Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 4 голосов

Cвободные отношения.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
689 ответов в этой теме

#211 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:30

Роме, тебе просто не хватает пикантных эмоций. Тайны-тайны-тайны, мимолётные встречи и переглядки, не афиширование, скрывание - так в чём проблема? такое даже при живой жене, с ней же, можно провернуть.
Это игра, называется...ролевая почти что, наверное:) а игра- это весело, но не-понастоящему - и этим всё сказано:)
  • 1

#212 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 января 2013 - 13:34

Ша Нуа,Читай тему внимательней,мой месседж не в этом:)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#213 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:52

судя по твоей теме- твой месседж как раз-таки в этом:)
ты перечитай все свои сообщения: противоречие на противоречие противоречием погоняет.
И хочется- и колется!:)
нет, Роме, никаких свободных отношений. Это словосочетание, искусственно придуманное немогущими определиться, а от того несчастными, людьми, и в природе, увы и ах (?), не встречается, как бы кому-то не хотелось в это верить))
  • 3

#214 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 января 2013 - 14:01

Ша Нуа,facepalm
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#215 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 14:47

роме7, когда в следующий раз окажешься на кушетке у флорет, попроси чтобы она поставила тебе посмотреть "Опасные связи" Вадима Роже. Фильм именно об этом. Я думаю, что у нее такая классика должна валяться где-нибудь.
  • 1

#216 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 января 2013 - 17:34

роме7, когда в следующий раз окажешься на кушетке у флорет, попроси чтобы она поставила тебе посмотреть "Опасные связи" Вадима Роже. Фильм именно об этом. Я думаю, что у нее такая классика должна валяться где-нибудь.

Ну там вообще то речь идет о супружеской паре;)которая ищет острых ощущений,не много пример не в тему,но как попытку по умничать зачтем:)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#217 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 17:37

Ну там вообще то речь идет о супружеской паре;)которая ищет острых ощущений,не много пример не в тему,но как попытку по умничать зачтемРазмещенное изображение

Ну там и есть свободные отношения. Вроде как и вместе, но потрахивают кого-то на стороне.
  • 0

#218 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 января 2013 - 17:44

иосифович,
Плятсво супругов по другому называется :)
  • -1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#219 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 17:46

иосифович,
Плятсво супругов по другому называется Размещенное изображение

Взаимное плятство :D Я всегда думал, что суть свободных отношений в том, что при наличии одного постоянного партнёра есть и другие, причем у обеих сторон.
  • 2

#220 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 января 2013 - 17:47

иосифович,
Это не главное:)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#221 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 20:42

Свободные отношения априори не означают отсутствие
зависимости, чувств, собственнических чувств, ревности, каких то ожиданий...
Это может возникнуть само по себе, вне зависимости от того, о чем вы договорились.
И тогда, в ваших свободных от обязательств отношениях, эти обязательства появятся -
обязательства не пилить, не показывать ревность и не мешать жить другому.
  • 1
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#222 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 января 2013 - 21:29

А разве это плохо не пилить не ревновать не мешать жить другому и в тоже время может так не реально забывать обо всем:)))
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#223 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 25 января 2013 - 21:35

skYFaLL, а ты со своей пышногрудой нимфеткой в каких отношениях?)
  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#224 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 25 января 2013 - 21:37

нет не плохо. а разве не плохо, когда ты заболел, а рядом есть человек. который просто окажет тебе заботу, а не скажет : "ну ладно, выздоравливай, позвони потом" Размещенное изображение ну как пример. вот ты все про пилить. ну не все пилят. а зачастую если пилят, то есть за что.
как-то у тебя на "пилить" явный цикл стоит. эдакий пунктик. Так сказать главное. Не трогайте мою психику - она очень ранимая. Кто сказал, что будет легко Размещенное изображение
Да и вообщем-то во многом от тебя зависи будут тебя пилить или нет. как поставишь себя в отношениях.

Сообщение изменено: AlexRain (25 января 2013 - 21:41 )

  • 1

#225 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 января 2013 - 21:52

Stokly,Я за все время спросил у тебя о твоих отношениях?
AlexRain,насчет заболел-можно поспорить;)А вот про пилить если есть за что,стоит ли?Только наивный может думать что пилевом можно достичь :(
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#226 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 25 января 2013 - 22:03

спорить можно о чем угодно. вот ты сейчас споришь ну или обсуждаешь наверное правильнее сказать все это с какой целью? вроде сомнений у тебя нет, что свободные отношения - венец взаимоотношений между полами. Или есть какие-то сомнения в этом? раз интересуешься чужим мнением и взглядами?
  • 0

#227 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 22:15

А разве это плохо не пилить не ревновать не мешать жить другому и в тоже время может так не реально забывать обо всемРазмещенное изображение))

Я ничего не имею против тех, кто хочет строить свободные отношения. Каждый дрочит как он хочет, как говорится, но я этого не понимаю.
  • 0

#228 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 января 2013 - 22:18

AlexRain,
Мне то все понятно,так пофилософствовать захотелось :))))иногда к интересным выводам приходишь,сегодня познакомился с теорией игр:))))
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#229 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 25 января 2013 - 22:20

день не прошел зря.
  • 2

#230 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 января 2013 - 22:27

Я ничего не имею против тех, кто хочет строить свободные отношения. Каждый дрочит как он хочет, как говорится, но я этого не понимаю.

Говорят что для этого все же необходим не стандартный психологический подход-строить свободные отношения на любви,доверии и понимании :))
Но вот видишь и твое мышление потихоньку адаптируется,я не за плятство,а за такой вариант что можно закончить в любой момент или вывести на такой уровень что и заканчивать не захочется,если захочется!
Если хоть чему то кто то научился в таком варианте то уже гуд :)))Не стоит его хаять,имеет право на существование!
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#231 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 22:34

Говорят что для этого все же необходим не стандартный психологический подход-строить свободные отношения на любви,доверии и понимании Размещенное изображение)
Но вот видишь и твое мышление потихоньку адаптируется,я не за плятство,а за такой вариант что можно закончить в любой момент или вывести на такой уровень что и заканчивать не захочется,если захочется!
Если хоть чему то кто то научился в таком варианте то уже гуд Размещенное изображение))Не стоит его хаять,имеет право на существование!

Я, вообще, спокойно отношусь к стремлению людей разнообразить свою постельную жизнь итд. Я никого не осуждаю и не хаю. Я просто говорю о том, что такой вариант не для меня, и я этого понять и оценить не могу.

Сообщение изменено: иосифович (25 января 2013 - 22:35 )

  • 0

#232 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 января 2013 - 22:47

иосифович,
Бывает;)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#233 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 22:48

А разве это плохо не пилить не ревновать не мешать жить другому

Вот в чем дело.
Делать вид, что тебя ничто не беспокоит тогда, когда на самом деле переживаешь,
хуже, чем истерить, ревновать и выносить мозг.
В последствии люди просто отдаляются, и если и были близки, становятся чужими.
После таких отношений, когда привыкаешь переживать молча, в одиночку, сам со всем справляться,
начинаешь усиленно оберегать эту так называемую "свободу". И иные отношения уже очень сложно построить.

Сообщение изменено: Salamandra (26 января 2013 - 22:48 )

  • 2
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#234 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 22:52

Salamandra, да все просто: и рыбку съесть, и на елку влезть. Мечты, мечты... Размещенное изображение
  • 0

#235 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 22:59

Не совсем мечты.
Порой - это единственный возможный формат отношений между конкретными людьми.
И у самой опыт таких "легких" (и нелегких) отношений был.
Но здесь надо четко отслеживать момент, когда это превращается в мазохизм, перекрывающий радость от отношений. А то завязнуть очень легко.
Так же это нередко это просто этап в отношениях, чаще начальный, но иногда и необходимый после какого-то количества прожитых лет, но важно понимать, что этот этап - временный.

Сообщение изменено: Salamandra (26 января 2013 - 23:00 )

  • 1
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#236 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 23:05

Salamandra, по-моему, такие отношения только в двух случаях: от безнадежности кого-нибудь получше и от страха т.е. хочется, но колется, поэтому идут на этот суррогат. В любом случае, зря потраченное время.
  • -1

#237 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 23:10

А вариант, что человекам попросту не нужны на данном этапе серьезные отношения,
куда отнести?
Или как-то по умолчанию считается, что каждому всегда нужно, чтобы большое светлое до гроба?

Я никак не спорю с тем, что порой это именно безопасный вариант, порой от не желания брать на себя ответственность,
но есть же и другие варианты.

Сообщение изменено: Salamandra (26 января 2013 - 23:12 )

  • 1
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#238 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 26 января 2013 - 23:15

Salamandra а если человек уже влез в такой ритм, как можно его вытащить из этого? и можно ли это вообще?
  • 0

#239 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 23:15

Salamandra, весьма опасный - подцепить букет болезней от партнера, который неизвестно где еще параллельно шоркается. :)
Не знаю, как у кого, но неужели все время чешется, что какое-то время без мужского тела не потерпеть, что на кого попало бросаться?
  • 0

#240 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 26 января 2013 - 23:18

ну весь вопрос - зачем терпеть? зачем себя ограничивать, если можно этого не делать?
и почему на кого попало. выбор сейчас вроде не маленький.

Сообщение изменено: AlexRain (26 января 2013 - 23:19 )

  • 2