Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 4 голосов

Cвободные отношения.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
689 ответов в этой теме

#661 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 17:38

Нет ты не о том же, ты считаешь нормальным, что до кого-то не доходит, а я нет Размещенное изображение

Даже не то чтобы нормальным, я считаю это приемлемым.

Сообщение изменено: иосифович (11 марта 2013 - 17:38 )

  • 0

#662 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 23:17

Развели вы какой - то бред. Кто - то любит пиво, а кому - то уже пива мало и хочется разбавить с водкой. Так и секс. Ты любишь секс, а тебе уже этого мало и нужно разнообразить коктейль. Вот и всё.
  • 0

#663 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 12 марта 2013 - 08:54

Всё хотел спросить а что такое "нормальный" секс, что можно с точки морали ? Я так понимаю что классический в миссионерской позе и есть норма. Всё остальное, орально/анальные/фистинговые развлечения это не норма и порицается "правильным" обществом.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#664 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 12 марта 2013 - 09:39

От и нравится ж людям дураками прикидываться! Конечно, все изврашения! И миссионерская- ищвращение! И как ащее можно в живого человека чем-то там тыкать? Монашки негодуют XD
  • 1

#665 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 марта 2013 - 09:41

считаю извращением секс не со мной. Остальное все - норма Размещенное изображение
  • 1

#666 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 12 марта 2013 - 10:00

От и нравится ж людям дураками прикидываться! Конечно, все изврашения! И миссионерская- ищвращение! И как ащее можно в живого человека чем-то там тыкать? Монашки негодуют XD


Почему дураками ?, читая эту тему - мнения очень противоположенные. Что жить с 3 норма а с другой стороны не норма. Давать в зад норма или же страшное извращение.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#667 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 12 марта 2013 - 11:16

Пускай делают что хотят и дают куда хотят,девченки просто возмущаются и я совершенно с ними согласен не одна нормальная не согласиться добровольное делить любимого с кем то,а если делит то или вынужденно или просто извращенка:)
Не стоит клеймить извращенок каленым железом,так как с кем мы забавлятся будем тогда?
Такие для утех самое то,а вот жить и любить лично я предпочитаю нормальных и фиг с ним с этим аналом,главное что б минеты были ;)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#668 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 12 марта 2013 - 11:30

Ага.

Тлалок был извращенцем и устроил золотой дождь.

Сообщение изменено: fiber (12 марта 2013 - 11:31 )

  • 0

#669 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 23:34

Что жить с 3 норма а с другой стороны не норма.

Спать с 3мя норма, если все этого хотят и их это устраивает. Но спать и жить разные вещи все-таки. К тому же у них там не групповушка даже, а очередность, что наводит на мысль, что это че-то не то. В общем тут к гадалке не ходи, если женщине дать выбор, быть частью гарема или одной единственной при прочих равных условиях, то явно она выберет второе. А с первым может смириться, разве что.
  • 2
улыбаемся и машем!

#670 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 03:25

сейчас появится еще страниц 5 холивара
  • 2

#671 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 14 марта 2013 - 06:44

Спать с 3мя норма, если все этого хотят и их это устраивает. Но спать и жить разные вещи все-таки. К тому же у них там не групповушка даже, а очередность, что наводит на мысль, что это че-то не то. В общем тут к гадалке не ходи, если женщине дать выбор, быть частью гарема или одной единственной при прочих равных условиях, то явно она выберет второе. А с первым может смириться, разве что.

В общем, вопрос не в интимной части, а в разделе сфер влияния, материальных благ и места на кухне(где, как известно, две хозяйки не уживаются)?:) Как одна моя подруга говорила "Все женщины - страшные собственницы!"
Тут ведь как посмотреть. Это ведь сейчас начали жить маленькими семейками, а раньше жили большими семьями - где несколько поколений было представлено и братья с женами - все в одном доме.
А вот у древних греков, которых считают истоками европейской демократии, жена и дети были собственностью мужа... Такой же как рабы или домашний скот. Тот же Диоген(который Синопский) выступал за то, что жены и дети должны быть общие:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#672 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 09:43

В общем, вопрос не в интимной части, а в разделе сфер влияния, материальных благ и места на кухне(где, как известно, две хозяйки не уживаются)?Размещенное изображение Как одна моя подруга говорила "Все женщины - страшные собственницы!"


Хоть кто-то действительно пытается разглядеть суть :)
Именно решение вопросов кухни/финансов/быта было сложнее. Однако, решили.
  • 0

#673 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 14 марта 2013 - 09:56

Хоть кто-то действительно пытается разглядеть суть Размещенное изображение
Именно решение вопросов кухни/финансов/быта было сложнее. Однако, решили.

Да что там говоритьРазмещенное изображение Зачастую муж с женой не могут поделить обязанности по дому.
Не дозрели-с еще морально.
Каждый хочет пролезть в капитаныРазмещенное изображение "Вот все-таки... вот ну хочешь ты, Джордж Мерри, пролезть в капитаны!"(с)
Надо современным бабам пожить как в старину - под началом строгого свекра. Чтобы дурь улетучилась.

Сообщение изменено: Dixi (14 марта 2013 - 09:56 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#674 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 14 марта 2013 - 10:02

Это типа вахтовый метод-кто готовит того и ипут?
Хммм...а если групповушку захочется?Все конец гармонии?
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#675 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 14 марта 2013 - 10:10

Это типа вахтовый метод-кто готовит того и ипут?
Хммм...а если групповушку захочется?Все конец гармонии?

Это типа - быт от секса не зависит:) В основе бытовой нетерпимости лежит банальный эгоизм и офигенное ЧСВ.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#676 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2013 - 10:10

писец, откуда вы беретесь вообще такие извращенцы
  • 0

La meccanica delle emozioni


#677 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 марта 2013 - 10:17

действительно. сексом занимаются. УЖАС!!11 При Сталине такой х%%ни не было!

Сообщение изменено: Агент (14 марта 2013 - 10:17 )

  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#678 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 14 марта 2013 - 10:21

Dixi молодец, правильные вещи пишет и весьма аргументировано. Не понятно только, кто тут ему собеседник. Давно бы уже интерес потерял.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#679 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 10:22

действительно. сексом занимаются. УЖАС!!11 При Сталине такой х%%ни не было!

-Дедушка, а когда жизнь была лучше, при Сталине или сейчас?
-Разумеется, при Сталине.
-Почему?
-При Сталине у меня еще хой стоял и бабы давали!
  • 0

#680 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 14 марта 2013 - 10:46

Dixi молодец, правильные вещи пишет и весьма аргументировано. Не понятно только, кто тут ему собеседник. Давно бы уже интерес потерял.

Собеседники есть, нет противоположной стороны. Они слились:) Да и раньше на мои доводы внимания не обращали. Это ведь самый правильный подход в интернет-дискуссии - если тебе нечего ответить на аргументы - лучше всего просто не замечать говорящего.

-Дедушка, а когда жизнь была лучше, при Сталине или сейчас?
-Разумеется, при Сталине.
-Почему?
-При Сталине у меня еще хой стоял и бабы давали!

Есть и другой вариант. Идет на демонстрации мужик с плакатом "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!"
Корреспондент к нему подходит "Как же так, ведь когда Вы родились, товарищ Сталин давно уже умер!"
-Вот за это ему и спасибо!

писец, откуда вы беретесь вообще такие извращенцы

Надо разобраться, что есть извращение.
А что просто социально, и возможно - далеко не везде, не приветствуемое или неприемлемое поведение.
Некрофилия, фетишизм - да, согласен, извращения.
Но об остальном... можно очень спорить.
Если порой ЦЕЛЫЕ народы жили с этим... Это наверно в природе человеческой. Другое дело, что не все, что в природе приветствуется, и должно приветствоваться, обществом.
Многое идет еще от антропогенеза. Который вообще спорен. Мне вот очень нравится теория происхождения человека от археоцет, путем неотенизма. Она многое объясняет.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#681 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 11:23

происхождения человека от археоцет, путем неотенизма.

Это такой тонкий троллинг?
  • 2

#682 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2013 - 12:11

Если порой ЦЕЛЫЕ народы жили с этим... Это наверно в природе человеческой. Другое дело, что не все, что в природе приветствуется, и должно приветствоваться, обществом.

многие народы людей жрали
и жрут
  • 0

La meccanica delle emozioni


#683 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 14 марта 2013 - 13:46

Это такой тонкий троллинг?

Это такая теория.
Автор Виктор Тен.

многие народы людей жрали
и жрут

И это не приветствуется обществом, как регрессивное поведение, рекапитуляция первобытных состояний. Но не является извращением.

Сообщение изменено: Dixi (14 марта 2013 - 14:23 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#684 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 14:51

Это такая теория.

Можно в двух словах о том, что такое неотЕНизм, и как он связан с происхождением от археоцет?
  • 0

#685 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 14 марта 2013 - 15:29

Неотеническая форма животного - это детская, отличная от взрослой по виду и по образу жизни. Но при этом способная к размножению, как к примеру аксолотль, которого вообще долго считали отдельным видом, а он оказался личинкой.

Скачать книгу в формате djvu
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#686 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 15:30

Brown eyes, в свободных отношения отсутсвует любовь . Захотели - встретились , кто то захотел не встречаться - другой на это не обижаеться и не устраивает скандалы. Увидел кто то другого с другой девушкой/парнем - это нормально , вечером скандала не будет.

В своб. отношениях обеим хорошо находиться с друг другом , но они не любят друг друга .


Не соглашусь. Когда люди готовы принмать другого как есть - это не значит, что нет любви. Любовь в свободных отношениях есть.
  • 1

#687 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 14 марта 2013 - 16:02

У многих слова "любовь" и "моя собственность" - синонимы.
Какая же, мол, может любовь к нему/к ней, если это не моя единоличная собственность?!
  • 4

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#688 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 16:50

Любовь, гармония, ля-ля-тополя... Меня интересует юридическая сторона вопроса. В случае смерти альфа-самца или развода как будут имущество делить?
  • 0

#689 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 марта 2013 - 16:52

Как,как -весело будут делить;)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#690 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 21:35

Любовь, гармония, ля-ля-тополя... Меня интересует юридическая сторона вопроса. В случае смерти альфа-самца или развода как будут имущество делить?

никак... Брак это договор и документ о правоотношениях между сторонами.
В юр практике был такой случай когда со ступень загса после того как брак был зарегестирован упала невеста и осталась в инвалидном кресле. Мужчина был рядом какое то время а потом сказал " я ещё молод и хочу полноценную семью" и подал на развод. Короче суд обязал мужа к пожизненным выплатам бывшей недееспособной жены...
Так что ВСЕГДА думайте ЧТО подписываете, какое ЗНАЧЕНИЕ имеет договор, и в любом случае отвечайте за свои действия!
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)