Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

В какой стране хотели бы жить?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
474 ответов в этой теме

Опрос: В какой стране хотели бы жить? (272 пользователей проголосовало)

В какой стране хотели бы жить?

  1. Великобритания (27 голосов [5.66%])

    Соотношение ответов: 5.66%

  2. США (51 голосов [10.69%])

    Соотношение ответов: 10.69%

  3. Канада (23 голосов [4.82%])

    Соотношение ответов: 4.82%

  4. Германия (27 голосов [5.66%])

    Соотношение ответов: 5.66%

  5. Австрия (15 голосов [3.14%])

    Соотношение ответов: 3.14%

  6. Дания (12 голосов [2.52%])

    Соотношение ответов: 2.52%

  7. Австралия (32 голосов [6.71%])

    Соотношение ответов: 6.71%

  8. Россия (33 голосов [6.92%])

    Соотношение ответов: 6.92%

  9. Голландия (11 голосов [2.31%])

    Соотношение ответов: 2.31%

  10. Финляндия (22 голосов [4.61%])

    Соотношение ответов: 4.61%

  11. Швеция (32 голосов [6.71%])

    Соотношение ответов: 6.71%

  12. Норвегия (27 голосов [5.66%])

    Соотношение ответов: 5.66%

  13. Франция (14 голосов [2.94%])

    Соотношение ответов: 2.94%

  14. Швейцария (22 голосов [4.61%])

    Соотношение ответов: 4.61%

  15. Ирландия (2 голосов [0.42%])

    Соотношение ответов: 0.42%

  16. Эстония (29 голосов [6.08%])

    Соотношение ответов: 6.08%

  17. Испанию (36 голосов [7.55%])

    Соотношение ответов: 7.55%

  18. Италию (23 голосов [4.82%])

    Соотношение ответов: 4.82%

  19. Грецию (9 голосов [1.89%])

    Соотношение ответов: 1.89%

  20. свой вариант ответа (30 голосов [6.29%])

    Соотношение ответов: 6.29%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#301 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 августа 2011 - 21:46

Я тоже люблю чикенсексер. Она самая умная на форуме.

Отличается умом и сообразительностью. Умом и сообразительностью

Сообщение изменено: shb (01 августа 2011 - 21:51 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#302 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 августа 2011 - 21:50

А мне нравится ее фотка в дверном проеме.
  • 0

#303 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 августа 2011 - 21:52

всё равно в начале работы прогоняем через наше специальное обучение.

и что такое "специальное обучение"?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#304 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2011 - 21:52

наивно

наивно думать что ето наивно

какая к черту Россия? откуда?
тебе про Фому а ты про Ерему съезжаешь
а вот читать и писать действительно бы не помешало без фантазий а то так и Пакистан будет "при делах"
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#305 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 августа 2011 - 22:09

Откуда взяла? Из жизни, голубь белай, из повседневной (рабочей) жизни - из всех наших стран наиболее сложно с английским у людей в СНГ. И это неудивительно. А что у вас есть, любезный, кроме плохо управлаэмых эмоций в адрес собеседника, с которым вы не согласны.

Что вы хотели сказать про языки и разницу в ВУЗах - я, признаться, не поняла. И не стОит сиротиться про моё якобы "не так поняли". Меня нечего как-то там "понимать" особо - всё написано чётко и прямо. А уж как вы потом это перекручиваете - мне сии фантазии не подвалстны.

Ну и касаемо названий фирмы и должностей - перебьётесь, голубчик. Всё равно это не принесёт вам ни никакой пользы. Фирма известная, а названия должностей вам скорей всего незнакомые.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#306 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 августа 2011 - 22:12

агасфера,

Ну и касаемо названий фирмы и должностей - перебьётесь, голубчик. Всё равно это не принесёт вам ни никакой пользы. Фирма известная, а названия должностей вам скорей всего незнакомые.

черт с фирмой, меня все таки интересует, есть ли смысл Бауманец или нет? В основном инженерные специальности по дорожному строительству, архитекторы и тд. занимают Бауманцы или все такие с других вузов? Или без разницы??
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#307 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 августа 2011 - 22:14

и что такое "специальное обучение"?

Тебе программу выслать? Так это, пардон, proprietary and confidential, не положено. :)

olexus, А "какая к чёрту Россия" - это ты спроси у того, кто в этой теме во многих постах рекламирует получение инженерного опыта в России, на её уникальных обектах... Ну а раз ты тему, судя по всему не читал, так уж не лез бы.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#308 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 01 августа 2011 - 22:14

ну про английский непосредственно у работников я не скажу
но большинство звонков и имейлов из России и СНГ, которые нам на фирму поступают, идут на русском сразу, даже если адресат не лично я (моё имя какбы предполагает владение русским), а просто номер/адрес офиса (хотя следует признать, что обращаются к нам в основном разные начальники, которые уже в возрасте и совиет стайл)
и про преподавание английского в большинстве вузов я слышал нелестные отзывы
но конкретно инженеру без мануалов на английском никуда, так что может не там ищете сотрудников))

#309 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 августа 2011 - 22:23

агасфера,

черт с фирмой, меня все таки интересует, есть ли смысл Бауманец или нет? В основном инженерные специальности по дорожному строительству, архитекторы и тд. занимают Бауманцы или все такие с других вузов? Или без разницы??

а, в этом смысле? Нет, у нас это по самой должности никакой разницы не проявило. Правда, эти люди у нас зачастую более успешны в продвижении на более высокие, лидерские позиции. Но тут уже всё же личностные качества. И тут, возможно, как и с МБА - не то, что в МГУ их учат чему-то особенному, а то, что в МГУ попадают в основном люди, которые сами по себе, "личностно", более сильные и целеустремлённые.

wildboar, shb,

- Я очень люблю господина Пэжэ.
- А я его ещё больше ку!
© Кин-Дза-Дза.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#310 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 августа 2011 - 22:26

Не Пэжэ, а птица говорун
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#311 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 августа 2011 - 22:26

а, в этом смысле? Нет, у нас это по самой должности никакой разницы не проявило. Правда, эти люди у нас зачастую более успешны в продвижении на более высокие, лидерские позиции. Но тут уже всё же личностные качества. И тут, возможно, как и с МБА - не то, что в МГУ их учат чему-то особенному, а то, что в МГУ попадают в основном люди, которые сами по себе, "личностно", более сильные и целеустремлённые.

Получается что все таки Бауманские инженеры архитекторы и проектировщики дорог более успешные чем с остальных вузов? Я правильно понял? Меня интересуют именно инженерные специальности.
Просто мне интересно как это выглядит в иностранных фирмах, нежели в Российских.

Сообщение изменено: ossesion (01 августа 2011 - 22:27 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#312 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 августа 2011 - 22:30

но конкретно инженеру без мануалов на английском никуда, так что может не там ищете сотрудников))

я уже говорила, что "наши" СНГовцы мануалы читают, и е-амйлы пишут. Но этого мало. И из них, при равных профильных знаниях/умениях у нас выше идут те, у кого сильней английский. Потому что у меня своих дел много, чем как служить связующим звеном по языковому признаку между СНГ и остальным "миром" у нас на работе.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#313 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 01 августа 2011 - 22:34

я уже говорила, что "наши" СНГовцы мануалы читают, и е-амйлы пишут. Но этого мало. И из них, при равных профильных знаниях/умениях у нас выше идут те, у кого сильней английский. Потому что у меня своих дел много, чем как служить связующим звеном по языковому признаку между СНГ и остальным "миром" у нас на работе.

"сильнее" английский вызывает у меня непонятие)) мой английский лучше, чем у большинства азиатов и арабов (я сюда отнес всех с ближнего востока), и то, насколько он лучше не имеет значения
для носителей языка тоже без разницы, потому что в сравнении с азиатами и арабами им меня понять гораздо проще, чем их, чему они очень рады
для технических специальностей имхо уровень "понять мануал" достаточен))

#314 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 августа 2011 - 22:34

Более-менее грамотно? Ну по моим представлениям скорей менее, чем более... А ты, мил человек, вообще-то что сказать-то хотел?:)

А вообще, вы меня наверное, с кем-то путаете - я ничего не говорила о неважности знания своего делa. И уж тем более мне не могло притти в голову что бы то ни было о "неважности" до такой степени, чтоб можно было говорить о работе инженером с образованием веб-дизайнера, или как там. Нельзя ли не передёргивать мои слова? :)


Я вас,мил человек,ни с кем не путаю,что у вас прочитала,о том и пишу.И не передёргиваю.Просто вы сами информацию нечётко излагаете,и что уж греха таить,передёргиваете.
Но если вам уж так хочется эдесь писать всякую теорию и отдыхать от нервной работыдемонстрировать что-то невьебенно-крутое,а не просто беседовать,то я удаляюсь.Прссте,крлева,шо потревожила.У меня аж глсные т вашего влчя пропали.....

Сообщение изменено: sottovoce (01 августа 2011 - 22:36 )

  • 4

#315 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 августа 2011 - 22:38

Получается что все таки Бауманские инженеры архитекторы и проектировщики дорог более успешные чем с остальных вузов? Я правильно понял? Меня интересуют именно инженерные специальности.
Просто мне интересно как это выглядит в иностранных фирмах, нежели в Российских.

извините, я не могу дать чёткого ответа на конкретно этот вопрос. Во-первых, "наверх" у нас попадают по понятным причинам в основном столичные люди, а это и есть в нашей кадровой ситуации в основном МГУ. А во-вторых, всё это движение, весь этот "верх" - всё равно, так сказать, в рамках СНГ. "Вырывается" из этого регионального отделения в остальной мир очень мало кто.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#316 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 августа 2011 - 22:43

агасфера,
я уже говорила, что "наши" СНГовцы мануалы читают, и е-амйлы пишут. Но этого мало. И из них, при равных профильных знаниях/умениях у нас выше идут те, у кого сильней английский. Потому что у меня своих дел много, чем как служить связующим звеном по языковому признаку между СНГ и остальным "миром" у нас на работе.

ДА ДЕТКА. ДАААА!
EPIC FAIL!!
и так , фраза:

Уж не знаю, что там у вас "тут" кАтируется, но мыв России берём и из других ВУЗов. И ВСЕХ их, в том числе и МГУвцев и Бауманцев всё равно в начале работы прогоняем через наше специальное обучение.

Звучит круто да? Занимается подбором персонала, с первоклассных российских вузов берет народ да и то выборочно. Но что то в этом не так , правда? А все просто товарищи =)) Она просто ВРЕТ.

ossesion,
Ну "числюсь" я в одной стране, в Сев.Европе. А на деле выполняю свои рабочие обязанности во многих разных странах. Должность не буду называть, но связано с обучением сотрудников одного конкретного департамента, в который мы набираем людей в основном с географическим, градопланировочным, дорожно-инженерным, картографическим образованием. Но, бывает, попадаются и вообще архитекторы, экологи и морские биологи. Но это редко...
А почему спрашиваешь?


Бауманка - это ВУЗ Российских теоретиков в машиностроении, ракетостроении, роботостроении =)) ТАМ НЕТУ НИ ОДНОЙ КАФЕДРЫ Архитекторов, строителей дорог. Этому обучают в МГСУ - Моск. Гос. Строй. Универ.
Врите дальше, товарищ агасфера, стыд и позор вам.

По поводу анлийского как вы пишите:

я уже говорила, что "наши" СНГовцы мануалы читают, и е-амйлы пишут. Но этого мало.

да будет вам известно, что достаточно чтение технической документации и деловая переписка + легкое общение.
Пример тому иммиграция в Канаду, Австралию, Новую Зеландию и Англию по проф. иммиграции. Там надо набрать 6 баллов IELTS - а это уровень гимназии не более чем. Не знаю для чего там вы враки свои придумываете.

Короче, что и следовало ожидать, сладко поете, только трепло ВЫ , товарищ агасфера.

Сообщение изменено: ossesion (01 августа 2011 - 22:45 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#317 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2011 - 22:44

это ты спроси у того, кто в этой теме во многих постах рекламирует получение инженерного опыта в России

зачем мне у него спрашивать если ты её упомянула там где речи про неё не шло? я у тебя и спросил.Вроде всё логично,не думал что ето окажется unreal сложным вопросом.
Не первый раз замечаю, когда ты не можешь дать ответа на поставленный тебе вопрос ты начинаешь съезжать на предыдущего оппонента.Где обучали такому "искусству"?
как уже говорили выше,всегда можно сказать "ето не я,я тут не причем" и остаться не у дел

Ну а раз ты тему, судя по всему не читал, так уж не лез бы.

у меня есть куда более важные занятия кроме как читать 11 страниц замечательной темы "В какой стране хотели бы жить?" .Если у тебя вагон времени то можешь перечитать её дважды,может быть тогда ты найдешь мой вопрос,а то получается "смотрю в книгу вижу фигу" . А уж куда мне лезь я разберусь сам или ета тема зарезервирована тобой?
и да,если что,ты не правильно меня поняла,я не ето имел ввиду
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#318 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 августа 2011 - 22:47

http://www.bmstu.ru/mstu/info/kafedr/
Вот список кафедр Бауманки.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#319 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 августа 2011 - 22:58

wildboar, С арабами у нас вперемешку - есть с отличным английским, есть со средним,а есть с довольно-таки слабым. Но они там все месте, и помогают друг другу. По крайней мере, мы на это расчитываем.:) А чтения мануалов недостаточно во-первых, потому что у нас спецификации очень.. Специфические:D - носители-то языка далеко не всегда понимают, консилиумы устраивают, что там имелось в виду. А во-вторых, у них много общения с другими регионами и другими департаментами, причём общения опять же технически сложного и детального..

Про азиатов много не скажу - я с ними почти не работаю.

osession, :huh:

не угадал, дорогой. Я не занимаюсь подбором персонала из каких бы то ни было ВУЗов. Я занимаюсь их обучением, когда они уже подобраны. А сама я "подбираю" уже тогда, когда мне именно в мою команду нужны люди, из УЖЕ у нас работающих и зарекомендовавших себя по опредлённому профилю.

Что же касается архитектурных специальностей - это уж я не не знаю, где они есть, а где нет. Я говорила об образовании сотрудников департамента ВООБЩЕ В МИРЕ, а не только в российской её части. Это как раз вы вокруг МГУ да Баумана крутитесь.

Так что не плучилось подловить-то. А вот польстили мне жирно: представитb, что я всё это выдумала? Да мне выдумывалки не хватило бы. Xaмиte, пapнишa.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#320 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 августа 2011 - 22:59

извините, я не могу дать чёткого ответа на конкретно этот вопрос. Во-первых, "наверх" у нас попадают по понятным причинам в основном столичные люди, а это и есть в нашей кадровой ситуации в основном МГУ. А во-вторых, всё это движение, весь этот "верх" - всё равно, так сказать, в рамках СНГ. "Вырывается" из этого регионального отделения в остальной мир очень мало кто.

ИНЖЕНЕРЫ АРХИТЕКТОРЫ И ДОРОЖНЫЕ ИНЖЕНЕРЫ ИЗ МГУ!?!?!?!? ОМГ!
ПИШЫ ИСЧО!
ЭТО ВООБЩЕ РОФЛ.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#321 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 августа 2011 - 23:06

Так, что, товарищ osession, как и следовало ожидать, вы - ограниченный хам, который переходит на базарный хай, как только встречает что-то, чего сам раньше не видел, и поэтому неспособен воспринять как реальность.

Ок, пусть для вас я "вру". Только у нас в этом "вранье" задействованы сотни человек по всему миру, и это "враньё" генерирует приличную прибыль. А вы пока продолжайте "набираться опыта" и заниматься "разоблачениями" в тырнете. :D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#322 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 августа 2011 - 23:07

агасфера,

не угадал, дорогой. Я не занимаюсь подбором персонала из каких бы то ни было ВУЗов. Я занимаюсь их обучением, когда они уже подобраны. А сама я "подбираю" уже тогда, когда мне именно в мою команду нужны люди, из УЖЕ у нас работающих и зарекомендовавших себя по опредлённому профилю.

Что же касается архитектурных специальностей - это уж я не не знаю, где они есть, а где нет. Я говорила об образовании сотрудников департамента ВООБЩЕ В МИРЕ, а не только в российской её части. Это как раз вы вокруг МГУ да Баумана крутитесь.

Так что не плучилось подловить-то. А вот польстили мне жирно: представитb, что я всё это выдумала? Да мне выдумывалки не хватило бы. Xaмиte, пapнишa.

Ну что и следовало ожидать. Вы меня не правильно поняли.

цитирую твои же слова

Уж не знаю, что там у вас "тут" кАтируется, но мы в России берём и из других ВУЗов. И ВСЕХ их, в том числе и МГУвцев и Бауманцев всё равно в начале работы прогоняем через наше специальное обучение.

Мы - это Николай Второй???
Точнее вы ни черта ни делаете и не чего из себя не представляете.

. Я говорила об образовании сотрудников департамента ВООБЩЕ В МИРЕ, а не только в российской её части. Это как раз вы вокруг МГУ да Баумана крутитесь.



+))
Вопрос:

черт с фирмой, меня все таки интересует, есть ли смысл Бауманец или нет? В основном инженерные специальности по дорожному строительству, архитекторы и тд. занимают Бауманцы или все такие с других вузов? Или без разницы??

Ответ:

извините, я не могу дать чёткого ответа на конкретно этот вопрос. Во-первых, "наверх" у нас попадают по понятным причинам в основном столичные люди, а это и есть в нашей кадровой ситуации в основном МГУ. А во-вторых, всё это движение, весь этот "верх" - всё равно, так сказать, в рамках СНГ. "Вырывается" из этого регионального отделения в остальной мир очень мало кто.



Вопрос:

Получается что все таки Бауманские инженеры архитекторы и проектировщики дорог более успешные чем с остальных вузов? Я правильно понял? Меня интересуют именно инженерные специальности.
Просто мне интересно как это выглядит в иностранных фирмах, нежели в Российских.


Ответ:

извините, я не могу дать чёткого ответа на конкретно этот вопрос. Во-первых, "наверх" у нас попадают по понятным причинам в основном столичные люди, а это и есть в нашей кадровой ситуации в основном МГУ. А во-вторых, всё это движение, весь этот "верх" - всё равно, так сказать, в рамках СНГ. "Вырывается" из этого регионального отделения в остальной мир очень мало кто.


Разговор шел про инженерные специальности. Еще с самого начала было понятно что вы просто врете.

агасфера,

Так, что, товарищ osession, как и следовало ожидать, вы - ограниченный хам, который переходит на базарный хай, как только встречает что-то, чего сам раньше не видел, и поэтому неспособен воспринять как реальность.

Ок, пусть для вас я "вру". Только у нас в этом "вранье" задействованы сотни человек по всему миру, и это "враньё" генерирует приличную прибыль. А вы пока продолжайте "набираться опыта" и заниматься "разоблачениями" в тырнете.

покажи мне архитекторов из Бауманки. Ппц =))) Или из МГУ. Вы вообще не в курсе чему там обучают.
А базар пошел с вашей стороны, когад влезли в спор со своими якобы "умными" замечаниями.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#323 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 августа 2011 - 23:07

ИНЖЕНЕРЫ АРХИТЕКТОРЫ И ДОРОЖНЫЕ ИНЖЕНЕРЫ ИЗ МГУ!?!?!?!?

??? :shock: :facepalm:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#324 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 августа 2011 - 23:09

агасфера,

???

вопросы почитай и свои ответы к ним =))
А теперь скажи "ой вы меня не так поняли".
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#325 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 августа 2011 - 23:21

разговор НАЧАЛСЯ с инженерных специальностей. А для захлслуживающихся от восторга со своим якобы "разоблачением" могу повторить крупными буквами: ИНЖЕНЕРЫ, АРХИТЕКТОРЫ, КАРТОГРАФЫ ИТД - ЭТО В МИРЕ ВООБЩЕ. Конкретно за каждой страной и уж тем более ВУЗом я не отслеживаю, где какие специальности, тем более, что не я их набираю, и ещё тем более, чо у нас зачастую люди работают не в той стране, в которой учились..

Так что можешь выдохнуть, а то задохнёшься ещё от восторга..

Мы - это Николай Второй???
Точнее вы ни черта ни делаете и не чего из себя не представляете.

Хм.. Как здорово, оказывается, заниматься "ни черта" - моим коллегам, начальству и мне самой за это "ни черта не делание" платят приличные деньги. :D

Сообщение изменено: агасфера (01 августа 2011 - 23:31 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#326 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 августа 2011 - 06:28

агасфера,

ИНЖЕНЕРЫ, АРХИТЕКТОРЫ, КАРТОГРАФЫ ИТД - ЭТО В МИРЕ ВООБЩЕ. Конкретно за каждой страной и уж тем более ВУЗом я не отслеживаю, где какие специальности, тем более, что не я их набираю, и ещё тем более, чо у нас зачастую люди работают не в той стране, в которой учились..

Вопрос читаем еще раз и свой ответ. Отмазывайся дальше.
Тебе не кажется что ты слишком часто говоришь "вы меня не правильно поняли"?

Хм.. Как здорово, оказывается, заниматься "ни черта" - моим коллегам, начальству и мне самой за это "ни черта не делание" платят приличные деньги.

Название фирмы?

Я например в РосАтоме работаю. Вы?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#327 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 02 августа 2011 - 06:53

агасфера,

Вопрос читаем еще раз и свой ответ. Отмазывайся дальше.

"Oтмазываться"? :D Вон даже ты сам толком не можешь сказать, в чём конкретно, по-твоему я "вру". :huh:

Тебе не кажется что ты слишком часто говоришь "вы меня не правильно поняли"?

А где я такое сказала? Oкстись любезный? Последние раз ..дцать это ты сказал, правда почему-то от моего имени. :unsure:

Название фирмы?

Я например в РосАтоме работаю. Вы?

Э-эм.. И что? И вообще, как то обстоятельство, что в МГУ не бывает архитекторов (или какая ещё мелочь повергла тебя в такую эйфорию) влияет на это обсуждение - (не) предпочтительность России в качестве стартовой площадки для карьеры молодого специалиста? А, ну да, никак не влияет. Ну так это и с самого начала было ясно. :D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#328 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2011 - 08:47

Последние раз ..дцать это ты сказал, правда почему-то от моего имени. :unsure:


Вэлькам ту оссэшн троллинг клаб :lol:
У комрада стиль такой, он так много думает за других, что его потом очень сложно переубедить в том, что его "броуновская" логика не является твоей, тем паче, что он строчит гигантские посты, разбивая для удобства одну реплику на десять бессвязынх фраз, но видимо Росатом работой завален под потолок или это часть его инженерной эволюции, если у него на это время есть ))

Сообщение изменено: Jenot (02 августа 2011 - 08:48 )

  • 0

#329 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 августа 2011 - 08:57

Jenot,

Вэлькам ту оссэшн троллинг клаб
У комрада стиль такой, он так много думает за других, что его потом очень сложно переубедить в том, что его "броуновская" логика не является твоей, тем паче, что он строчит гигантские посты, разбивая для удобства одну реплику на десять бессвязынх фраз, но видимо Росатом работой завален под потолок или это часть его инженерной эволюции, если у него на это время есть ))

Кинул какашкей =)) По дело есть что сказать или ты просто с обидой затаенной пришел? =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#330 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 08:59

Название темы мне очень нравится, как жалко, что всё малость в срач скатилось.. Но если по сути, то чикенсексер и вправду вокруг да около ходит. И компания какая то фантомная, и по всему миру прям работает, и сама героиня живёт не где то конкретно, а по всему миру, и департамент засекреченный.. Занимаются при этом не оборонкой или секретными вооружениями, а градопланированием и инфраструктурной инженерией, если я правильно выводы делаю из текста.
  • 0