Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мини-гольф


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 ilja001

ilja001
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 20 марта 2011 - 16:40

Недалеко от Ulemiste keskus по адресу Sepapaja 2 две недели назад открылся зал для игры в мини-гольф.
Мини-гольф - это спортивная увлекательная игра и удобное место, чтобы весело провести время с семьей, друзьями и коллегами.
Мини-гольф – игра, которая является не только формой отдыха, умственной разгрузки и развлечением, но и вполне официальным видом спорта, по которому проводятся многочисленные соревнования всех уровней, вплоть до Чемпионатов Мира.

Аналогично "большому" гольфу целью игры является на каждом поле забить мячик в лунку как можно быстрее и точнее противника, то есть совершением меньших количеств ударов. На первый взгляд, это кажется простым, но в среднем на 18 лунок число ударов составляет около 80. На площадках для мини-гольфа размещены множественные препятствия, ямки и ловушки для мячиков. Проверте себя и ваших друзей на точность!
Зал имеет все необходимое оборудование ,также для левшей.
В помещении находятся несколько экспонатов старинной техники (плуг, карета), которые выставлены для продажи или обмена. В соседнем зале Вы можете увидеть Волгу ГАЗ-21. В скором времени планируется открытие мини кегельбана. В данный момент идёт монтаж оборудования, стоимость которого до 35.000 евро за новый стол или до 10.000 евро б.у.

В зале открыт небольшой бар, который предлагает легкие алкогольные и безалкогольные напитки и закуски. Персонал вежливый, с удовольствием ответит на Ваши вопросы на эстонском, русском, английском и финском языках. Возможно сделать карточку клиента.
Парковка рядом платная.
Мини-гольф зал предлагает также возможность проведения корпоративных мероприятий и дней рождения.
Рекомендуем посетить! :D
Наша фирма предлагает трансфер (до 6 человек) на 4 часа. Стоимость 40 евро.
Дополнительная информация на minigolf.ee
Источник Ekotransfer.eu
  • 0