов пялят "за здрасьте", какой вес вся эта восточная шобла имеет в разговорах о менталитете европейцев и русских в частности?
Здесь - да, именно пускай "заткнутся".

Ну, твои высококультурные европейские воззрения нам известны - на костер всех, кто не признает мою чернорубашечную православщину и примат моих воззрений над всеми остальными... ага.
А по поводу видео я тебе другое могу показать, что творили высококультурные европейцы:
http://www.youtube.com/watch?v=KuZSXMfToyk

Да ёпт, никто же не говорит, что традиционная семья и отношения - лажа, а свинг, свободные отношения и прочее - крутяк. Вам говорят о том, что люди имеют право жить как им хочется, и не стыдиться этого.

Им не подходит такая постановка вопроса.
Все должны жить по их сценарию, а иначе - прятаться, молчать и стыдиться, что ини не такие.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#598 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 11 марта 2013 - 13:03

Очень образованная и прогрессивная европейская страна как Германия жгла людей в печах. И че теперь?

зачем намеренно примешивать сюда деяния под руководством глубоко психически больного человека? Германия, кстати, последние 60+ лет платит за свои "поступки".
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#599 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 марта 2013 - 13:05

Alesia, проще.
Все проще.

Детей, знаете ли, травмирует даже идея, что их родители, прости господи, сексом занимаются.
Вместо того, чтобы мирно ползти в сторону кладбища.

Точно. И уже вид секса и количество партнеров там особого значения не имеют.
Если исходить из логики "Лишь бы моральную травму ребенку не нанести" - тогда нужно вообще секс запретить повсеместно.
А вдруг ребенок увидит что-то или услышит, или подозревать начнет?..
Только вот откуда тогда дети будут появляться?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#600 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 13:06

d0ts3nt, и?
а по другим теориям, например, Рокфеллеры и Ротшильды в середины 20-го века создали общество среди богатых, цель которого - 1 млрд человек на земле для комфортного проживания. как средство достижения - сексуальная революция 60-х, пропаганда свободы в сексе и однополых браков в средствах массовой информации и как результат - появление таких как fiber, которые ничего страшного не видят в разрушении моральных устоев.


Каких устоев? Какое "появление"? Это было тысячилетиями, есть и будет дальше :)
  • 0