Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Новый авто/мото клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
78 ответов в этой теме

#31 estDRIVE

estDRIVE
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 12 апреля 2011 - 09:25

estDRIVE,
а ты попробуй на добровольных началах собрать клуб такого масштаба, а там посмотрим сможешь ли отвечать за каждого приехавшего.
На крутых стритрейсах форсаге.тв тоже хватает перцев, кто бросается бутылками, дерется, бухает по черному(в т.ч. за рулем), царапает чужие авто и 3.14здит значки с капотов авто(например у меня).

Возможно ты собираешься стать первым, кто соберет самый большой и самый организованный клуб в нашей стране. Уверен, противников этому не будет. Но почему не сказать что это является твоей целью(если является).

Называешь тех, кто тут пишет ярыми критиками, при этом сам грубишь вместо того, чтобы рассказать потенциальным посетителям чем твой клуб лучше остальных и какие цели преследует.



Первый содержательный ответ и по сути!
Я не расчитываю на сумасшедшее колличество пользователей. Пусть это будет хоть и не огромный, но определённый круг людей, проверенных людей. Это касаемо встречь клуба. Будет обращаться внимание на поведение каждого приехавшего и все "не хорошие люди" не будут допущены в следующий раз до сходки.

А главная цель, это обеденить всенаправления авто и мото драйва... а не говорить мол дрифт гаМно, Оффроад круче. Я против этого. И надеюсь найдутся люди которые согласны со мной и будут всячески поддерживать эту идею!

О каждом клубе говорят и плохое, даже клубы по уличным гонкам не хорошо отзываются друг о друге. А мы не собираемся никому создавать конкуренцию.

Так что приходите к нам, но только не для того что бы флудить и критиковать.
  • 0

#32 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2011 - 11:28

Нехороших людей знаешь сколько? И как планируется ограничить им доступ?
  • 0

#33 estDRIVE

estDRIVE
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 12 апреля 2011 - 11:37

Нехороших людей знаешь сколько? И как планируется ограничить им доступ?


Это уже дело администрации, а не пользователей других ресурсов. Способов много. С плохими людьми мы будем разговаривать на их языке, если так им будет удобней.
  • 0

#34 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 12 апреля 2011 - 11:53

Это уже дело администрации, а не пользователей других ресурсов. Способов много. С плохими людьми мы будем разговаривать на их языке, если так им будет удобней.

Это прямая угроза и ущемление прав человека. За разговоры на их языке можно и срок потом схлопотать, ну или по крайней мере ктото останеться недоволен физиономией:)

Сообщение изменено: at* (12 апреля 2011 - 11:54 )

  • 0
>lets r*ck<

#35 Дозор

Дозор
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 12 апреля 2011 - 14:00

Капец =) Смотрю тут даже на меня сослались(SRclub). Так вот что я вам скажу. Люди стали реально поссивные, хотят всё готовое и нахаляву. Им проше найти кучу глупых сооброжений по поводу клуба чем както помочь! Сейчас делать клуб безсмыленно так как никто там не будет. А вот дельный совет - заполни свой сайт полезной инфой,статьями,фотоотчётами. Как минимум люди просто посещать его станут. Для клуба сначала нужны люди,деньги,структура. А просто форум иметь ето каждый может сделать и обозвать себя клубом! Покажи себя хоть на двух машинах прокатитесь куданибуть хоть в Рапла на трассу,пофоткайтесь,видео снимите. Потом выложи на форум и всё будет пучком! И в таком духе почти каждый день, вот тогда чтото может получится! Не оброщай внимания на некоторых людей сдесь,они просто сидят за компом и треплют языком, пугливые просто.Ты молодец что не побоялся чтото начать делать, обычно люди боятся что их начнут обсирать. Но это всиволиш реакция на своё бессилие,слабость и трусость =) Удачи!
  • 0

#36 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2011 - 15:25

баго, ты сначала сделай клуб, над которым будут не ржать, а принимать в серьез - потом другим людям советуй как делать :)
  • 1

#37 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 12 апреля 2011 - 15:31

Дозор,
баджик, ты зачем тут, мегасуперорганизатор сходок под виадуком на пярну мнт, где народ приехал, и через пол часа все расползлись ^_^ Ваша движуха со стартами раз в полчаса меня убила в Юри, я полпачки сигарет от скуки скурил.
Ты у нас вроде спец во всем, как я помню:) Форум месяц прожил, где половина зареганых было с форсажа, топики которых ты и MrКуст только стирали, не желая переваривать критику. Между прочим, вам там и СОВЕТЫ давали, как что организовать, но ты решил положиться на свой обширный жизненный опыт, как же мы, сидящие за компом, можем тебе чтото советовать:):)):)
  • 0
>lets r*ck<

#38 N_morgan

N_morgan
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 12 апреля 2011 - 23:06

Капец =) Смотрю тут даже на меня сослались(SRclub). Так вот что я вам скажу. Люди стали реально поссивные, хотят всё готовое и нахаляву. Им проше найти кучу глупых сооброжений по поводу клуба чем както помочь! Сейчас делать клуб безсмыленно так как никто там не будет. А вот дельный совет - заполни свой сайт полезной инфой,статьями,фотоотчётами. Как минимум люди просто посещать его станут. Для клуба сначала нужны люди,деньги,структура. А просто форум иметь ето каждый может сделать и обозвать себя клубом! Покажи себя хоть на двух машинах прокатитесь куданибуть хоть в Рапла на трассу,пофоткайтесь,видео снимите. Потом выложи на форум и всё будет пучком! И в таком духе почти каждый день, вот тогда чтото может получится! Не оброщай внимания на некоторых людей сдесь,они просто сидят за компом и треплют языком, пугливые просто.Ты молодец что не побоялся чтото начать делать, обычно люди боятся что их начнут обсирать. Но это всиволиш реакция на своё бессилие,слабость и трусость =) Удачи!


Есть всё таки люди среди пользователей форума :)

Сообщение изменено: N_morgan (12 апреля 2011 - 23:07 )

  • -1

#39 estDRIVE

estDRIVE
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 12 апреля 2011 - 23:16

Капец =) Смотрю тут даже на меня сослались(SRclub). Так вот что я вам скажу. Люди стали реально поссивные, хотят всё готовое и нахаляву. Им проше найти кучу глупых сооброжений по поводу клуба чем както помочь! Сейчас делать клуб безсмыленно так как никто там не будет. А вот дельный совет - заполни свой сайт полезной инфой,статьями,фотоотчётами. Как минимум люди просто посещать его станут. Для клуба сначала нужны люди,деньги,структура. А просто форум иметь ето каждый может сделать и обозвать себя клубом! Покажи себя хоть на двух машинах прокатитесь куданибуть хоть в Рапла на трассу,пофоткайтесь,видео снимите. Потом выложи на форум и всё будет пучком! И в таком духе почти каждый день, вот тогда чтото может получится! Не оброщай внимания на некоторых людей сдесь,они просто сидят за компом и треплют языком, пугливые просто.Ты молодец что не побоялся чтото начать делать, обычно люди боятся что их начнут обсирать. Но это всиволиш реакция на своё бессилие,слабость и трусость =) Удачи!


Спасибо за поддержку и советы!

Дозор,
баджик, ты зачем тут, мегасуперорганизатор сходок под виадуком на пярну мнт, где народ приехал, и через пол часа все расползлись ^_^ Ваша движуха со стартами раз в полчаса меня убила в Юри, я полпачки сигарет от скуки скурил.
Ты у нас вроде спец во всем, как я помню:) Форум месяц прожил, где половина зареганых было с форсажа, топики которых ты и MrКуст только стирали, не желая переваривать критику. Между прочим, вам там и СОВЕТЫ давали, как что организовать, но ты решил положиться на свой обширный жизненный опыт, как же мы, сидящие за компом, можем тебе чтото советовать:):)):)


Старты раз в пол часа из за тиках как ты наверняка... приехали поглазеть просто напросто.
А сроком меня не запугаешь. Да и ни чем другим тоже. Сказал что будем с этим бороться, значит будем. И что то я не вижу ваших советов.. только безтолковые разговоры мол ты ничего не умеешь и у тебя ничего не получится. Идите в Ригикогу умники. Сами то вы чего не попробуете? Так и будете дальше тупо шарить по интернету... Пользы то от этого?
Зла на вас не хватает...

Если есть желающие помочь с форумом и его развитием, пишите!

Сообщение изменено: estDRIVE (12 апреля 2011 - 23:17 )

  • -2

#40 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 апреля 2011 - 00:31

Если есть желающие помочь с форумом и его развитием, пишите!

Если хочешь делать что-то действительно полезное и то, чего еще небыло - попробуй свести концы между русскоговорящей массовкой стритсракеров и эстонскими форумами оффициальных мероприятий.
Такие организаторы как Дозор кричат что у нас нет никакой движухи. Годами обещают сделать все лучше, т.к. только одни они такие активные и классные организаторы. Только кроме слов и рассказов не делают ничего. А потом очень сильно обижаются и банят пользователей, когда им со ссылками приводят несколько кольцевых форумов, раллийный, дрифтовый, драговый. Авторитетно заявляют что хороших интересных машин у нас нет и искренне удивляются, когда им показывают пачками фотографии местных машин абсолютно любых стилей и уровней подготовки :)
Жалуются что в стране нет ничего лучше, чем гонятся на задрипанных узких, коротких и грязных дорожках, по бокам которых глубокие канавы и толпы пьяного народа. А не знают другого потому, что открыть гугл и поискать - в голову не приходит. И удивляются почему их никто всерьез не воспринимает :)

И что то я не вижу ваших советов.. только безтолковые разговоры мол ты ничего не умеешь и у тебя ничего не получится. Идите в Ригикогу умники. Сами то вы чего не попробуете? Так и будете дальше тупо шарить по интернету... Пользы то от этого?

Если мне нравятся авто, музыка и пиво, по твоей логике, я должен сам сконструировать и построить с нуля авто. Стать крутым музыкантом и пивоваром. Зачем? У нас этого не хватает? Может потому, что ищем авто на автовазе, музыку на оф.сайте Ранеток а хорошее пиво в сястумаркете?

возьмем условного Дядю Васю. У дяди Васи есть старый недорогой мустанг, как продавали в соседнем разделе. Он купил мустанг потому, что он очень любит валить. Именно купил мустанг, а не поставил литовский спойлер и наклейку "Street Rase is not a kraim" на дизельный пассат. Теперь представим: стало ему скучно и решил он найти клуб единомышленников. Дядя Вася регится на одном из 20 клубов с пассатами с наклейками и спойлерами. Думает "ну что за хрень", ищет дальше. Если он знает эстонский - он открывает для себя sr.org bhra и тд. Если нет - русский мустанг клуб. На форуме стритрейс-пассатов ему ловить нечего.
Если моя логическая цепочка потвоему верна, давай представим - какой толк от форумов стритрейс-пассатов? Правильно, никакого.
Чтобы привлечь и оставить у себя Дядю Васю и несколько десятков емуподобных(кто переходит на общение на другом языке или на иностранные ресурсы) нужно его заинтересовать ;)
  • 0

#41 estDRIVE

estDRIVE
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 13 апреля 2011 - 09:02

Но это всё лишь примеры. Я в который раз повторюсь! Я не собираюсь соперничать со стрит клубами... это вам понятно? Да у нас есть местечко для стрит рейсеров... но и для остальныхвсех тоже. Я идеей клуба доволен... и не собираюсь придумывать что то особенное, т.к всё что могли придумать, уже придумали. Я вижу с чем у нас туговато, тем и занимаюсь. И мы найдём тех, кому это будет интересно так же как и нам.
  • 0

#42 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 13 апреля 2011 - 10:31

Inx, Полностью с тобою согласен. По примеру Дяди Васи со мною так и было когда на мотоцикле ездил.


estDRIVE,
А с чем у нас туговато? С Экономикой или плохими дорогами? В том то и дело что у нас НИЧЕГО пока ещё не придумали в этом направлении! Если посмотришь на зарубежные клубы или мероприятия то тут явно мы не в пятёрке лидирующих стран с такими мероприятиями!!!
У нас Огромное количество Быдломобилей которым кроме как Поарать,Пивка попить, и позаниматься хернёй - кто быстрее выедет с парковки нарушая всевозможные правила.. хмм..
Дело даже не в том что Машин нету, просто основываясь на отношение, то уже в культуре поведения заложена система где как 2 плюсь 2 будет 4, что если слышится слово Стреетрайсе то в голову кроме как Многочисленных собравшись в стадо Баранов нужно лишь что то нарушить, загадить место, испортить все что в округе и при этом показав голую жопу уехать погудя перед жилым домом. А на следующий день отписаться в Форуме сказав Что Было ТАААК ОТстойно!
Что мне нравилось у Эстонцев, что у них все было организовано, без каких либо нарушений. Приехали, погонялись, потусили немного и разъехались. У НАс же, УУУУУёёёёёёё... ДАВАААААЙ ВАСЯЯЯЯЯ ДАВАААЙ ЗА РОДИНУУУ... и кинув бутылку в сторону парковки держа в левой руке флаг России побежать за дришпаком с наклейкой СТРЕЕТРАСЕ ИС НОТ А КРАЙМЕ и выкрикивать что то непонятное.
Просто или само общество ещё не доросло до нужного уровня, или надо отсеивать каким то методом. Но это уже будет совсем другое, и другая тема для обсуждения.

Просто Мы тут немного недоумении, ЧЕМ ИМЕННО Вы собираетесь заниматься??? Обычным форумом советов и секретов?

Мир - Миру.

Сообщение изменено: Petroff (13 апреля 2011 - 10:33 )

  • 0

#43 estDRIVE

estDRIVE
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 14 апреля 2011 - 09:11

Inx, Полностью с тобою согласен. По примеру Дяди Васи со мною так и было когда на мотоцикле ездил.


estDRIVE,
А с чем у нас туговато? С Экономикой или плохими дорогами? В том то и дело что у нас НИЧЕГО пока ещё не придумали в этом направлении! Если посмотришь на зарубежные клубы или мероприятия то тут явно мы не в пятёрке лидирующих стран с такими мероприятиями!!!
У нас Огромное количество Быдломобилей которым кроме как Поарать,Пивка попить, и позаниматься хернёй - кто быстрее выедет с парковки нарушая всевозможные правила.. хмм..
Дело даже не в том что Машин нету, просто основываясь на отношение, то уже в культуре поведения заложена система где как 2 плюсь 2 будет 4, что если слышится слово Стреетрайсе то в голову кроме как Многочисленных собравшись в стадо Баранов нужно лишь что то нарушить, загадить место, испортить все что в округе и при этом показав голую жопу уехать погудя перед жилым домом. А на следующий день отписаться в Форуме сказав Что Было ТАААК ОТстойно!
Что мне нравилось у Эстонцев, что у них все было организовано, без каких либо нарушений. Приехали, погонялись, потусили немного и разъехались. У НАс же, УУУУУёёёёёёё... ДАВАААААЙ ВАСЯЯЯЯЯ ДАВАААЙ ЗА РОДИНУУУ... и кинув бутылку в сторону парковки держа в левой руке флаг России побежать за дришпаком с наклейкой СТРЕЕТРАСЕ ИС НОТ А КРАЙМЕ и выкрикивать что то непонятное.
Просто или само общество ещё не доросло до нужного уровня, или надо отсеивать каким то методом. Но это уже будет совсем другое, и другая тема для обсуждения.

Просто Мы тут немного недоумении, ЧЕМ ИМЕННО Вы собираетесь заниматься??? Обычным форумом советов и секретов?

Мир - Миру.


Я не пойму почему вы зацыклились именно на стрит рейсе?? Да, у нас будет форум для общения, знакомства и т.д. От части доля справочника. Но и встречи с мероприятиями никто не отменял. Они не обязательно должны быть очень шумными и известными... но зато люди будут уезжать от туда без телесных повреждений и на целых автомобилях. И конечно же окцент встречь на чистоту и порядок. Но и в гринпис никто записываться не собирается. Всё в разумных пределах. Уверен что найдётся круг людей, у которых будет желание по чаще остальных выезжать на природу... например те же любители бездорожья или просто любители поесть и пообщаться в хорошей компании. И не важно что у них за транспорт.
  • 0

#44 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 14 апреля 2011 - 15:48

^_^ Да Я не прицепился к Стреетайсу, просто привел как в пример.

А мотоциклетный раздел будет? B)
  • 0

#45 estDRIVE

estDRIVE
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 14 апреля 2011 - 19:07

^_^ Да Я не прицепился к Стреетайсу, просто привел как в пример.

А мотоциклетный раздел будет? B)


Обязательно! Для кроссменов, любителей Эндуро, супермото, дорожних байков и атв. Ведь могут покататься все вместе по лесу и джиперы, и кроссмены и т.д. Правельно, могут! Вот в этом и есть основная задумка!
  • 0

#46 estDRIVE

estDRIVE
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 18 апреля 2011 - 17:40

И так. Хочу вам сказать что работу над дизайном мы завершили. Ближайшее время изменений не придвидится.
Если есть желающие модерировать какой либо форум или сразу всю категорию, сообщите мне.
От модераторов мы ждём:
Уважительное отношение к другим пользователям.
Помощь по раскрутке и рекламе нашего форума.
Заполнение форума полезной информацией.
Ну и многое другое.

Заходите, смотрите! Так уж и быть... критикуйте если хотите, но прошу тогда с пояснениями! Что бы критика была по делу.
Так же жду ваших полезных советов по БЕСПЛАТНОЙ регистрации клуба, лого и т.д . Когда форум станет более известным, тогда и будем думать о платных регистрациях чего либо.
  • 0

#47 NIGHT FURY

NIGHT FURY
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 14:53

Всем привет ещё раз!
Простой форум в ходе разработки перерос в сайт. Который пока что находится в стадии доработок. Но в очень скором времени будет завершён!
Если есть желающие помочь, добро пожаловать. Буду рад модераторам, рекламщикам, дизайнерам и т.д .
Так же ждём деловых предложений о партнёрстве и сотрудничасте!

ссылка на сайт тут

skype: arslan.skype1
msn: [email protected]

Сообщение изменено: NIGHT FURY (26 июня 2011 - 14:53 )

  • 0
www.drive-club.eu

#48 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2011 - 15:19

ставьте разделы по маркам.

о чем мне говорить с владельцем дизельного пассата на автомобильном форуме?

кстати еще бесплатная идея.

в эстонии нет аналога drive2.ru

можно думать в этом направлении
  • 0

La meccanica delle emozioni


#49 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 16:19

сайт еще не загнулся? Или идет в процесс загинания?)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#50 NIGHT FURY

NIGHT FURY
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 17:01

сайт еще не загнулся? Или идет в процесс загинания?)



Всё с точностью до наоборот! )))

Сообщение изменено: NIGHT FURY (26 июня 2011 - 17:14 )

  • 0
www.drive-club.eu

#51 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2011 - 17:53

LaCroix,
уже очень много лет есть carrating
  • 0

#52 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 18:25

Всё с точностью до наоборот! )))

загнулся значит всё таки? ну вотъ..

а ваще можете слизать аккуратно стритрейсерский шаблон.

Сообщение изменено: purejA (26 июня 2011 - 18:26 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#53 NIGHT FURY

NIGHT FURY
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 20:33

LaCroix,
уже очень много лет есть carrating


Отстать ты со своим каррейтингом и другими клубами... суть у них разная.
Боооже... :punish:

загнулся значит всё таки? ну вотъ..

а ваще можете слизать аккуратно стритрейсерский шаблон.


А зачем мне что то у кого то слизывать?! если у меня есть свой шаблон!
B)
  • 0
www.drive-club.eu

#54 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2011 - 21:04

LaCroix,
уже очень много лет есть carrating

сейчас люди очень любят социальные сети.
нужно делать одноклассники для автовладельцев.
Драйв2 реализован в этом смысле максимально близко к идеалу.

Вся вот та критика, что дана выше, справедлива при том условии, есть у автора нет денег.

На энтузиазме это невыполнимо

Но если у вас есть бабло, то все вполне реализуемо.

Нужно сделать нормальный сайт, вбухать кучу денег в рекламу. Интегрировать сервис с каким нибудь дельфи или вот форум.ее

Короче тут дело в деньгах, я считаю

если их нет, то не стоит даже дергаться.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#55 NIGHT FURY

NIGHT FURY
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 23:22

сейчас люди очень любят социальные сети.
нужно делать одноклассники для автовладельцев.
Драйв2 реализован в этом смысле максимально близко к идеалу.

Вся вот та критика, что дана выше, справедлива при том условии, есть у автора нет денег.

На энтузиазме это невыполнимо

Но если у вас есть бабло, то все вполне реализуемо.

Нужно сделать нормальный сайт, вбухать кучу денег в рекламу. Интегрировать сервис с каким нибудь дельфи или вот форум.ее

Короче тут дело в деньгах, я считаю

если их нет, то не стоит даже дергаться.


В финансовом вопросе я полностью соглашусь! Только начал вкладывать деньги, не в тех колличествах конечно как хотелось бы... но если учесть что с работой стало совсем туго... думаю и такие вклады не лишние. Сейчас даже самые минимальные дохода которые будет приносить сайт, пойдут на его развитие. Не спрашивайте какие, не скажу :) надоела ваша критика!

Спасибо тем у кого ещё остался мозг в голове и тем кто оставляет комментарии хоть и с некой критикой, но она хотябы обоснована!
  • 0
www.drive-club.eu

#56 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 27 июня 2011 - 00:21

Первый содержательный ответ и по сути!
Я не расчитываю на сумасшедшее колличество пользователей. Пусть это будет хоть и не огромный, но определённый круг людей, проверенных людей. Это касаемо встречь клуба. Будет обращаться внимание на поведение каждого приехавшего и все "не хорошие люди" не будут допущены в следующий раз до сходки.

А главная цель, это обеденить всенаправления авто и мото драйва... а не говорить мол дрифт гаМно, Оффроад круче. Я против этого. И надеюсь найдутся люди которые согласны со мной и будут всячески поддерживать эту идею!

О каждом клубе говорят и плохое, даже клубы по уличным гонкам не хорошо отзываются друг о друге. А мы не собираемся никому создавать конкуренцию.

Так что приходите к нам, но только не для того что бы флудить и критиковать.

Смысл обьеденения??? Что нового байкеры узнают о байках на твоём форуме? Дрифтеры о дрифте? Водители дальнобойщики о фурах?
Ответ ? НИЧЕГО !
Потому-что они это всё узнали или узнают на спец.форумах ,с более чёткой и утончённой информацией.
Или в гугле :) Где они и поболтать так-же смогут и собратся пошашлычить толпой.

Дельный совет, создать то чего нету ещё, всё остальное обречено на провал.


П.С. Аффтар темы неадекватный какой-то ты. Пену у рта вытри.

надоела ваша критика!

вот с такими репликами, идите ка вы на....тогда со своим клубом
ок?

Критика надоела? Не смогли на форум.ее отбится от пару троллей с адекватной критикой, тогда вам в мире интернета нех.. ловить господа.
  • 1

#57 NIGHT FURY

NIGHT FURY
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 08:51

Смысл обьеденения??? Что нового байкеры узнают о байках на твоём форуме? Дрифтеры о дрифте? Водители дальнобойщики о фурах?
Ответ ? НИЧЕГО !
Потому-что они это всё узнали или узнают на спец.форумах ,с более чёткой и утончённой информацией.
Или в гугле :) Где они и поболтать так-же смогут и собратся пошашлычить толпой.

Дельный совет, создать то чего нету ещё, всё остальное обречено на провал.


П.С. Аффтар темы неадекватный какой-то ты. Пену у рта вытри.


вот с такими репликами, идите ка вы на....тогда со своим клубом
ок?

Критика надоела? Не смогли на форум.ее отбится от пару троллей с адекватной критикой, тогда вам в мире интернета нех.. ловить господа.




На... твоя попка пойдёт :wink:
Завидуйте ка мы молча в таком случае :)
Я уже заметил что ваш Форум славится огромной группой гнилья ))

Сообщение изменено: purejA (27 июня 2011 - 09:31 )
за такой контент и в баню не далеко

  • -6
www.drive-club.eu

#58 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 09:31

http://drive-club.eu...opochyom.html#4


за что мне минус репутацию? пипец. с таким подходом ребят, клуб обречён.

шуток не понимаете. подписываюсь под словами спая.

если дальше будет идти такой срач на тему клуба, то тема будет удалена(автор наказан), так что автор, относись поспокойнее к критике.

Сообщение изменено: purejA (27 июня 2011 - 09:32 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#59 NIGHT FURY

NIGHT FURY
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 10:01

Да тему ты хоть сейчас можешь закрыть )) пользы от неё нету. А тебе не только минус, но и БЛОК! Не место таким людям на моём сайте... и так будет с каждым, кто будет какать на моей территории :moderator:
  • 0
www.drive-club.eu

#60 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 июня 2011 - 10:05

ууу... серьёзный форум. понтов на 3 рубля, содержания на пол копейки, аж 2 поста. :facepalm: я ж говорил что место этому в помойке
  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!