Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Новый авто/мото клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
78 ответов в этой теме

#1 estDRIVE

estDRIVE
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 21 марта 2011 - 12:42

Здравствуйте уважаемые пользователи! Хочу пригласить вас в наш новый клуб объединяющий любителей всех видов байков, авто, атв и джипов.
Клуб пока что мало кому известен, но это лишь вопрос времени.
Не будем соревноваться друг с другом, а просто объеденимся!

Сейчас идёт обсуждение о сотрудничестве с некоторыми фирмами... одна занимается автовинилом, вторая кожей т.е салоны и так далее (так же изготавливает на заказ различные кожанные изделия, выжигание гравировки лазером и это ещё не всё. ) о обоих фирм большой спектр услуг. Планируется сотрудничество так же с другими фирмами.. Т.О, автомойки, автосервисы, салоны по продажам автозапчастей и многие другие. Приемущество такого сотрудничества заклчается в том, что при предъявлении клубной карты вы будете получать скидку на различные товары!

Всё зависит от вас. Регестрируйтесь, общайтесь и приглашайте своих знакомых!

С Уважением администратор клуба.
  • 0

#2 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 марта 2011 - 12:49

боян. не интересно
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 estDRIVE

estDRIVE
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 21 марта 2011 - 13:03

Интересно... все ли так считают?
  • 0

#4 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 22 марта 2011 - 20:45

estDRIVE,
Нет, не все. А где клуб-то?
  • 0

#5 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 22 марта 2011 - 20:57

что то мне кажется левая затея.. как обычно впринципе. месяц in air, а дальше offline.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#6 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 22 марта 2011 - 23:56

проект обречён
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#7 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2011 - 02:11

и на сотрудничание клевую фирму выбрали)))
  • 0

#8 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2011 - 09:07

Да, большинство считают именно что клуб обречен.

Чтобы все объединились надо огромные вливания, мощную систему скидок и клубных карт и серьезную интернет поддержку. Тогда может клубы и любителя все потянуться за вами. А без этого это уже сотая попытка объединения. Сам пробовал, поэтому и говорю что надо. И также было пару фирм, карты клуба, слабенький сайт (у вас пока и его нет), кстати не забудьте зарегистрироваться как клуб, иначе ни одна серьезная фирма не захочет работать с вами.

Удачи, может у вас что то и получиться, но большой шанс что нет.
  • 0
ArtStudia present ...

#9 estDRIVE

estDRIVE
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 23 марта 2011 - 21:14

Inx... тебе как особо умному, советую научиться писать для начала!

Для тех кому это интересно http://estdrive.forumclan.net/

Если кто то не отличает ФОРУМ от САЙТА, то тут и говорить нечего... Я создавал именно ФОРУМ!

Как клуб мы будем регестрироваться. Надеюсь что на этой неделе переедем на сервер, платный хостинг и личный домен.ее , который явно не из дешёвых.
Конечно я далеко не программист и многое делаю по советам кого либо. Но форумы и не разгоняются до посещаемости в 3000 человек в день за какие то пол года. Всё надеюсь придёт со временем.

Умников прошу воздержаться от комментариев. А других прошу поддержать советом!

Спасибо!
  • 0

#10 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2011 - 00:30

estDRIVE,
ок, не комментарий а наводящий вопрос.

Чем Ваш клуб лучше десятков других? Чем планируется завлечь, заинтересовать и удержать народ?
  • 0

#11 cahek7

cahek7
  • Пользователь
  • 362 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 00:53

Inx... тебе, как особо умному, советую научиться писать для начала!Для тех, кому это интересно: http://estdrive.forumclan.net/ Если кто-то не отличает ФОРУМ от САЙТА, то тут и говорить нечего... Я создавал именно ФОРУМ!Как клуб мы будем регистрироваться. Надеюсь, что на этой неделе переедем на сервер, платный хостинг и личный домен.ее , который явно не из дешёвых.Конечно, я далеко не программист и многое делаю по советам кого либо. Но форумы и не разгоняются до посещаемости в 3000 человек в день за какие-то пол года. Всё надеюсь придёт со временем.Умников прошу воздержаться от комментариев. А других прошу поддержать советом!Спасибо!

7 ошибок, может больше :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Сообщение изменено: cahek7 (24 марта 2011 - 00:55 )

  • 0

#12 estDRIVE

estDRIVE
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 25 марта 2011 - 15:19

Тем кому это интересно, присоединятся к нам! А на остальное даже отвечать не буду. Ничего полезного и умного тут никто видимо не напишет...

Сообщение изменено: estDRIVE (25 марта 2011 - 17:12 )

  • 0

#13 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 25 марта 2011 - 15:27

Тем кому это интересно, присоединяться! А на остальное даже отвечать не буду. Ничего полезного и умного тут никто видимо не напишет...

вот именно поэтому через месяц всё и развалится :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#14 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 26 марта 2011 - 09:28

estDRIVE,
клуб не дает никакой символики, гарантий успеха, стратегии рекламирования и развития, устава по которому все действует и так далее.
Регистрировать клуб? Как MTÜ (mittetulundus ühiskond)? Составлен ли бизнесплан? Его прийдется нотариально потверждать, вносить гос.пошлины в максуамет и т.д.:)

welcome http://www.streetrace.org
  • 0
>lets r*ck<

#15 estDRIVE

estDRIVE
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 27 марта 2011 - 11:09

И что это за реклама? Свою тему не создать? Или просто не попёрла?
Что за люди то тут сидят.

Что же вы бл*ть не в Риигикогу то седите, если умные то такие?!

Сообщение изменено: estDRIVE (27 марта 2011 - 11:10 )

  • 0

#16 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 27 марта 2011 - 12:22

И что это за реклама? Свою тему не создать? Или просто не попёрла?
Что за люди то тут сидят.

Что же вы бл*ть не в Риигикогу то седите, если умные то такие?!

Я вам просто говорю что требуется для нормального развития клуба, нужен круг единомышленников, кто будет распространять идею! Для такой маленькой страны как Эстония достаточно несколько клубов, лучше даже эстоно-русскоязычных, ибо факт в том что это давно уже все основано и задействовано и сила конкуренции маленьких клубов очень мизерна, так как писали выше через месяц они сворачиваются убегая и плача, крича на всех что вы такие неправильные! Успешный клуб с постоянным онлайном - это зарегистрированный в äriregister клуб, который занимается определенной деятельностью, поставляя услуги пользователям, организацией мероприятий и так далее. :) Вот если бы автолюбители кричали "блин нас столько народу, но мы не состоим в каком либо сообществе" тогда стимул собрать всех таких в одну ячейку понятен, а в данном случае, не тратьте свое время по пусту.
  • 0
>lets r*ck<

#17 $.aferist.$

$.aferist.$
  • Пользователь
  • 8 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 08 апреля 2011 - 21:35

И так... всем ВНИМАНИЕ. Не смотря на ваши глупые прогнозы мол форум умрёт через неделю, ОН ЖИВ! Вообщем обломитесь умники! Если кто то всё же пожелает присоедениться то добро пожаловать. ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ по ссылке
Решено было перейти на другой хостинг из-за больших возможностей. Те кто решат сравнить ДО и ПОСЛЕ, думаю будут удивлены. И в скором времени мы всё таки перейдём на домен.ее .

Всего вам хорошего... злобные критики!
  • -1

#18 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 09 апреля 2011 - 14:11

хмм... абсолютно пустой форум, где даже ни какой информации нету о Мотоциклах, Машинах и тд тп.

Зачем он нужен?


Если и так уже есть Всякого рода форумов.
  • 1

#19 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 09 апреля 2011 - 14:49

aхаха) удачи!:D на форуме целых зареганых 6человек, никакой рекламы, ни эстонского раздела полного, ни новостей, ни информации, ни цели создания клуба не вижу.

Не стоит себя обманывать:)
  • 1
>lets r*ck<

#20 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 09 апреля 2011 - 20:29

Я думаю что лет 10 назад создавать форум на тематику Авто/Мото/Вело/Ролики и тд тп Было ещё довольно актуально, т.к в то время действительно это было интересно. Ведь Форум это не только место где общатся, но и источник информации. А информация идет от пользователей, или администрации форума которая активно информирует участников. При этом постоянно обновляя её, добавляя что то новое.
А зайдя на Драйф-форум, совершенно пустой лист белой бумаги, на котором надо рисовать создавать что то новое. А Сейчас это неинтересно, т.к безумное количество реально ИНФОРМАТИВНЫХ разных форумов уже существуют на безграничных просторах интернета.

А То Что Автор писал здесь о том что Люди Такие Умные То Лучше бы в таком случае ничего не писать.

Просто Если Автор темы Драйф Форума будет создавать Неповторимо НоВОЕ Что то, Будут Рубрики Реально ПОлезных Отзывов Об Мото, Авто... То может все может быть.

Спасибо.
  • 1

#21 estDRIVE

estDRIVE
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 09 апреля 2011 - 22:41

Я думаю что лет 10 назад создавать форум на тематику Авто/Мото/Вело/Ролики и тд тп Было ещё довольно актуально, т.к в то время действительно это было интересно. Ведь Форум это не только место где общатся, но и источник информации. А информация идет от пользователей, или администрации форума которая активно информирует участников. При этом постоянно обновляя её, добавляя что то новое.
А зайдя на Драйф-форум, совершенно пустой лист белой бумаги, на котором надо рисовать создавать что то новое. А Сейчас это неинтересно, т.к безумное количество реально ИНФОРМАТИВНЫХ разных форумов уже существуют на безграничных просторах интернета.

А То Что Автор писал здесь о том что Люди Такие Умные То Лучше бы в таком случае ничего не писать.

Просто Если Автор темы Драйф Форума будет создавать Неповторимо НоВОЕ Что то, Будут Рубрики Реально ПОлезных Отзывов Об Мото, Авто... То может все может быть.

Спасибо.



Вы жестокие. Вы смотрите вообще не в ту сторону. Смысл делать рекламу, если форум пуст?! И форум НОВЫЙ. От куда там возмётся куча пользователей и постов? Бл*ть... мне слов к вам не подобрать. Вот из-за таких как вы, многие хорошие форумы и сворачиваются! Я просто хотел показать процесс развития форума. А вы как отморозки набросились на раскрутку форума и на остальное. Вы хоть понимаете что всё приходит со временем? А вы хотите придти на всё готовенькое! Такого просто НЕ бывает!
  • -1

#22 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 10 апреля 2011 - 09:17

estDRIVE,
уважаеммый, выпериходите уже на оскорбления и брызжите слюной на участников форума, вы, простите, некультурное быдло?
Высказанные выше мнения правда полная. Сидя на одном из ресурсов уже шестой год, а на другом пятый, и состоя еще на нескольких зарубежных форумах уже года по три, могу с уверенностью сказать, что даже в англии не возникнет мысль делать чтото новое, даже там эта ниша заполнена, в эстонии с нашим населением, тем более.
При этом вы предоставить что то инновативного и нового, как я вижу, не можете (или можете? докажите), зачем страдать лишней головной болью и кричать какие все вы педерасты.

Спасибо.
  • 0
>lets r*ck<

#23 estDRIVE

estDRIVE
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 10 апреля 2011 - 11:37

estDRIVE,
уважаеммый, выпериходите уже на оскорбления и брызжите слюной на участников форума, вы, простите, некультурное быдло?
Высказанные выше мнения правда полная. Сидя на одном из ресурсов уже шестой год, а на другом пятый, и состоя еще на нескольких зарубежных форумах уже года по три, могу с уверенностью сказать, что даже в англии не возникнет мысль делать чтото новое, даже там эта ниша заполнена, в эстонии с нашим населением, тем более.
При этом вы предоставить что то инновативного и нового, как я вижу, не можете (или можете? докажите), зачем страдать лишней головной болью и кричать какие все вы педерасты.

Спасибо.


Педерастами я ни кого не называл... не надо! Я просто не знаю как ещё вам донести свою мысль. Если ты такой знаток такого рода ресурсов, назови мне такой же по тематике?! Лично я о таких не слышал. Есть куча авто и мото клубов. Но все они давольно таки конкретны по своей тематике. А я своим клубом хочу объеденить тех, кому эти конкретные клубы не по нраву. И не вам за них решать.
А вас я и правда не могу никак назвать кроме как обиженных на жизнь людей. Вы критики по жизни и другого от вас ждать и не следует.

Спасибо и вам ))
  • 0

#24 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 10 апреля 2011 - 12:53

estDRIVE,

охо.. А вы Нервные. Вы некогда не создате клуб!
  • 0

#25 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 10 апреля 2011 - 14:00

estDRIVE,
http://www.carrating.org/club.php
Список клубов, хоть и не полный:)

вот может ты бы организовал клуб любителей погонять на магазинный тележках с обрыва Панкри, то может еще смысл был бы:)

Сообщение изменено: at* (10 апреля 2011 - 14:02 )

  • 0
>lets r*ck<

#26 estDRIVE

estDRIVE
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 11 апреля 2011 - 12:53

Атеперь покажи мне тут клуб... который как и я хочет объеденить все направления драйва. Ты в упор различий не видишь! Из тебя и критик то не очень )) Все выше перечисленные клубы направлены на определённую марку авто или модель. А если таков и имеется то он не русскоязычный. Надеюсь теперь ты понял о чём я тебе разъясняю!
  • 0

#27 gaas

gaas
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 13:08

Как коршуны заклювали афтара
  • 0

#28 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 11 апреля 2011 - 18:05

Атеперь покажи мне тут клуб... который как и я хочет объеденить все направления драйва. Ты в упор различий не видишь! Из тебя и критик то не очень )) Все выше перечисленные клубы направлены на определённую марку авто или модель. А если таков и имеется то он не русскоязычный. Надеюсь теперь ты понял о чём я тебе разъясняю!

был один такой клуб:).. вот вся история с ним (не исключаю подобного исхода и с вашим клубом)
http://forum.forsage...4&t=776&start=0

а теперь, уважаемый estDrive! Вы живете не в России, а в Эстонии, гос. язык Эстонский. Даже у самого ярого гопника на бмв с полным пакетом тюнинга Аутомааильм хватает знаний на то, чтобы общаться в Эстонской среде с таким же русским народом как он, ибо он там не белая ворона в количестве 1шт.

Вот вам в пример клуб streetrace.org, это орзанизация MTÜ c официальным статусом, руководящим персоналом и долгой историей. Клуб против нелегальных гонок, ибо ответственности нести за дурные головы им не нужно. Работать начали еще в далеком 1999. Русскоязычных пользователей там хоть отбавляй, всегда на мероприятиях куча знакомых с кем можно провести время.
Цель на легальные выездные за пределы таллинна мероприятия, с учетом времени в виде дрэг рейсинга. Участников всегда отбавляй, платы за удовольствие не большие. Для дрифта подразделение driftime.eu, подразделение СР.орг нацеленое на дрифт.
Так же предоставляются различные ориентирования, выезды на природу попить пивка и шашлычку зохавать и тд и тп.
Более официальные мероприятия с уже иностранными гостями - tqhq.ee, bhra.ee

Ну вот что вы можете тут поделать? Попыток уже неимоверно дофига было, все клубы по интересам обьеденяет один больший streetrace.org, ибо почти каждый там есть.
  • 0
>lets r*ck<

#29 estDRIVE

estDRIVE
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 11 апреля 2011 - 23:11

был один такой клуб:).. вот вся история с ним (не исключаю подобного исхода и с вашим клубом)
http://forum.forsage...4&t=776&start=0

а теперь, уважаемый estDrive! Вы живете не в России, а в Эстонии, гос. язык Эстонский. Даже у самого ярого гопника на бмв с полным пакетом тюнинга Аутомааильм хватает знаний на то, чтобы общаться в Эстонской среде с таким же русским народом как он, ибо он там не белая ворона в количестве 1шт.

Вот вам в пример клуб streetrace.org, это орзанизация MTÜ c официальным статусом, руководящим персоналом и долгой историей. Клуб против нелегальных гонок, ибо ответственности нести за дурные головы им не нужно. Работать начали еще в далеком 1999. Русскоязычных пользователей там хоть отбавляй, всегда на мероприятиях куча знакомых с кем можно провести время.
Цель на легальные выездные за пределы таллинна мероприятия, с учетом времени в виде дрэг рейсинга. Участников всегда отбавляй, платы за удовольствие не большие. Для дрифта подразделение driftime.eu, подразделение СР.орг нацеленое на дрифт.
Так же предоставляются различные ориентирования, выезды на природу попить пивка и шашлычку зохавать и тд и тп.
Более официальные мероприятия с уже иностранными гостями - tqhq.ee, bhra.ee

Ну вот что вы можете тут поделать? Попыток уже неимоверно дофига было, все клубы по интересам обьеденяет один больший streetrace.org, ибо почти каждый там есть.


На встречах этого супер официального клуба был один случай угона авто и один случай попытки угона. И это я знаю всего о двух случаях... возможно их было больше. И по словам самих же пользователей, они сами боятся туда ехать после такого беспредела. И за что люди деньги платят? Никакой охраны нет вообще. Никакого контроля за поведением участников. Частые драки и т.д. что же ты об этом то не говоришь?

Как коршуны заклювали афтара



Присоединяйся, если есть желание поддержать нас.

Вот всем заинтересованным ссылка ещё раз.

На днях возможно купим домен. Всё ещё работаем над дизайном (совершенству нет предела).

Ждём ваших нормальных советов! А не таких как удалите свой сайт и т.д

Всем спасибо ещё раз!

Сообщение изменено: estDRIVE (11 апреля 2011 - 23:07 )

  • 0

#30 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2011 - 23:15

estDRIVE,
а ты попробуй на добровольных началах собрать клуб такого масштаба, а там посмотрим сможешь ли отвечать за каждого приехавшего.
На крутых стритрейсах форсаге.тв тоже хватает перцев, кто бросается бутылками, дерется, бухает по черному(в т.ч. за рулем), царапает чужие авто и 3.14здит значки с капотов авто(например у меня).

Возможно ты собираешься стать первым, кто соберет самый большой и самый организованный клуб в нашей стране. Уверен, противников этому не будет. Но почему не сказать что это является твоей целью(если является).

Называешь тех, кто тут пишет ярыми критиками, при этом сам грубишь вместо того, чтобы рассказать потенциальным посетителям чем твой клуб лучше остальных и какие цели преследует.
  • 0