Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

В Россию по любви.....ваши мнения

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
112 ответов в этой теме

#61 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 845 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 22:22

Lamii,

еще раз пишу.
дело не в деньгах. сама атмосфера. Поживешь - поймешь. Это пиления бабла, беспредел, абсолютный пофигизм ко всему самих россиян, кидалово и тд. - это удручает.

Слушай, ездил на 2 дня в Москву щас, просто в шоке что там творится. Беспредел повсюду, цены выше чем в Миами, наеб..ловка просто на каждом углу. Короче тихий ужас.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#62 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 22:29

oceanica,

а может я не тролль ,а гном ?)))))))))))

Ага, вспомнилось из "Хроник Нарнии"

-Ты безбородый гном?
-Нет, я девочка!
-Девочка? А ты не кусаешься?

Не, в целом развод нормальный, народ поактивничал чутка. Молодец. Обид нема.

oceanica,

Кстате она и правда супер косметолог,зря ты так...могу дать координаты

Наверно ты и есть - косметолог Наташа? :wink:
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#63 oceanica

oceanica
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Dixi,
какой развод еще?

Я спросила,ты ответил,спасибо тебе большое....или тебе еврик за это дать?)))
  • 0

#64 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

А вся эта тема - тонкий PR ход? :lol:
  • 0

#65 oceanica

oceanica
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 22:31

Dixi,

тема очень актуальная,такое вплошь и рядом случаеться......поэтому время зря не потеряли,СПАСИБО ВСЕМ!
  • 0

#66 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 22:34

oceanica,

какой развод еще?

Вся эта тема.

.или тебе еврик за это дать?)))

Оставь себе на билеты до России. Или на косметолога.
Я не принимаю пожертвований от неизвестных троллей:) Тем более таких мизерных. Увеличивай суммы порядка на три - поговорим B)

такое вплошь и рядом случаеться...

Чтоб из Англии рвались в Россию по любви? Не, сплошь и рядом - рвутся в обратном направлении. И лябоффь там чаще и ярче горит, угу.

Сообщение изменено: Dixi (27 Март 2011 - 22:35 )

• 0

#67 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 22:46

любовь по интернету? :facepalm:
  • 4
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#68 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 22:49

Стасец,

любовь по интернету?

Не парься, это развод всё. автор - тролль.
  • 0

#69 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 23:01

Слушай, ездил на 2 дня в Москву щас, просто в шоке что там творится. Беспредел повсюду, цены выше чем в Миами, наеб..ловка просто на каждом углу. Короче тихий ужас.

На счет цен категорически не соглашусь. Надо уметь тратить. Как и везде в общем-то. Но на 600 евро в месяц тут придется туго ужиматься, а там вполне комфортно жить. Другое дело, что народу много и народ злой. Но извините, три сотни человек стоят на платформе и понимают, что если в этот поезд они не сядут, то к следующему их количество удвоится. Если вы к этому не привыкли, это не значит, что там жить не возможно. Очень даже возможно. Человек привыкает ко всему.
  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#70 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 23:03

У меня 2 совета:
1. Перестать троллить если ты тролль
2. Лечиться электричеством, потому как влюбиться по переписке через инет в 27, когда у тебя уже есть семья и дети - это :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

П.С. Даже я не смогу влюбиться по переписке, хотя у меня никого нет и, скорее всего не будет
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#71 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 23:18

Кто сказал, что в Англии чем-то лучше? Там чтобы поработать по какой-то серьёзной специальности надо пройти целый ад оформления бумаг, причём конкуренция там более жёсткая (и не дай бог, ты случайно забыл оформить какую-то бумагу, там давить за это будут). Если в центре Лондона что-то есть, то вот остальной остров является такой же помойкой как и Россия. Разве что в России позволено всё за взятку, а в Англии надо через бюрократию проходить.

Так что не знаю, в какой помойке жить лучше. Россия вроде выглядит получше. Мне в феврале предлагали несколько серьёзных объектов в Питере, но пришлось отказаться из-за необходимости визы. Что касается "благополучности" Европы, то тут речь идёт всего лишь о нескольких странах. И, кстати, сами же англичане валят работать в Испанию (несмотря на разницу в зарплатах). Факт. Из Европы можно выбирать всего несколько государств, не являющихся помойкой.
  • -4

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#72 DiNastja

DiNastja
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 09:12

Я вот тут подумала конкретно по ситуации!На вашем месте я б никуда не поехала.В чужую страну,к чужому человеку как минимум глупо ехать.Чтоб вот так вот вслепую поехать,нужно хотябы пару хороших знакомых в этой стране иметь,чтоб в случае чего вы могли у них помощи попросить.Переночевать и т.д.А вдруг у вас с этим парнишкой сразу нестыковочка выйдет???Где ночевать,кушать,мыться?Вы на чужой территории.В лучшем случае у вас сумочку вместе с рукой вырвут на вокзале.В худшем вернётесь домой в одних стельках и лямках от бюстгалтера , простите!
А вот пригласить его в Англию (так сказать на свою территорию) для знакомства можно.Поселили его в отельчике каком-нибудь и бегайте себе спокойненько то ,,в магазин,, , то ,,в парикмахерскую,,........Понравились,влюбились,тогда и в Россию не страшно!!!
  • 0

#73 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 09:48

DiNastja, вы такая паникёрша, я просто плачу) :lol:

Где ночевать,кушать,мыться?

До России уже дошла молва о таком благе как гостиничный бизнес.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#74 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 10:19

Разве что в России позволено всё за взятку,

:facepalm: И ты считаешь это очевидным плюсом?
тут хуже другое. Что БЕЗ взятки ты хрен чего получишь. Плюс скотское отношение к людям всех чиновников. Уже начиная с границы. Едет автобус: зашли эстонское погранцы, проверила паспорта, сказали хеадрейси, поехали. Подъехали к российскому пункту - выйти всем из автобуса взять вещи и с вещами через пропусконой пункт... При этом НИКТО НИЧЕГО там не смотрит, на кой ляд их было вытаскивать и тащить под дождем через узенькую дверцу. А чтобы вот, чтоб не забывали, что не в сказку попали. Когда выходишь с вещами и ждешь, ощущение, что не хватает теплушек на заднем фоне и собак с автоматчиками.
И так - в любом практически учреждении - тебе явно и открыто дают понять, что ты - говно.
Это основа, от которой в России никуда не деться.
  • 8

#75 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 934 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 10:24

А вдруг у вас с этим парнишкой сразу нестыковочка выйдет???Где ночевать,кушать,мыться?Вы на чужой территории.В лучшем случае у вас сумочку вместе с рукой вырвут на вокзале.В худшем вернётесь домой в одних стельках и лямках от бюстгалтера , простите!

позитивнй человек. :lol:
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#76 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 12:56

Мне казалось, к такому возрасту наивность большей частью всё-таки выветривается. В 27 лет ломиться к хз к кому - это :facepalm:.

Наших троллей надо апдейтить, истории всё нелепее и нелепее с каждым разом.
  • 3

#77 oceanica

oceanica
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 19:34

Инсп,

Ну почему ломиться то сразу.Я еду посмотреть,заценить и меня пускай заценят.Ко мне он ехать не может увы,да и не хочет.
  • 0

#78 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 22:34

oceanica, так вы же уже ответили на свой вопрос. :)

Пока планов никаких не строим,говорим что "увидемся и все решим"!

Что же еще надо?Можно мучить себя размышлениями до бесконечности.А факт перед глазами.Вы еще не виделись в реальности,не общались вживую...а уже собираете вещи от мужа.И если вы действительно хотите ввязаться в эту авантюру...то вас уже тогда никто не сможет остановить. :wink:

Сообщение изменено: Brown eyes (28 Март 2011 - 22:36 )

• 0

#79 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 22:44

Инсп,

Ну почему ломиться то сразу.Я еду посмотреть,заценить и меня пускай заценят.Ко мне он ехать не может увы,да и не хочет.

не сильно значит надо. А женщины-простигосподи- глупые существа, и билеты сами купят, и за тридевятьземель съездят и там его ещё всего обкормят-оближут.. фу, блин.

Сообщение изменено: Ша Нуа (28 Март 2011 - 22:45 )

• 3

#80 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 23:18

Ша Нуа,
ДаТыШо?!

Я о пока таких лохушках только слышу да по тв вижу, что без трусов остались отдав все лубимому аферисту, а в реале таких еще поискать надо ^_^
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#81 FreAkeD

FreAkeD

Да?

• Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 23:21

Кто сказал, что в Англии чем-то лучше? Там чтобы поработать по какой-то серьёзной специальности надо пройти целый ад оформления бумаг, причём конкуренция там более жёсткая (и не дай бог, ты случайно забыл оформить какую-то бумагу, там давить за это будут). Если в центре Лондона что-то есть, то вот остальной остров является такой же помойкой как и Россия. Разве что в России позволено всё за взятку, а в Англии надо через бюрократию проходить.

Так что не знаю, в какой помойке жить лучше. Россия вроде выглядит получше. Мне в феврале предлагали несколько серьёзных объектов в Питере, но пришлось отказаться из-за необходимости визы. Что касается "благополучности" Европы, то тут речь идёт всего лишь о нескольких странах. И, кстати, сами же англичане валят работать в Испанию (несмотря на разницу в зарплатах). Факт. Из Европы можно выбирать всего несколько государств, не являющихся помойкой.

Что за бред....
  • 0
MAFFAKA!

#82 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 23:21

Ша Нуа,

А женщины-простигосподи- глупые существа, и билеты сами купят, и за тридевятьземель съездят и там его ещё всего обкормят-оближут.. фу, блин.

Это только в сказках троллей, угу.
  • 0

#83 AxelV

AxelV

Студенчег

• Постоялец
  • 2 713 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 00:32

послушаешь некоторых и складывается впечатление что россия и ад это одно и тоже) там уж преспектив поболее будет чем в эстонии, если голова на месте...
есть злые люди, есть нормальные, но в эстонии их неменьше
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#84 oceanica

oceanica
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 12:49

POPEYE,

про все отдать,это ты приувеличиваешь......

DiNastja,

"В худшем вернётесь домой в одних стельках и лямках от бюстгалтера , простите!"

Ну насмешила.....есть правда в твоих словах однако!
  • 1

#85 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 12:57

"В худшем вернётесь домой в одних стельках и лямках от бюстгалтера , простите!"

Ну насмешила.....есть правда в твоих словах однако!
0

Ну хоть ты никуда ехать и не собираешься и все это троллизм... Рассудим. Он - молодой и амбициозны, пробивной и крутой по описанию. Неуж-то он не может слетать в Англию, встретиться с женщиной, которую так пылко и всеобъемлюще полюбил?
Не слишком ли это похоже на интернет-развод лохушки, у которой по приезду культурно стырят все("Садись, дорогая, в эту машину, багаж привезут слуги!") и исчезнут? так что доля правды в словах про лямки есть.
  • 0

#86 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 13:12

автор тролль.
По теме: в Россию даже из Эстонии уезжать нонсенс. Был я тут недавно несколько раз в Москве: совок. Даже задрипанная Эстония хотя бы отдаленно напоминает европу и цивилизованное общество. Там надо либо самому грабить, убивать и кидать, либо это будут делать с тобой. Другого пути нет. В некоторых местах жизнь застыла в 90-ых или даже 80-ых. Непонятно, откуда у такой богатой природными ресурсами страны так много гнилья и беспорядка. Кстати да, люди там тоже гнилые: в магазинах хамят как на базаре, ведут себя нагло. И это в Москве.

Для любителей Рашки советую не распинаться, доказывая, как там всё круто и как там можно устроиться, а просто советую туда уехать пожить. Если там так круто, почему до сих пор там не живете?
  • 0

#87 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 13:54

Tool, так как у тебя с русской девочкой-то сложилось? Ты ведь тоже тут топик создавал о том "я к ней или она ко мне" =)

Женился?

Сообщение изменено: shb (29 Март 2011 - 13:54 )

• 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#88 oceanica

oceanica
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 13:57

Dixi,

Ты хочешь знать всю поднаготную,никакой он не крутой и слуг там тоже никаких нет,ехать ко мне он не может.
Тырить у меня нечего))

Сообщение изменено: oceanica (29 Март 2011 - 13:59 )

• 0

#89 mmixxa

mmixxa
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 14:07

а почему он не может?
чай не в ссср живём
  • 0

#90 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 12:57

Настоящая история или нет, но подумалось, что это проблема многих браков по расчету -
бабам не хватает романтики, страстей, переживаний, вот и тянет их налево.
Мужиков молодухи так же из семей уводят - был такой себе сухарь, жил по расписанию, а тут трах-тибидох, фейерверк, трепет, сердце ухает, стоит 24/7...

Сообщение изменено: Salamandra (30 Март 2011 - 12:58 )

• 2
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...