Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Личный топ косметических средств


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
80 ответов в этой теме

#31 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 14:19

а,где находится Artdeco? =)



Rosalind
  • 0

#32 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2011 - 15:29

а,где находится Artdeco? =)

Или в Магистрале,в магазине Rosalind :rolleyes:

А вот и мои фавориты ^_^

1.Catwalk tigi-Fashionista
Smooth & Shine

2.Goldwell-kerasilk
Anti-frizz serum

3.Шарики Gosh
только тёмные :)

4.Eucerin clener

5.Artdwco Ultra Volume
Mascara

Прикрепленные файлы


  • 0

#33 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2011 - 17:02

Sjuli, а эта умывалка Eucerin чем хороша? для какой кожи?
  • 0

#34 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 17:46

вот странные вы девки.. в косметике чо главное - тени там всякие, туши-помады - шоп красили, тональники - шоп по цвету подходили и прыщи замазывали, в кремах - шоп увлажняли и т.д. 99% косметики не с рынка с этим справляется, различия в основном в упаковке и цене. Так какого хрена лишние пару сотен платить за то, что можно купить в другой упаковке тупо в рими меньше, чем за сотню?
  • -4

#35 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2011 - 17:59

Забыла ещё пару вещей для лица, без которых (особенно летом) я не куда. :rolleyes:

Это лосьон Clinique Clarifying
и матирующий флюид Dior Hydra Life Pro

Прикрепленные файлы


  • 0

#36 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 19:02

вот странные вы девки.. в косметике чо главное - тени там всякие, туши-помады - шоп красили, тональники - шоп по цвету подходили и прыщи замазывали, в кремах - шоп увлажняли и т.д. 99% косметики не с рынка с этим справляется, различия в основном в упаковке и цене. Так какого хрена лишние пару сотен платить за то, что можно купить в другой упаковке тупо в рими меньше, чем за сотню?

Иногда лучше жевать! :wink: Не разбираешься- молчи, может за умного сойдешь.
  • 0

#37 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2011 - 19:10

Red,
ну это вы жестко.
Любой дорогой косметике можно найти альтернативу более спокойную. В этом нет ничего плохого. Вопрос скорее в другом...
  • 1

#38 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 19:52

Red,
ну это вы жестко.
Любой дорогой косметике можно найти альтернативу более спокойную. В этом нет ничего плохого. Вопрос скорее в другом...

Lamii, а в чем собственно вопрос? Я не брезгую недорогой косметикой, она у меня есть, на брендах не помешена, но альтернативу далекооо не всегда можно найти.
  • 0

#39 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 27 марта 2011 - 19:56

Есть еще классные трафареты для бровей. Это для тех, у кого самому не очень получается рисовать бровки.


Я всю жизнь о таких трафаретах мечтала! Где такие у нас продаются? :blink:
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#40 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 20:32

У меня совсем скромный топ, но тем не менее ещё очень долго не откажусь от следующих средств
тушь и бальзам для губ
Прикрепленный файл  0_650_Podkruchivayuschaya_tush_dlya_resnic_Novaya_visota_CHerniy_ORIFLAME_4800897.jpg   15,23К   45 Количество загрузок
Прикрепленный файл  20100105-4635_l.jpg   3,74К   24 Количество загрузок
Лосьоны. Нравятся все, но больше всего гранатовый
Прикрепленный файл  833.jpg   23,5К   31 Количество загрузок

Сообщение изменено: AlisJandra (27 марта 2011 - 20:32 )

  • -2
Самая счастливая с ним.

#41 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 20:32

Red,
ну это вы жестко.
Любой дорогой косметике можно найти альтернативу более спокойную. В этом нет ничего плохого. Вопрос скорее в другом...

Да? Круто! Я начинала с аптеки, и дошла до Ла Прери, и прочего, все в перемешку сейчас. И увы замены нет, а искать и скупать то что потом будет стоять- еще большая трата денег.
А парень ахинею написал, из серии Манхэттан и Диор- одно и тоже. Нет, не одно. А люди которые думают 'зачем покупать люкс ты там платишь за бренд и упаковку' всегда были и будут, зависть, жадность, несостоятельность, причин куча. Каждый выбирает исходя из своих возможностей. :wink:

Сообщение изменено: Red (27 марта 2011 - 20:33 )

  • 1

#42 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 20:35

А парень ахинею написал,

Это Emptiness то парень? :lol: Или вы про кого?
  • 0
Самая счастливая с ним.

#43 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2011 - 20:51

Red, Бренд не всегда равен лучшему качеству. Могу кучу примеров привести на своем опыте. Когда косметика среднего класса будет выше качеством эксклюзивной. Вы только дайте мне старт.
А у некоторых просто аллергия на ту или иную марку. Не мазать же её только потому что она дорогая? Или искать ещё более забубеную марку если ему простая Нивея подходит? Моё имхо, это глупо.
Дамочки которые говорят то, что вы сейчас сказали про зависть это опускание себя самой ниже плинтуса.

Lamii, а в чем собственно вопрос? Я не брезгую недорогой косметикой, она у меня есть, на брендах не помешена, но альтернативу далекооо не всегда можно найти.

Я тоже абсолютно ей не брезгую. И на бренд не опираюсь. Если мне средство подходит то я возьму его не посмотрев на марку и цену. :)
Альтернативу искать согласна, тяжело, если вы уже нашли именно свой продукт. Но это уже тоже дело вкуса. Кто то любит постоянно экспериментировать и пробовать что то другое а кто то остановится на своем уже старом хорошем выборе.
  • 2

#44 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2011 - 21:01

Lamii,

Бренд не всегда равен лучшему качеству. Могу кучу примеров привести на своем опыте. Когда косметика среднего класса будет выше качеством эксклюзивной. Вы только дайте мне старт.

Даю старт! :D
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#45 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2011 - 21:24

Начинаю :lol:
Расхваленная тушь ysl, мало того, что засыхает через пару недель так она ещё осыпается. Тогда как Буржуа хорошо прокрашивает каждую ресничку и держится с утра до поздного вечера.
Про Шанелевскую тушь вообще говорить нечего, простая обычная тушь, только с дико неудобной щеткой.
Матирующий крем Женефик от Ланкома для жирной кожи, через пару часов делает кожи ещё более жирней чем была до этого.
Сислевская основа, это единственная основа которая мне не то, что сушит мою жирную кожу, а пересушивает. Представляю, что она делает с нормальной или сухой кожей
Арманевские румяна вскоре удачно ложатся на скулах не очень эстетичными кусками
Помада Эсте Лаудера тоже как то дико сушит губы.
И это я говорю о фирмах которые известны всем.

Конечно это может только мне не подошла эта косметика, но тем не менее я лучше уж возьму тушь у Буржуа и бронзатор у Лореаль чем буду искать что получше и обязательно подороже.
  • 0

#46 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 22:31

Red, Бренд не всегда равен лучшему качеству. Могу кучу примеров привести на своем опыте. Когда косметика среднего класса будет выше качеством эксклюзивной. Вы только дайте мне старт.
А у некоторых просто аллергия на ту или иную марку. Не мазать же её только потому что она дорогая? Или искать ещё более забубеную марку если ему простая Нивея подходит? Моё имхо, это глупо.
Дамочки которые говорят то, что вы сейчас сказали про зависть это опускание себя самой ниже плинтуса.

Вы вообще читаете что Вам пишут, или вы как Попка свое талдычите и все? Средняя косметика- выше качеством чем люкс? НЕТ вы путаете качество с индивидуальной переносимостью! Косметика та что не дорогая- состав хуже, исследований меньше, патентов практически нет, упаковка хуже (она тоже имеет значение). Никто не писал о том что если тот же Диор не подходит то его надо продолжать использовать потому что это Диор это вы сами напридумывали- фантазию оставьте при себе.
  • 2

#47 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2011 - 23:21

Я всю жизнь о таких трафаретах мечтала! Где такие у нас продаются? :blink:

написали же выше :blink:
  • 0

#48 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 23:24

В любом случае, из уходовых - всё-таки лучше смотреть в сторону люкса, то же касательно пудры-тона.
Стопятидесятый раз беру MAC Mineralize Skinfinish- вот это мой однозначный мастхэв.
Ну и метеориты, да. Но я их в последнее время совсем редко использую.
А вот всякая прочая декоративка- вай нот? тени у Artdeco очень даже ничего, тушь L'oreal какие-то там million lashes теперь ни на что не променяю (ох, кто бы знал, сколько денег спущено на люксовые туши! Diorshow, конечно, хороши, но, если учесть, что L'oreal ни разу не хуже - "зачем платить больше?"(с) ).
Блески для губ серьёзно не воспринимаю - поэтому тоже масс, но брать массовские красные помады - упаси Боже! - одни разочаровния.

Сообщение изменено: Ша Нуа (27 марта 2011 - 23:25 )

  • 0

#49 leaf166

leaf166
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2011 - 10:37

Косметикой особо не пользуюсь,так что особо нет любимых,покупаю всегда все разное.
Но есть любимый крем Clinique Comfort,пользуюсь им зимой.

И,крем пудра Dream Matte mouse

Прикрепленные файлы


  • 0
действия говорят громче, чем слова.

#50 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 10:38

Ну вот...уже пошли скандальчики :angry: ,
а ведь название темы очень понятно-ДЕЛИМСЯ самыми лучшими для КАЖДОЙ из нас средствами.
И уж само-сабой разумеется,что хорошо одной- может быть совсем нехорошо другой (коже).
Здесь только путем проб....
Я вот например,обожаю марку Benefit :rolleyes: (кое что можно посмотреть на quum.ee),
а некоторым она совершенно не нравится (читай не подходит) :unsure:
  • 1
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#51 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2011 - 11:16

Ну вот...уже пошли скандальчики :angry: ,
а ведь название темы очень понятно-ДЕЛИМСЯ самыми лучшими для КАЖДОЙ из нас средствами.

в любой теме найдется кто-то, кто разведет нудятину.
  • 0

#52 Царская водка

Царская водка
  • Пользователь
  • 167 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 29 марта 2011 - 07:41

1) фиксирующий воск для бровей Lumene
Пользуюсь им уже 3-ий год. Незаменимая для меня вещь ^_^

тоже очень и очень понравился. особенно тем, что брови более четкие стали и выразительнее и при это не темными.
  • 0
Несмотря на мой милый вид, в душе я диктатор.

#53 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 марта 2011 - 14:26

Крем для лица- 6 месяцев.

Тааак долго?


По-моему, вполне нормально. У меня 1 ночной крем и 1 дневной крем. Каждого хватает на 6 месяцев.
Если нахожусь дома и никуда не собираюсь выходить, то пользуюсь просто алоэ-гелем :wink:
  • 0
Katherine

#54 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 23:43

Любимый блеск для губ Borjois 3D и Loreal glam shine
любимые тени Borjois
любимый карандаш для глаз Lumene

Прикрепленные файлы


  • 0

#55 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2011 - 11:31

Изменила я все-таки базе под тени Артдеко с Люмене и ни чуть не пожалела :rolleyes:
База под тени Lumene:
- имеет более удобную упаковку, не надо ничего пальцем выковыривать
- гораздо лучше наносится на веко
- тени лучше ложатся на эту базу

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  file_10_93.jpg   5,71К   31 Количество загрузок

  • 2
Katherine

#56 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2011 - 14:11

stolen voice, а сколько стоит?
Я просто только недавно купила на пробу базу от Артдеко, эффектом осталась довольна, т.к. тени продержались весь 8-ми часовой рабочий день при июльской жаре в 30 градусов + половину оставшегося вечера, в то время как без базы тени держатся макс.часа 2-3 )
  • 0

#57 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2011 - 15:20

Marilyn, а стоит еще дешевле, чем артдекошная. Я брала за 7 евро.
  • 0
Katherine

#58 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2011 - 15:23

stolen voice, как это еще дешевле? :blink: Я Артдеко за 5 евро (даже за 4 с чем-то) в Розалинд покупала :huh:
  • 0

#59 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2011 - 15:32

Marilyn, эээ, ммм, я почему-то думала, что артдекошная база около 9 евро стоит, не?
  • 0
Katherine

#60 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2011 - 15:58

stolen voice, неееет, я бы её за такие деньги даже и не купила бы :lol:
  • 0