Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Какая измена страшнее?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
97 ответов в этой теме

#91 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 марта 2011 - 15:51

Lamii,

Мужики вы бы поговорили с товарищем Риф-рафом по мужски...

Мужики в поле пашут.
Мы толерантны, нехай брэшет, собако. Забавный поцык. Мечты такие глупые:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#92 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 марта 2011 - 15:52

Я толерантен

Значит что у человека нет ни принципов, ни морали, ни идеи, вообще ничего нет. Как говно в проруби

Ну и слово родина - тоже он только в книжке вычитал.

Сообщение изменено: shb (27 марта 2011 - 15:53 )

  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#93 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 марта 2011 - 15:53

А я думала, что тибла - это не русский в Эстонии вообще, а русские гопники Эстонии. Ну из того социального слоя, который общается в основном в стиле "ты, :censored: !" Или?

Сообщение изменено: Achhaaa (27 марта 2011 - 16:25 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#94 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 марта 2011 - 15:53

chickensexer,

Ну, насколько я знаю реальных хуторян - они не скандальные, а добрые очень. Ну по крайней мере мне такие попадались.

Это вырожденец. Мало того что умеет писать по-русски, так еще тусит на русскоязычном форуме. Наверняка - полукровка, которая пыжится доказать всем, что именно он-то и есть САМЫЙ настоящий эст. Для полукровок это обычная линия поведения. Если они ударяются в нацизм.
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#95 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 марта 2011 - 15:54

RiFF- RaFF, А я и Эстонию люблю, и Россию, и чо? Гражданство у меня эстонское, работаю в эстонском коллективе, по эстонски говорю свободно, налоги плачу, и знаешь, необычайно рада, что мои эстонские друзья уважают меня в такой же степени, как и я их. А ты, такими наци-высказываниями позоришь весь свой эстонский народ. Что говорит о великой скудности твоего ума. Мне тебя жалко.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#96 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 марта 2011 - 15:55

chickensexer,
А я думала, что тибла - это не русский в Эстонии вообще, а русские гопники Эстонии. Ну из того социального слоя, который общается в основном в стиле "ты, :censored: !" Или?

Ну может так и было когжа-то, но по ощущениям значение слова охватывает все большие и большие массы совершенно разного народу. Четко уже не ясно

Сообщение изменено: Achhaaa (27 марта 2011 - 16:25 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#97 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 марта 2011 - 16:10

shb,

Значит что у человека нет ни принципов, ни морали, ни идеи, вообще ничего нет. Как говно в проруби

Ну и слово родина - тоже он только в книжке вычитал.

Нет...
Значит человек допускает, что есть и другие мнения, не совпадающие с его личным, тоже имеющие право на существование.
Это нормально для культурных людей(с) (пардон, это я не о тебе)

Ну может так и было когжа-то, но по ощущениям значение слова охватывает все большие и большие массы совершенно разного народу. Четко уже не ясно

Ну да. Я ж говорю, какое определение дал Eesti Päevaleht - "Не читаешь Eesti Päevaleht - значит тибла!"
У части молодого эстоноязычного населения закрепилось мнение, что русский, как бы хорошо он ни относился к Эстонии, автоматически считается тиблой — человеком, который не доверяет эстонскому государству, неудачником, бездельником и человеком третьего сорта.(с) Айво Петерсон
А какая это часть, не удержимся и зададимся мы вопросом? Да та же - малокультурная, нетолерантная, не думающая широко. Те же тиблы эстонского розлива.*все невольно посмотрели на Риф-рафа, или как его там, наф-нафа, ниф-нифа*
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#98 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 16:23

Сам не был и не собираюсь...но родственники как то приезжали(уехали от вас советских)....тоже самое... а мне нравится наше ...ЭТО Лучше чем в Мухосранске!

бывали таки в мухосранске?
видимо есть с чем сравнить...но я предупреждаю,многое потеряли с суходрищенском не в какое сравнение..совершенно
я сама ни в мухосранске не в суходрищенске не бывала,но товарищи рассказывали,суходрищенск с мухосранском ну не сравнить,я склонна им верить =)
  • 1
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''