Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

logitech mx revolution


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 seni4ka

seni4ka
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 20 марта 2011 - 14:32

Собственно не падала, не ронялась, не билась. Нужно было взять лаптом по делам, сложил лапик в сумку, убрал мышку, вюключил ее. Все делал как всегда, пришел домой, включил ноут, вставил юсб приемник в лапик. а мышка не рабоет. Индикатор зарадки и колесико прокрутки( если на него нажать, меняется способ прокрутки с пошагой на свободную )работают, а другие кнопки нет и без движений по экрану.Звук дает, когда юсб приемник в ноут вставляешь. Мышка старенька, служит верой и правдой, не хочется ее терять. В чем дело может быть?
Разобрал, но визуально ничего не видно, ничего не болтается, все подключено. После сборки тоже самое :(

минуту назад появился новый баг, индикатор зарядки вдруг стал оранжевого цвета, при полной батарее( всю жизнь был зеленого цвета, и только когда оставалось одно деление, цвет менялся на красный)

Сообщение изменено: seni4ka (20 марта 2011 - 15:18 )

  • 0

#2 n0n3

n0n3
  • Пользователь
  • 485 сообщений

Отправлено 20 марта 2011 - 15:28

на других компах пробовал ? возможно с юсб проблемы, либо в компе либо в проводе
  • 0

Кэшбэк Алиэкспресс - от 7% 


#3 seni4ka

seni4ka
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 20 марта 2011 - 15:42

на других тот же эффект, втыкаю юсб приемник , звук издает , что девайс подключен, дальше не рабоет, кроме колесика.
Мышка без проводная

Сообщение изменено: seni4ka (20 марта 2011 - 15:42 )

  • 0

#4 seni4ka

seni4ka
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 22 марта 2011 - 21:24

В IT Bus'е не смогли поставить диагноз :(
жалко мышку
  • 0

#5 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 25 марта 2011 - 21:54

Пиши в суппорт напрямую логитеку, если проблему решить не сможете, пришлют новую. У них суппорт политика на 5+.
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#6 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 25 марта 2011 - 22:13

У нас в семье 2 таких животинки ,одной 3г а второй годик. На моих лапиках работают чётко а вот у жены постоянно глючат через некоторое время....
  • 0

#7 seni4ka

seni4ka
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 11:29

жалко ее потому что, заточена она была под определенные программы( у меня конкретно для 3д), каждая кнопка была под свою команду, что в разы увеличило скорость работы и комфорт. Подобных ей нету, а обновленная версия этой мышки ( перфоманс мх которая) хуже на порядок.
Даже в обычном использовании она дает кучу возможностей, главное понять и потрать какое то время на настройки доп. кнопок!

Пиши в суппорт напрямую логитеку, если проблему решить не сможете, пришлют новую. У них суппорт политика на 5+.



думаю не в моем варианте, т.к. чека о покупке нету, да и я сам разбирал уже ее.
  • 0

#8 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 27 марта 2011 - 17:43

жалко ее потому что, заточена она была под определенные программы( у меня конкретно для 3д), каждая кнопка была под свою команду, что в разы увеличило скорость работы и комфорт. Подобных ей нету, а обновленная версия этой мышки ( перфоманс мх которая) хуже на порядок.
Даже в обычном использовании она дает кучу возможностей, главное понять и потрать какое то время на настройки доп. кнопок!




думаю не в моем варианте, т.к. чека о покупке нету, да и я сам разбирал уже ее.

Без разницы, есть чек или нет, логитек точно проверять не приедет. Разве что попросят сфотографировать, а потом раздолбать на мелкие кусочки и сфоткать. У меня никто не проверял состояние ресивера мышки когда он накрылся, главное просто при регистрации на их сайте написать серийник на мышке.
Вот, стоит почитать: http://habrahabr.ru/...iousness/60843/

Сообщение изменено: djeux (27 марта 2011 - 17:44 )

  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#9 n0n3

n0n3
  • Пользователь
  • 485 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 19:19

У меня где-то валяются обломки G5, может прикольотьсся, у кого есть целая сфоткать ? :lol:
  • 0

Кэшбэк Алиэкспресс - от 7%