Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 4 голосов

Cвободные отношения.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
689 ответов в этой теме

#151 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 23:06

зачем не ваши брутальные игрущки, я всё своими детскими ручками ))))
  • 0

#152 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 23:09

Disco Bear,
рано или поздно надоест )
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#153 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 23:17

CopyCat,
:no:
  • 0

#154 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 23:18

Disco Bear,
ты еще скажи что ничего нет лучше твоей правой аль левой )
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#155 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 23:20

CopyCat,
нет ничего лучше Меган Фокс))))
  • 0

#156 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 18:54

Поднимем тему
Хмм...вот большинство людей относятся негативно к свободным отношениям-предпочитая так называемые "нормальные".Вот только вопрос а разве они нормальные если присутствует контроль,собственничество,ревность?
Почему большинство "нормальных" отношений приводит к тому что люди становяться после окончания оных психологически травмированные,закрытые,озлобленные-с разрушенными семьями и.т.д и.т.п
Приведу пример недавно услышал откровение замужней женщины о том что она готова бросить мужа,семью ради другого,на вопрос зачем она завела семью-получил достаточно банальный ответ:(
Вывод:в некотором роде "свободные отношения"достаточно ценный жизненный опыт,который в будущем может помочь избежать роковых ошибок и сделать залогом счастья будущую семейную жизнь.
А вы что думаете?
П.С:речь не просто о потрахушках,а все же отношениях хоть и свободных
  • 1

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#157 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 19:00

Пожалуй и те и другие отношения имеют свои плюсы и минусы. И Свободные отношения тоже могут вполне нанести психологическую травму. Элементарно в том случае, когда один из пары захочет перехода к новому типу отношений и получит отказ. Просто не все люди психологически похожи и разным людям подходят разные типы отношений. если сходятся правильно, то и получается нормально.
  • 1

#158 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 964 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 19:03

Свободные отношения плохи тем, что когда ты кого то трахаешь, это вполне ничего, а когда твоего партнера, тебя это напрягает ))
  • 5

Типичный, классический кузнец.

#159 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 19:04

AlexRain,Психологическая травма в свободных отношениях только одна как мне кажеться-жто не разделенная любовь:)
Но с другой стороны это не самое плохое,по сравнению с тем что твориться в нормальных отношениях:)
  • 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#160 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 19:06

против таких отношений, это даже не отношения
  • 1

#161 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 19:06

это не самое плохое,по сравнению с тем что твориться в нормальных отношенияхРазмещенное изображение

А чё там творится? У тебя спина устала от кушетки? Или у вас свободные отношения? Размещенное изображение
  • 1

#162 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 19:10

Свободные отношения плохи тем, что когда ты кого то трахаешь, это вполне ничего, а когда твоего партнера, тебя это напрягает ))

А в нормальных такого не происходит?

А чё там творится? У тебя спина устала от кушетки? Или у вас свободные отношения? Размещенное изображение

А причем тут кушетка?
  • 0

#163 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 964 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 19:12

А в нормальных такого не происходит?

В нормальных, уважают партнера и любят его.
  • 2

#164 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 19:17

kuznets,
А в свободных что унижают его?
И вообще что такое любовь?

Может это просто химия?

Только кто сказал что в сбободных ее не может не быть?
  • 0

#165 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 19:24

просто смирись с тем, что некоторым людям важны "нормальные отношения" и они в них видят достоинства Размещенное изображение . Их сложнее поддерживать в "нормальном" состоянии и не все способны это делать долго. И смысл совсем не в том, кто кого трахает. Свободные отношения кстати не обязательно означают "трахайся с кем хочешь 24 часа в сутки". Просто некоторые люди не хотят, например, вести совместное хозяйство или не могут постоянно находится с одним человеком на одной территории. Ну и если захочется трахнуться на стороне, то это не будет называться изменой, а всего-лишь "свободными отношениями" Размещенное изображение лично я не против свободных отношений, потому что другие отношения у меня уже были Размещенное изображение

но "нормальные отношения" однозначно крепче. и позволяют строить более спланированное будущее. "нормальные отношения" это все таки семья, а свободные - всего-лишь привязанность к какому-то человеку.

Сообщение изменено: AlexRain (24 Январь 2013 - 19:27 )

• 0

#166 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 154 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 19:43

П.С:речь не просто о потрахушках,а все же отношениях хоть и свободных

свободные отношения - это и есть потрахушки. С любимой женщиной ты хрен согласишься на свободные отношения. Да и удовольствие от таких отношений сомнительное. Мясник и мясо, так сказать
  • 4

#167 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 964 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 19:44

skYFaLL,
Вот какая у них там химия?
Размещенное изображение

А вот тебе одни история:
Короче, мне 25, есть муж, нет детей. У нас, если можно так выразиться, свобода любви, мы разрешаем друг другу секс на стороне. Но с условием, что если кого-то что-то вдруг коробит, мы обсуждаем эту тему и ищем компромисс. И все было неплохо. Были всякие гулянки. Больше с моей стороны, чем со стороны мужа. Он относился ровно к этому. У меня завелась связь с другом мужа, трижды был с ним секс, но в итоге мы все это завершили. С недавних пор мужа понесло, он активно ищет себе секс на стороне. Постоянно переписывается с коллегой по работе, у них чуть не случился секс, но обошлось.Стал склонять мою подругу к сексу. Она очень хороший человек, я попросила ее не делать этого ради нашей дружбы, и она не допустит интима между ними, я уверенна в ней. Но муж меня беспокоит. Если раньше он говорил, что ему интересен лишь чисто секс, без всякой примеси эмоций, то теперь нам обоим стало понятно, что так не получается, что чувства все равно примешиваются. Он уже влюбился в одну девочку пол года назад, я очень ревновала. И хотя он говорит, что все это временно, несущестенно, и я самая главная в его жизни и он никогда не уйдет, мне все равно страшно. Я верю в то, что он не врет, что он сам верит в свои слова, но я опасаюсь того, что он до конца сам не понимает, что раз так легко могут появиться чувства на стороне, так же легко они могут стать более серьезными и в конце-концов на пике эмоций он может и уйти от меня. Мы не застрахованы. Он согласился с этим аргументом, что таки всякое в жизни бывает, но все ж он думает, что с ним такое не случится. А я ревную. Я готова сама отказаться от этого бл""тва и больше никогда не ходить на сторону, лишь бы и он был мне верен и был только мой. Но я не могу сейчас этого требовать от него, ведь когда гуляла я - он молчал и ничего не предъявлял. Хотя если бы он стал возражать - я бы неприменно приняла его чувства во внимание, но он говорил, что все ок. Я понимаю, я сама виновата, что все так. Но что теперь делать?
Только не надо говорить, что мы не любим друг друга. Это сложно понять, но между нами действительно любовь, много общего, похожие взгляды на жизнь и много всего-всего нас объединяющего. Я не хочу его потерять, последнее время боюсь его потерять. Хотя знаю, что он не хочет от меня уходить. Но страшно, что где-то на стороне у него вспыхнет страсть и на фоне этой страсти он сбежит :-(

А вообще, задай себе этот вопрос, когда встретишь женщину, с которой захочешь связать свою жизнь и от которой захочешь иметь детей.

И небольшой ПС, ты сам называешь нормальные отношения НОРМАЛЬНЫМИ, а не иными, или стандартными, это отражает твое истинное отношение к ним.

Сообщение изменено: kuznets (24 Январь 2013 - 19:46 )

• 0

#168 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 20:27

В нашем непостоянном,лживом,эгоистичном насквозь гнилом мире-где все уже стало настолько с ног на голову и где у каждого человека погруженного в ворох своих и чужих проблем,по своему едет крыша.Слово "нормальные отношения"вызывают лишь сочуственную усмешку.
Статистика разводов и насилия в семьях зашкаливает,количество измен и предательств не реально,люди лгут друг другу,выдают желаемое за действительное и при всем при этом думают что у них"нормальные отношения"
Может для того что бы заводить нормальные отношения надо и самому быть нормальным?Только вот вопрос кто умеет не тиранить партнера,не контролировать,не ревновать,не обманывать,не изменять,не привязыватьк себе,не выносить мозг?
И не надо говорить что это пуд соли который нужно сьесть вместе.Почему находясь в нормальных отношениях мы "калечим"друг друга?Есть счастливые пары не спорю,знаю что это такое:)
Но задумайтесь если вам мысль о свободных отношения с вашим партнером кажеться не выносимой,может это потому что вы не сможете его контролировать?
Если вас любят к вам придут в любом случае и выберут именно вас и причина будет что человек сделал это добровольно,а не потому что это ваша собственность,и если от вас захотят уйти уйдут в любом случае и штамп не удержит:)гораздо приятнее -это когда человек в любой момент может уйти ,но остается:)
Без свободы любовь умирает и если вы не умеете нормально свободно общаться,определенно не стоит заводить "нормальные"отношения.
  • 0

#169 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 20:43

Хм, ну если ты такой агитатор свободных отношений, то проживи так всю жизнь.В чем вопрос? хочешь других убедить , что они не правы в выборе семейных отношений? ты тут явно проиграешь. Не выносить мозг? :) ну не выноси. Вынос мозга - возниконовение проблемы, которое требует решения. В свободных отношениях разве не может этого возникнуть? и что ты сделаешь? развернешься и уйдешь - у нас же свободные отношения :) вот ты там попарься, а когда успокоишься, я вернусь. так что ли? какое-то у тебя идеализированное отношение к свободе. Жизнь не такая уж и короткая штука. можно успеть и то и другое попробовать и посмотреть что больше понравится. "Нормальные отношения" не обязательно же должны быть до гроба. Каждому свое.
  • 1

#170 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 20:50

AlexRain, нее я не агитирую,высказался накипело так сказать
Основная мысль-"Без свободы любовь умирает и если вы не умеете доверять,неконтролировать партнера,не выносить ему мозг и.д.т и.т.п через пару лет ни чего хорошего вас не ждет"
  • 0

#171 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 20:55

Свободные отношения- какой-то левый непонятный термин для тех, кто не умеет или не хочет определиться, что же ему надо. Либо отношения уже отношения романтические со всей ответственностью перед партнёром, учитыванием его интересов и проч., либо действительно просто потрахушки, где никто никому ничего не должен и ничем не обязан.
Всё просто- вопрос выборы. А "свободные отношения" для тех, кто не хочет всё расставить по полкам. возможно, потому что не хочет потерять партнёра, зная что он не согласится на предложенный вариант развития отношений, либо потому что сам не хочет себе признаться.
  • 1

#172 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 21:10

В нашем непостоянном,лживом,эгоистичном насквозь гнилом мире-где все уже стало настолько с ног на голову и где у каждого человека погруженного в ворох своих и чужих проблем,по своему едет крыша.Слово "нормальные отношения"вызывают лишь сочуственную усмешку.
Статистика разводов и насилия в семьях зашкаливает,количество измен и предательств не реально,люди лгут друг другу,выдают желаемое за действительное и при всем при этом думают что у них"нормальные отношения"

Роме, я сейчас вырву слова из контекста, но эта песня у тебя через пост: все лгут, изменяют, и т.д. и ТП.

Мы создаём свой собственный мир. Вокруг себя. Вопрос выбора.
Я не вижу мир таким, каким ты его описываешь. Я верю в чистую любовь, искреннюю дружбу, честных партнёров, добрых людей. Я верю, я сама такая. И мой мир такой.

А измена, это предательство. Вступая в брак, люди клянутся быть верными друг другу. А если не можешь, не сдержал обещание, значит отношениями не дорожишь. Значит, любимым быть не достоин.

Это нормальные, человеческие прописные истины, естественные ценности, то, на чем держится мораль как отдельного человека, так и общества.
  • 8

#173 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 21:21

Мэри ^_^,
Вот я про то и говорю что самая большая проблемма человека это его голова:(
Если потрахались значит нужно жить вместе-ну и можно продолжать до бесконечности
А если вдуматься,ты умеешь жить что никто ни кому ни чего не должен и ни чего не обязан?Почему мы друг друга обязываем,почему хотим чего то,почему кто то кому то что-то сразу должен?Это разве нормально?
Мое мнение нет ни чего лучше когда человек сам все делает или узнав про твои трудности готов разшибиться и помочь!А не потому что ты с ним спишь и вот теперь есть "ответственность" и.т.д и.т.п
Лучше тогда просто потрахушки,там хоть все честно!

Роме, я сейчас вырву слова из контекста, но эта песня у тебя через пост: все лгут, изменяют, и т.д. и ТП.

Мы создаём свой собственный мир. Вокруг себя. Вопрос выбора.
Я не вижу мир таким, каким ты его описываешь. Я верю в чистую любовь, искреннюю дружбу, честных партнёров, добрых людей. Я верю, я сама такая. И мой мир токай

Ир то что ты веришь ,что мир такой не значит то он такой и есть:)
Я рад что у тебя все хорошо,и искренне желаю что бы дальше так и все продолжалось,оочень искренне желаю:)
Но когда не дай Бог твои небеса рухнут,приходи поговорим-я то много постарше тебя и видел поболее,вот сейчас наблюдаю как рушиться образцовая семья например(не моя)самое печальное что зная причины особо и не удивляюсь уже:(((
Или ты думаешь что твой мирок не рушим?
  • 0

#174 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 21:29

В свободных отношениях во главу угла ставится "Я".
Я ничего не должна, Я не несу ответственность. Я делаю, что хочу. Я рядом, когда мне это удобно.
В нормальных отношениях важнее "МЫ".

Внимание вопрос: где доверия, понимания и приятия другого человека больше?
  • 3
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#175 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 21:40

Salamandra,
Согласись так или иначе в паре кто то доминирует,можно сколько угодно говорить про мы,но мужики если не подкаблучники доминируют,так вот если кто то доминирует как можно говорить про полноценное мы?
Хотя сейчас пошла новая мода на парней-эдакое приятное бонусное приложение для женщины,но это уже больше про молодешь :)
  • 0

#176 Фемида_Я

Фемида_Я
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 21:52

на мой взгляд свободные отношения показывают неуверенность и нежелание брать на себя ответственность
неуверенность в своём выборе и в будущей жизни вообще
а "нам и так хорошо" просто оправдание
всё так просто

Полностью согласна! Мальчики и девочки еще не нагулялись и думают зачем останавливать выбор на этом человеке, вдруг я еще лучше встречу. Какое-то потребительское отношение к партнеру.
  • 0
“Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.”

#177 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 22:01

Полностью согласна! Мальчики и девочки еще не нагулялись и думают зачем останавливать выбор на этом человеке, вдруг я еще лучше встречу. Какое-то потребительское отношение к партнеру.

Веет какой то не уверенностью,пускай поищет посмотрит и поймет что лучше тебя нет никого:)
Хочешь кого то удержать отпусти,твое ,отобрать ни кто не сможет а если не твое ни фиг цеплятся за чужое:)))

И вообще чудестный вечер,спасибо за дискуссию пойду я:)
  • 0

#178 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 00:41

skYFaLL,
Доминирование всего лишь обозначает то, что он об этом "МЫ" должен чуть больше печься.
Хочешь доминировать и что-то решать - ради бога, но тогда бери на себя ответственность и заботься.
Доминирование-подчинение, это распределение ролей, обязанностей и ответственности,
а не отношений а ля тиран+половая тряпка.
  • 2
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#179 Фемида_Я

Фемида_Я
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 09:56

Веет какой то не уверенностью,пускай поищет посмотрит и поймет что лучше тебя нет никогоРазмещенное изображение
Хочешь кого то удержать отпусти,твое ,отобрать ни кто не сможет а если не твое ни фиг цеплятся за чужоеРазмещенное изображение))

Все отношения основаны на чувствах. Любовь, ревность. У нас уже гинетически заложено чувство собственичества и делить своего партнера мы ни с кем не хотим. Есть свободные отношения, но это не значит что партнеры не ревнуют друг друга. Вся эта СВОБОДА шита белыми нитками. Если оба согласились на такие отношения - отлично, но рано или поздно они разойдутся. Сколько не терпи, а конец все равно будет и обида выплеснется, начнутся обвинения и оскорбления.
Я не понимаю таких отношений, получается есть только права и никаких обязанностей. Чисто потребительское отношение к друг другу!
  • 2
“Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.”

#180 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 10:08

Ну порою в какие-то периоды жизни людям не нужны обязанности. Есть просто привязанность к какому-то человеку, но просто ни у одного, ни у другого нет необходимости в повешанье на себя обязанностей. Каждый сам строит свою жизнь и не хочет впускать в нее другого человека. не жить же тогда одиночкой. Просто это действительно не на долго. Ведь наличие семьи - не обязательное условие жизни и ее отсутствие не делает человека ущербным. Мы постоянно что-то потребляем. Здесь на форуме тоже потребляем. Так и в личной жизни тоже может быть. Если это обоюдно приносит потребительскую выгоду, то почему бы и нет. Сидеть и ждать серьезных отношений черт знат сколько - бред. свободные отношения - заполнение пустоты, а не потребление. Со временем можно встретить человека, с которым захочется других отношений.
  • 0