Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аборт


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#31 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 13:11

WaiKiKi, давай быстрее - не откладывай...

WaiKiKi, если с кирургическим, и её не было 18ти? очень странно... то что родвков не известили...
  • 0

#32 Amarus

Amarus
  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 04 августа 2005 - 17:01

Поповоду несовершеннолетних, разрешение родителей потребуют в ЛЮБОЙ СЕБЯ УВОЖАЮЩЕЙ КЛИНИКЕ!!! Но если очень нужен оборт, то сделать могут надому, квалифицорованный врачь имеет на это право, и ничего за то ему не будет!!! Просто вам надо будет подписать бумагу, что была, на то, потребность вызова врача надом... и всё... Потом на обследование... после аборта... А лудше сходите на прием к гинекологу, и скажите ему прямо в лицо СКОЛЬКО... что бы без родителей!!! Он/Она вас поймет, к ним такие часто приходят... Всяко знает, где можно сделать...


У вас, видимо, старая информация. :) Несовершеннолетним разрешение родителей не требуется. Это ущемляет права человека. При этом соблюдается врачебная тайна (родителям об этом не имеют права рассказывать, если пациент против).
  • 0

#33 WaiKiKi

WaiKiKi

    напитки покрепче..,

  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 04 августа 2005 - 17:50

Amarus, и цена вроде тоже такая же, нечо не завышают ведь.. мне тут друг один говорил, что якобы, без разрешения родителея 1500 стоит аборт, щас уже вроде всё по- другому
  • 0
вчерашнее лето - большая ошибка

#34 Amarus

Amarus
  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 04 августа 2005 - 18:05

WaiKiKi, для всех одна цена. У меня знакомые и сестра работают в Центральной. Так что я просвещена в таких дрлах. :)
  • 0

#35 WaiKiKi

WaiKiKi

    напитки покрепче..,

  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 07 августа 2005 - 18:59

Amarus, ах, сельге сиис :)
  • 0
вчерашнее лето - большая ошибка

#36 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 08 августа 2005 - 10:51

Две страницы назад про гинеколога в Медикуме (красном кресте) упоминалось. Говорят, она один из лучших специалистов в Таллинне, плохого не посоветует, а фамилия её Тимофеева.
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#37 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 08 августа 2005 - 11:44

Ребята звиняйте, но тему я почистила.
Здесь довольно таки много полезной информации, телефоны, фамилии, сайты, адреса,
так вот, чтобы было её проще найти, обсуждайте свое отношение к абортам в другой теме))
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#38 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 09 августа 2005 - 01:15

а после медикаментозного аборта при следующей беременности плод не отторгается автоматически,по привычке?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#39 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 09 августа 2005 - 07:48

ani, нет конечно... если таблетку снова захаваешь, тогда отторгнется...

Sunset_girl, ну что, прошло уже более 2х месяцев...
чего сделала или рожать будешь?

Сообщение изменено: $t@P3t (09 августа 2005 - 07:49 )

  • 0

#40 Ryzaja

Ryzaja

    Anaesthesiology and Intensive Care

  • Постоялец
  • 194 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 09 августа 2005 - 08:44

Поповоду несовершеннолетних, разрешение родителей потребуют в ЛЮБОЙ СЕБЯ УВОЖАЮЩЕЙ КЛИНИКЕ!!!

Просмотреть сообщение


Разрешение родителей надо, если девушка младше 15 лет ( так нам говорили на "Тэрвисе этендамине")
  • 0
Самые хорошие актёры? Конечно у Диснея, ведь плохих он просто стирает. (А. Хичкок)

#41 Amarus

Amarus
  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 10 августа 2005 - 20:57

Ryzaja, в каком году вам об этом говорили? Я, конечно, могу уточнить по поводу ограничений, чисто из собстенного интереса.
Хотя с 15 до 18 тоже еще несовершеннолетние.

Сообщение изменено: Amarus (10 августа 2005 - 21:00 )

  • 0

#42 WaiKiKi

WaiKiKi

    напитки покрепче..,

  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 10 августа 2005 - 22:00

Amarus, уточни плз ? мне интресно, как сейчас с этим у нас дела обстоят !
  • 0
вчерашнее лето - большая ошибка

#43 Black_cat

Black_cat
  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 11 августа 2005 - 20:33

Amarus, уточни плз ? мне интресно, как сейчас с этим у нас дела обстоят !

Просмотреть сообщение


У меня знакомая три месяца назад аборт делала, ей до 18 лет буквально два месяца оставалось, все равно спрашивали у ее матери...так что до 18 лет всегда у родителей спрашивают...
  • 0

#44 Mercada

Mercada
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 сентября 2005 - 18:44

Ведь говорят,что следующий ребенок после аборта,может отсталым родиться.


Ну это-то вряд ли, с какой стати? А вот угроза невынашиваемости возрастает угрожающе.
Только не вздумай сейчас же проверять, а сможешь ли ты снова забеременеть. Я слышала про таких догадливо-нетерпеливых.
  • 0

#45 Julja

Julja
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 02 февраля 2006 - 01:29

Ну а что делать, если срок большой? Ведь разные ситуации бывают... Что тогда делать? Куда обращаться?
  • 0

#46 Julja

Julja
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 02 февраля 2006 - 11:30

Когда лежала в больнице, при мне 2 молодых девушки отказались от детей. Только потому, что не смогли сделать аборт на большом сроке.
  • 0

#47 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 февраля 2006 - 14:27

Когда лежала в больнице, при мне 2 молодых девушки отказались от детей. Только потому, что не смогли сделать аборт на большом сроке.

Ну в любом случае, тут Вам никто не сможет помочь. Выговориться сможете, да. Выслушаем - тоже без проблем. Но, разве все мы прислушиваемся к советам других? Да и как тут можно что-то советовать. Это рещение Вы должны принять сами, со всей ответственостью. Только Вам решать, что делать. Для молоденткой девушки, без мужа родить и омтавить ребенка - тяжело. Сложно его вырастить, будет очень тяжко, но зато какая отдача от того, что Вы не одна и у Вас есть маленький человечек - Ваше подобие, Ваша поддержка. Млжно и оставить в роддоме, но где гарантия, что Вас не замучает совесть? Что Вы не будете винить себя и проживете всю жизнь с этой еще более тяжелой ношей?
  • 0
Продаю вкусняшку!

#48 Kirsi

Kirsi
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 февраля 2006 - 15:54

Я вот тоже сижу и думаю делать мне аборт или нет!!! Один у меня уже есть. А муж второго пока нехочет! вот и мучаюсь незнаю куда бросатса и что делать ! просто яма какаято ! :((
  • 0

#49 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 февраля 2006 - 17:13

Da...Na samom dele sekotlivij vopros.Rozatj ili net.Delatj li abort ili net.glavnoje potom ob etom ne zaletj.Litsno ja vizu mnogih kto prihodit na aborti.nekotorije vozvrasajutsa uze tserez mesjaca 2 i snova na abort.A nekotorije kazdije pol goda na aborti prihodjat.i eto esli utsest esjo sto im vsem ne bolse 23 let.Samo soboj eto ih zizn.Litsno u mneja sovsem inaja problema.Naoborot ne zaberemennet.i poetomu ob aborte ja daze ne zadumivalasj bil esli pered viborom stojala.
  • 0

#50 Julja

Julja
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 02 февраля 2006 - 17:59

Ну в любом случае, тут Вам никто не сможет помочь. Выговориться сможете, да. Выслушаем - тоже без проблем. Но, разве все мы прислушиваемся к советам других? Да и как тут можно что-то советовать. Это рещение Вы должны принять сами, со всей ответственостью. Только Вам решать, что делать. Для молоденткой девушки, без мужа родить и омтавить ребенка - тяжело. Сложно его вырастить, будет очень тяжко, но зато какая отдача от того, что Вы не одна и у Вас есть маленький человечек - Ваше подобие, Ваша поддержка. Млжно и оставить в роддоме, но где гарантия, что Вас не замучает совесть? Что Вы не будете винить себя и проживете всю жизнь с этой еще более тяжелой ношей?



Ты так говришь, как будто это у меня проблемы такие... :huh: Просто в последнее время часто думаю об этой проблеме. Поэтому интересуюсь мнением других. Что каждый по этому поводу думает.
  • 0

#51 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 февраля 2006 - 16:35

Ты так говришь, как будто это у меня проблемы такие... :huh: Просто в последнее время часто думаю об этой проблеме. Поэтому интересуюсь мнением других. Что каждый по этому поводу думает.

Sorry, именно так я и подумаола :rolleyes: :)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#52 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 13 октября 2007 - 17:47

забавно, читала про медикаментозный аборт, на всех сайтах пишут что даeтся 3 таблетки мефигина, и что если врач даeт одну, то можно на него подать в суд, видимо зажал таблетки себе, чтобы больше денег срубить, я знаю, что у нас тоже дают одну таблетку. :huh:
  • 0
улыбаемся и машем!

#53 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 13 октября 2007 - 20:58

Depish, что значит таблетки "дают"? их либо покупают по рецепту или без. Просто так таблетки врачи не могут давать, а уж тем более "зажать".

я знаю, что у нас тоже дают одну таблетку.

ты лично приходила к врачу за этой таблеткой?
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#54 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 09:33

ничего выковыривать не прийдется с твоим сроком можно медикоментозный сделать, таблетку выпил и процесс пошел. Это 670 крон вроде стоит

Depish, дают одну у врача, а через день еще 2 когда в больницу ложишься. Так что всё правильно
  • 0