Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Про знакомства на форуме


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
51 ответов в этой теме

Опрос: Кому повезет? (41 пользователей проголосовало)

Девушки, кому отдаете предпочтение?

  1. Первому, реальни самец (2 голосов [4.88%])

    Соотношение ответов: 4.88%

  2. Второй такой миилый (3 голосов [7.32%])

    Соотношение ответов: 7.32%

  3. Голосовал(а) Третий самый адекватный вроде (5 голосов [12.20%])

    Соотношение ответов: 12.20%

  4. Голосовал(а) Ты че охренел придурок, какая я тебе девушка, я мужик и проголосую ниже! (31 голосов [75.61%])

    Соотношение ответов: 75.61%

Парне, у кого из этих неудачников больше шансов?

  1. Первый мужик, ему строго дадут (9 голосов [21.95%])

    Соотношение ответов: 21.95%

  2. На вторых больше всего ведутся (5 голосов [12.20%])

    Соотношение ответов: 12.20%

  3. Голосовал(а) Нормальным девушкам нужны нормальные парни, третьему зачет (15 голосов [36.59%])

    Соотношение ответов: 36.59%

  4. Голосовал(а) Разуй глаза баран, какая я парень тебе, третий размер мой не видно чтоле? Проголосовала уже наверху! (12 голосов [29.27%])

    Соотношение ответов: 29.27%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 марта 2011 - 22:57

В виду плачевного демографического положения в стране, а также засилия чрезвычайно унылых тем о знакомствах у вас тут на форуме, я исключительно из латентного графоманства природного любопытства задался вопросом, какой из подходов к знакомству на форуме является наиболее эффективным.

Возьмём в качестве исходных данных парня 18-25 лет, на машине, учащегося и работающего, внешность средне-приятная. Марка машины, место учебы/работы не играют роли, так как это все всплывает в процессе уже личного общения; нас же интересует другое: как представить себя, что бы на это откликнулось максимально возможное количество женщин. Еще раз повторюсь - реальное положение дел и последующее общение неважно, главное - эффективность конкретного "объявления" о знакомстве, то есть преимущества различных форм при равнозначном содержании.

Я взял для примера три классических архетипа, и предлагаю выбирать из них. Голосование ОНОНИМНОЕ, то есть можно голосовать так, как думаете, а не как "правильно". Девушки голосуют за вариант, который бы им понравился; парне голосуют за вариант, который по их мнению имеет большие шансы на успех.

Если кто то хочет пояснить свой выбор - вэлкам, остальным же предлагается развлечь себя легким трололо.

Итак, варианты:

Вариант адин, альфа

Самостоятельный и молодой, но серьезный человек познакомится с приятной девушкой для общения с вполне определенными намерениями, или даже отношениями, если я сочту это нужным. Я достаточно мобилен, чтобы твое местоположение не играло роли, достаточно обеспечен, чтобы выбор времяпровождения не был ограничен прогулками в парке и достаточно занят, чтобы не тратить свое время попусту. Я занимаюсь спортом, учусь на перспективной специальности и пробиваюсь в этой жизни и ожидаю от девушек сообщений в ЛС.


Вариант второй, романтик

Здравствуй, очаровательная незнакомка!
Пишет тебе человек, который хочет найти в этой жизни "своего" человека, и готов ради этого свернуть горы:) Я предлагаю тебе встретиться в каком нибудь красивом месте, в городе или на природе, и окунуться во вселенные наших душ, чтобы попытаться найти там нечто, что свяжет нити нашей жизни воедино.
Я учусь на художественной специальности, подрабатываю, а мой конь пока не белый и всего 1.6 литра, но я уверенно смотрю в будущее, и ищу человека, с которым моё будущее будем видеться мне светлее и ярче:) Пишите в ЛС!:)

Вариант третий, обычный парень

Привет всем!
Я хочу познакомиться с девушкой 18-25 лет для отношений или дружбы, сам пока что учусь но уже работаю, есть машина. Хочется для начала просто встретиться и пообщаться где нибудь в кафе или сходить в кино, а там уже видно будет ;)) Я увлекаюсь спортом и *какая нибудь херня здесь*, вообщем я обычный парень который хочет познакомиться с нормальной девушкой, с которой есть о чем пообщаться, так что девушки, пишите в ЛС :)

ну и бонус вариант, вне конкурса, рандомный чувак с форума

Превет дивченки, я хочу познакомиться с умной и красивой прикольной девченкой чтобы зажегать вместе на тусах и прикалыватся! Я студент и есть тачила=)) но я не хочу встречаться с разводилами и требовательными!!! Я в последнее время мало общался с девушками и я скромный и вообще в жизни что то не ладится и мне надо чтоб она меня понимала!! ДАвай потусим на улице или в виру кескусе а потом видно будит:Р вообщем прикольные девченки пешите мне в лс!

#2 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 23 марта 2011 - 23:01

Wildboar, тема прикольная. НО все три твои варианта- вполне хороши каждый по-своему. Мне понравились все и я не могу выбрать за кого проголосовать. Сделай лично для меня какой-нибудь отдельный вариант для голосования :P А вариант номер 4- ну это вообще unreal какой-то :lol: ты где видел такие объявления? :lol: :lol: :lol:
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#3 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 23 марта 2011 - 23:03

фотки на каждый вариант :))
  • 1

#4 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 23 марта 2011 - 23:03

Я выбираю тот к которому относишься ты ^_^
  • 0
Под масками их лица стерты...

#5 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 23 марта 2011 - 23:04

Всё фэйловое.
Ответ простой: лесная свинья нефэйловый текст не может сочинить по определению.
  • -2

#6 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 марта 2011 - 23:14

Всё фэйловое.
Ответ простой: лесная свинья нефэйловый текст не может сочинить по определению.


вот тут ты облажалась заюша, все три варианта сочинил лично викернес просматривая сейлор мун, я только запостил, так как ник "варг" уже занят и он сам зарегаться не может

че за пердь


вот от тебя я рассчитывал на остроумный комментарий
сходи пива выпей чтоли и попробуй еще))

#7 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 марта 2011 - 23:32

Приглашение писать в ЛС, ИМХО, - это как раз и есть тот пункт, который все портит во всех вариантах:)
А так... На каждый тип, описанный тобой, наверно найдется свой ответный тип противоположного пола.
Как говорится - каждому овощу - свой фрукт B)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#8 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 23 марта 2011 - 23:33

ещё соплей

Здравствуйте мои милые пелотки.

Каждое утро я завожу машину и еду на работу. Я мог бы выбрать любое время, но я люблю приезжать первым – и для примера, и для 5 минут одиночества в офисе, так мне нравицца. Я еду долго. Практически через весь город. Везде утренняя давка, и я ползу медленно. Машина высокая и мне хорошо видно обочину. Видно всех вас, весь город высыпает в это время на остановки, идет по тротуарам или стоит рядом со мной в пробке. Каждое утро я вижу вас всех, пелотки. Я вижу надменные ухоженные хари за стеклом машин по соседству. Я вижу издерганных уродливых теток с выражением многолетней злобы на рожах. Я вижу вселенскую скорбь в виде страшных и тощих, с грязными волосами, неопределяемого возраста мартышек, несущих на лицах следы ночных слез по поводу несложившейся жизни. Я вижу 20-летних ссыкух с торчащими над джинсами трусами и скукой на физиономиях. Я вижу среднего роста женщин с поджатыми тонкими губами и цепкими глазами стерв. Я вижу уличных праституток и каждый раз думаю –это они с утра уже здесь или еще с ночи не уходили? Тоска, безнадега, озлобленность, алчность, хамство и невоспитанность, вроде нормальная но всегда чем-то отталкивающая внешность….Вы как туча выползаете на дорогу каждое утро и подвешиваете над ней облако ненависти и враждебности. Медленно ползя мимо каждой из вас я чувствую иногда злобный, но гораздо, гораздо чаще – оценивающий взгляд...Я вижу по вашим взглядам, что вы откуда-то знаете сколько стоит моя машина, что даже сквозь слаботонированное стекло выхватываете лейблы на одежде, что мгновенно как пентиум просчитываете, сколько я могу потратить за вечер и прикидываете, как вы буде смотрецца у меня на пассажирском сиденье…Я проехал мимо, а вы уставились на следующую машину. Мы падонки? Мы бухаем с приятелями, и ебем вас в первый же день знакомства? Устав ибать праститукок в бане, засовываем им в жопы рыбьи хвосты? Наигравшись –бросаем вас? Да, а Ну зачем же так, нам! А какого обращения вы ждете, интересно…?

Но в дороге среди вас я вижу и других. Они обычные. Они часто заспанные. Они не всегда правильно накрашены. Они иногда уже опаздывают и потому бегут не глядя по сторонам. Они разные, есть серенькие а есть обалденные красавицы. Одни стоят на остановках, другие машут такси. Одни одеты броско, другие –явно студентки…Кто-то легко ввинчивается в переполненную маршрутку, кто-то с досадой отскакивает прочь. Кто-то тащит за руку упирающегося ребенка, кто-то кучу фирменных пакетов. Их обьединяет одно – у них светятся глаза. Они счастливы. Им пох*й на меня и на тысячи других вокруг, пох*й на погоду и на то какой день недели сегодня. Им ничего не надо, у них все есть, даже если кому-то это «все» покажетцца маленьким и смешным. Они бегут на работу из дома. И дома у них все холодись...

Их много. Их гораздо больше. Ради них хочется жить. Хочется быть мужчиной и менять мир. Хочется улыбацца. Лишь бы эти глаза не погасли. И одной из них я каждое утро варю кофе….

© http://www.yaplakal....topic33236.html

ну и вот, если без интернета не в моготу.

http://kleoclub.org/...les/bordel6.htm
  • 5

#9 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 марта 2011 - 23:35

унылые вы какие то, все лишь бы сюси пуси да катлетки обсуждать, поп2.718сдеть не с кем толком
все, можыте меня зобанеть

Ferzin,

ты парень вообще мимо походу

#10 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 23 марта 2011 - 23:37

нет не мимо. я не понимаю что такого в машине. везде важный критерий.
есть машина, личная. но все равно не понимаю.
  • 0

#11 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 23 марта 2011 - 23:41

"Мне 20 лет. Я люблю секс. Давай просто трахаться. Если ты от 16 до 30 - звони, я сразу приеду.
Никаких обязательств, просто удовольствия. Окажусь херовым - пошлёшь на ***."

Вот такому повезёт.

Сообщение изменено: Беспредел (23 марта 2011 - 23:41 )

  • 0

#12 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 марта 2011 - 23:42

нет не мимо. я не понимаю что такого в машине. везде важный критерий.
есть машина, личная. но все равно не понимаю.


я ж написал, содержание не важно, выкинь машину и вставь велосипед
имелась ввиду эффективная форма, настрой так сказать

#13 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2011 - 23:43

просто будь самим собой :rolleyes:

Сообщение изменено: Чё чё (23 марта 2011 - 23:43 )

  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#14 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 23 марта 2011 - 23:43

Здравствуйте мои милые пелотки. [...] И одной из них я каждое утро варю кофе….


Чтоб девушка светилась, кто-то должен её зажечь.
  • -1

#15 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 23 марта 2011 - 23:45

никто никому ничего не должен, привыкай.


я ж написал, содержание не важно, выкинь машину и вставь велосипед
имелась ввиду эффективная форма, настрой так сказать

а, то есть если нет машины / велосипеда / мопеда то и любви/знакомства нет? :)
  • 0

#16 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 марта 2011 - 23:47

никто никому ничего не должен, привыкай.



а, то есть если нет машины / велосипеда / мопеда то и любви/знакомства нет? :)


всё таки мимо))

#17 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2011 - 23:49

Вот если первому добавить децл простоты и горстку романтики, думаю это будет идеальный вариант для многих.
  • 0

#18 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 марта 2011 - 00:09

Wildboar,

В виду плачевного демографического положения в стране,

Надо замуж звать сразу, если о приросте народа печешься.
Толку от твоих знакомств демографии.

Чтоб девушка светилась, кто-то должен её зажечь.

Ага, а некоторых и по два раза надо зажечь, чтоб светились особенно хорошо.

:rolleyes: :lol: :wink:
  • -2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#19 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 00:11

Ага, а некоторых и по два раза надо зажечь, чтоб светились особенно хорошо.

Размещенное изображение
  • 2

#20 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2011 - 00:15

Wildboar, хорошая тема, бан пока отменяется)
  • 0

#21 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 07:25

Wildboar, хорошая тема, бан пока отменяется)


я походу не смог внятно объяснить так чтоб другие поняли, что я имел ввиду
так что пойду лучше напишу что нибудь в духе "боброе утро", "как все меня беднага достали" ну или про катлетки что-нибудь

#22 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 24 марта 2011 - 07:32

Udaff.com уже не торт, как и эта манера намеренных ошибок. Слишком по-детски и скучно.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#23 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 07:38

Udaff.com уже не торт, как и эта манера намеренных ошибок. Слишком по-детски и скучно.


оно так то написано не для того, чтоб кого нибудь развлекать
мне был интересен результат

#24 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 08:39

Wildboar,
У тебя во всех вариантах, человек с автомобилем, а где обычные студенты, живущие на стипендию и не имеющие автомобля?
P.S.
На данные объявления откликнется мало девушек, так как в них не видел молодой человек, которым они смогут крутить, как собака своим хвостом.
  • 0

#25 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 08:54

Wildboar,
да девушки они такие...

они клюют на: внешность, уверенность, благосостояние, чю- а материальные ценности это как подать ;)

это игры подсознания )) если сможешь девушку прочитать, то труда не составит ее заинтересовать

поэтому текст это не то, могут клюнуть лишь из любопытства. нужно что то реальнее ))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#26 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 10:57

Грач_Великий, не. просто такие объявления мог бы написать обычный пацанчик, коих тысячи, они скучны, как учебник по химии за двенадцатый класс. Причем все три.

По своему опыту могу сказать - откликнулась бы на объявление, где человек серъезен, где он преподносит себя, как интересную личность (необязательно интересную именно мне, а в целом - когда у него есть хобби, увлечения, взгляды на жизнь, отличные от "сходить в кино" и "заработать побольше бабла"), а не как потребительский объект с параметрами. (учусь-работаю-бабла-столько-то). Нахрена мне эта кукла, в голове которой только учиться-работать-бабло-потреблять?

Правда, к сожалению, составители вменяемых на мой взгляд объявлений (кои за всю историю моего здесь пребывания в знакомствах таки проскальзывали) в ходе дальнейшей переписки оказывались мягко говоря долбанутыми и недалёкими, либо попросту троллями, отписывавшимися от выдуманного персонажа. Это грустно.

важное дополнение. "интересная личность" не значит "романтик". "Романтики" у меня сразу идут лесом.
  • 0

#27 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 11:02

А что, были случаи, когда кто-то с кем-то мутил, откликнувшись на объяву? :huh: Да ну.

В "Знакомствах" одни тролли.
  • 0

#28 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 11:12

А что, были случаи, когда кто-то с кем-то мутил, откликнувшись на объяву? :huh: Да ну.В "Знакомствах" одни тролли.


для меня самого это удивительно, но да

#29 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 24 марта 2011 - 11:17

Инсп,
было
  • 0

#30 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 24 марта 2011 - 13:42

Wildboar,
У тебя во всех вариантах, человек с автомобилем, а где обычные студенты, живущие на стипендию и не имеющие автомобля?


Кстати да, тут я с ним согласна. Все три работают, у всех машина- это ж где такие обитают то :lol:
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD