Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Priisle keskus


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
55 ответов в этой теме

#31 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 26 марта 2011 - 13:42

а ну тогда понято. поздравляю с преездом в более "элитный" раён :lol: B)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#32 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 марта 2011 - 13:45

MrDron,
иногда смотри кто авто темы, и кто что постит... B)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#33 DJOVANNI

DJOVANNI
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Tallinn, lasnagorsk

Отправлено 26 марта 2011 - 14:00

нормальный райончик такой.... среди достопримечательностей есть безобидный,вечно радующий народ своим творчеством Яша... магазины разные, даже онофф вроде или что то типо того есть, есть банк, почта, рынок... сам частенько туда хожу затариваться, ибо живу на кярбери, эт через пустырь, тоесть теперь парк перейти и усё :) кстати да, сейчас там сделали зеленую зону, можно гулять летом,сидеть на скамеечках B) , кататься на велосипедах, есть разные тренажеры,площадки для детей.... я там бегаю по утрам... нормальный вобщем райончик... не далеко есть речка, и не далеко автобус есть,который до моря идет... летом на велосипеде до моря можно вообще минут за 10-15 доехать
а всякой шешуры и быдла там уже почти нет, оно теперь в центре "тусит", так престижнее B) :) вот в начале 2000 другое дело было....
вобщем, поздравляю Вас с переездом :)

п.с. а вообще форум такой форум... что только не спроси, сразу тебя затроллят и начнут калом обкидывать... чтот мне кажется что афтар решила "да ну нах такой УГшный форум" и больше тут не появится :D
  • 1
DJOVANNI, он же FANTOM

#34 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 26 марта 2011 - 20:13

Второй Ласнамае рынок на паекаре этот приисле. Синюшников хватает, в домах один молодняк живет, если не мешает долбящий сутками музон и весь бмвхаус с гремящими банками, обитающий вокруг да около, то чикипуки.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#35 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 10:29

илона и мп недалеко от присли еще) можете на выходных посетить эти клубы :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#36 DiNastja

DiNastja
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 12:19

Девушка конечно молодец, демонстративно. Но зачем девушку пугать. Местность местностью. На том же кадриорге, мустамяе, ыйсмяе (и т.д.) можно встретить тех же синяков, торчей, своих палычей и яш. А основная "интеллигенция" устраивает сборы в центре города. У кого там ещё район "лучше"? Просто убивают эти дешевые вы.боны в её адресс. У человека счастье, хоть удавись завистью с этого факта.


Вот спасибо вам,а то меня уже тут ужасами пьянчуг местных запугали))) Но так как с семьёй мы из Ида-Вирумаа переезжаем,то думаю описанные выше пьяницы меня не особо расстроят)))))

Не ну в целом место не плохое. Рядом автобусы во всех направлениях (если нет машины), хороший рынок (особенно знатное мясо у одного чела), Максима,почта, банки. Всё жизненно необходимое имеется и главное рядом! В любом случае я это место рекомендую :wink:
Торчей, синяков в любом районе хватает.


Вот и мы когда квартиру с мужем выбирали,не раз туда приезжали смотрели,я спрашивала у подруг давно живущих там,нравится или нет.Мне главное,что рядом с домом садик в который старшую девочку мою со дня берут,магазин,почта и банк,а не сколько алкашей в Палыче сидят,я с ними всё равно сидет там не буду ))).Сюда зашла спросить что вообще из себя представляет этот Прийсле!А тут как налетели с ужастиками всякими :)

Да, купить квартиру вслепую, не ознакомившись с окрестностями... Я вас поздравляем.


Ознакамливалась и не раз!Понравилось.Всё рядом! Отзывы моих знакомых положительные.Вопрос мой здесь звучал что вообще из себя представляет Прийсле кескус.Вслепую ничего не покупаю! А теперь напишите мне пару-тройку районов,где нет ни одного алкаша,нарика и тому подобное!Нет такого!Везде хватает!При покупке квартиры мы почти полгода смотрели по районам.Мне понравился этот.Правда далековато от центра,но мне в центр каждый день и не надо!

А что плохого то в этих окрестностях?
Только давайте не будем сейчас каждый хвалить своё болото)))
Человек спросил, что из себя представляет присле кескус, а у нас как всегда...кто во что горазд :facepalm:


Вот-вот и я про то же ))))Я сама из Ида-Вирумаа,поэтому алкашами и барами меня не запугают :lol: :lol:

из парадайза нашей столицы- нижних коплей :lol:

не угадали!

Сообщение изменено: DiNastja (27 марта 2011 - 12:12 )

  • 0

#37 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 12:25

Насколько я вижу, изначальный вопрос был задан довольно конкретно
:Что есть в Прийсле кескусе. А то я вся в делах что аж зад не отодрать да не сходить.
Теперь оказывается что изучала, ходила и знакомые говорили :facepalm:
  • 0

#38 DiNastja

DiNastja
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 12:31

нормальный райончик такой.... среди достопримечательностей есть безобидный,вечно радующий народ своим творчеством Яша... магазины разные, даже онофф вроде или что то типо того есть, есть банк, почта, рынок... сам частенько туда хожу затариваться, ибо живу на кярбери, эт через пустырь, тоесть теперь парк перейти и усё :) кстати да, сейчас там сделали зеленую зону, можно гулять летом,сидеть на скамеечках B) , кататься на велосипедах, есть разные тренажеры,площадки для детей.... я там бегаю по утрам... нормальный вобщем райончик... не далеко есть речка, и не далеко автобус есть,который до моря идет... летом на велосипеде до моря можно вообще минут за 10-15 доехать
а всякой шешуры и быдла там уже почти нет, оно теперь в центре "тусит", так престижнее B) :) вот в начале 2000 другое дело было....
вобщем, поздравляю Вас с переездом :)

п.с. а вообще форум такой форум... что только не спроси, сразу тебя затроллят и начнут калом обкидывать... чтот мне кажется что афтар решила "да ну нах такой УГшный форум" и больше тут не появится :D

Спасибо вам за такой ответ)))Всё описали в лучшем виде.Мне кажется они из зависти стали тут торчками пугать)))))Кстате из всех предлагаемых районов мне больше всего понравилось тут и на Вилису,но там нас опередили и купили квартиру))И там и тут было всё необходимое мне под боком - это садик,магазин,банк и почта!Вот только там недалеко ещё и поликлинника была,а тут нет))

Насколько я вижу, изначальный вопрос был задан довольно конкретно
:Что есть в Прийсле кескусе. А то я вся в делах что аж зад не отодрать да не сходить.
Теперь оказывается что изучала, ходила и знакомые говорили :facepalm:


Если вы пошире глаза откроете ( черничку с морковкой для зрения поешьте) и прочитаете,то изучала я район,а не Прийсле кескус!Вот сюда и зашла спросить,что там вообще есть!При расспросах у знакомых мне было важней узнать о садике,школе и магазинах с банком,сказали что всё рядом.Вот и всё!

Сообщение изменено: DiNastja (27 марта 2011 - 12:33 )

  • 0

#39 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 12:36

Я сейчас пока вся в уборке,раскладке вещёй по своим местам , в звонках во всякие старманы,ств и елионы,в поисках выгодного предложения,и интересно что же там в этом Прийсле)))) Ну расскажите,не жадничайте

Спрашивала то, что спрашивала. Начала сьезжать со своего вопроса что и не удивительно :lol:

Название темы

Priisle keskus что там находится


Виру кескус. Что там находится?
Я спрашиваю про виру, а не про кескус. Как можно это не понять?

Сообщение изменено: Avery (27 марта 2011 - 13:55 )

  • 0

#40 DiNastja

DiNastja
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 12:40

Спрашивала то, что спрашивала. Начала сьезжать со своего вопроса что и не удивительно :lol:


Спрашивала про ПРИЙСЛИ!!! Что там вообще есть!Не откуда не съезжаю!
Да что такому объяснять то))) Поговорить не с кем?Создайте тему,к вам потянутся!

Сообщение изменено: DiNastja (27 марта 2011 - 12:40 )

  • 0

#41 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 12:45

DiNastja,

сама из Ида-Вирумаа,поэтому алкашами и барами меня не запугают

Зря так говорите. был я в вашем Ида-Вирумаа, а конкренто по Нарве гулял ночью, тихо спокойно, никто не пристаёт правда гулял в компании одного бывшего нарвского и одно действующего нарвского, являющегося при том полицейским, может поэтому и гулялось спокойно.
Так что наша гопота гопотее вашей, а синяки синее.

Сообщение изменено: Грач_Великий (27 марта 2011 - 12:46 )

  • 0

#42 DiNastja

DiNastja
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 12:51

DiNastja,

Зря так говорите. был я в вашем Ида-Вирумаа, а конкренто по Нарве гулял ночью, тихо спокойно, никто не пристаёт правда гулял в компании одного бывшего нарвского и одно действующего нарвского, являющегося при том полицейским, может поэтому и гулялось спокойно.
Так что наша гопота гопотее вашей, а синяки синее.


Может быть))Не буду спорить!Просто Ида-Вирумаа всегда позорился,тоисть славился своими алкашами,нариками и бандитами,делающими вид что они бандиты)) :D Короче ничего хорошего!
  • 0

#43 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 27 марта 2011 - 13:28

Avery,
Смешной (:

DiNastja,
Эти слухи. О Маарду тоже ходят слухи, по мне так один из самых спокойных пригородов.
  • 0

#44 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 27 марта 2011 - 16:39

А теперь напишите мне пару-тройку районов,где нет ни одного алкаша,нарика и тому подобное!

Если по шкале собственного спокойствия, то мне в среднем симпатичны Нымме и Пирита. Виимси добавить?
А чем спрашивать "эээачётам", подняли бы пятую точку и сходили ознакомились вживую. Не, на форуме достоверней. И ближе.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#45 DiNastja

DiNastja
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 18:00

Если по шкале собственного спокойствия, то мне в среднем симпатичны Нымме и Пирита. Виимси добавить?
А чем спрашивать "эээачётам", подняли бы пятую точку и сходили ознакомились вживую. Не, на форуме достоверней. И ближе.


Согласна! Не буду спорить,что самой пойти и посмотреть конечно лучше.Но то что я спросила здесь на форуме,что же там в этом Прийсли - криминального ничего не вижу,и в моём вопросе ( точнее просьбе) нет ничего такого,чтоб накидываться с кучей никчёмных обвинений что я квартиру вслепую купила,что не могу пятую точку оторвать и сама посмотреть и тому подобное! АГЕНТ же смог без всяких нападок коротко и ясно написать что там - Максима,банк и почта!

Avery,
Смешной (:

DiNastja,
Эти слухи. О Маарду тоже ходят слухи, по мне так один из самых спокойных пригородов.


Я про Маарду тоже много хорошего слышала,но сказать ничего не могу.Сама там не была,а муж был - не понравилось.Да и мы как то именно в Ласнамяе хотели и всё.
  • 0

#46 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 18:02

Dieselboy™,

Нымме и Пирита. Виимси

там тоже нежелательных элементов хватает.
  • 0

#47 DiNastja

DiNastja
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 18:05

Спрашивала то, что спрашивала. Начала сьезжать со своего вопроса что и не удивительно :lol:

Название темы


Виру кескус. Что там находится?
Я спрашиваю про виру, а не про кескус. Как можно это не понять?

А при чём тут Виру кескус??? Всё таки поешьте для зрения черничку и морковочку и для внимательности чего-нибудь!!!

Dieselboy™,

там тоже нежелательных элементов хватает.

Да,я думаю, эти нежелательные элементы везде. Может для кого то и мы нежелательные элементы))))

Сообщение изменено: DiNastja (27 марта 2011 - 18:06 )

  • 0

#48 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 20:27

Dieselboy™,

там тоже нежелательных элементов хватает.


Позволю не согласиться. Частенько приходится пользоваться общ.транспортом, обычный маршрут:Виймси-Пирита-дальше уже куда занесёт. Так вот пара алкашей в Пирита и пару раз молодые пьяно-шумные рожи, опять-таки в Пирита - это считать нежелательными элементами, или ввиду редковстречаемости можно не принимать во внимание? Про Виймси вообще молчу- тишь да гладь.
Звиняюсь за оффтоп. Не люблю когда наговаривают.
  • 0

#49 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 20:32

Ша Нуа,

Виймси вообще молчу- тишь да гладь.

ну да там все живут такие положительные, но при этом со строящегося объекта по ночам пи*дят всё, что плохо лежит)
  • 3

#50 DiNastja

DiNastja
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 20:46

Ша Нуа,

ну да там все живут такие положительные, но при этом со строящегося объекта по ночам пи*дят всё, что плохо лежит)

А разве это не положительно? Положительно!А потом взятельно и домой относительно :D
  • 0

#51 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 21:00

Ша Нуа,

ну да там все живут такие положительные, но при этом со строящегося объекта по ночам пи*дят всё, что плохо лежит)


Грех не взять то, что плохо лежит:) Но я ,в первую очередь, про ту грязь, кот-оя снаружи, говорила.
И да, положительные-таки не все (привет, "любимому" соседу!), но негатив кот-ый тут имеется, он какой-то уж очень безобидный.
П.С. подчеркну, не наговариваю на Ласна! Везде свои плюсы-минусы. Просто то, что в Виймси-Пирита алкашей и бомжей меньше, а торчки вообще не показываются - факт.
  • 0

#52 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 21:02

Ша Нуа,
торчков там видел на остановках.
Но вообще да там район поспокойнее в плане криминала будет

З.Ы. А торчками только героищиники считаются или кокаинщики тоже?
  • 0

#53 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 21:56

торчками называются те кто выглядит как торчок. а то что человек всю неделю до вашей встречи вспарывал и нюхал вы можете и не узнать =)
  • 0

#54 Defenz

Defenz
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласна

Отправлено 22 апреля 2011 - 14:03

Нормальный район, школа рядом (причем очень неплохая), садиков в пределах 5-10 минутной хотьбы куча просто (я как минимум щас 3 вспомнил, не считая эстонских), до города 60 отлично ходит, и в отличае от трамваев там народ не скажешь что торчи (от них не воняыет, они не едут с бутылками и прочее, максимум по пятницам суботам молодежь веселая), Присле кескус как вы его красиво назвали картину немного портит конечно, там действительно есть неблогонадяжные элементы, но ничем другим кроме видом они вам хлопот не доставят, да и не сказать что их много, также как на любом рынке, скорее просто бабушек всяких много) И самое главное этот присле скоро снесут и построят там максиму три икса, а она отличается также от обычной также как рими от сястумаркета (тоже одна фирма), так что скоро там будет вообще класно жить) Сам живу чуть к мустакиви ближе, мне болото както милее, но про ваше тоже ничего плохого сказать не могу, стандартное Ласнамяэ!)
  • 0
Just a mirror for the death
These smiling eyes are just a mirror for...

#55 CTAKAHbl4

CTAKAHbl4
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 апреля 2011 - 00:38

Самое путевое место в тех краях - это шашлычка в красных гаражах ,всё остальное порожняк .

И самое главное этот присле скоро снесут и построят там максиму три икса,

откуда весточка ?
  • 0
Американский форум. Задаёшь вопрос, тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, тебе задают вопрос в ответ.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,какой же ты бандерлог .

#56 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2011 - 18:15

откуда весточка ?

По сторонам надо лучше смотреть :) Уже даже план висит
  • 0