Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Для одиноких стройных дам от 20 до 26


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#1 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2011 - 11:57

Конечно, очень даже глупо писать на этом форуме о данном предложении, но я ищу девушку, которая готова поехать в июнь-июле месяце на канарские острова.
Я не собираюсь никого спонсировать и т.д., я просто предлагаю совместно отдохнуть, конечно, некоторые финансовые вопросы, угощения и т.п. я беру на себя.

Люблю активный отдых, подразумевается не дискотечные пляски, а http://www.kingitus....-razvlechenija/

С виду вроде не урод, есть чувство юмора с частичкой остроумия, в меру интеллигентен, самодостаточен, не зависим... не курю, выпиваю исключительно в хорошей и приятной компании.

на 10-14 дней.

Тема открыта для обсуждения!

Так же, есть большое желание, помимо канарских островов, съездить во францию в Дисней Ланд, на 5-7 дней


Есть смысл искать таких девушек, путем форумов и т.п.? По сути покажет время.
  • 0

#2 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 24 марта 2011 - 12:04

В жизни бы не поехала с незнакомым чуваком отдыхать=)Уж лучше со своим МЧ или подругой :rolleyes:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#3 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2011 - 12:07

Stokly, ну, до отпуска не 1 день, еще минимум 2 месяца(: время узнать друг друга еще есть B)

Сообщение изменено: PressSetter (24 марта 2011 - 12:08 )

  • 0

#4 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 12:10

Stokly,

написано же, для одиноких ))

#5 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 12:13

То есть едет девушка за свой счет, а ты ей просто компаньон, как я понимаю?

Думаешь, тут много найдется таких, кто вот как раз собирался один поехать на Канары (в 20-то лет), а тут ты с компаньонством?
  • 1

#6 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2011 - 12:16

Есть смысл искать таких девушек, путем форумов и т.п.?

Нет
  • 0

#7 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 24 марта 2011 - 12:20

Wildboar,
так я и грю, что будь я свободна, не поехала бы все равно)


PressSetter,
да фиг знает) все равно...

неужели нету знакомых которых уже знаешь достаточно времени?:)

Сообщение изменено: Stokly (24 марта 2011 - 12:21 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#8 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 12:57

Поскольку тема открыта для обсуждения, хотелось бы уточнить. Если М в компаньоны нужна именно Ж, то значит, предполагается интим? Я спрашиваю исключительно из интереса. Если да, то получается, что ты едешь отдыхать, а девушка как дополнительный бесплатный сервис (едет же за свой счёт). Вот всё на курорте для комфортного отдыха есть, и кондиционер, и душ, и пляж, и уборка в номере, только вот бесплатный секс не предоставляют. Так что ли получается? Если интим предполагается, так ты уж всё оплачивай, а не только мороженое.
Если интим не предполагается, т.е. чисто как друзья, то тогда самофинансирование оправдано.

Сообщение изменено: Фасоль (24 марта 2011 - 12:59 )

  • 0

#9 CrazyMacho-

CrazyMacho-

    Брезглив как падла.

  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 13:14

Поскольку тема открыта для обсуждения, хотелось бы уточнить. Если М в компаньоны нужна именно Ж, то значит, предполагается интим? Я спрашиваю исключительно из интереса. Если да, то получается, что ты едешь отдыхать, а девушка как дополнительный бесплатный сервис (едет же за свой счёт). Вот всё на курорте для комфортного отдыха есть, и кондиционер, и душ, и пляж, и уборка в номере, только вот бесплатный секс не предоставляют. Так что ли получается? Если интим предполагается, так ты уж всё оплачивай, а не только мороженое.
Если интим не предполагается, т.е. чисто как друзья, то тогда самофинансирование оправдано.


Фасоль сильно волнуется.
Изходя из прочитанного - фасоль готова на все, если это все оплачиваеся. :lol:
  • 6
Audi A4 S-Line
Windows 7 (64-bit) / GA-MA785GM-US2H [HDMI] / AMD Phenom II X4 3.5 / 8GB RAM Corsair / GeForce 9600GT 1GB / 1TB HDD / Samsung 20"
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.

#10 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 13:26

Изходя из прочитанного - фасоль готова на все, если это все оплачиваеся


Читай внимательнее-

Я спрашиваю исключительно из интереса.

хотя бы уже потому, что не вхожу в данную возрастную категорию :lol:
Во-вторых, не поехала бы с малознакомым челом, лучше уж с подругой;
В-третьих, я замужем, мне есть с кем поехать;
В-четвёртых, мне не нравятся Канарские острова. :lol:
  • 1

#11 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2011 - 02:07

Женская логика:
1. Хочешь секса - плати за все.
2. Ты едешь отдыхать, а я еду так - в чемодане, как интим услуги, так как для меня это будет каторжной работой на Канарских островах, поэтому снова плати за все (:

Я улетаю отдыхать по-любому, просто в моем случае, мне было бы приятнее поехать с какой-нибудь девушкой. Я не страдаю от нехватки интимной жизни, я предлагаю отдохнуть вместе, даже номера можно взять отдельные, но в 1 отеле, в любом случае можно разбежаться, коль на то уж пошло)))

К сожалению, щас многие не могут позволить в это время либо нет возможности выбраться: семья, работа, долги, проблемы и все такое...

Во-вторых до отпуска еще много времени, можно узнать друг друга получше и тут...

Фасоль, подкаблучники в другой теме... :wink:
Аморально ложиться в постель с человеком, только за то, что он платит за тебя...
  • 1

#12 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 08:41

Женская логика:
1. Хочешь секса - плати за все.


Мужская логика:

Аморально ложиться в постель с человеком, только за то, что он платит за тебя,

а бесплатно нет. :lol:

По мне, аморально ложиться в постель без любви или по пьяни.

Ни в коем случае не воспринимай мои слова как нравоучение! Просто потенциальная компаньонка должна иметь полную информацию, чтобы не возникло непоняток, и ваши ожидания максимально совпали. А то потом на форуме появится новая тема: "Почему все девушки-динамо?" :lol:

В принципе, в поисках любви все средства хороши, так что удачи! :)
  • 1

#13 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 08:46

а бесплатно нет.

То есть и за деньги аморально. И забесплатно тоже. Что за бабы пошли.
Секс должен быть, если оба этого хотят. Любовь, не любовь - не важно.

Сделали своё отверстие (или несколько) центром вселенной и думают, что всё вокруг вертится. Вон, чувак может правда банально собеседницу ищет.
  • 3

#14 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 09:01

Если бы просто для бесед, то и парень подошел бы.
  • 0

#15 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 09:05

Ну даже если и не только для бесед. Один хрен. Если я дам - плати за меня миллионы.

Значит в изменах, в обществе, во всём женщины равны и должны иметь те же права, но вот всё равно в постели они "дают" и без них никуда. Какое-то одностороннее понятие. :)
  • 0

#16 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 09:09

Если бы просто для бесед, то и парень подошел бы.

то есть ты предлагаешь создать ему аналогичную тему и искать парня :lol: ?
по-моему нормально все человек расписал, ехать не ехать дело каждого, но мне куда приятнее в женском обществе, даже не важна комплекция женщины, главное общение, как-то приятнее и все такое, чем ехать с другом, с которым весь отпуск будете бухать как ненормальные и пытаться подцепить иностранных цыпочек - банально и скучно
  • 4
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#17 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 09:43

Ну вы, блин, даёте. Опять всё к перепиху свели. Неудачники.
  • 4
aa-lawyers.eu

#18 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 10:05

PressSetter, видишь ли. Девушка в 20 лет - это в 98% случаев мокрощелка, только что окончившая школу. Откуда у неё деньги на самостоятельную поездку на канарские острова?
В таком возрасте ездят либо с родителями (если они обеспеченные), либо с папиком. (если у неё есть папик, с тобой она не поедет). Твоё план проигрышен изначально. Так что либо плати за девушку, либо расширяй возрастную и гендерную категорию.
  • 0

#19 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2011 - 10:15

Ну там жеж до 26ти написано с самого начала =) Ехайте!
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#20 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 10:20

shb, до 26 - это либо студентки, либо девочки из максимы, у которых деньги на канары будут, только если взять квартирный кредит. Либо гламурные курицы при папиках, которые с топикстартером тоже не поедут.

Сообщение изменено: Emptiness (25 марта 2011 - 10:20 )

  • 0

#21 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 25 марта 2011 - 10:22

дык я не понял... ОП хочет чтоб девушка оплатила свой билет, а он ей купит коктейльчиков?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#22 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 10:58

Парень попал,
если напишет, что секс не важен и он собеседницу ищет, скажут импотент и задрот,
если напишет, что ищет симпатичную девушку с перспективой секса, загнобят за жмотство))

Автор, если дама сама за себя платит, то почему вы не указали конкретную сумму, в которую выльется (а вдруг вы как сэкономить знаете?)
а так же приблизительное место и свои предпочтения относительно отдыха, т.к. "люблю активный отдых" не совсем та формулировка.

Сообщение изменено: Salamandra (25 марта 2011 - 11:30 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#23 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 10:59

Агент, билет, всякие там визы и проживание. А он ей коктейльчиков, да.
  • 0

#24 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 11:00

Emptiness,
Не, ещё лучше. Коктейльчики - это только если сильно понравится и хорошо себя вести будет.

Сообщение изменено: Salamandra (25 марта 2011 - 11:00 )

  • 1
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#25 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 11:01

злые людишки налетели на человека )) за то что тот отказался платит за "абстрактную" жертву

совсем озверели

нет денег проходите, есть интерес, свяжитесь узнайте. или голова ни у кого не способна включится без пинка под зад?
  • 2
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#26 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2011 - 11:01

Emptiness, до 26-ти студентки сидят без денег только если они учатся на учителя или художника. Остальные уже устроились давно и нормально зарабатывают (на канары не так много и надо)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#27 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 25 марта 2011 - 11:02

Emptiness, Salamandra, по моему проще, дешевле, легче, и менее геморно найти девчёнку по дороге или на месте которой купить коктейльчики. Или автор настолько унылый задрот что думает если кто-то уж согласиться поехать, то ему тогда НУ УЖ ТОЧНО дадут... хотя бы за сиську подержаться
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#28 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 11:02

Salamandra, дада.)
  • 0

#29 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 11:07

по моему проще, дешевле, легче, и менее геморно найти девчёнку по дороге или на месте которой купить коктейльчики

а еще проще смотаться в соседнее государство. привезти и женить на себе. да, агент?
  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#30 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 11:10

Остальные уже устроились давно и нормально зарабатывают

не остальные, а наиболее ушлые и с родственными связями.
  • 0