Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Суицид


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
100 ответов в этой теме

#61 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 20 марта 2011 - 12:24

Я просто не заметил, или автор только начал тему и больше не отписывал? Неужто нашел ствол?)
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#62 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 20 марта 2011 - 21:53

весна и осень - период гормональных всплесков
поэтому у людей с психическими отклонениями (больше половины населения планеты) обостряется реакция на проблемы
и поэтому в это время года уходить из жизни как минимум неразумно, может ты просто неадекватно все воспринимаешь
подожди до лета хотя бы

Неужто нашел ствол?)


Последний вход:
Сегодня, 01:26

#63 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 20 марта 2011 - 21:53

через зад

через чёрный ход

хмммм а в чем разница???

в маневрах.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#64 gimisum

gimisum
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 21 марта 2011 - 00:59

Вообщем детально и поминутно весь негатив расписывать не буду, так как места не хватит, и займёт это слишком много времени.
Всю жизнь меня преследует, что то, что мешает мне исправить моё положение в жизни, которое я всем, что у меня есть ненавижу. Будучи ещё малышом а далее подростком в возрасте 3-14 я регулярно получал хорошой бой в одну сторону от своих родителей ( они не алкоголики ), били для галочки , чтобы день был прожит не зря.
Обычно все дети спокойно спят у себя в кровати укрывшись тёплым и мягким одеялом, расслаблены, знают им комфортно и безопасно, увы не в моём варианте, мои ночные приключения состояли из того, что я ждал что ко мне в любой момент ко мне могут ворваться в комнату, скинуть с кровати и начать избивать. я вынужден всегда быть готов к этому, и каждый день спать держа крепко рукой подушку, так как это единственно, что могло оказаться у меня в руках на защиту. Мне приходилось жить на улице, когда я уже не мог терпеть всё это, самой запомянающейся была зима 1998 года когда я уже ходил в третий класс. я в середине ночи опять был сброшен с кровати, но в отличаи от прошлых раз я смог встать так как я в этот раз был вооружён палкой, стукнув по ноге я успел схватить плед и кофту, в этом всё я выбежал на улице не чувствуя ни капли холода, помчался так как мог, я знал куда бежать, я жил в копли, и Хрущёвки того времени имели немного другую консткурцию в подъезде, я побежал в дом где жил один мой одноклассник , вообщем я в соседнем доме остановился под лестницей в подвал, почему в другом доме ? чтобы меня не искали родители в его доме ( это был единственный друг который был у меня, который в итоге через пару лет предал меня). я жил там почти неделю, друг помог мне устроить там всё так чтоб прохожие меня не увидели, принёс мне ещё одежды и одеяло и еды, вообщем так я прожил почти неделю, родителям звонили из школы - те говорили что я заболел. Долго я не продержался в своём убежище, я заболел повторно воспалением лёгкий, имея к этому ХРОНИЧЕСКУЮ бронхиальную астму, сухой зимний воздух провоцировал приступы и друг не смог больше держать слово которое дал мне, и сказал где я нахожусь, я не считаю это предательством, но лучше бы он мне дал тогда умереть.
Думаю не стоит писать о том, что у меня была семья выше среднего достатка, но мне не давали карманных денег и мне приходилось грабить людей.
Помнить даже как я пытался пропороть себя ножом , но в итоге всего лишь потеря сознания и больница...опять она. Смерть лишь машет мне своей костлявой ручкой и уходит без меня.
10-14 лет пропускается так как всё было достаточно обычно для меня . избили взрослые люди, проблевался кровью и утром в школу. с 15-19 надо заметить что такой образ жизни породил во мне демонически-садистские наклонности в отношении людей, но я очень любил животных и никогда не причинял им боли. и меня уже оставили в покое так как я встал на противостояние и забил отца до потери его сознания.
2008 год, год когда я должен был закончить школу и уже готов наконец-то уехать к чертям из этой дыры подальше от всех.НО . я часто сидел на одной лавочке в парке старого года, я любил писать стихи или просто переписывал из своей головы воспоминания,сидел я именно там потому что рядом был обрыв с которого я мечтал спрыгнуть. я был довольно не приметный . всегда ношу чёрную одежду с ног до головы( любой другой цвет меня вводит в состояние дискомфорта ) Но ко мне подошола девушка, слегка выпившая, когда я увидел её я был шокирован тем как она была похожа на ту которую я всегда мечтал увидеть перед собой, высокая , красивая фигура , симпатичная с узкими чертами лица с белыми прибелыми, длинными волосами. Она ппоросила почитать то, что я писал. У неё капали слёгзы когда она читала мои воспоминания, и я видел страх в её глазах когда она читала мои сатанинские мысли срифмованные в стихи. Мы с ней пообщались , она слушала что я ей рассказывал, в итоге она попросила мой телефон, обменялись, это была моя первая и единственная любовь, и до сих пор я не могу выпустить её из своей головы, я решил бросить свою поездку из Эстонии , я очень сильно любил её, я был счастлив как будто всё что было, это просто плохой сон , я было счастлив ровно четверть года,
и как всегда, свойственно мне быть неудачником, я решил деньги накопленные на билет в один конец, потратить на кольцо моей девушке, я купил его, но мне она позвонила и предложила встретиться . это была последняя встреча, меня как я потом узнал променяли на другого...ладно с кем не бывает )) это же фигня верно? и зачем же я отнял несколько минут на какую то глупость.
Что же побудило меня спросить где взять 9-ку чтобы застрелиться?
Пожалуй было слишком много стресса в тот момент когда я оставил сообщение здесь( плюс все выше написанные мысли и не только, сидят в голове мёртвым грузом), которые далее было всячески высмеяны, нулёвоуважаемыми господами.
Я учусь в универе, я учу всё максимально, и в итоге не сдаю экзамены, это стрессует меня, я не хочу винить никого со стороны, но мне кажется мне отбили мозг...или что у меня там.
я стараюсь всячески улучшить своё положение и свалить из дома который на зло себе ещё и сам строил, всё на смарку . появляется кто то или что то. что рушит всё в один миг, это происходит на протяжении 3-4 лет, я заперт здесь, мне кажется что я не один в комнате.

У кого отнял слишком много времени прошу прощения
ПС в возрасте 5 лет я нашёл документы где написано что я детдомовский )) и у меня нет родителей как таковых. :unsure:

Сообщение изменено: gimisum (21 марта 2011 - 01:13 )

  • 0

#65 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 21 марта 2011 - 12:03

И всё таки вопросы остаются в силе: Как отдавать то ствол будешь?

И второй: Вы в КАПО работаете?

Сообщение изменено: Мир Огненный (21 марта 2011 - 12:06 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#66 Nissy

Nissy
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:оттуда :)

Отправлено 21 марта 2011 - 12:21

мда, все-таки надо к доктору... А если не поможет, сходи в охотничий магазин.
  • 0

#67 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 марта 2011 - 12:45

gimisum, это всё хреново, конечно, но убиваться не надо.

то есть нет, оно все действительно накладывает сильный отпечаток, но вот застрелишься ты сейчас - и что? и ничего.
у нас есть всего одна жизнь, чтоб попробовать найти своё счастье, и надо надеяться, работать над собой и стремиться, обидно же просто так все спускать.
твой прошлый опыт далеко не завидный, но как минимум ты знаешь, чего делать нельзя. А это уже хорошо.

если в детстве и юности жизнь зависела по большей части от других людей - родителей, учителей и т.д, то когда ты взрослый, ты сам можешь ее строить.
так, как этого хочешь ты.

постарайся не думать обо всяких там девочках - это то, что приходит, уходит, и тоже, по сути, зависит от тебя лишь отчасти. Женщины должны быть, как солнце - есть - отлично, тепло и радостно, нет - ну и ладно, и без них весьма неплохо.
Тот огонь, который тебе нужен, нужно искать в себе самом. Только он будет по-настоящему согревать и давать жизненные силы.
Прислушайся к себе. Иди той дорогой, которую укажет твой внутренний огонь.

Стреляться не надо. Изменить все будет трудно, но возможно. Стреляться не надо ради того, к чему ты можешь прийти.
Умереть-то всегда успеется, на тот свет еще никто не опоздал.
  • 5

#68 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 21 марта 2011 - 13:04

ооо багине респект

gimisum,

у тебя с деньгами/работой как?
если есть средства, действительно стоит к психологу сходить, они в небольших количествах помогают

#69 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 марта 2011 - 14:08

что-то как-то не верится в эту душераздирающую историю :unsure:
  • 2
Самая счастливая с ним.

#70 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 21 марта 2011 - 14:14

Женщины должны быть, как солнце - есть -ну и ладно, , нет - и без них весьма неплохо .


  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#71 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 марта 2011 - 15:21

Лол) Я так и думал, что будет эмо-история и точно - в детстве побили, в юности девка кинула. Всё, жить больше не зачем) А у других значит вся жизнь в шоколаде была, у одного автора такое горе, что ужс-ужс. Правильно посоветовали, к психиатру сходи лучше, он тебе нормальных лекарств пропишет.
  • 0

#72 sopran0

sopran0

    root

  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 15:43

sobb,
да нет, он единственный такой, с тяжёлым детством и кого бросила "любовь всей жизни" в 16.
теперь надо привлеч внимание и поведать свою уникальную историю всему миру.

Сообщение изменено: hybr1d (25 марта 2011 - 15:44 )

  • 0

#73 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 15:54

Автор, начни упарывать тяжёлые и стань гей-шлюхой. Психологи и психиатры - говно, их интерес - получать с тебя деньги, в лучшем случае веществ весёлых выпишут.
А суицид лучше летом, разбавить чьё-нибудь счастье на пляже, в хороший солнечный денёк.
  • 0

#74 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2011 - 22:38

какие все тут добрые, просто :censored: !!!
а представьте что человек и на самом деле всерьёз.
вот так и уйдёт на тот свет, со своими проблемами + народ с форума масла подлил.

Сообщение изменено: AlisJandra (27 марта 2011 - 11:11 )
мат

  • 0
_-=Илья ViG=-_

#75 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 26 марта 2011 - 23:11

какие все тут добрые, просто пиз*ец!!!
а представьте что человек и на самом деле всерьёз.
вот так и уйдёт на тот свет, со своими проблемами + народ с форума масла подлил.

Да и насрать всем, прочитают, может ужаснутся, в бложике запостят, а к следующему утру забудут. Взрослый человек хочет умереть - это его решение, его решение надо уважать. Мы ведь все свободные люди, не так ли? Или свободные, но с оговорками?
По букве Закона, самоубийство не является преступлением. Получить по шапке можно за подстрекательство или травлю, но в нашем случае автор утверждает, что уже принял решение, так что никакого подстрекательства в словах форумчан нет и быть не может.
  • 2

#76 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 02:24

какие все тут добрые, просто пиз*ец!!!
а представьте что человек и на самом деле всерьёз.
вот так и уйдёт на тот свет, со своими проблемами

Мм.. Ты когда-нибудь думал? На планете миллиарды живых существ. Ежедневно гибнут миллионы. Даже не беря вирусы-бактерии, а нечто более осмысленное. Вот ты летом идёшь, к примеру, по дорожке, а в это время успел раздавить несколько муравьев. А они тоже куда-то спешили по своим делам, у них семья, дети, может, для жены лакомство искали, чтоб порадовать вечером за трапезой, а тут ты. И всё, существа больше нету.
Люди - они такие же. Нихрена они не ценнее. (Но и не менее ценны, если с другой стороны посмотреть)
Смерть - естественное явление, любое существо в конце концов умрет, раньше, позже, и никому, кроме его близких, нет до этого всего никакого дела.
Никому ведь не приходит в голову сожалеть о муравье, или там о какой-нибудь мошке.
Но при этом каждая жизнь ценна, не сама по себе, а своим временным потенциалом, если можно так выразиться. Ценна не жизнь, как самоценность, а время. Время, которое мы можем _быть_.
Это я всё к чему.. Если автор совершит суицид - он просто поставит точку в своей истории, хотя сама история - она никуда не денется. И сам автор тоже никуда не денется. Всё, что было в прошлом - оно точно так же _есть_. Просто у него больше не будет того потенциала, который есть сейчас.
Так и зачем просто так лишать себя возможности жить, наслаждаться жизнью, духовно расти и т.д.. Что это даст? Это решит проблемы? Нихрена не решит. Это избавит от прошлого? Нихрена не избавит. Прошлое уже есть и никуда не денется. А вот будущее - это то, что зависит и от нас в том числе.
  • 0

#77 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 марта 2011 - 02:53

gimisum,

все усилия на смарку всё через зад.

Йа, йа, лучше через зад! Напомню позабывшим, как был умерщвлен король Англии Эдуард II: убийцы ввели ему в анальное отверстие раскаленную кочергу через бычий рог, чтобы не оставить следов убийства на теле короля. А потом сказали - типа - сердечный приступ.
Очень рекомендую всем самоубийцам. В гробу будете смотреться как живые. Зовите на таинство, я пофоткаю.

Emptiness,

На планете миллиарды живых существ. Ежедневно гибнут миллионы. Даже не беря вирусы-бактерии, а нечто более осмысленное. Вот ты летом идёшь, к примеру, по дорожке, а в это время успел раздавить несколько муравьев. А они тоже куда-то спешили по своим делам, у них семья, дети, может, для жены лакомство искали, чтоб порадовать вечером за трапезой, а тут ты. И всё, существа больше нету.

Есть еще такая теория... Ты избранный из 20 миллионов. Ибо примерно таково количество спермиев в эякуляции, т.е. 1/20000000 вариантов, что мог бы возникнуть не ты, а другой. Но природа выбрала тебя наверно не просто так?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#78 sopran0

sopran0

    root

  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 11:50

По букве Закона, самоубийство не является преступлением.

чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.
  • 3

#79 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2011 - 18:23

Emptiness,
да про смерть это совсем отдельный разговор!
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#80 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 31 марта 2011 - 18:35

все усилия на смарку всё через зад.

утешай себя тем что не только у тебя одного. :)
  • 0

The best or nothing!


#81 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 07 апреля 2011 - 12:01

автор закинул тему,и пропал. а не наложил ли на себя руки?
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#82 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 17:45

hybr1d,
sobb,
Asphyxiant,
откуда в вас столько ненависти? Какой прикол когда человеку плохо, добивать его?
Какой :censored: разница, что он не один такой "ущемлённый" на земле?
Т.е. если человек, который потерялся в жизни, просит о помощи, надо просто сказать:
- "Ты чё *балдел чтоли? ты один такой на земле? Нет? тогда иди :censored: !!!"

Хорошо, что не все такие как вы, есть на земле люди, которые не только потреблять готовы, но и отдавать согласны.

не воспринимайте близко к сердцу, голубки. Это так..крик души =D

Сообщение изменено: AlisJandra (07 апреля 2011 - 18:38 )
мат!

  • 2

#83 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 07 апреля 2011 - 19:00

hybr1d,
sobb,
Asphyxiant,
откуда в вас столько ненависти? Какой прикол когда человеку плохо, добивать его?
Какой :censored: разница, что он не один такой "ущемлённый" на земле?
Т.е. если человек, который потерялся в жизни, просит о помощи, надо просто сказать:
- "Ты чё *балдел чтоли? ты один такой на земле? Нет? тогда иди :censored: !!!"

Хорошо, что не все такие как вы, есть на земле люди, которые не только потреблять готовы, но и отдавать согласны.

не воспринимайте близко к сердцу, голубки. Это так..крик души =D

наверное,они никогда не теряли близких и не оказывались "на краю пропасти"..такие крутые и "милосердные" до тех пор, пока беда,не каснётся их лично....и дай Бог, чтобы в такой момент,оказался рядом человек,который протянет руку помощи, а не верёвку с мылом.

#84 sbessops

sbessops
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 04:37

Да, позавидовать тебе конечно никак в плане биографии, но мне кажется ты несколько сам накручиваеш себе печальные мысли в мозгу... Нужно несколько менять свое восприятие мира... Я и сам в силу некоторых обстоятельствах с 14 лет успел пожить в отменных апартаментах типа теплотрассы, склада дров и им подобным... 2 раза в коме алкогольнои даже побывал в том возрасте... дома я не жил по причине очима-бандерлога... правда не могу сказать, что меня ето угнетало. Напротив, тот бродяжническии образ жизни мне очень даже нравился =) И сеичас я считаю, что ето было самое веселое и насышеное время в моеи жизни... шас мне 22, и я шитаю себя вполне шастливым человеком... Семеиные проблемы детства, конечно, вспоминаю как тяжкое испытание, но в итоге знаеш, ето настолько закалило характер, что шас уже мало чем можно ввести в состояние депрессии или подобнои фигни... Ты сеичас, я так понял, тоже не 14-летнии мальчик, и шас вся твоя жизнь в твоих руках, и можеш вертеть еи, как хочеш, и тупо "окончить жизнь самоубиством" ето такои FAIL после того, как в принципе, самыи тяжкии период твое жизни уже прошел... А девченнки и универ - ето такое дело... Любовь приходит и уходит, а от отсутствия вышего образования, например, никто не умирал еше... и есть у меня знакомыи ( ивправду есть) которыи с 2 высшими в троллеибусе реисисаатья работал до недавнего времени... Нужно в жизни не на минусах заострять внимание, а на плюсах... Я уверен, что и у тебя их есть немало... Транслит рулит =DDDD
  • 2

#85 dianochka1986

dianochka1986
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 21:37

gimisum, да уж....тяжело тебе однако. :(
Но ты будь сильным,иди в перед и до конца.
"Родитей" прости,сложно но постарайся,самому легче станет.
Никогда не пойму таких людей....усыновляют и потом такая фигня(((лучше бы и не брали...чем вот так парню психику нарушили....уроды.Но все им вернется,жизнь как бумеранг))))
И сам никогда таким не будь как они!
Все еще будет,главное не сдаваться.
А мысли о суециде брось,это в конце концов самый страшный грех. :blink:
Хорошо бы к хорошему психологу обратиться,когда такие проблемы то в одиночку сложно справится,попробуй.
Удачи!!Будь сильным,всегда! :wink:

Сообщение изменено: dianochka1986 (20 апреля 2011 - 21:39 )

  • 0

#86 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 20 апреля 2011 - 22:12

gimisum
универ закончиш уже не будешь себя неудачником чувствовать , без образования дак вообше шансы минимальны . Тем более в кризис . Надо жить надеждой ,и не слушаи никого , с бумагой твое слово будет иметь реальный вес.
  • 0

#87 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 22:53

не сдох еще?
  • -3

#88 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 23:02

дешевый :facepalm:

#89 writemaster

writemaster
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 15:44

скоро всё наладится,весна же!

скорее - обострится
  • 0

#90 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июня 2011 - 22:12

В шоке от комментариев..

Автор, а есть возможность обратиться к специалисту?
  • 0