Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 4 голосов

Cвободные отношения.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
689 ответов в этой теме

#61 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 23:24

_Midnight_,

смех,душевный комфорт, секс. А потом домой к жене и тоже самое. Вот это и есть свободные отношения без обязятельств. И тебе пофигу, что ты встретишь ее с другим парнем, потомучто ты будешь идти с женой

А про жену чего не дорассказал? Мол, а завтра вечером ты идёшь с пакетом продуктов домой, а тебе навстречу жена, страстно зачмокивающая какого-то чувака. И тебе опять-таки пофиг, потому что ты в свободных отношениях. И расстроен только из-за того, что мог сэкономить на сосиках, и купить только на себя.

Ну как-то так должно быть, если все такие свободные. :unsure:
  • 5

#62 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 08 ноября 2011 - 00:41

Свободные отношения, секс без обязательств- это болезни современного общества. Общества инфантильных людей, нежелающих брать на себя какую-либо ответсвенность (а любые отношения- это таки ответсвенность) и патологическая боязнь, что будет больно в случае, если что-то пойдёт не так и не сложится ничего хорошего. Ведь если всех вокруг и себя в том числе убедить, что тебе не нужны чувства и ты их не испытываешь, то и нет причины испытывать страдания по поводу неудачи: не вышло, проехали, следующий!
Честно, по-моему, это отвратительно, неестветсвенно и на это могут согласиться только люди, которые за внешней показухой и самоуверенностью овер 9000 являются жутко неуверенными в себе, не верят, что их могут полюбить, поэтому и сами стараются ни к кому не привязываться.
П.С. Да, я зануда, я старомодна и вообще оплот порядошности на ф.ее

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (08 ноября 2011 - 00:42 )

  • 4

#63 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 08 ноября 2011 - 01:36

Мэри ^_^,
Я вот чего понять не могу - а почему все так уверены, что свободные отношения априори равны отношениям без чувств?
Чувства-то как раз приходят не спросив - тут либо есть, либо нету,
а вот с правилами игры люди сами напортачить могут.

И тебе пофигу

Свободные отношения - это не когда пофигу, а когда предъявить не можешь.
То есть, кому-то может быть все равно, с кем и чем его половина занимается,
а кто-то просто понимает, что не целесообразно запрещать.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#64 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 08 ноября 2011 - 01:47

Salamandra,
потому что по моему глубокому убеждению отношения подобного рода при наличии чувств невозможны. Если же чувства есть только у одной стороны и она терпит отсутсвие чувств у другой, принимая "правила", то это уже мазохизм какой-то. И опять же это не нормальные отношения, а что-то больное.
  • 0

#65 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 08 ноября 2011 - 01:58

Если же чувства есть только у одной стороны и она терпит отсутсвие чувств у другой, принимая "правила", то это уже мазохизм какой-то.


Кстати да. Имея чувства, ни за что бы не стал делить любимую со всякими чуханами. Такое обращение скорее превратило бы меня в мстительного и озлобленного параноика, желающего лишь причинить боль и разрушить всё до конца. Если она такая мазохистка, то пусть предложит мне "свободные отношения" и фатализм во все тяжкие...
  • 3

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#66 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 08 ноября 2011 - 07:47

Общества инфантильных людей, нежелающих брать на себя какую-либо ответсвенность

а че эта?
может оно мне просто не надо, например, я привык жить один и за исключением редких моментов слабости я себя отлично чувствую, что за диагнозы сразу?)

#67 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 08 ноября 2011 - 08:36

Меня ещё смущает, когда отношения приравнивают к чувствам. Мол, бабочки в животе пляшут - всё, любовь-маркофь-отношения. Бабочки передохли - всё, всем спасибо, все свободны. Действительно инфантилизм - недоразвитость сознания какая-то.

а че эта?
может оно мне просто не надо, например, я привык жить один и за исключением редких моментов слабости я себя отлично чувствую, что за диагнозы сразу?)

Здесь вообще-то про другое. Про тех, которые хотят быть немножко женаты, немножко беременны, и кило пломбира схомячить, и ангину не подхватить
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#68 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 ноября 2011 - 10:21

Wildboar,

я привык жить один

Сережа, ты не лезешь в отношения, это раз. СВОБОДНЫЕ отношения ты никому не предлагаешь, это два.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#69 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 08 ноября 2011 - 10:54

а че, кто согласен, тогда предложу
записывайтесь в очередь на шпиливили и рампетампе

так шпиливили отменяется, женюсь на той, кто скажет мне правильные настройки на modbus для этого

#70 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 08 ноября 2011 - 20:03

На самом деле, можно раздуть огромную демагогию по поводу свободных отношений. Есть ли в таких отношениях чувства или же их нету, морально или аморально, хорошо или плохо. Прочитав посты с фразами: мне кажется, по-моему мнению, по-моему глубокому убеждению, стало ясно, что у этих людей не было свободных отношений. Тогда как можно судить о том, чего не было?

П,С, На данном этапе жизни, я *ЗА* свободные отношения!

Сообщение изменено: xp4uk (08 ноября 2011 - 20:05 )

  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#71 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 08 ноября 2011 - 20:21

что у этих людей не было свободных отношений. Тогда как можно судить о том, чего не было?

Чтобы понять, что рак- это тяжёлая болезнь, надо обязательно им самому переболеть?
  • 2

#72 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 08 ноября 2011 - 20:50

Чтобы понять, что рак- это тяжёлая болезнь, надо обязательно им самому переболеть?


Чтобы понять, что оргазм - это хорошо, надо обязательно им самому переболеть?...
Прочитай название темы и то, о чем ты написала :rolleyes:

Хотя знаешь,ты - права, а может и не права. Неет, я все таки думаю, что ты абсолютно права!

Сообщение изменено: xp4uk (08 ноября 2011 - 21:13 )

  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#73 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 08 ноября 2011 - 21:11

Чтобы понять, что рак- это тяжёлая болезнь, надо обязательно им самому переболеть?

оргазм
рак
каждый о своем :D
чтобы понять, что такое брак, семья, ребенок, надо обязательно этим переболеть !
xp4uk это ты в пикап тусе был ?
  • 0

#74 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 ноября 2011 - 21:13

xp4uk, я была. Дважды. Сейчас всей душой против.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#75 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 08 ноября 2011 - 21:17

Честно, по-моему, это отвратительно, неестветсвенно и на это могут согласиться только люди, которые за внешней показухой и самоуверенностью овер 9000 являются жутко неуверенными в себе, не верят, что их могут полюбить, поэтому и сами стараются ни к кому не привязываться.

И стало ему стыыыыыдно, что жизнь свою он прожигает, дар бесценный (с) Даун Хаус

Сообщение изменено: Комуняка (08 ноября 2011 - 21:18 )

  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#76 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 08 ноября 2011 - 22:20

_Midnight_,
Какой пикап, меня не взяли. Я только палку подкидывать и ловить научился, да и то иногда не могу поймать. А ты тут про пикап задвигаешь :rolleyes:

Комуняка, молодец, держи плюсик...

Сообщение изменено: xp4uk (08 ноября 2011 - 22:21 )

  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#77 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 08 ноября 2011 - 22:36

_Midnight_,
Какой пикап, меня не взяли. Я только палку подкидывать и ловить научился, да и то иногда не могу поймать. А ты тут про пикап задвигаешь :rolleyes:

бздишь
как это не взяли ?
ты ж способный малый :D
  • 0

#78 SweetDream

SweetDream
  • Пользователь
  • 367 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 09 ноября 2011 - 18:55

Я встречаюсь с парнем,которому я ничего не запрещаю и не названиваю.Он может гулять с кем хочет и где хочет.Можем несколько дней не созваниваться,видеться раз в неделю.Я понимаю,что у него дела ,работа.Да и сама я каждый день видеться не хочу это быстро надоест обоим.
  • 0

#79 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 09 ноября 2011 - 19:10

мне кажеться выше написанное девушкой называеться потрахушками , но когда вариантов нет то можно и созвониться и устроить потрахушку
  • 2

#80 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 19:28

Я понимаю,что у него дела ,работа.

да, работа сутенером отнимает много времени и сил, хорошо что ты его понимаешь и совсем не ревнуешь))

#81 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 19:33

мне кажеться выше написанное девушкой называеться потрахушками , но когда вариантов нет то можно и созвониться и устроить потрахушку



Ну это только твое мнение... Главное чтобы ее и его это устраивало :)
  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#82 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 09 ноября 2011 - 20:43

xp4uk,
ничего против не имею просто навеяло на такую мысль и сё .
  • 0

#83 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 09 ноября 2011 - 23:37

Я встречаюсь с парнем,которому я ничего не запрещаю и не названиваю.Он может гулять с кем хочет и где хочет.Можем несколько дней не созваниваться,видеться раз в неделю.Я понимаю,что у него дела ,работа.Да и сама я каждый день видеться не хочу это быстро надоест обоим.

Но речь то не о том, что он может быть занять работой, а о том, что он может спать с кем угодно - как правило это называется свободными отношениями.
  • 0

#84 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 ноября 2011 - 09:00

SweetDream, ты его любишь?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#85 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 19:08

Но речь то не о том, что он может быть занять работой, а о том, что он может спать с кем угодно - как правило это называется свободными отношениями.

как правило у молодых уйма свободного времени и в моменты когда их "свободная" девушка не звонит им, то они занимаются флиртом или сексом с другими, мужикам спуску давать низя )))
  • 2
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#86 Epps

Epps

    20/05/2005

  • Постоялец
  • 830 сообщений
  • Откуда:C:/Estonia/Tallinn

Отправлено 15 ноября 2011 - 19:12

на мой взгляд свободные отношения показывают неуверенность и нежелание брать на себя ответственность
неуверенность в своём выборе и в будущей жизни вообще
а "нам и так хорошо" просто оправдание
всё так просто
  • 1
Empty your mind, be formless. Shapeless, like water.
If you put water into a cup, it becomes the cup. You put water into a bottle and it becomes the bottle. You put it in a teapot it becomes the teapot. Now, water can flow or it can crash.
Be water my friend

#87 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 16 ноября 2011 - 22:01

на мой взгляд свободные отношения показывают неуверенность и нежелание брать на себя ответственность
неуверенность в своём выборе и в будущей жизни вообще
а "нам и так хорошо" просто оправдание
всё так просто


+1

На самом деле если есть любовь, то ни о каких "свободных отношениях" и речи не идет. А если люди просто сожительствуют - то это наверно им нравится и уж вряд ли они друг друга любят.
  • 0

#88 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 16 ноября 2011 - 22:56

+1

На самом деле если есть любовь, то ни о каких "свободных отношениях" и речи не идет. А если люди просто сожительствуют - то это наверно им нравится и уж вряд ли они друг друга любят.

Короче это потрахушки , только наиболее изсветным тебе человеком , как бы и на стороне и как бы со "своим" .
  • 0

#89 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 17 ноября 2011 - 08:04

Короче это потрахушки , только наиболее изсветным тебе человеком , как бы и на стороне и как бы со "своим" .


Ну я просто не хотел так радикально высказываться. Но ты прав. :wink:
  • 0

#90 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 18 ноября 2011 - 14:13

любовь без обязательств.Что это?Как Вы это понимаете?Плюсы/минусы таких отношений?

В моём случае понимании, любовь без обязательств,это когда нет перспективы на будущее,но есть чувства.люди встречаются "сегодня",не думая о "завтра".плюсы в том, что ты живёшь так,как велит твоё сердце. так,как тебе того хочется. нормальные отношения..только,без "состарились вместе,и умерли в один день". минусы- рано или поздно, возникают вопрос-"когда это всё закончится?" начинаешь париться из-за этого.ссоры,выяснения отношений...а ещё минус в том,что надо скрываться от всех...

Сообщение изменено: fikra (18 ноября 2011 - 14:14 )