Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подозрительные личности в подъезде

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#61 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 21:48

подарил бы ему на ДР пару грамм стирального порошка без кристаллов, быстрее бы дело шло :wink:
  • 0

#62 it1li3n

it1li3n

root

• Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 22:06

Ferzin,
им там и так методон колят, на угадайте чьи налоги :rolleyes:
  • 0

#63 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 22:14

дык он дешевый)
  • 0

#64 Fabulous Drop

Fabulous Drop
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 22:29

Так,Грач_Великий, ещё ко всему прочему и трусишка :lol: даже я,жуткая панекёрша,когда вижу подозрительных,перекладываю балончик из сумки в карман и палец кладу на кнопку распылителя.
  • 0
"Мисс вежливость"...ахаххаа очень забавно,но главное не попасть в тупую ситуацию...и даже искренне!!!Я в восторге!!!Кто даст денег,чтобы стать Леди???

#65 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 22:52

лучше презервативы доставай, безопаснее будет :facepalm:

Сообщение изменено: Ferzin (28 Март 2011 - 22:53 )

• 0

#66 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 02:07

Я думаю, что у ребят нет возможности покурить в квартире. Вот и набиваются в подъезды, чтобы не курить на морозе.

Вот и вся действительность. Я не думаю, что в данном случае нужен газовый балон или анальная кочерга.
  • 0

#67 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 04:55

Ммм, а вот ты знаешь, какие тузы есть среди моих постоянных клиентов? Они даже зачастую удивляются, почему есть медные провода и не существует золотых. И даже сволочи не скрывают, почему их 16-летние дети ездят в школу на своих джипах.

Ниц! Все упали ниц перед божеством! Он не просто козявка приказная, он приказная козявка у великих господ! А правда, что вам иногда перепадают объедки с барского стола и шубу раз в год дают поносить с царского плеча?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#68 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 12:12

Я думаю, что у ребят нет возможности покурить в квартире. Вот и набиваются в подъезды, чтобы не курить на морозе.

У нас в подьезде вообще зубной кабинет, так что никто уже не обращает внимания что народ левый в доме ) Правда дальше первого этажа они и не ходят)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#69 it1li3n

it1li3n

root

• Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 17:55

- пошли прогуляемся, у когонить в подъезде постоим, покурим.
  • 0

#70 Бути_Шейк

Бути_Шейк
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 04:49

Маловыполнимо для грача. Альтернативный вариант - форму мента купить в секс-шопе, ствол в детском мире. При таком раскладе грач может даже лишится девственности, не где-нибудь, а в родном подъезде.

Херасе, противотанковая растяжка ? Научи, а ? :)

Вот на вторую тему наткнулся где Грача руко-блудом нарекают)первая вроде про головные боли была)
А По теме, а как то в общежитие жил месяца 4) на Сыле 18) там целый аншлаг, на 5ти этажах, 190~ квартир из них в 149 живут представители нарко-торгового бизнеса, и то что кто то стоит особо внимание не обращаешь) а то что у Грача пацыки стоят в подъезде и смотрят в пол ..еммм..если есть проблемы с ними то 110, тебя мешает это?) я вот только из автобуса ГринМэна выгоняю так как дышать нечем становиться)а так релакс)
  • 0

#71 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 15:11

Начинаю подозревать, что некотрые, если не многие подозрительные личности - это риальные пасанчики, ходящие к одной девке в подъезде.
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#72 Бути_Шейк

Бути_Шейк
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 15:49

Начинаю подозревать, что некотрые, если не многие подозрительные личности - это риальные пасанчики, ходящие к одной девке в подъезде.

торгует чем может?=)или собой)
  • 0

#73 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 16:13

Бути_Шейк,
х.з., но девушки все по определению торгуют собой.
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.