Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу курсы эстонского языка.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Julia22

Julia22
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 23 марта 2011 - 12:17

Ищу курсы эстонского языка,возможен вариант групповых и так же индивидуальных занятий,за умеренную оплату.
  • 0

#2 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 14:49

сходи в ближайшую школу поспрашивай, там обычно дешевле всего , если брать в сравнение со специализороваными школами
  • 0

#3 Seme4ka

Seme4ka
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 10:33

я училась в Школе Akubens Koolitus на Нарва манте 7 ! учила А-2 !экзамен сдала!деньги за обучение вернули!теперь всем советую))))тел 6578 233, 6616421
  • 0

#4 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 04 мая 2011 - 07:21

Seme4ka, .
И сколько это счас стоит?
  • 0

#5 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 20 мая 2011 - 10:33

RiFF- RaFF,

http://www.akubens.e...i_keele_kursuse
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#6 4l3xx

4l3xx
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 10 октября 2011 - 22:11

Я тоже учился в Akubens Koolitus на нарва мантэ. Порекомендовал знакомый. Все очень понравилось,учился на A2. Экзамен сдал, деньги вернули. Учительница была очень оптимистичная, уроки проходили интересно и не зпметно. Единственное что смутило- это домашние задания, потому что я работаюший человек и времени особого нет, да и отдохнуть хочется, а задают достаточно много. Но потом понял, что домашние задания делают свое дело, матерьял лучше закрепляеться. Проблем общения с директором у меня не возникало, наоборот даже очень доброжелательная и понимающая женщина. Была проблема оплаты за курсы, предложили заплатить по частям. Кстати когда только пришел записываться тоже спросил поприсутсвовать на уроке-запретили, обьясняя тем что приходили люди на несколько уроков, якобы не могли определиться, отходили несколько бесплатных уроков и пропадали, а оказывалось что по всем фирмам так ходят. Теперь директор не доверяет. Вообщем всем рекомендую - обучение качественное, цены не заоблочные.
  • 0

#7 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 10 октября 2011 - 22:16

А я жду закона, когда государство меня само не выучит бесплатно, как это принято в других развитых странах
  • 3

#8 magistrant

magistrant
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 16:12

www.indowntown.ee
  • 0

#9 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2011 - 16:20

sashko,
к сожалению естония далеко не развитая страна
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne