Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Свои номера

• Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 08:19

Интересует такой вопрос, в скором кремени надо будет продавать машину на каторой стоят заказные номера, другую пока покупать не собираюсь. Хотелось бы узнать, как это всё происходит? Во сколько обходится мне и новому владельцу?

Если можно шаг за шагом
  • 0
один остался

#2 R3FLeX

R3FLeX

Ыы

• Пользователь
  • 397 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 09:31

мне кажется над будет заплатить только за выдачу нового тех.паспорта и все.
а так:
1)Составить мюгилепинг
2)в АРК заполнить синию бумажку
3)Заплатить (900кр + 200кр)
4)Получить новый тех.пасспорт
5)Что над для того чтобы оставить свои номера даже не знаю. но думаю платить за ето не надо

номера свои можно оставить,если не ошибаюсь то на 1 год вроде.

Сообщение изменено: R3FLeX (25 Март 2011 - 09:35 )

• 0
Нет границ, а есть лишь препятствия© David Belle

#3 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 09:44

Если продаёшь машину, то можешь оставить номера себе, те что на ней щас стоят, тогда покупатель должен будет взять новые, ну и заплатить за них согласно прейскуранту.
То же самое при покупки, если у тебя уже есть номера со старой машины, то новые ты брать не обязан, можешь ставить свои при оформлении, тогда те что есть там уже утилизируют или пускают по новому кругу, если продавец не хочет забирать их, но скорее всего утилизируют, так проще.
Если хочешь оставить номера себе в АРКе пишешь заявление, и оставляешь, на какой срок не знаю, у меня было пару месяцев, потом уже другой пепелац взял.
Потом когда поставишь на другую машину, это тебе выйдет дешевле - за номера платить не надо, но какую то пошлину всё равно возьмут, но сумма в разы меньше чем с новыми номерами...

Сообщение изменено: DimKin (25 Март 2011 - 09:45 )

• 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#4 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 14:09

т.е. в принципе на 2800 надо готовить нового владельца, а не на 900 как обычно? правильно?
  • 0
один остался