Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Из DVD в другой формат


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июля 2005 - 23:55

через какую программку можно DVD сделать в другой формат чтоб на простой CD можно было бы записать
  • 0

#2 fen-ger-pqh-bul-puk

fen-ger-pqh-bul-puk
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 29 июля 2005 - 23:59

через одну ни как не получится. там набор программ идет.

сам почти каждый день рипаю ДВД. долгий это процесс надо сказать, если хочется добится качества.
  • 0

#3 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2005 - 00:24

ну просто мне очень-очень надо!
может ты мне очерёдность программ напишешь а там я попробую сделать
ну или с качеством похуже и программок поменьше<_<
ну чтоб там моно было хоть чтоньть разглядеть :lol:
  • 0

#4 fen-ger-pqh-bul-puk

fen-ger-pqh-bul-puk
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 00:25

Sound of silence, http://sharereactor....not/gknot.shtml это самый легко описаный способ что я знаю.

кстате а на фига рипать тебе ДВД?
  • 0

#5 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2005 - 00:34

просто у меня ДВДэтой штучки нету
а свадьба на ДВД записана а хочу чтоб в любое время смогла дома посмотерть

Добавлено в [mergetime]1122676475[/mergetime]
и за ссылочку большое спасибо
  • 0

#6 fen-ger-pqh-bul-puk

fen-ger-pqh-bul-puk
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 00:47

желаю удачи:)

если не получится могу рипнуть помочь.
  • 0

#7 gmail

gmail
  • Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 00:53

Sound of silence, пользовался flask-ом, нормальная прога, хорошее качество. http://www.digital-d...laskmpeg_8.html
а вообще гугл ещё не закрыт.. не понимаю, зайти сюда, искать нужный или нет раздел. писать тему.. ждать чего-то.. это всё быстрее чем зайти на гугл и найти что надо за 2 секунды?

Сообщение изменено: gmail (30 июля 2005 - 00:54 )

  • 0

#8 fen-ger-pqh-bul-puk

fen-ger-pqh-bul-puk
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 00:58

gmail, одной программой - хороший рип ни как не сделаешь.
  • 0

#9 gmail

gmail
  • Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 01:00

дерьмодемон, а ну да ты просто кул мегахакер йоу вацап нига?
  • 0

#10 fen-ger-pqh-bul-puk

fen-ger-pqh-bul-puk
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 01:10

gmail, че ты гладь тут шутишь так не уместно. если тебя устраивает как это делаешь ты - сиди и делай йопт. а я человеку советую как надо это делать. так что пойди ка ты на вон.
  • 0

#11 gmail

gmail
  • Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 01:15

Прикрепленный файл  bscap001.jpg   98,86К   29 Количество загрузокПрикрепленный файл  bscap002.jpg   108,97К   31 Количество загрузок
найди различия. первая картинка оригинал, вторая двд рип. жду пометки на картинках, где качество слишком сильно страдает.
делал во flask-e

Добавлено в [mergetime]1122678937[/mergetime]
дерьмодемон, я не шучу. с тобой так точно. просто не надо тут из себя возомнять просто мега отца, чем больше прог используешь - тем тупее редактор. нормальный редактор (без вые%онов) остановится на одной, и использует максимум её возможностей. хороших прог мало, но они есть. а если искать лень и руки ниже живота, то конечно.
  • 0

#12 fen-ger-pqh-bul-puk

fen-ger-pqh-bul-puk
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 01:18

gmail, звук ты мне тоже нарежешь? мне по барабану на твой flask честное слово. он все равно пукнет перед возможностью того, что может дать нормальный набор программ. DVD разные бывают - поинт ты рипнешь качественно своим flask-om, если я тебе дам на выбор DVD из своей коллекции некоторые.

[
gmail, слышь ты мега умник, который человеку советует мать от Интела для AMD 64. ты сначала узнай чем рипают люди, которые этим заниматся не один год - тогда мы с тобой поговорим на эту тему. так что можешь тут не писать ответ, а то еще пойди пупок развяжется. полебедеть языком то ты мастер, уже давно замечано.

Сообщение изменено: дерьмодемон (30 июля 2005 - 01:22 )

  • 0

#13 gmail

gmail
  • Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 01:24

дерьмодемон, кроме flaskа есть ещё проги. просто я остановился на нём. я всё ещё жду найденых багов на картинке, звук когда рипаю, ставлю 160. более чем достаточно(со слухом нет проблем, чтоб ты там заранее не напрягался).
к тому же 100 раз пережатый 2354 прогами фильм, врятли будет 99% качества, хотя по объёму будет как тот же двд.

Добавлено в [mergetime]1122679463[/mergetime]
дерьмодемон, умница, пересмотри мой топ про мать: обрати внимание на цену и для какого проца мать, и обрати внимание на стиль сообщения. перечитай пару раз ,может дойдёт, что высказывание было не на полном серьёзе, умненький ты наш.
  • 0

#14 fen-ger-pqh-bul-puk

fen-ger-pqh-bul-puk
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 01:24

досвидания говорю. я тебе не впариваю свой способ.

gmail, а ды ты клоун что ли тогда? так может тебе не на форум :lol:

Сообщение изменено: дерьмодемон (30 июля 2005 - 01:25 )

  • 0

#15 gmail

gmail
  • Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 01:27

дерьмодемон, ну и не надо здесь понты кидать перед людьми, которым 1 раз в жизни надо сделать рип, и забить на это дело, и ради 1 рипа они будут ставить 15 програм, да? можно хоть иногда логику включать?
  • 0

#16 fen-ger-pqh-bul-puk

fen-ger-pqh-bul-puk
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 01:32

gmail, а ты по ссылке пройдись что я дал и сравни со своей.

пришел такой типа крутой дядя GMAIL и сразу девочку начал учить что мол дура гугл есть и там в нем все тебе будет, а то что она в англоязычном интерфейсе программы ногу сломит (всяка еще англ и не знает) он как то не подумал. он же хацкер - все такие быть должны...

я ссылку дал с паком программ который инсталится 1 кликом, а точнее там используются всего 3и программы для рипа + расписано все на русском.

Сообщение изменено: дерьмодемон (30 июля 2005 - 02:00 )

  • 0

#17 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 30 июля 2005 - 01:32

давайте крови
крови
крови
  • 0

#18 fen-ger-pqh-bul-puk

fen-ger-pqh-bul-puk
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 01:33

хойов по морде.

я спать ушел.
  • 0

#19 Beautiful Mind

Beautiful Mind
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 14:22

дерьмодемон, спасибо за ссылку. давно искал что-то подобное.

gmail, в вашем flaskе ни чего не понятно. не понравилось.
  • 0

#20 gmail

gmail
  • Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 15:56

Beautiful Mind, что там не понятного? open file - выбрать нужный кодек для аудио и видео и нажать старт?
можно и др. дивикс использовать. тоже кстати можно настроить нужное качество, поэксперементировать.. только качество мпег4 выглядит лучше, чем дивикс, хотя новый я ещё не пробовал.
дерьмодемон, что мне там смотреть по твоей ссылке? как кодировать с гордеаном? а потом на форумах потоп вопросов типа "дал другу фильм, а у него нихрена не работает, т.к умный мегахакер дерьмодемон посоветовал использовать милиард разных прог, что я и сделал., и где мне найти для него отдельно кодек sfgjrtgu4itrr65hn.dll чтобы всё заработало!111:??**7 "
к сведенью для особо одарённых гугл имеет огромное число интерфейсов для разных языков мира, просто набирается google.ru и имеешь руский интерфейс, если с простыми базовыми знаниями английского туго. а если народ не приучать к пойсковикам, так и будут ходить и спрашивать просто про всё абсолютно, в один день и тебя это достанет.
  • 0

#21 Beautiful Mind

Beautiful Mind
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 18:07

gmail, парень. тебе что сложно признать что ты не прав? успокойся.

я только что рипнул по ссылке дерьмодемона и все ок. там все очень легко и можно сделать как душе угодно, а не просто тыкнуть тупо старт и ждать когда тебе автоматом все сделается.

из этого пака всего 2е программы юзаются, а не 3и. так что где ты там нашел "милиард" прог я не пойму.

помойму ты просто трепло форумское. найди себе девушку лучше и поменьше сиди в интернете.
  • 0

#22 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 22:28

closed :) по просьбе
  • 0