Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Детские воспоминания


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
198 ответов в этой теме

#181 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 17:36

лет 6-7,гуляли с братом во дворе.нашли черную кошку она укусила меня и мы начали как бы бить её(о господи))),бью ,а онга меня ещё сильнее кусает..в итоге мне стало её очень жалко.и я приютил её около своей квартиры на коврике.поил,кормил её пару дней,потом убежала она.эмоции очень жалко её было.
  • 0

#182 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 20:11

juxy,

Нникто,
всё читала. Воспоминания использовала все, всё, что ты помнишь, сказывается на твоей сегодняшнй жизни, подсознание использует твои воспоминания для принятия решений и поведения в повседневной жизни, возможно, не всегда открыто или это не всегда осознаётся.
Сильно ранившее событие, скорее всего, не случай с мальчиком, а что-то более сильное.

Какое событие, ситуация, например, если можете вообразить, представить, знаете случаи, схожие с моими? Других сильно ранивших событий не было. Я и тяк и сяк, что было до знакомства с мальчиком, ничего такого.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#183 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 20:54

1. Нахожусь дома одна, с моём распоряжении вся большая 4-комнатная квартира, но в дальние комнаты ходить не люблю, "тусуюсь" в большой комнате и в коридоре у зеркала. Там, у зеркала, мамина косметичка, в кот-ой невероятная фиолетово-розовая помада, кот-ой мама не пользуется. Аккуратно, но жирненько так мажу ей губы и всячески "любуюсь" собой в зеркале. Ну и звезду-певицу из себя повоображать, опять-таки перед зеркалом, это мы всегда за)) Тут же вспоминается реакция на мамин, позже с улыбкой заданный вопрос, а не пользуюсь ли я, случайно, этой помадой?! Понимаю, что врать бессмысленно, и так всё ясно: и пол-помады нет, и губы красные (пигмент от помады), мешкаюсь, но всё же отрицаю.
2. Опять-таки одна дома *меня вообще часто оставляли одну с малых лет:работа-все дела* сижу на подоконнике, смотрю в окно, в сторону, откуда приходит мама обычно.Льёт сильный дождь, телевизор работает с перебоями. Переживаю жутко. А мама всё не идёт и не идёт. И тут вдруг вижу её! Жуткая радость и облегчение:)
3.Поздний вечер, темно, брат прогуливается с женой и я с ними. Они идут, что-то обсуждают, а я с интересом наблюдаю:она держит его "под руку". Мне кажется это таким милым, особенным и значимым ^_^
4. Просыпаюсь ночью, смотрю- родителей рядом нет :blink: зову маму, спрашиваю, куда это все подевались, а она отвечает, что сейчас 4 утра и жена брата, кажется, начинает рожать, её повезли в больницу.
5. Брат, его жена, её сестра и мой маленький племянник собираются в зоопарк. Лето, жарко. Мама говорит одеть мне какую-то нелепую белую, полупрозрачную с "дырой"(декоративной) на спине и чебурашкой на груди майку. Эт майка мне жутко не нравится. Говорю, что не пойду в ней. Тогда мне говорят, что я не пойду в зоопарк (чувствую подвох-шантаж, поэтому решаю настаивать на своём- все равно в зоопарк возьмут, куда денутся). Все дружно поддакивают, мол,да, не оденешь- не пойдёшь. Следующее помню только своё удивление, когда выясняется, что они-таки ушли, и меня-таки не взяли. Злость в перемешку с обидой.
6. Папины щи и чёрный хлеб с маслом и солью!!! Особенно казалось вкусным по вечерам, когда мы оставались с ним вдвоём:)
Наверное, догадываюсь, какие выводы вы сделаете на основании вышенаписанного :lol: И заранее спасибо, да:)
  • 0

#184 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 13:40

Ша Нуа,
А какие такие выводы я должна сделать? )))) Поделись догадками, интересно )

Нникто,
трудно судить по общению в виртуале, но есть предположение, что ранившее событие было до этого, и связано было с папой (дедушкой, братом, дядей - как вариант, но скорее всего с папой), скорее всего, что-то в его поведении, не понятное и не принятое тобой. Не факт, что чётко отложилось в памяти, но ранило.

А событие с мальчиком "вбило" глубже предыдущее и "прикрыло" его для памяти теперешней.
  • 0

#185 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 14:58

Isn’t,

Полагаю, что когда в твоей жизни случаются трудности — ты замыкаешься, ждёшь, пока ситуация сама разрешится, не придпринимая для этого практически ничего или очень редко какие-то усилия. Бывает, что в таких ситуациях свою помощь предлагают мужчины — но даже если ты её принимаешь, тебя это раздражает.

Бываешь взбалмошной, случаются ситуации «хочу всё и сразу, и только это, другое не надо!». У тебя есть приятели мужкого пола, с которыми тебе просто нравится общаться и «тусить» вместе. Искать приключения. Нравится бывать безбашенной. Часто проступки сходят с рук, везёт, нравится ощущение «щекотания нервов», адреналин. Твои шутки могут быть и жестокими.

Когда на тебя обращают внимание мужчины старше — тебя это озадачивает. Иногда они удивляют тебя своими возможностями и силой, делами, поступками. Когда ухаживают ровесники — принимаешь ухаживания с наигранной неохотой, типа «ну чё ты там, мне это не надо, не сейчас, не здесь.....Отвали». Примерно так.

Доверие к мужчинам было подорвано каким-то болезненным для тебя событием из прошлого.

Мэри ^_^,
Видишься девушкой, которую раздражет настырное внимание поклонников. Тебе неинтересно повышенное внимание. Часто случается, что оно исходит не от тех, от кого хотелось бы. Сбегаешь от ухажёров.

Ты — папина дочка. Твой будуший муж должен обладать качествами, которые ты ценишь в отце. Мужчина для тебя — источник нового, пугающего, но при этом интересного. Никогда не причинит физическую боль. Защитник, сильный и ведущий. Для тебя имеет значение внешний вид и стиль твоего мужчины. Ты хочешь им гордится, чтобы все вокруг видели, что твой — самый лучший, чтобы завидовали.

Полагаю, что нравится вращаться в мужских компаниях, но близко при этом мало кого подпустишь. Кокетничаешь, «ах, как они мне надоели!», сразу не говоришь ни да, ни нет. Играешь ухажёрами.

В чём-то трусиха, боишься нового, но если что-то новое тебе предлагает твой мужчина — доверяешь ему и идёшь за ним, при этом не боишься показать свою слабость, быть женщиной, которую нужно оберегать. Ещё может быть так, что с любимым мужчиной зажимаешься, боишься раскрыться до конца.

ekanS,
Ты относишься к тем людям, которых называют хорошими друзьями. Умеешь отвечать за проступки и готова принимать кару, но чаще всего всё сходит с рук. Твоё обаяние и открытость обезоруживают окружающих.

Легко можешь добиться поставленных целей обходными манёврами, при этом цели и идеалы легко могут измениться в процессе. Очень легко поддаёшься рекламе.

Чужое всегда кажется интереснее и лучше своего — вещи, бойфренды....
Иногда нравится «примерять» чужую жизнь, « а вот я бы сделала так», или «почему она — не я? Ух, я бы....мне бы...» И в этом случае чужое кажется привлекательней своего.

Скорее всего, нравятся необычные мужчины. У которых внешность, работа, хобби — что-то выдающееся, не как у большинства.

Бутер с хреном,

В твоей жизни бывают ложные необоснованные страхи и опасения.

Проявляешь интерес к мелочам, деталям, видишь вещи под необычным ракурсом.

Стремишься иметь в жизни то же, что и другие. Есди друг приобрёл что-то — нужно и тебе.Прилагаешься для этого усилия, добиваешься результата. Радуешься, что приобрёл такое же, хотя мог бы и что-то другое, своё....

Достаточно социально открытый человек. Для тебя важны партнёрские отношения, игру в одни ворота не приемлешь.

В отношениях с женщинами — уверенный, чувственный, любишь не только брать, но и доставлять удовольствие. По больше части отношения с противоположным полом складываются очень хорошо.

Фей,
Кажется, что в твоей жизни мало подруг. Возможно, нет вообще.
Случается так, что коллеги или приятельницы выставляют дурочкой, подтрунивают, посмеиваются. У тебя это вызывает чувство обиды. Хотя они тебе никто, не близкие подруги.

И ты точно так же можешь подтрунить над кем-то, пошпынять. Показываешь своё превосходство перед теми, что слабее в каких-то то сферах. Любишь быть хозяйкой положения. Гордишься этим превосходством, нравится быть на ступеньку выше окружающих.

Нравится иметь то, что не могут позволить себе другие, что-то эксклюзивное. Делиться вряд ли будешь.

Часто с близкими можешь быть жестока, обидеть, уколоть, ранить. Бывает, что ненамеренно, но легче от этого не становится. Потом очень жалеешь, но отношения портятся всё-равно. И назад уже не вернуть, и прощения просить бесполезно.

Diaaablo,
Полагаю, ты особенно остро чувствуешь дискомфорт и стараешься избегать этого. Неприятности выбивают из колеи, лишая сил. Нужны внимание и забота окружающих в момент упадка и слабости.

Но после хандры наступает подъём, жизнь бьёт ключом, всё вокруг вертится, активность повышена, ты в центре событий, в омут с головой. Постоянно в жизни всплески адреналина. Пусть не всегда большие.

Предположу, что любишь морепродукты.

Про женщин: любишь подразнить их, ведёшь себя не как все, не как обычно мужчины, за что расплачиваешься. Женщины ранят в отношениях, причиняют боль. Этот тот необходимый адреналин, которого периодически не хватает в жизни. Тем не менее, в отношениях ты — главный, ведущий.

Грач,

Твоя жизнь похожа на череду нелепых глупых ситуаций. Окрружающие не воспринимают тебя всерьёз. И твоя самооценка очень занижена.

Даже если тебе удаётся чего-то добиться — ты не веришь, что это ты сам смог, не веришь в свои знания, силы и возможности, в свой успех. Думаешь, что всё получилось случайно, так быть не должно....И тогда жизнь отпять отворачивается, не прощая неверия в лучшее.

Тем не менее, умеешь анализировать ситуацию и нестандартно к ней подходить, выбирать необычное решение.
Случается, что привязываешься к тем, кто кажется сильнее тебя, кто более успешен.

Считаешь, что женщины не дают тебе развиваться в жизни, путают, тормозят, постоянно всё делают не в тему, мешают. Поэтому часто случаются ситуации, когда «случайно» делаешь им гадости или создаёшь неприятности прилюдно.

Whatever,
Внутри тебя живёт любопытный исследователь, жаждущий докопаться до сути вещей. Мечтатель, который не только думает, но и делает, но думает всё же больше.

Деятельность твою часто могут сопровождать мелкие неприятности, справляться с которыми помогают окружающие тебя женщины, могут подсказать нужное решение при неприятных последствиях. При этом ты легко отделываешься, желание снова что-то изучать не отбивается и не пропадает.

Коллеги тебя особо не достают, не мешают, но и близко не дружат.
Любишь показывать свю самостоятельность, независимость. Нравится удивлять окружающих.

Не терпишь дискомфорт, стараешься избегать проблем, оставаться в стороне, наблюдая, как всё разрешится.

В отношениях с женщинами предпочитаешь позицию доминирования, возможно, заводит страх.

AdrenaliN,
В твоей жизни часто имеет место одобрение со стороны старших, их помощь.

Не любишь признаваться в своих слабостях, при этом часто случаются ситуации, где они проявляются наиболее выпукло.

Очень гордишься своими достижениями, самостоятельностью, нравится, когда считаются с твоим мнением, признают втой авторитет, советуются с тобой.

Возможны ситуации, когда делаешь что-то напоказ, дл окружающих, бравируешь.

Иногда случается так, что возникает зависть к женщинам. При этом в отношениях женщины очень много дают, тебе часто кажется, что перебор внимания, чувств, даёшь взамен, потом часто сожалеешь, научился дозировать внимание и ласку, проявление своих чувств. Нравятся подруги сестры, но они не обращают внимание (это могло и остаться в прошлом).

so bad,

Присутсвует желание выглядеть значимее и интереснее, чем на самом деле, казаться взрослее-умнее-сильнее, чем есть на самом деле, причём это только для окружающих.

Подражаешь кумирам, авторитетам. И опять таки чтобы быть замеченным откружающими. Для тебя очень важную роль играет мнение других.

Тебе попадаются женщины с очень непростым характером. Часто происходит так: вы знакомитесь, ругаетесь, потом ты её жалеешь, принимая жалось за симпатию, вы встречаетесь, но достаточно быстро расходитесь.

В отношениях проявляешь заботу, внимание, опекаешь, чувствуешь себя сильным. Именно поэтому привлекают женщины с проблемами.

Пелот,
было бы неплохо ещё хотя бы одно.
  • 0

#186 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 октября 2011 - 16:39

juxy, а как же я?
  • 0

#187 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 17:39

Твоя жизнь похожа на череду нелепых глупых ситуаций.

Не то что похожа, а бы сказал что моя эизнь и есть нелепая ситуация.

Окрружающие не воспринимают тебя всерьёз.

Хочется возразить: "Смотря, кто окружающий", но пожалуй тут так и есть.

И твоя самооценка очень занижена.

Это у всех остальных она нереальна завышена.

Даже если тебе удаётся чего-то добиться — ты не веришь, что это ты сам смог, не веришь в свои знания, силы и возможности, в свой успех. Думаешь, что всё получилось случайно, так быть не должно...

да, так и есть в любом успехе любого человека очень велика доля случая.

.И тогда жизнь отпять отворачивается, не прощая неверия в лучшее.

Протустую, это не психологиеский анализ, а всего лишь твоё личное мнение.

Тем не менее, умеешь анализировать ситуацию и нестандартно к ней подходить, выбирать необычное решение.
Случается, что привязываешься к тем, кто кажется сильнее тебя, кто более успешен.

Да, в кильватере успешного человека можно попытаться проскочить вперёд.

Считаешь, что женщины не дают тебе развиваться в жизни, путают, тормозят, постоянно всё делают не в тему, мешают.

Хочеться верить, что есть исключения, в принципе даже в некотрых случаях точно знаю, что они есть, но падавляющее большинство именно таких.

Поэтому часто случаются ситуации, когда «случайно» делаешь им гадости или создаёшь неприятности прилюдно.

Чаще делаю "гадости" по причине того, что считаю, что слишком приблизился к человеку, и от него надо отдалиться.
juxy,
совпадает со мной на 99%, но на мнесовпадают, как правило, все психологические тесты. Я наверно, являюсь, каким-нибудь ярковыраженным классическим типом.
  • 0

#188 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 19:14

Achhaaa,
Мне казалось, я уже выкладывала.....
Да, страница 5, внизу

Грач,
Спасибо за комментарий.

Как раз психологический метод - анализ ранних воспоминаний по методу А.Адлера.

Это не тест, это конкретно твои воспоминания и твоя жизнь.

Отдалиться от человека можно и без гадостей - просто уйти. А то гадости потом к тебе возвращаются, и так замкнутый круг.
  • 0

#189 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 19:42

juxy,

Как раз психологический метод - анализ ранних воспоминаний по методу А.Адлера.

Тесст в целом психологический метод, кроме одного предложения.

И тогда жизнь отпять отворачивается, не прощая неверия в лучшее.


  • 0

#190 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 22:20

Грач,
вот видишь, применил способность к анализированию ситуации моментально. Молодец. Заметил не относящуюся к тебе общую информацию :)

Сообщение изменено: juxy (12 октября 2011 - 22:24 )

  • 0

#191 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 22:39

juxy, 50 на 50 все совпало.

Скорее всего, нравятся необычные мужчины. У которых внешность, работа, хобби — что-то выдающееся, не как у большинства.


Это 100% дааа, у меня прям мания на всяких фриков, во всех смыслах этого слова)))
  • 0

#192 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 октября 2011 - 23:22

juxy, спасибо.
В чем то в точку, в чем то совсем нет. Интересно было почитать.
  • 1

#193 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 11:54

ekanS,
Achhaaa,
спасибо за комментарии
  • 0

#194 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 24 октября 2011 - 15:38

Мэри ^_^,
Видишься девушкой, которую раздражет настырное внимание поклонников. Тебе неинтересно повышенное внимание. Часто случается, что оно исходит не от тех, от кого хотелось бы. Сбегаешь от ухажёров.

Ты — папина дочка. Твой будуший муж должен обладать качествами, которые ты ценишь в отце. Мужчина для тебя — источник нового, пугающего, но при этом интересного. Никогда не причинит физическую боль. Защитник, сильный и ведущий. Для тебя имеет значение внешний вид и стиль твоего мужчины. Ты хочешь им гордится, чтобы все вокруг видели, что твой — самый лучший, чтобы завидовали.

Полагаю, что нравится вращаться в мужских компаниях, но близко при этом мало кого подпустишь. Кокетничаешь, «ах, как они мне надоели!», сразу не говоришь ни да, ни нет. Играешь ухажёрами.

В чём-то трусиха, боишься нового, но если что-то новое тебе предлагает твой мужчина — доверяешь ему и идёшь за ним, при этом не боишься показать свою слабость, быть женщиной, которую нужно оберегать. Ещё может быть так, что с любимым мужчиной зажимаешься, боишься раскрыться до конца.

1. я просила писать в ЛС,а не в общак.
2. настрыное внимание не от тех случается,да.
3. Я была уверена на 100%,что вы не угадаете этот пункт. Я ни в коем случае не папина дочка. Мужчин я подбираю исключительно таких,чтобы в них не было ничего сходего с отцом. В остальном этот пункт правдив.
4. Да,предпочитаю компанию мужчин. Но не кокетничаю попусту, не играю.
5. Да, многого боюсь, но как правило переступаю через страхи. Если рядом есть мужчина, действительно становлюсь слабее.
  • 0

#195 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 15:58

Если рядом есть мужчина, действительно становлюсь слабее.

то есть обычно ты жмешь сотню от груди, это просто мы с кивикасом тебя тогда смутили и ты пожала только 92,5?

#196 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 16:40

Мэри ^_^,
спасибо за коммент.

В личку больше не отправляю результаты, только если ну оооочень личная информация открывается. Потому что многие потом не комментируют и не отписываются ни там, ни на форуме в открытую.
  • 0

#197 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 24 октября 2011 - 16:46

то есть обычно ты жмешь сотню от груди, это просто мы с кивикасом тебя тогда смутили и ты пожала только 92,5?

Всё правильно.
  • 0

#198 Whatever

Whatever
  • Постоялец
  • 602 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 10:32

juxy,

Whatever,
Внутри тебя живёт любопытный исследователь, жаждущий докопаться до сути вещей. Мечтатель, который не только думает, но и делает, но думает всё же больше.

Деятельность твою часто могут сопровождать мелкие неприятности, справляться с которыми помогают окружающие тебя женщины, могут подсказать нужное решение при неприятных последствиях. При этом ты легко отделываешься, желание снова что-то изучать не отбивается и не пропадает.

Коллеги тебя особо не достают, не мешают, но и близко не дружат.
Любишь показывать свю самостоятельность, независимость. Нравится удивлять окружающих.

Не терпишь дискомфорт, стараешься избегать проблем, оставаться в стороне, наблюдая, как всё разрешится.

В отношениях с женщинами предпочитаешь позицию доминирования, возможно, заводит страх.

Страх меня не заводит :) возможно пока не заводит, не такой то уж я изврашенец ;)))))
Проблем конечно избегать неплохо, но не всегда остаюсь в стороне, хотя как это понимать, я не эгоист ;))
Все остальное в той или иной форме, смотря с какой стороны посмотреть конечно, похоже на правду :)))
Вообше спасибо за это, интересно было почитать :lol:
  • 0

#199 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 08 ноября 2011 - 22:18

Whatever,
спасибо за комментарий!
  • 0